Черная Пантера, как вам?

Сегодня сходил на него в кино, фильм очень понравился (смотрел на украинском языке). Не пожалейте немного денег и сходите на него в 3d. Если вы любитель Марвел, вам точно он зайдет. Скажу даже больше, это один из лучших фильмов, сделанных этой кино-компанией. А что вы скажете по поводу этого фильма? Понравился ли он вам, или нет?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фильм детям.Вообще,Марвел не впечатляет.Школьники схавают за вкусняшку

2

Фильм абсолютно пустой и неинтересный, если смотрели трейлер то смотрели весь фильм. Сходил на фильм под давлением того что везде пишут про то, что фильм бьет все кассовые рекорды, что критики его хвалят, что лучший фильм и все такое, и знаете что, я вот хоть убей не могу понять откуда весь этот хайп вокруг этого фильма. После просмотра были ощущения как от 8го эпизода ЗВ, точнее никаких ощущений, никаких эмоций. Обычно когда компанией идешь на фильм и после просмотра когда выходишь из кинотеатра есть что обсудить, есть о чем поспорить, есть над чем порассуждать. Ну а тут, все что нам показали в фильме, нам уже показали в трейлере. За весь фильм не было ни одного интересного сюжетного поворота. Вообще ни одного. Тчала не имеет харизмы вообще, наблюдать за тем же королем горилл куда интереснее и за него, в момент когда на него бежал носорог, я действительно переживал. Неужели кто то сомневался что Тчала выжил, когда Киллмонгер скинул его с водопада??? Оставалось только ждать каким образом он вернется. Неужели кто то сомневался что выпив чудо-цветок Тчала сразу же очнется и выздоровеет.... Я до последнего ждал, когда они шли к Гориллам и спрашивали кому теперь быть черной пантерой, что ей станет сестричка Тчалы, и это было бы интересней, ведь она все разработала, все костюмы и знала бы как их использовать более эффективно, а тчала бы лежал бы себе раненый и выздоравливал бы своими силами, и в этом была бы интрига. А так, то что он убьет Киллмонгера, было ясно еще из трейлеров...
P.S. К слову об очевидности сюжета, неужели кто-то сомневался, что 3 здоровых темнокожих человека, смогут следить за Кло, среди толпы азиатов и их никто не заметит?
P.P.S не знаю как на украинском но на русском дубляж Тчалы был максимально деревянный

1

Был в кинотеатре на нём, двоякое впечатление сложилось, но больше негатива. Слишком уж фантазия широкая, неизвестная страна в африке с передовыми технологиями и никто не знает, чушь. Но посмотреть разик стоит.

1
mr gamexboy написал:
Скажу даже больше, это один из лучших фильмов, сделанных этой кино-компанией

Не согласен, просто нормальный марвел-боевик. Типичная порция ляпов, как обычно ) Доктор Странный больше понравился, если сравнивать.

1
mr gamexboymr gamexboy написал:
Скажу даже больше, это один из лучших фильмов, сделанных этой кино-компанией

по мне это худший их фильм, единственным светлым пятном (хм, забавно) которого является персонаж Шури

1

Нужно будет посмотреть)спасибо

0

Норм фильм, но пересматривать скорее не буду. Посмотрела, да и посмотрела.

0

Многие пишут об этом фильме негативных отзывов. По этому я не ходила в кинотеатр жду пока выйдет в хорошем качестве.

0

Ksenal
Если ещё не посмотрел, то на Media Get уже есть в Hd качестве.

0

Скучнейший из марвел. Красивый и нудный. Юмор на уровне 3 класса.

0
hardqest написал:
В этом плане мне нравится ДС:создали дерьмовые фильмы рассчитанные на фанатов и пох кто-что там думает.

Не все фильмы у них плохие, если что. Насчет фанатов - тоже под вопросом. Новая Лига больше походит на марвеловских "Мстителей", нежели на реалистичную "трилогию Нолана" про Бэтмена (лучшие экранизации комиксов DC)

0

Черная пантера снят для того,чтобы у негров тоже был свой черный супергеройский фильм,как капитан марвел создается для женщин,а челопук был создан для школьников:марвел просто охватывает большую часть аудитории.В этом плане мне нравится ДС:создали дерьмовые фильмы рассчитанные на фанатов и пох кто-что там думает.

-2