Лучший фильм от DC?

Какие ваши любимые фильмы от DC?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хранители
Бэтмен Нолана

И Зелёный Фонарь

Спойлер

Шучу

6

Shai Kormak
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Трилогия Тёмный рыцарь
Хранители
Бэтмен и Бэтмен возвращается
Человек из стали
V значит Вендетта
Супермен 1 и 2 с Кристофером Ривом
Лига Выдающихся Джентльменов
Константин Повелитель Тьмы
РЭД 1 и 2
Возвращение Супермена

5

Лучший? Конечно же...

А так еще очень люблю «бэткинцо»:

5

Batman 1989 года, Batman Returns, Batman Begins, Batman The Dark Knight, Superman 1978 года, Superman Returns, Man of Steel, The Shadow, Steel (по рус. Сталь или Мистер Сталь), Лига Выдающихся Джентльменов, Константин Повелитель Тьмы ну и вроде бы всё. Ещё немного нравится фильм про Зеленого Фонаря, но только немного.

4

Хранители
Темный Рыцарь

4

"Хранители".
"Бэтмен: Темный рыцарь".

4

Хранители
Вторая часть ДК Нолана(Джокер сделал этот фильм)
БпС
ЧиС

3

Хранители
Бэтмен Нолана
Бэтмен Бертона

3

Трилогия Нолана про Бэтмена, естественно. Лучшее, что было снято для киновселенной DC. Ну еще Хранители - тоже супер.

Что еще? Неплохо смотрелся и первый Бэтмен 1989 года, хотя лично мне нравится вся серия (четыре части, начиная с 1989 года и заканчивая провальным фильмом "Бэтмен и Робин"). Первый "Супермен" фиговый, кинцо 2013 года ("Человек из стали") лучше оказался по-моему. Продолжение 2016 года - не ахти, могли бы и постараться. Теперь вот гадаю, какой Лига выйдет...
По поводу Чудо-Женщины. Был старый фильм, от которого просто.. в общем, ацтой лютый ) Однако, мульт оказался нормальным. Вообще мультики у DC годные, интересные и в сто раз лучше фильмов...
"Зеленый Фонарь" 2011 года - так себе, не впечатлил, но и не "лажа", но конечно могли бы лучше сделать. В стиле "Темного Рыцаря" (разве что в мечтах)...
У них был еще один фильм, о котором не все знают. "Swamp Thing" 1982 года. Не смотрел его, да и не в курсе, кто это ) Кроме того, в 1997 году вышел еще один малоизвестный фильм "Steel". Тоже пойдет на раз, но не более. Примерно как и "Зеленый Фонарь".
"Catwoman" 2004 года, если кто помнит. Середнячок, я даже не уверен, что можно было бы ожидать от этого фильма. На раз сойдет, хотя фанаты его критиковали.
"Возвращение Супермена" 2006 года не порадовало совсем. Какая-то низкопробная самодеятельность вышла...
А кто из вас помнит кинцо 2010 года "Jonah Hex"? Известный персонаж в комиксах DC, теперь тем более всем известный )) После того, как он засветился в сериале "DC's Legends of Tomorrow". Тот фильм был вполне неплох, не знаю, мне понравился.
И напоследок "Suicide Squad". Сценаристы не блещут умом, все банально и тупо. Есть свои плюсы, поэтому отправлю его в категорию "середнячок".

3

Бетмен Начало - в первый раз он меня поразил.

3

Супермэн с Кристофером Ривом пока что лучшая адаптация человека из стали. Из бэтмена нравится с Джокером-Николсоном, трилогия Нолана. Зеленого фонаря вообще вспоминать страшно))

2

Трилогия Нолана про Бэтмена больше всего понравилась.

2

трилогия нолана супер да и фильмы бёртона тоже шик
хранители переоценённый кал
не понимаю как можно любить хранителей и одновременно поносить бутмана против супермёна

0

Трилогия тёмного рыцаря самый топчик я считаю

-2