Как вы относитесь к актёру Джейсону Стетхему

Как вы относитесь к этому актёру. Какой фильм понравился? И что вы о нём думаете?
Положительный актёр, всегда прекрасно справляется с ролью. Отличное телосложение.
А кто это?
Весьма посредственный актер, который снимается в весьма посредственных фильмах на один раз, многие из которых даже не окупаются. Почти все роли одинаковые, как и сюжет, который можно описать так: "хороший парень случайным образом попадает в передрягу, жестоко избивает своих врагов и в конце выходит победителем". Исключением являются разве что шедевральные фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", но дальше них Стетхем не ушел в плане развития.
Актеру? Он актер? Хмммм. . . Странно, я всегда думал, что актер - это что-то гораздо большее, чем просто лысая голова и накаченное тело (причем не самое большое) . . . Все, на что он способен - это пафосные безымоциональные, однотипные перевозчики, механики, слесари, сантехники. . .
лучший
мой отчим на него похож
infantilus flegmatikas

реально?

крутой видать у тебя отчим =)
Ну вообще он довольно приятный актер. Так то да, он корчит постоянно одинаковые рожи но у него лицо хотя бы не тупое как у всяких эштонов кутчеров или там Ченнинга татума какого нибудь.
В боевиках он смотрится хорошо, драки и перестрелки делает от души , не филонит.
Работяга актер короче.
Норм актёр жанра "Всех нагибает один крутой тип"
Я отношусь к Стэтэму положительно только в его первых фильмах, ибо его нашел талантливый режиссер (Гай Ричи). После фильмов этого режиссера в фильмах со Стэтэмом почти один и тот же сюжет, да и образ героя не меняется - это брутальный и сильный мужик. Как по мне, лучший фильм с ним - "Большой куш"
Норм. был, пока не скатился в конвеер трэш-боевиков
Dasharand
а карты, деньги, два ствола?
Delphis
Еще: Большой Куш, Ограбление на Бейкер стрит, 13 ...
oltr
да кстати, ограбление тоже годный фильм
а 13 я не смотрел, тут не знаю
Delphis
Норм. триллер. Хотя там Стетхэм не в главной роли да еще и
Спойлер
Злодей
oltr
у него ещё осторосюжетный *мобильный* есть, но я плохо его помню.. Я не помню фильм, но знаю что фильм мне понравился )
Довольна классный актер жалко что он во всех фильмах довольно одинаковый
gaben_nuwell
Стетхем неплохой актёр, но конечно до Саши Невского не дотягивает ни по физической, ни по актёрской подготовке. Надо ещё учиться ему много.

Don Thomas Falcone
Я обожаю картины с его участием как "Адреналин/2", "Последний рубеж" Карты, деньги два ствола, Большой Куш и т.д. Он может и отстал от развития как драматичный актёр, он справляется только с физическими нагрузками в фильмах без помощи каскадёров, а так не многие могут. А так, я с тобой согласен. Он снимает фильмы "для фанатов" его творчества.
ZiZu Zankercu
Это как раз мой любимый фильм с его участием, треш под названием "Адреналин 2"!)
Нормальный актер, отвращения его появление в кадре не вызывает.
gaben_nuwell
Верно подмечено.
Angry Destroyer
норм чувак с норм подростковыми боевиками
Хороший актёр, нравится серия фильмов "Перевозчик".
Актер конечно хороший, но последние фильмы с ним как под копирку.
Мне он больше за цитаты нравится
When I see him, I shit bricks
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Мне он больше за цитаты нравится

При этом 90% из них он на самом деле не говорил.
Играет в современных боевиках круто, экшон, не замысловатый сюжет, в своем стиле, так что хороший актер.
Хороший актер, отлично играет !
Positive actor, always copes with the role. Great physique. HostGatorDreamHostBluehost
B
i
u
Спойлер