Какие игры хотелось бы вам экранизировать?

Привет. Какие бы игры вам хотелось экранизировать? Шли бы вы по сюжету,или добавляли от себя еще что нибудь? Я бы хотел mafia:the city of lost heaven экранизировать. Если повтор темы то извините)

Комментарии: 138
Ваш комментарий

ну мафия то ясное дело ))) но помимо нее еще хотелось бы видеть сталкера и халву

0

Ну вообще-то Мафия сама основана на нескольких фильмах о мафии, так что экранизация уже будет банальностью.

0

А фильм Сталкер не канает Тарковского? Или слишком сложный?

0

Хитмана. Только чтоб нормально было, точь в точь по игре а не как в прошлый раз, я с этой херни просто матерился на весь кинозал, да и все остальные тоже ее ебом крыли. Взрослые мужики поприходили что интересно! тоже видать фанаты серии)

0

по Тарковскому сталкер один из моих любимых фильмов но я хотел бы по игре например взять какого нибудь персонажа и рассказать историю про него как в зону попал и нехочу чтоб в фильме было много стрельбы и спецэфектов я хочу чтоб персонажа раскрыли и еще чтоб показали что такое зона как действует она на человека и как его меняет

0

Я бы хотела чтобы сняли фильм по Dreamfall. Мог бы получиться очень интересный фильм, ну смотря как снимут)

0

Я хотел бы чтобы BloodRayne пересняли...желательно что бы ничего не меняли в сюжете, и персонажей бы оставили тех же самых, что и в игре...И желательно, что бы снимали по первой части...
P.S. Уве Болл - лох...

0

Очень хочу фильм по ExMachina, но только не от ***** Уве Болла

0

Тетрис и пакмана.
Жанр-драма))))
И Space Invaders.Нехилый боевичок получится...
А если серьёзно-Бога Войны или Каслванию.Большое количество мяса обещает 2-х спартанцев.

0

Left 4 Dead
Command & Conquer: Red Alert 3
Mirror's Edge

0

Не надо экранизировать игры! Все фильмы по играм и наоборот - полное УГ. В игре уже есть свой сюжет, зачем коверкать и снимать что-то левое??! Одна надежда на Варкрафт.

0

Dragon Age Origins,
GTA 4
Crysis
S.T.A.L.K.E.R. про возникновение зоны, первый поход Стрелка (ещё до ЧН, когда его Доктор спас) и история Зова Припяти
Neverwinter Nights 1,2
Star Wars The Force Unleashed
Gears of War 1,2
Серия Fallout
Assassin's Creed 1,2
Batman Arkham Asylum
Ну и пожалуй всё)))

0

В игре уже есть свой сюжет, зачем коверкать и снимать что-то левое??!
зачем чтото левое я хотел бы чтоб халф лайф сняли тупо по игре (ну конечно чтоб добавили кой чего а то сильно короткий получится)

0

конечно же "Сталин против марсиан"

0

По игре F.E.A.R. получился бы классный фильм

0

The Witcher
F.E.A.R. 1-2
GTA 4
S.T.A.L.K.E.R. SoC
TES 4
Rayman Raving Rabbids
Fahrenheit
Half Life
Resident Evil 4-5
Mirror's Edge

0

Fallout 3 было бы круто=)
или Half-life 2=)
вот дадада F.E.A.R. 2 оч крутой фильм бы вышел=)

0

а я знаю кал оф ктулху было бы класно екранизировать а то игру уже раза 3 прошел уже замахался проходить а книгу я уже сбился со счету наверно раз 5 точно прочитал

0

GTA: SA
GTA 4
Batman: Arkham Asylum
Resident Evil 2 и 3 (остальные не интересуют)
Fallout 2
Bioshock (а его вроде бы и так сделают после выхода второй части и игры и перед третьей)
Elder Scrolls 3: Morrowind (можно и сериал, включая тогда как Трибунал, так и Блудмун)
Doom 1 и 2 (нормальный и многосерийный фильм, а не ту хрень, что сделали)
Quake 4
Prey
Unreal 2
Starcraft

0

Серию Fallout пора давно экранизировать.

0

Half-Life 1,2. Главное чтобы не испортили...

0

Resident Evil только НОРМАЛЬНО, а не так как это делает андерсон. Вообще забрать у андерсена лицензию на съёмку фильмов серии РЕ. Пусть лучше МК снимает - это у него получается.

0

очень бы хотелось чтоб экранизировали F.E.A.R. и именно первую часть.

0

Укропчик Manhunt
Я когда то смотрел фильм, название забыл так там сюжет почти в точности такой как в Manhunt.

0

Modern Warfare
Fallout
Half-Life
Assassin's Creed
Dead Space
Gears of War

0

Уже несколько раз вижу, как хотят экранизировать Batman: Arkham Asylum, ну что за лолища...

0

Burnoutman, а чем тебе не нравится экранизация resident evil? конечно, не совсем по сюжету этих игр, но по-моему это лучшие на сегодняшний день экранизации по игрушкам.

ЗЫ снять фильм по assain creed. Люблю хорошие исторические фильмы с интересным сюжетом

0

По Assassin Creed уже вышел фильм.

0

Какой еще фильм?

но по-моему это лучшие на сегодняшний день экранизации по игрушкам.
Не, лучшая экранизация все таки "Сайлент Хилл".

0

Какой еще фильм?
Assassin's Creed Lineage состоящий из трех частей.

0

Gothic экранизировать бы с Сергеем Чонешвили с главной роли. Вот бы был фильм, так фильм.
А если Gothic: Странник в тылу врага экранизировать, то Лукас бы повесился. И вообще ржачно бы было.

0

Было бы класно если бы сняли фильм по Cold Fear

0

-Ну , друг мой Америку вы не открыли , игры уже давно перерастают шедевры кинематогрофа ( см . MGS ,Ференгейт, Heavy Rain , Uncharted , Dragon age )
Лол. Ни одна компьютерная игра по глубине и постановке сюжета не может перерасти киношедевры. Тем более, что там о сюжете, как о таковом речи идти не может, он раскрывается в основном в кат сценах.

0

Ни одна компьютерная игра по глубине и постановке сюжета не может перерасти киношедевры
-Какие устаревшие у тебя взгляды , игровая индустрия давно шагнула вперед, я думал ты это заметил.MGS 4: Guns of the Patriots (лучший шпионский боевик всех времен и народов) или Uncharted 2 : Among Thives ( лучший приключенческий боевик когда либо созданный ),и многое-многое другое тому подтверждение , если ты думаешь что не то не другое не превосходят своих голливудских конкурентов , то ты просто таки в них не играл
Вообще, тут мы спорим о вечном, потому-что у каждого из нас свое мнение о игровой и кино индустриях

он раскрывается в основном в кат сценах
-Фильм это и есть одна большая кат сцена , игры лишь дают нам поучаствовать в событиях

А как же Star Trek новый?
-Отличнейшее sci-fi приключение , но все равно как-то не возникает непреодолимого желания влюбиться в фильм

На самом деле так и есть
-Тем не менее , Аватар есть за что любить ИМХО

2 God of Party
Тут тоже, не имею желания оспаривать ваше ИМХО по поводу Аватара и Района 9, потому как их роднит только концепция , но насчет 2012 частично согласен - сюжета там действительно нет , как и диалогов

0

Если взять тот же Аватар, и тот же МГС, то ты глубоко ошибаешся:)
Я не беру конкретно Аватар и МГС , я говрою что игры давно перестали быть играми , из-за своей кинематографичности
МГС это всего лишь пример , для меня как любителя шпионских боевиков наиболее яркий , и не сомнено доказывающий , что никакой Джеймс Бонд не сравнится с Snake Eater

ТАк что все равно врятли, у игровой идустрии есть козырь: МГС
-О , и почему же ?
По моему мнению , сюжет там проработан не хуже , а местами и лучше любого среднестатистического фильма о войне

0

MGS 4: Guns of the Patriots (лучший шпионский боевик всех времен и народов) или Unchareted 2 : Among Thives ( лучший приключенческий боевик когда либо созданный ),
И что, видел я этот MGS, и какой же там глубокий сюжет? Это все примеры, которые ты можешь привести?
Некоторые игры по сюжету могут приблизиться к повествованию кино (в основном когда копируют их), но обгонять их... Нет, это не у меня устаревший взгляд, это у тебя извращенный.

0

И что, видел я этот MGS, и какой же там глубокий сюжет?
-О истории и последствиях Холодной войны , Ядерном разоружении , тотальном информационном контроле , нанотехнологиях как части жизни , войне как средстве бизнеса , и новейшем оружие массового поражения, там затронуто много тем , всего и не перечислишь

Это все примеры, которые ты можешь привести?
-Примеры есть , приводить их не вижу смысла

Некоторые игры по сюжету могут приблизиться к повествованию кино (в основном когда копируют их), но обгонять их...
-Тем не менее я считаю это так , и через несколько лет , они станут такой же формой искусства как книги и кино , все к этому и идет

Нет, это не у меня устаревший взгляд, это у тебя извращенный
-О , спасибо .)

0

-О , и почему же ?
По моему мнению , сюжет там проработан не хуже , а местами и лучше любого среднестатистического фильма о войне


так я об этом и говорю=)))

0

-О истории и последствиях Холодной войны , Ядерном разоружении , тотальном информационном контроле , нанотехнологиях как части жизни , войне как средстве бизнеса , и новейшем оружие массового поражения, там затронуто много тем , всего и не перечислишь
Во первых, затронуть можно много что, а вот привести к логическому воплощению - нет. То что ты перечислил, я могу посмотреть в уже триста раз упомянутых "Хранителях" и сделано это будет, имхо, гениально. Тема ядерной войны и нанотехнологий затронута в "Терминаторе". Скажи, что гениальнее: Терминатор 2 или MGS 4?

-Примеры есть , приводить их не вижу смысла
Я могу привести их за тебя. Граммотный сюжет или же задумки есть в Mafia, Fahrenheit, Silent Hill, GTA или других. Но они представляют собой жалкую подобию сюжета, потому что они подчиняются одному - геймплею. Игра правит балом. Тем более, что все перечисленные гамы слизали свои сценарии с уже существующих фильмов. Тем не менее, некоторые удумали и по ним еще снять кино.

-Тем не менее я считаю это так , и через несколько лет , они станут такой же формой искусства как книги и кино , все к этому и идет
Они могут стать только еще одним видом развлечений, а некоторые игры станут основами киберспортивных состязаний (что уже и существует). Но видом искусства - ты перегибаешь палку.

0

мне как-то всеравно,игры никак не могут сравниться с фильмами, потому как реальных людей компьютерные модельки в жизни не заменят

0

я могу посмотреть в уже триста раз упомянутых "Хранителях" и сделано это будет, имхо, гениально
-Так и в MGS , это сделано на высшем уровне, чем он не ровня фильмам? Хидео Кодзима отлично проработал сценарий , наделил персонажей характером , мотивами , чувствами , создал мир в котором все происходит взаимносвязано , и сделал все чтобы стереть грань между игрой и кинофильмом , и ему это удалось ИМХО

Скажи, что гениальнее: Терминатор 2 или MGS 4?
-Гениальны оба, но тут идет в ход любовь к серии MGS (моя любовь выражается не только в удовольствии от геймплея) , следовательно это Guns of the Patriots.


Mafia, Fahrenheit, Silent Hill, GTA
-Честно говоря , немного устаревшие примеры.
Впереди , Mafia II , Heavy Rain , и куча всего, они то будут делать новые шаги в сторону кинематографа

Но видом искусства - ты перегибаешь палку
-Разве не считается проявлением искусства, когда в Dragon Age игрок сам пишет историю всего сюжета , как будут развиваться события , чем они закончаться , и при этом каждый раз получается интересный сюжет . Это как Властелин Колец , но каждый раз просматривая кинофильм, история принемает новый оборот . Я не берусь утверждать, что каждая игра станет киноаналогом , но в будущем будет очень много игр, повествование которых будет равным просмотру любого кинофильма в настоящем

0

Ты помоему просто слепой фанат игр, немного наивный, но упорный.
-Честно говоря , немного устаревшие примеры.
Впереди , Mafia II , Heavy Rain , и куча всего, они то будут делать новые шаги в сторону кинематографа

Чем тебе Мафия не шаг в сторону кинематографа?Скопированный, но все же шаг? И с чего ты взял, что Мафия 2 будет больше кинематографичной? Из-за лучшей графики/физики?
-Разве не считается проявлением искусства, когда в Dragon Age игрок сам пишет историю всего сюжета , как будут развиваться события , чем они закончаться , и при этом каждый раз получается интересный сюжет .
Нет, не считается. И, благо, никогда не будет считаться.

0

Ты помоему просто слепой фанат игр, немного наивный, но упорный
-Да , я еще тот дрочер , но речь ведь не обо мне , а о... черт , мы же тут Аватар должны обсуждать !

Чем тебе Мафия не шаг в сторону кинематографа?
-О , я и не говорил что это не шаг к кинематогрофу , просто игра давно устарела(простите меня фанаты , но это так) , и этот сюжет просто таки истоки всего , даже сам сценарист признался что когда перечитывает сценарий к первой Мафии ему хочется смеятся от всей банальщины

И с чего ты взял, что Мафия 2 будет больше кинематографичной?
-Потому-что , вырос потребительский рынок , и тем кто ждет Мафию 2 не нужна будет простенькая история копи/паст

Нет, не считается
-Уделал ))

0

Dragon Age, кстати, среднячком получился. Непонятно, что биотвари лепили целых 7 лет?...

0

даже сам сценарист признался что когда перечитывает сценарий к первой Мафии ему хочется смеятся от всей банальщины
Чтобы ты наглядно понял, что это реклама со стороны разработчиков, я, думаю, должен немного рассказать примерный сокращенный сюжет обеих игр.
Мафия: таксист Томми Анджело лихо уводит от погони двух мужчин. Они дают ему шанс работать с крупнейшей шишкой квартала, который дает ему регулярную работу, но тем не менее проворачивает аферы в тайне от своих братков. Томми, жизнь которого в итоге под угрозой, выдает всю банду властям со всеми доказательствами. В уже пожилом возрасте его убивают за предательство.
Мафия 2: Вито с детства мечтал стать крутым мафиози. После участия во Второй Мировой войне он возвращается домой, где ему предлагают работать на местных мафиозных шишек. Выполняя задания местных боссов, Вито будет поднимать свой авторитет, а его друзья будут играть важные роли в сюжете.

А потом пересмотри (или посмотри) киноклассику: Крестного отца, Однажды в Америке, оба Лица со шрамом.

0

Все серии GTA(включая и сторисы)
Mirrors Edge
Все части и эпизоды Half-Life

0

нах я не понимаю снимать по Mirrors Edge????Это вот любой на ютубе ролик посмотри про паркур, и получится тоже самое , но в несколько раз короче!
GTA (любая, все прекрасны.но идея с Эминемом меня убила)
Half-Life(не понимаю , почему исчо не сняли)
По Мафии просто на просто смысла нет чего либо снимать(согашусь с GumbertG)...Ведь зачем тогда нужен Крестный отец и тп?
Fallout
Fahrenheit
TES IV

0

4u]I[uK знаешь после ...атого раза просмотра Godfather он уже не канает,ХОЧУ НОВОЕ,ДАЕШЬ МАИФЮ!!!хочу посмотреть как её сюжет испоганят(также как и Шерлок и Макс Пейн),наверно я буду смидеть и перечислять неточности,неправильности и недостатки если этот фильм снимут)))
Fallout 1-2-3
Дальнобойщики 3 :D
Симпсоны в КИНО 2(хотя он уже снимается)
GTA 2(Товарищ,это я Товарищ Хренов,тебе надо убить капиталиста Зайбатсу))))

0

30.12.09 00:35 я могу посмотреть в уже триста раз упомянутых "Хранителях" и сделано это будет, имхо, гениально
-Так и в MGS , это сделано на высшем уровне, чем он не ровня фильмам? Хидео Кодзима отлично проработал сценарий , наделил персонажей характером , мотивами , чувствами , создал мир в котором все происходит взаимносвязано , и сделал все чтобы стереть грань между игрой и кинофильмом , и ему это удалось ИМХО

Я думаю, что человек, который играл в мгс, не будет спорить, что сценарий в нем "сильней", чем в 90% голливудских боевичках

Чем тебе Мафия не шаг в сторону кинематографа?Скопированный, но все же шаг? И с чего ты взял, что Мафия 2 будет больше кинематографичной? Из-за лучшей графики/физики?
Согласен

0

Чтобы ты наглядно понял, что это реклама со стороны разработчиков, я, думаю, должен немного рассказать примерный сокращенный сюжет обеих игр.
Мафия: таксист Томми Анджело лихо уводит от погони двух мужчин. Они дают ему шанс работать с крупнейшей шишкой квартала, который дает ему регулярную работу, но тем не менее проворачивает аферы в тайне от своих братков. Томми, жизнь которого в итоге под угрозой, выдает всю банду властям со всеми доказательствами. В уже пожилом возрасте его убивают за предательство.
Мафия 2: Вито с детства мечтал стать крутым мафиози. После участия во Второй Мировой войне он возвращается домой, где ему предлагают работать на местных мафиозных шишек. Выполняя задания местных боссов, Вито будет поднимать свой авторитет, а его друзья будут играть важные роли в сюжете.

А потом пересмотри (или посмотри) киноклассику: Крестного отца, Однажды в Америке, оба Лица со шрамом.


А зачем пересматривать?..Того,что было в Мафии,не было ни в одном фильме,а отдельные моменты,стебущих "Крёстного отца",могут быть с лёгкостью заменены.
Про сюжет Мафии 2 судить может только идиот...Кто играл?Там в конце кого убили-то?Я не разобрался... :/ Может напомнишь?..
Смешные вы
Из лишней неприязни к игре,не стоит говорить об её "огромной схожести" с киноклассикой,особенно с Однажды в Америке и Лицо со шрамом О_ооо...
Лично я считаю шедевральным сюжет ГТА:СА.Ещё экранизировал бы Saboteur(но ведь как?!Сюжет же-копия "Бесславных ублюдков"!!! xD),ну и качественно,хотя бы второго Пэйна.
Ах да,и Кэйна с Линчем,первую часть!ШЕДЕВР!Кстати,в 2007м слышал про это и даже читал,что глав.роли за Уиллисом и Торнтоном :) Вот это жёстко

0

Про сюжет Мафии 2 судить может только идиот...
Только идиот не может понять, что и там будут задания от боссов и оригинальные сюжетные миссии в духе "замочи того бизнесмена", "обезвредь здание с головорезами", "взорви начальника".

Из лишней неприязни к игре,не стоит говорить об её "огромной схожести" с киноклассикой,особенно с Однажды в Америке и Лицо со шрамом О_ооо...
Оо, какая это неприязнь? Я приличнок кол-во раз проходил первую Мафию и жду Мафию 2 начиная с ее анонса. Просто я не какой-то отморозок, который будет слепо защищать любые стороны проекта, мне просто видно, откуда они лепили. В этом есть что-то плохое?

0

В этом есть что-то плохое?
Нет, это хорошо, но я бы не сказал, что Мафия сдернула сюжет у одно из моих любимых фильм "Лицо со шрамом". А если говорить, что и там, и там есть босы которые дают задания, тогда каждый фильм, каждая игра одного жанра друг у друга прут сюжет, Побег из Шоушенка спер сюжет у великого побега, потому что в обоих была тюрьма, и охраники

0

Heroes of Might&Magic V - хороший боевик в жанре фэнтази бы получился.

0

обскур *-* мирорс эдж фаренгейт... нормальный сайлент хилл а то сняли лажу какую то (имхо). ещё было бы неплохо ре код веронику))

0

а во и ещё фатал фрейм!=))))

0

нетрудно снять фильм по блокбастеру типа макс пейна...попробуйте снять фильм по Саперу! вот где накал страстей, вот где тонкий расчет и неизбежный риск...)

0

Только идиот не может понять, что и там будут задания от боссов и оригинальные сюжетные миссии в духе "замочи того бизнесмена", "обезвредь здание с головорезами", "взорви начальника".

Ты игру разрабатываешь,или это аксиома?

Просто я не какой-то отморозок

Кого ты имеешь в виду,модератор?

который будет слепо защищать любые стороны проекта

А зачем любые?Мы говорим о сюжете.Тем более,штатный юзер,следящий за игрой,не может полноценно защищать любые стороны проекта.

мне просто видно, откуда они лепили

Кто что лепил?

0

wow

его успешно "экранизировали" Трей Паркер и Мэтт Стоун в лучшей серии "Саус Парка" всех времён :)

0

Ты игру разрабатываешь,или это аксиома?
Называй это видением будущего)
Кого ты имеешь в виду,модератор?
Любых слепофанатичных фанатов.
Кто что лепил?
Сарказм такой? Илюшены, сюжет Мафии, большей частью лепили на основе гангстерских саг. Аналогий можно привести уйму. Но в принципе, кого из фанатов это волнует?)
P.S: С наступающим!)

0

жду экранизации Масс Эфект, можно было бы ГТА ессно) МЕ неплохо было бы) ну и жду фильма по ВоВу)

0

Сарказм такой? Илюшены, сюжет Мафии, большей частью лепили на основе гангстерских саг. Аналогий можно привести уйму. Но в принципе, кого из фанатов это волнует?)
Ну а кто спорит то? Ганстерских фильмов была куча, следовательно тема заезженна, к почти любому новому фильму можно привести аналогию, вот вам простой пример: Аватар и Суррогаты, в Аватаре, как и в суррогах человек по новой технологие, подключался к иноплянитенину, которым спойно управлял лежа в теплом помещение. И так можно придратся к любому фильму - игре, ИМХО

0

Надо экранизировать только самые лучшие игры,в которых игра плотно переплетена с сюжетом.
Например: Half-Life 1,2,3;
Assassins Creed
Prinse of Persia уже экранизируют.

0

Илюшены, сюжет Мафии, большей частью лепили на основе гангстерских саг. Аналогий можно привести уйму.

Приведи пару-тройку для подтверждения своей железной логики.Без шуток :)

Называй это видением будущего)

Не засчитано :) Это называется необоснованные догадки.

0

Мафия
Fallout 1 / 2
Zanzarah The Hidden Portal
Мор. Утопия
Тургор
Heroes of Might & Magic 4 - история Эмилии Найтхевен
Silent Hill - хотелось бы увидеть именно экранизацию 1 из частей, а не солянку из серии, коей являлся уже снятый фильм.
Шизариум
Фантасмагория
Aqua Nox
Dreamfall

0

"Просто я не какой-то отморозок
Кого ты имеешь в виду,модератор?
Любых слепофанатичных фанатов."

Так-так-так , господа хорошие , это мне совсем не нравится !
Буду считать это нарушением пункта 2 общих правил поведения , если вы товарищ GumbertG не соизволите публично извиниться , и впредь следовать правилам a не нарушать их !

Народ , а вот сейчас скажите мне , где вы найдете такую шикарную постапокалиптику (Fallout ) и киберпанк (Deus Ex) , на фронте киноиндустрии ?

0

Буду считать это нарушением пункта 2 общих правил поведения , если вы товарищ GumbertG не соизволите публично извиниться , и впредь следовать правилам a не нарушать их !
Извольте товарищ привести свои доводы, когда я нарушил правила?

Народ , а вот сейчас скажите мне , где вы найдете такую шикарную постапокалиптику (Fallout ) и киберпанк (Deus Ex) , на фронте киноиндустрии ?
А что же "Безумный Макс", трилогия?

0

2 GumbertG
Сначала, ты несколько раз назвал меня фанбоем игр , это ничего , но после ты раскрыл "истинный" смысл фанбоев - это отморозки ! Следовательно , к отморозкам ты относишь и меня , как я понял из твоих постов

0

М-да,не знаю за кого и болеть.

0

NateR
Проношу свои глубочайшие извинения. Как я запоздало понял, мое заявление говорило само за себя.

0

Я бы хотел экранизировать S.T.A.L.K.E.R.'а, Kane&Lynch и первые "Корсары"

0

GumbertG
Извинения приняты !

0

1) Fallout 3
2) Dragon Age: Origins
3) Risen

0

Gothic
Assassin's Creed
DMC
Dead Space
Silent Hill
God of War
Turok

0

Assassin's Creed
По ней уже вышел фанатский фильм.

Silent Hill
Тоже есть.

0

Надеюсь эти фильмы Уве Болл снимать не будет. Я вот посмотрел Far Cry гавно получилось

0

god of war, но он скоро должен быть

0

Assassin's Creed
По этой игре уже вышел фанатский фильм,и очень кстате неплохой!

Ну насчет фанатского фильма я не знала. Но хочется, чтоб этим не ограничились.

Silent Hill
Уже есть фильм...

И этот фильм мне очень нравицца. Эта игра и дальше должна иметь продолжение на экране.

0

Блин, фильм Сайлент Хилл переплюнул все 4 (или сколько их там никчемностей повыходило) части псевдосуперигрушки. Смотрел аж 3 раза.

0

Который кстати в этом году выходит.

0

PlaneScape-Torment. (Черт, трудно даже мне представить.)

Albion. (Арга-а-а!, "Аватар" пролетает, хотя мир как две капли воды.)

Да, я сдурел.

0

Сталкера (того, игрового, с мочамбой) и Готику. Банально, но фанату не прикажешь.

0

хочу что бы сняли Sims3, а режисером был Уве Бол.

0

А может не надо? О5 всё испортят!

0

timtimH

О, единомышленник!

Ога! Нет ничё лучче!

0

Я бы никаких игр экранизировать не стала, ибо, как показывает практика, ничего хорошего из этой затеи обычно не выходит. Так что пусть игры остаются играми, а фильмы - фильмами.

0

she-wolf,
в принципе, да, но скажем из Кризиса может получиться отличный сценарий... Для Джеймса Бонда)))

0

Mafia - без комментариев
Assassin's Creed - получилась бы неплохая трилогия, связанные единым сюжетом
Call of Duty 4,6 - сюжет обычная клюква), но сам по себе фильм можно было бы экранизировать не с худшей стороны

0

МЕТРО 2033. Очень бы хотел.

0

Ага. Это как "Сталкер". Киги, которые по игре, которая по книге, по которой фильм. Может, книгу экранизировать? Для начала.

0

Ничего хорошего из этого не выйдет.

0

Ага. Это как "Сталкер". Киги, которые по игре, которая по книге, по которой фильм. Может, книгу экранизировать? Для начала.

А разница? Тут обсуждаем - какую игру? Я сказал какую игру. По книге она или нет - не имеет значения.

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Все зависит от режиссера и спецэффектов..

0

А разница? Тут обсуждаем - какую игру? Я сказал какую игру. По книге она или нет - не имеет значения.А я сказал - что игру экранизировать нефиг.
Все зависит от режиссера и спецэффектов..
Понял. Тебе подавай боевик? Хотя нет, не понял. Лучше книгу экранизируйте. ))

0

сплинтер селл можно экранизировать, как 2 пальца...

0

Из Фаренгейта неплохой фильм бы вышел.

0

sulent hill 2
только НОРМАЛЬНО экранизовать...

0

Игры должны оставаться - играми, фильмы - фильмами, хотя ... Splinter Cell всё таки интересно было бы посмотреть))) всё таки фильмов на шпионскую тематику не так много в последнее время...

0

думаю неплохо было бы экранизировать такие игры как "GTA San Andreas" и "Князь2"......ну и можно было бы попробовать "Medal of Honor:Airborne"

0

Второе уже было неофициально экранизировано в "Книге Илая".

0

Вот именно, что не официально! А был ещё Безумный Макс, и вообще таких фильмов дохрена, кстати много нормальных, а вот чтоб по вселенной игры, такого нет.
ps И пускай их снимает Уве Болл, если будут как постал, то в принципе и не плохо.

0

Fallout 2-3. Это будет... Ееее.... Круто (:

0

Stalker,Mass Effect,Saboteur.отдельно про Godfather 2.если посмотреть в ней есть сюжет и совсем другой как в фильме.Можно было снять фильм например Кровавый бизнес назвать и получится драма,только заменить героев и всё.

0

КОНЕЧНО ЖЕ FALLOUTЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сталкер-сталкер-сталкер!!!!!
Ой,стоп!Зачем Сталкер?
А хотя...Не,пусть все-таки они собирутся его экранизировать,а потом уже посмотрим!)

0

По Фаренгейту шикарный фильм можно было бы снять. Хотя, согласна с she-wolf ничего хорошего из затей с экранизациями игр пока не выходило.

0

Гангстер Корлеоне *FACEPALM* вообщето крестный отец 2- игра по фильму Кресный отец 2.

0

Godfather 2
Гангстер Корлионе видать и не знал что есть такой фильм. С кем не бывает.

0