Кино, заслуживающее продолжения

Продолжение какого фильма вы бы хотели увидеть, и с какими актерами в главных(может второстепенных) ролях?


Собравшись пересмотреть свой любимый фильм- который назову сходу любому спросившему- подумал, что голивуду давно пора снять что-то подобное. Сегодня хорошего мало, такого еще меньше.

Небесный капитан и мир будущего с Бредли Купером и Джоном Кьюсаком в главных ролях. Не без участия старых актеров: Джуд Лоу, Гвинет Пелтроу- пускай и не на посту ключевых персонажей.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Нормальное, серьёзное кино с интересным сюжетом не нуждается в продолжении, если его история закончилась без явных намёков.
А вот какой-нибудь качественный трэшачок я бы не отказался, чтобы растянули в несколько фильмов. Главное, чтобы обычным мусором не был.

2

Даже ничего в голову не приходит.. По сути, продолжения - есть чисто финансовый ход, направленный на снятие денег со зрителей.. И в большинстве случаев ничего хорошего продолжения не несут. Примеры думаю, приводить не надо)

1

да не хочу, недосказанность в этом деле благородней чем высасывание из пальца. но кто то хочет вновь окунуться в понравившуюся атмосферу, сочувствующие формируют актуальность продолжения, съемки, касса, а уже доволен/недоволен без разницы, рынок дело обычное

1

Нет таких. Сложно делать продолжение для законченной истории а трешак в продолжениях не нуждается.

1

неплохо было б увидеть продолжение Плохих Парней с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

1

Нормальное, серьёзное кино с интересным сюжетом не нуждается в продолжении
Поддерживаю

1

Смысл не в том, чтобы приводить примеры неудачных, подсчитывать кассу, "досказывать недосказанное", а в том чтобы поделится мнением о том, чего бы хотелось:)

0

в этих скептических постах и есть мнения, что оглядываясь на "фильмы с продолжением" особенно-то и не хочется ничего, такое тоже бывает

0

"Крестоносец в джинсах". Там явно хотели снять продолжение, но денег наверное не дали. :(

0

Небесный капитан и мир будущего
Да ну, чистая фантазия и выдумка. Это не тот фильм, для которого я бы хотел видеть сиквел. А вот продолжение Человека-Паука, Людей Икс, Железного Человека, Сорвиголовы и прочих больших картин по комиксам Марвел и DC как раз самое то!

Назад в Будущее.
+1 вот это точно. Но продолжение снимать смысла нет*, можно перезагрузку серии.

*-актеры уже не те, что раньше, не того возраста, да и уровень современной комп.графики позволит снять ТАКОЙ фильм намного эффектнее.


Район №9
Фигня. Такие фильмы не стоят продолжения. Я бы еще подумал насчет Хэнкока... но нет :) Тоже бред. Лучше тогда уж нового Супермена...

0

Качественное продолжение Чужого хотел бы увидеть. Да и Хищника тоже.

0

актеры уже не те, что раньше, не того возраста, да и уровень современной комп.графики позволит снять ТАКОЙ фильм намного эффектнее.
Актеров конечно можно заменить, да только в оригинальной трилогии спецэффекты это дело десятое. Снять могут красиво и зрелищно, но той атмосферы не будет точно. Это уже на деле доказал не один современный ремейк. А еще представить только такое название "Назад в будущее 3D", так аж наизнанку выворачивает.

0

Район №9
Фильм Район №9 это говно года.

Не знаю почему, но больше всего хотелось бы увидеть продолжение фильма "Пандорум", есть у меня такая маленькая мечта)

0

Начало 2.
Еще можно продолжение Терминатора.
Сериал о Ведьмаке охватывает только первую книгу. Или две первые?..
Каспер.

0

Лучше вбрось ссылку на машину, которая работала за счет того, что переваривала трупы:)

0

Продолжение фильма не означает продолжение уже рассказанной истории. Может быть параллельная история, может быть совсем другая история- по новым правилам- никак не связанная с прошлой, кроме как идейно.
Словом, все что угодно. Но не думайте об этом, просто желайте:)

0

План 9 из открытого космоса?

0

конечно же звездные войны!

0

Про Пандорум согласен, было бы интересно глянуть, как там все дальше сложилось. А вот Звездные войны закончились еще 28 лет назад и продолжения лучше не делать. Можно приквел какой-нибудь или спин-офф типа Клонических войн.

0

Tar1k91
Возможно увидишь в 2015 году.

0

О,точно!в Кинопоиске есть...Только ждать ооочень долго:(

0

Не факт, правда, что там Смит сниматься будет. Он все с ролями на будущее определиться не может.

0

Серенити со старой командой в главных ролях.

0

Я хочу продолжения фильмов про карателя (всех версий) и трилогии человек - паук Сема Рейми.

0

Хоть это и сериал - но "LOST" !!!

0

Думала,зайду в тему- увижу "Сумерки".нет-нет-нет!!!

0

Хотелось бы увидеть продолжение Трассы 60, и фильмы по Лавкрафту.

0