Самые раздражающие анимешные персонажи

В аниме бывают такие персонажи, которые начинают действовать вам на нервы только при одном их упоминании. И кого вы к таким перечисляете?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У них просто пустая жизнь и нехватка внимания.

6

Персоонажи наруто,блича.(спасибо их фанатам)
Вооот.

2

Наруто и ко - из-за фанатов.
Некоторые цундере.

2

Никогда не понимал тех людей, которые не любят "бурятские мультики" и лезут в раздел "аниме".

1

Учиха Саске из Наруты. -________-

1

Саске Учиха из Наруто
Такседо Маск из Сейлор Мун

Пока всё. Может, ещё кого-нибудь вспомню.

1

Сага о Гуине самое худшее из всего что я когда то начинал смотреть. Передергивает там от всех персонажей, но самый худший это Гуин сам. Так как смотрел давно сериал не помню совсем , но чувство негатива к нему осталось до сих пор. Наверное я от него ждал что он будет похож на Берсерка или Клеймор, но он и близко рядом не валялся. Осилил чуть больше пол сериала и слился. Никого не хочу обидеть моим мнением, возможно сериал кому то да и понравился.

1

А я не люблю, когда два персонажа смотрят на друг-друга и начинают говорить их имена по очереди.

0

В Umineko no Naku Koro Ni есть маленькая ведьмочка по имени Мария Уширомия, дык ее странности и мерзкая улыбка настолько раздражают, что во время просмотра только и думал "Когда же ее наконец грохнут?"

0

Тип выскочка из Ордена Черных Рыцарей (Code Geass)

0

Сабж: Суйгинто (Rozen Maiden) - её смех вызывал у меня сильное раздражение, а её злоба вызывала у меня радость.

0

Джувия из Fairy Tail. И я шут его почему.

0

Забыл, как там ее, из Highscool of the Dead, розововолосая, богатенькая, самодовольная сволочуга

0

WarlokIII
Сая Такаги её зовут, если не ошибаюсь.

0

Юкина из Strike the Blood.. Каждый божий раз мешает гг проявить себя, влезая в его драки с словами "Нет СЕМПАЙ, это наша битва" или как то так, И ТАК В КАЖДОЙ драке, даже подумать страшно сколько раз слышал это пока смотрел. Просмотрел 8 серий - и при ОЧЕРЕДНОМ разе когда она влезает и открывает рот - закрывал уши, не вру. Досмотрел чисто из за идеи аниме... Крч высказал, можно и уходить:/ И ... Что теме уже 3 года

0

Самые раздражающие анимешные персонажи.
Все персонажи оняме и вообще все анимэ.

-4

юки или как там етого клона аянами завут, канарейя тоже тупая говно, кот дибильный их пакемонов, шинджи икарус, все короче не вспомню!!!11

-4