Лучший и худший фильм лета

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Худший - "Гарри Поттер". Я его не ждал, но то, что увидел, совершенно не понравилось.
Лучший - пока что "Трансформеры" (через пару дней в российский прокат ввалится Борн). Неравнодкшен к творчеству Бэя.

0

Согласен. Худший фильм лета это ГП5.
Но Трансов у меня язык не повернется назвать лучшим.

0

У меня повернулся. Легко и непринуждённо. :)

0

Трансформеры и Рататуй ) Думате сами - что куда ))

0

Рататуи и вправду хорош. Особенно сцена поедания главного десерта критиком ближе к концу фильма.
У меня чуть слеза не навернулась)

0

Черепахи мне очень понравились.. не совсем лето, но я не думаю, что это так важно
А вот самое большое разочарование это Зодиак.. тоже не уверен насчёт сезона

0

Из блокбастеров лучший Крепкий Орешек 4. А из обычных... 1408 классный фильм, Число 23 тоже неплохой. 28 недель спустя. Все остальное фигня полная

0

Трансы вообще не понравились. Ожидал большего.

0

Лучшие - Орешек 4 и Симпсоны.
Худшим назвал бы Шрека-3, но он в мае вышел. Остается Гарри Поттер.

0

у меня тоже - Гарри Поттер 5 - самый худший фильм.
честно говоря, после "Кубка Огня" я и не ждал ничего, но все равно - разочаровало.
а лучший - лучших как таковых не было. были фильмы оцтойные и средние.

0

Вот эти понравились очень, смеялся долго:)
http://rutube.ru/tracks/129605.html?v=1ad7286c345caf0e787eaca63fd019a9
http://rutube.ru/tracks/17837.html?v=63b4ab46273528d031f7092ffd7a9bda
Плохие - ГП и Трасформаторы

0

Лучший боевик-продолжение лета Крепкий орешек 4.0.
Лучший фильм-фантастика лета Трансформеры.
Худший фильм лета Гарри Поттер 5. Скучно! Я чуть неуснул в кинотеатре.

0

Худший - Зомби в 3Д - я такого отстоя еще не видел. Этот фильм переплюнул даже Морпеха! Говно еще то!

0

Самый худший - Гарри Поттер.
Лучший - Звездная пыль (пока)

0

лучший - Зодиак(из-за Джейка)

0

Я как-то забыл абсолютно не смешную "комедию" под названием "Эван Всемогущий". Она борется с Поттером в моем рейтинге за худший фильм.

0

Поттер - худший
трансформеры - лучший из-за Меган Фокс в первую очередь, но и из-за спецэфетков тоже конечно))

0

Для меня лучший - Крепкий орешек 4.0, а худший "Эван Всемогущий", но могут быть варианты.

0

Лучшие Симпсоны и Трансформеры
Гумно Шрек 3

0

мне пока все понравились, но лучшие это: Крепкий орешник 4, Трансформеры и Ультиматум Борна

0

Лучший Трансформеры
Худший Гарри Потттер5

0

Лучшее "большое" кино - 1408, Симпсоны, Рататуй.
Худший фильм лета - ТРАНСФОРМЕРЫ, однозначно. Такого непроработанного, нелогичного и Бессмысленного (Тупого, с большой буквы), я не видел. Бэй улетелел в отстой, ИМХО. Поттера не смотрел и не буду.

Лучшее "бюджетное" кино - Груз 200 (до сих пор в трансе,в хорошем смысле слова, давно не получал такую классную пищу для ума).

0

Самый лучший - это 28 недель спустя.
А самый худший - гарила потник намбер файв.

0

Лучшие:28 Недель Спустя, Ультиматум Борна, 1408
Худший:ГП 5

0

HIMMEN, Infected Mushroom
У вас немного не в тему, 28 недель спустя вышел весной :)

0

В смысле? Я имею ввиду Груз 200!

0

Сорри за ошибку. Ну тогда крепкий орешек 4.

0

Поттер - худший
трансформеры - лучший из-за Меган Фокс в первую очередь, но и из-за спецэфетков тоже конечно))


Полностью согласен! Еще симпсоны ниче так. Крепкого орешка не смотрел, но тоже неплохо вроде.

P.S.
Посмотрел Крепкого Орешка. Ну вот и определились два лучших фильма-Трансы и Орешек.

0

Крепкий Орешек 4, Ультиматум Борна, с натяжкой ещё 1408.
Худший Зодиак и Гарри Потер 5.

0

Sooltan DJ
Ааа...поооонял, ты еще один впечатлительный, который блевал от сцены с бутылкой. Хочешь узнать мое мнение, на кинофоруме есть тема - ГРУЗ 200, там я все написал, тут повторять по 200 раз не буду. А еще есть интернет и хорошие киносайты, на которых есть рецензии к фильму. Советую прочесть, если фильм был не понят и просматривался прямолинейно.

0

Лучший: Die Hard 4, главное не вдаваться в законы физики и нереальную удачу ))
а худший не знаю, а Г не смотю -)

0

Симпсоны в кино, Трансформеры мне оч понравилось, худший и вправду старый добрый Гарри зато посмеялся я от немогу.

0

лучшие -Пираты карибского моря 3 29 мая уже можно счтитать летом)
ОрешеГ4 Транмформеры и Борн не смотрел пока Войну
а худший не знаю гп5 я не смотрел и судя по всему не прогадал)

0

собсно согласен с McEclipse, как и с другими
лучший - ПКМ На краю света, Крепкий орешек 4, трансформеры
а худший - гп5, как и вообще все что с ним связано

0

орешек лучший
поттер худший

0

посматрел войну) прокат начался летом)
так вот мне понравился можно спокойно отнести к спику лудших)

0

Трансформеры - лучший
Эван Всемогущий - Худший

0

Как и ожидалось худшим фильмом лета стал фильм про ученика 5го курса Хогвартса - Гарри Поттера. Гарри галопом промчался по страницам книги Джоан Ролинг при этом забыв прихватить с собой интересный сюжет, покидав в кучу только самые эффектные выступления.
А самым лучших стало цирковое представление с участием железок с другой планеты под названием "Трансформеры". Грандиозное выступление роботов превращающихся в машинки настолько впечатлило многих зрителей, что они без капли сомнения поставили им 5 баллов. Руководитель представления Майкл Бей будет доволен.
Чуть-чуть не дотянул до звания лучшего фильма лета Крепкий Орех 4.0. Обидно за лысого Брюса. Он так старался для зрителя: научился убегать от истребителей, водить грузовик на двух колесах, сбрасывать злых девок в шахту лифта, взрывать вертолеты своим автомобилем. Но труд мастера не был оценен по достоинству, поэтому Лысый супергерой остался в лузерах.
Жаль, что большинство зрителей забыло о прекрасном творении таких известных мультипликационных студий, как Пиксар и Дисней - Рататуй. Получился прекрасный анимационный мультфильм, сделанный с душой и с полной выкладкой аниматоров.

0

Эко, тебе действительно надо писать рецензии. А Рататуй не забыт, это что-то вроде "Симпатии зрителей".

0

От нехрен делать подведу приблизительный итог всему, что было высказано выше:

Гарри Поттер 5 (он же потный Гарри) 16 голосов как худшему фильму, плюс еще один от меня. (-17)

Трансформеры 12 раз лучший фильм и два раза худший (+12 -2)

Черепашки ниндзя +1

Крепкий Орешек 4 11 голосов за (+11)

1408 (+3)

Симпсоны 6 голосов за (+6)

Звездная пыль (+1)

Эван Всемогущий 3 как худшему (-3)

Шрек 3 (-2)


Вот так. Трансормеры пока побеждают. А я их еще не смотрел.

0

2 Анаксогор - не можешь нормально посчитать - лучше не считай воабще )

0

ну Шрека 3 в худшие никак не отнесу, его поближе к лучшим надо ставить. Насчет гопника вонючего - дерьмо еще то, хуже некуда. Ну а Трансы и Орешек - поставим обоим как лучший фильм

0

Engell
А ты читай внимательней, написано «подведу приблизительный Итог», а не подсчитаю голоса и сообщу точный результат.

0

Мне за лето не понравились Пираты Карибского моря 3,по сравнению с первыми "пиратами" это-фигня,ну а понравился Крепкий Орешек 4.

0

Анаксогор
забыл про борна!
недавно пересмотрел все части борна
борн покруче бонда и реалестичней

0

Симпсоны однозначно лучший !!! Еще Номер 23 прикольный, ток его в кино не показывали(

0

2 Анаксогор - "приблизительный" итог тут никого не волнует

0

Engell - Вот и не волнуйся. Расслабся. Дыши в обычном для себя ритме. Если что-то тебя раздражает, постарайся не обращать на это внимания. Береги себя.

0

Худший фильм столетия это Гарри Поттер. Причём все части и все книги!!

-1