Ищу редкие фильмы

Здравствуйте. Вы возможно сможете помочь или хотя бы подсказать. Хотя мои все попытки пока были тщетны. Ну хорошо...давайте попробуем. Ищу три стареньких фильма. Первый смотрел ещё скорее всего конец 80х начало 90х. Фильм зарубежный. По моему французкий.Сюжет не припомню, но он запомнился по количеству аварий..причём ярко помню месево из машин на автобанах...когда участвует до сотни авто одновременно. Было зрелещно для того времени...да и сейчас думаю тоже многих впечатлит! Второй смотрел по телику примерно в те же года...видел его всего один раз, но запомнил как говорится на всю жизнь. Итак смысл примерно в следующем.В кинотеатре идёт сеанс...фильм про дикий запад и ковбоев в зале сидят люди и смотрят...один чувачок забежал и вроде как стал мешать своим шумом...присел на место, а оно оказалось типо проклятого и главный герой с экрана направляет на него ствол...в того понятное дело вселяется паника он начинает метаться по залу, но он всё равно он на мушке...и вот выстрел и он убит! И вроде как я не ошибаюсь такая хрень повторяется ещё несколько раз... Проводят расследования и находят дырку от пули в полотне экрана. Мало того ещё в зале находят окурок сигары стрелявшего ковбоя. Ковбой ну очень брутальный. Третий фильм про парнишку который бредил Ламборгини Каунтач . Весь фильм очень много именно Ламборгини. Как говорится фильм мечта любого подростка.Больше ничего не помню ни кто играет, ни чей фильм, ни год выпуска. Было мне тогда может лет десять кино как понимаете не интересовался, но эти три фильма мне особенно не дают покоя. Одни из самых ярких моментов детства как говорится. Буду примного благодарен если хотя бы прочтёте это письмо и хотя бы подскажите названия данных шедевров....потому что ничего подобного я до сих пор нигде больше ни разу не наблюдал! Спасибо за Ваше внимание и уделённое время. С нетерпением буду ждать ответа!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Точнее - Circuito chiuso, так проще найти.

1

Замкнутый круг (1978) - название второго фильма.

0

не бывает редких фильмов,бывает лишь малобюджетный прокат,фильмы не пользующиеся популярностью

0

http://www.imcdb.org/vehicles_make-Lamborghini_model-Countach.html

0