Форсаж 5

Уже поговаривают о пятом форсаже.Типа в США на какой -то радиостанции Пол Уокер сказал ,честно говоря,так:
-Нам понравилось сколько мы бабок срубили за 4 часть и будем доить эту корову дальше.Так что ждите 5 части.-
Снимать будут в бразилии(раньше говорилось что в европе).Меня вот что интересует.Во 2 части(для меня самая лучшая,прыжок через мост помните?) был его друг-нигер роман пирс.Странно как то что его не было в 4 части.Они как говорилось во 2 части друзья на век были.Не знаете кто может появиться в 5 части из прошлых частей?Да и вообще всю инфу о 5 форсаже кинте сюда.ПЖЛ.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Рано еще тему такую создавать, потому что нету еще никакой информации официальной, да и вообще никакой.
Одно можно сказать, что концовка четвертой части предполагает, что должно быть все-таки продолжение.

0

Скорее всего часть будет между 4 и 3, потому как в третей части, как вы поните, Дом в конце решил посоревноваться с ГГ, т.е. и тюрьмы го вытащили.Вот скорей всего, 5 часть и будет какраз про то,как его будут вытаскивать из тюрьмы

0

4 часть была трэшем, чтобы бабла срубить, 5 будет супер трэшем...

0

концовка 4-ой части ничего не предполагает. точнее концовка предполагает, а господь располагает. многие голливудские фильмы заканчиваются с намеком, взять хотя бы Годзиллу с Жаном Рено, где сиквел?
Как договорятся - от этого все зависет, в свое время Дизел отказался от съемок во второй части. Могут вообще снять с малоизвестными актерами и назвать Форсаж: Парижский дрэг (шутка).

0

У четвертой части был слоган: «Новые тачки. Старая команда.»
В пятой части будет слоган: «Старые тачки. Новая команда.»
и народ опять поведется.

0

могу сказать, каким бы отстоем в глазах людей не была 4 часть(по мне она все-таки хорошая), то 3-я это что-то с чем-то странное, на уг похожее. вообще не вписывается в остальные форсажи. лучше бы ее не снимали, а 4 часть была бы третьей...

0

а по мне так вторая часть самая плохая, самая лучшая 1-ая

0

Сколько людей, столько и мнений.
Распишу всю серию, по убыванию.
2,1,4,3.

0

а я слышал что 5 будет после третий и будут все герои из 1 2 и 3 форсажей

0

на кол тех, кто придумал 3 форсаж

0

На кол тех, кто 2-ой форсаж придумал, а третий и четвёртый оставить!!! )))

0

та ладно вам,вся серия прикольная

0

Прикольный только первый и третий. Потому что в обоих есть новые идеи какие-то, а четные фигня на постном масле.

0

Пятого хватило.
Лично я считаю что авторам пора заканчивать с "форсажем", так как тема фильма изжила себя и уже не интересна.

0

Прикольный только первый и третий.
А что такого хорошего в третьем? В первом и втором хоть смысл был, да и Уокер играл на отлично.

так как тема фильма изжила себя и уже не интересна.
ну тема-то себя уже после второго изжила, но, если пятую часть снимут с Гибсоном, то пойду на фильм обязательно. Вин дизель уныл, а с Гибсоном юмор и живые диалоги были.

0

Круто 4 мне понравилась буду ждать 5 часть

0

Четвертая часть, тихое убожество. Это уже не те родные гонки, которые мы наблюдали в предыдущих частях. Надеюсь, пятая часть не выйдет.

0

Синдром NFS заражает всё больше гоночных проектов! Голактико стретрейсерав в апасносте!1!!!1

0

прикиньте форсаж 7,8,9,10,11,12...О_о

0

Да будет он
Летти будет жива, как в третьей части Хана завалили, а в четвёртой гонял он.

0

Ну надеюсь хоть 5-я часть будет суперской...
А то в 4-ой они 80% времени фильма лясы точили бесполезно, а не гоняли.

0

zionlrc
в третьей части Хана завалили, а в четвёртой гонял он.
То что Хан в 4 форсаже гонял, это была предыстория, до его смерти в 3-м форсаже. там то (в 4м форсаже) Хан и говорит, что мол опасно здесь оставаться, ну вот он потому и уехал в Японию спасаясь от полиции.

Летти будет жива
маловероятно, они же не могут её воскресить))) или могут?))

некоторые считают 3й форсаж отстоем... зря, ведь он то и рассказывает о дальнейшей судьбе Хана, да я ещё обажаю дрифт, так что для меня это самая лучшая часть, хотя мне все нравятся!) жду продолжения!!!!)

0

Форсаж 4 мне понравился круто если выйдет пятый

0

4-я часть больше для общего сюжета серии в целом, нежели для зрелища и ублажения зрителей. Первые 3 части, именно они, совершили огромный толчок к огромным сборам.

0

4-я часть больше для общего сюжета серии в целом, нежели для зрелища и ублажения зрителей.
Для какого же сюжета?)

0

Для сюжета серии фильмов Форсаж.

1. Повествование того, что же далее произошло с О'кконером.
2. Что же происходило с Домиником в Мексике.
3. По каким обстоятельствам Доминик оказался в Токио.
4. Связь Шона и Доминика.

Это, как никак, приквел в Форсаж 3.

0

4ю толком так и не смог посмотреть, а тут 5я.

0

Ждемс, с удовольствием жду продолжения одного из моих самых любимых фильмов.

0

Для сюжета серии фильмов Форсаж.
Это не сюжет, это просто повод показать тачки/телки. Серия Форсаж - это просто зрелищные картины о гонках и покатушках. 4-ый Форсаж себя никак этим себя не оправдал. То, что он приквел, лучше его не делает.

0

Дааа..От 4-го ожидал большего,оказалось чистая франшиза.5-й возможно прокатит,но только из-за тачек.Потому что сюжет закрутили донельзя!!!!

0

Если будeт 5-я цaсть форсaжa, то можeт быть новaя Need For Speed )

0

Форсаж изжил себя ещё с третьей части! (вторая часть - самая весёлая)

0

Доите корову, доите... Только простоквашей вместо молока не подавитесь...

0

Все части форсажа отличные,в них есть сюжет,который лихо закручен,и этот сюжет нужно понять!Первая часть была супер,вторая тоже неплохая,третья тоже хорошая,просто немного выбивается из темы форсажа,а четвертую тоже незачем ругать,так как фильм супер,просто гонок гораздо меньше,чем в прошлых частях,а так фильм класс.К тому же концовка четвертой очень меня заворожила,и мне интересно увидеть в 5 ой части,как Доминика освободят.Причем,во всех частях всегда были крутые тачки,интересные персонажи,и зрелищные гонки.А саундтрек к этим фильмам одинаково шикарный.В общем,все части отличные,и понравились они многим,и в частности тем,кто также играл в серию Need for Speed.

0

Причем заметьте:у этого фильма нет ни одного достойного конкурента.

0

А мне хочется 5 часть да но хочется чтобы там были без перерыва гонки и кровь так-что хочется чтобы Джастин и Тарантино вместе сняли 5 часть)))

0

фильм будет дерьмо, на него не пойду, лучше бесплатно скачаю :)))

0

Слышал,что там будет сниматься актёр Дуэйн Джонсон?Или это я спутал?Если правда,то пойду)

0

NAV1GATOR 72
Нет, не спутал, Дуэйн Джонсон одну из гланых ролей сыграет в новом форсаже.

0

Ооо супер)Тогда точно пойду)Просто скоро фильм выходит тоже с ним,кажется называется "Копы про запас" думал с ним попутал

0

Forsage:Fast and the furious five,как то так)

0

Fast and the furious five
Что на нашенский перевели как "Быстрая пятерка".

0

Дуэйн Джонсон это тот что Скала? Черт не нравится он мне еще с Дума(

0

А может Джонсон будет какого-нибудь главного злодея играть. Ему такая роль вполне подойдет.

0

А еще,там будет сниматься Роман Пирс из "Двойного форсажа".Думаю,будет круто.

0

Помогите пожалуйста.
Где проходило место сьемки вот этого момента

0

Что-то нет темы про новый Форсаж. Восьмой ^_^

Ваши мнения? По-моему, все как всегда: эпичный боевик + нереальная тупость сюжетной линии.
То есть экшон на 10 баллов, смысл на 1.
Военные сепаратисты РФ захватили секретную военную базу на севере страны... Умора %)...

0

A.Soldier of Light
Два часа назад по компу посмотрел))))))))
Ну, блиииин, чувак впечатлений море!!!!!!!!!!!! Не ожидал такую игру героев!!!!!!!!! Все части вместе взятые и близко не валялись по сравнению с восьмой!!!!!! Жаль, что в кино не сходил на него(
100 балов из пяти!!!!!!!!!!!!

0

ТРИБУН Мышивурии
Лол. Кинцо нереально крутое в качестве спецэффектов, но так же нереально тупое в плане реализма и смысла.
Для быдломасс, короче. Разок можно посмотреть, если что )

0