Что вы ждёте от фильма отряд самоубийц?

Бэтмен против Супермна уже вышел. Это получился и вправду интересный фильм. Но что вы думаете по поводу фильма отряд самоубийц? Мне кажется фильм удастя,многие его посмотрят с удовольствием.Уже по трейлеру видно что фильм годный!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Качественный фильм просмотрев который я не пожалею о затраченном на него времени.

6

На playground раньше не было таких заевшихся тварей которые хают все фильмы от DC. Типа марвел лучше и прочее. Походу здесь критики хуевы собрались! Фильм Бэтмен нормальный. Как бы диванные критики не пытались меня заминусить.Бэтмен против Супермена оценили фанаты на 8 из 10. И им ссать на критиков. У меня уже складывается впечатление что PG тоже марвел и дисней купили. И мне пох если мне купленные критики навертят минусы. Напротив фильм шедевр!

6

altair115 Бэтмен против Супермена и вправду получился очень годный фильм! Но это не то что ожидалось! По трейлеру фильм был совершенно другим,а в фильме как то всегда ночь,мрачно,впринципе это Dc так и должно всё быть. Зак Снайдер молодец. Кто бы что не говорил о фильме!

5

Интересного сюжета (все таки злодеи идут на спасение мира), хорошей актерской игры (понятно что особенно от Джареда), отличных спецэффектов и множество отсылок и пасхалок)

5

БпС действительно по атмосфере очень крутой фильм, обязательно пересмотрю в режиссерской версии, а вот насчет отряда самоубийц не уверен как то.

3

Если честно ничего,мне больше нравится старый фильм Бертона

2

altair115
главное чтобы джокер получился нормальным,думаю Джаред Лето не подведет

2

Дезстроука жду! Без него отряд самоубийц не отряд!

2

Агрошкольники и хуекупленные критики минусуйте!

2

Уже по трейлеру видно что фильм годный!
Не не, это не куда не годиться. Фантастическая четверка новая тоже по трейлеру была годна. А что получилось мы знаем.

1

The Dying Bride
Не трейлер у четверки ерунда была сразу понял что фильм будет не очень

2
Спойлер

&list=PLEwggbH-B6iQ7MbcVmNuBkSgMH4bsEVPo&index=49

0

нет ни одного хорошего фильма с Джаем Кортни, поэтому уверен и Отряд будет убогим. Он проклятие кинематогрофа

-1

Brian Griffin
Это точно, Джай Терминатор

-2

Сомневаюсь что выйдет что то годное .

-1
altair115 написал:
Бэтмен против Супермна уже вышел. Это получился и вправду интересный фильм.

Да у них хрень какая то получилась.

-4

Ничего не жду, джокер не очень.

-4

Что я жду от фильма? Писделку))))

-5

На Смита - Дэдшота одна надежда - может вытянет фильм )

-6

Как обычно шлак шлаком, как и все последние новинки фантастики, графона и спецэффектов море а сюжет, завязка, игра актёров НУЛЬ!!!

-9