Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Вчера посмотрел в кинотеатре подряд два фильма, Хроники Нарнии: Принц Каспиан и Индиана Джонс: Королевство хрустального черепа. Скажу честно, Хроники Нарнии понравились больше, чем новый Инди. Хотя, первая часть Нарнийских хроник мне не приглянулась, но вторая переходит в разряд моих любимых фильмов.

Хроники Нарнии: Принц Каспиан. Это уже не сказка, а настоящее фэнтэзи, хотя говорящее зверушки остались, но количество битв увеличено, что радует. Стало больше эпичности, ну прям как в фильме Властелин колец. Добавлены дворцовые интриги. Даже дети-герои из первой части как-то не смотрятся, как будто они лишние. А вот Каспиан мне понравился, довольно харизматичный герой. Так что советую посмотреть этот фильм, даже если первая часть не понравилась.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да???О_о
Щас скачаем...)

0

Уже посмотрел,скаченный фильм,звук отличный изображение среднее мой лучший фильм, в 10 году должна выйти третья часть.

0

Обязательно схожу..т.к. читал все 7 книг Хроник Нарнии..десу..

0

Не интересный и очень скушный.не знаю но мне не понравилось.

0

Обоснуй.
что тебе обосновывать? неинтересное жалкое кинцо для детишек лет 11-12...
смотреть скучно, потому что всё происходящее на экране очень убого...
фанат нарнии? фильм - убожество

0

haha your dead

кинцо для детишек лет 11-12...
Мне больше :)

фанат нарнии?
Да нет в общем-то, но фильм очень понравился.

0

на вкус и цвет... я понимаю) но уж очень он скушен... первая часть и то поинтересней была, хоть и такая же муть в целом)

0

Кстати, фильм не такой уж и детский - в нём "замочили" больше людей, чем в Крепком орешке.

0

Посмотрел.В возрастной категории,фильм вырос максимум на 2 года(для девочек на 3)))...и того,в 12-14 лет фильм смотрится на ура!А так нече фильмец...может в будущем затмит славу "Властелина колец" : )

0

Мне в фильме момент понравился, когда стражники расстреливали кровать принца из арбалетов, они всю кровать болтами истыкали, чтобы наверняка. Естественно, они не знали, что принца в ней нет.

0

А мне понравился момент,где минотавр держал ворота замка,для того чтобы спасти тех уродов!Жалко было когда его раздавило : (

0

Особенно жалко было когда Нарниицы после битвы в замке за решеткой остались:(

0

А мне понравился момент,где минотавр держал ворота замка,для того чтобы спасти тех уродов!Жалко было когда его раздавило
Да, ужасный был момент, особенно когда он упал, а на него сверху тяжеленная решётка.

0

господи... какие мы впечатлительные)))) умиляюсь прям ^___^

0

кста, некого не напрягло что фильм то для детей, а эти самые дети там шинкуют людей мечами, стреляют в них из лука...??? даже самая мелкая девчушка пыталась ножичком карлику горлышко чик-чик... добрые дитишки... добрая сказочка...
я книгу ищо мелким читал и мне очень понравилось, пропитана волшебством... ща я уже в зрелом возрасте помню книгу и те волшебные ощущения которые испытывал при прочтении...
недавно водил сестренку на кино на принца... она в восторге... мне было откровенно скушно...

0

Да уж лучше такой посмотреть,нежели фильмы для взрослых с убийствами да насилием которых щас наплодилось великое множество.

0

Кстати, кто-нибудь знает, когда фильм на DVD выходит?

0

Мне правда и первая вообще не понравилась, а вторая тем более...

0

смазливые мальчики..........
ничо так)))))))))хехееххе
правда не в маем вкусе я больше люблю хотдоги......))))

0

Норм. Пожётче, чем первый, как мне показалось...
Порадовало, что мочат хуманов)

0

Ммм..в книге они не призывали Ведьму..и не было оживших деревьев..и как-то все попсово..и песня в конце тоже попсово..и поцелуя между Каспианом и Сьюзан не было..не было вообще никаких отношений..ну это все мелочи..мне фильм понравился))

0

ужасно скучный фильм. вроде первая часть была лучше...или мне показалось?
И Аллка права походу - мальчики действительно симпатичные,те что братьев играли.

0

Фильм средненький, косит под детскую сказку (довольно брутальную сказку), на любителя.

З.Ы. В первой части понравился авианалёт (в начале подумал что залом ошибся, вроде Хроники Нарнии, а тут такое, ППЦ)

0

Принца Каспиана не хочу смотреть, т.к. еще первая часть полнейшая дрянь. Актеры страшные какие-то и играют не очень, ну в целом больше на сказку фильм тянет.

0