Шарлотта

Вижу, форум умер. Но если есть некрофилы вроде меня, предлагаю обсудить относительно свежую аниму.

ГГ - школьник, имеющий способность вселяться в кого-либо на пару секунд. Но эту способность он грамотно не юзает, а творит всякую дичь - подглядывает под юбку, списывает и прочее. За это огребает, ибо ловится такими же как он. Именно с этого момента и начинается главный сюжет - ключевые герои обладают сверхспособностями на время подросткового периода, однако скрывают их, поскольку могут быть похищены учеными. Но что бы сохранить больше людей, выделяется целая школа. Школьный совет, состоящий из людей со способностями, ищет себе подобных, что бы не позволить им попасть в руки исследователей. Далее будет интереснее.

Вообщем, обсуждаем.

Лично мне понравилось, да.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что это за дичь?

Спойлер
1

turokxxx
Напиши название нормально, на оригинале (латинскими буквами), а то не могу найти на world-art-е =) Находит только старье 70х годов...

0

A.Soldier of Light
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8185
______________________________
Тайтл очень понравился, прекрасные герои и трогательная история. Но не всё так радужно, проседание сюжета, глупые выборы гг, ну а самое раздражающее, ощущение того что всё задумывалось на куда большее количество серий а денег дали только на 12. С плавного начала сериал перешёл к экстренному закручиванию сюжетных гаек, нереализованные сюжетные ходы и глуповатый финал.

Она достойна стать вайфу. :3

0
devoid. написал:
С плавного начала сериал перешёл к экстренному закручиванию сюжетных гаек, нереализованные сюжетные ходы и глуповатый финал.

Такое иногда бывает. Причина банальна до самого ужаса преисподней: деньги 8) Если проект не получил должную с точки зрения Хозяина популярность, его быстро сворачивают, либо делают короче (в планах было 26 эпизодов, а стало 12-13). Тупо конечно, когда творчество ограничено рамками денежных вливаний и каких-то там рейтингов и популярности.

0

Фоны неплохие вроде, но чисто по скринам у меня стойкое ощущение дежавю. Может быть потом гляну, судя по рейтингу ВА набежали фанаты АБ и налепили десяток))

Слил, посмотрел. Первое впечатление не обмануло, это эдакий монстр, сшитый из фрагментов других тайтлов, причём шов грубый и кривой. Школоивильный главгерой, нанюхавшийся пыли с кометы, зрение как плата за использование ультимативных абилок, без идола в школе тоже никуда, несколько моментов пришиты просто шоб было, драма в духе Клоунады "а ничего этого не было"... Гиасс+Аякаши+АБ+что угодно про перемещения во времени = новый тайтл с претензией. И всё было бы нормально, если бы эти куски чужих сюжетов хоть немного подогнали друг к другу. Но нет, заканчивается один кусок, начинается другой, резко, без переходов. Последние серии слиты, этот "внизапный паварот"... глупо и скучно.
Музыка мне не понравилась, дизайн персонажей так себе. А учитывая, что смотрел я это после таких вещей, как
Casshern Sins(Костян, ага) и Ксамд, общее мнение о тайтле - одноразовый комбикорм с графоном. Хотя, если посмотреть Шарлотту с багажом в полтора тайтла, синдром утёнка определённо заставит лепить десятки, что мы и наблюдаем.

0