Лучший киносайт рунета

Каковы ваши мнения?

Когда-то я постоянно сидел на Киномании. Но потом открыл для себя Кино-Говно. Реально классный сайт, челы пишут грамотные рецензии. У Кинопоиска очень хорошая база, но вот читатели там просто сволочи. Они в своих рецензиях считают чуть ли не долгом рассказать весь сюжет, огласить основную интригу фильма и испортить весь кайф от просмотра.
Поэтому мой рейтинг такой:

1. К-Г
2. Кинопоиск (исключительно из-за базы)
3. Киномания

Комментарии: 59
Ваш комментарий

еще следует добавить IMDB.com - ай эм де бил :)

это самый главный (уж точно самый крупный) киношный сайт. жаль, он на английском.

2

Даже варианты не смотрел...однозначно "Кинопоиск".Всё по полочкам разложено,всех актёров покажут,главные и эпизодические,фильмы похожие порекомендуют,красочно,понятно, и т.д и т.п)))

2

Кинопоиск. А на спойлеры в рецензиях внимания не обращаю. Иногда разжёванное описание сюжета даже помогает понять, стоит ли тратить время на просмотр, или лучше поискать фильм с более интересной историей.

1

Кинопоиск- говно сайт
рецензии - куплены,объективности ноль
и так считаю не только я
так что он подходит лишь для поиска инфы о фильме,режиссер,дата выхода,актеры
для оценки это уг не годится

1

alexzet3
Ты путаешь рецензии с общей оценкой. Рецензии могут быть проплачены(бывает редко, в основном на российское говнецо), а оценки проплаченными не бывают. Система хорошая.

0

Немезис

а как же 🎬 "FilmPro" ❓
(одно 🕧время о нем все 📺каналы 📢трещали)

1

КГ вобщем неплох, но я так понял, у меня вкусы несколько отличаются. У них есть тенденция расхваливать новое т.н. "молодежное" кино, которое зачастую в лучшем случае из разряда "посмотрел 1 раз и забыл". Некоторые из тех что они хвалили, я посмотрел начало, да и стер. Не попадает короче.
На опер.ру Гоблин со своим "Синефилом" толково все описывал, все плюсы и минусы, но увы похоже он перебрался со своей передачей на ТВ и убрал ее со своего сайта. Что-то ее теперь у него не найти :(

0

ERHater он перебрался на youtube, на его канале есть отдейльный плейлист.

0

Из русских однозначно кинопоиск.

0

кинопоиск безусловно лучший

Немезис

А кто тебя просит читать отзывы? читай описание фильма и радуйся!

0

А кто тебя просит читать отзывы? читай описание фильма и радуйся!
Помойму на отзывы на таких сайтах это одна из главных вещей....

0

А кто тебя просит читать отзывы?

Ну на киносайты в основном из-за того и заходят, чтоб почитать мнение о фильме. Конечно, общее мнение это не истина, но в целом можно что-то почерпнуть. А на Кинопоиске 80% рецензий следующего типа: "в начале фильма герой то-то и то-то, в середине вдруг неожиданный ход, (потом следует раскрытие этого хода) и концовка такая-то. Хоть бы тегы /спойлер придумали, что ли

0

незнаю мне без разницы. но на ккино гавно не захожу.. так что наверно кинопоиск.

0

Немезис, а что за сайт такой, ты в первом посте написал:
1. К-Г?

0

Я сижу на Киномании. Изредка на Кинопоиске.

0

я про кино говно и кино манию ваще неслышал и небыл))

0

exler.ru Там отличные рецензии на фильмы

0

D-Fens.
Поддерживаю! Алекс пишет отличные рецензии, узнал очень много фильмов, которые не особо раскручены и на слуху, но, тем не менее, шикарны) К-Г тоже в закладках)

0

Кинопоиск.База,рецензии(хотя,я там раз написал отзыв на 3 абзаца, атк его какого-то поместили в "личные отзывы",а на страничку с фильмом не пустили, бред какой-то),инфа,фейс(дизайн) и кол-во пользователей

0

так его какого-то поместили в "личные отзывы",а на страничку с фильмом не пустили, бред какой-то)
Модеры там слишком придирчивые, подавай им видите ли литиратурный шедевр.

0

да уж, там даже небыло написано ничего.просто, после написания статьи "ваша рацензия помещена в личные"

0

кинопоиск. Пожалуй, единственный его минус — спойлеры почти в каждой рецензии. Перед просмотром фильма «Леон» решил почитать рецензии и наткнулся на жесточайший спойлер, после этого перестал читать рецензии, ну, или читаю только к середнячкам.

0

Кинопоиск - его с головой хватает :)

0

Кроме кинопоиска могу выделить ещё один довольно хороший сайт, для людей интересующихся только новинками кино kinogo-online.org. Фильмы на нём отличаются хорошим качеством картинки и звуком.

0

Читаю только film.ru. это лучший на мой взгляд.

А кинопоиск на мой взгляд худший сайт, рецензий нет толковых, а есть только унылые отзывы школьников с вк, которые почему-то громко называются рецензиями.

0

Protocol10
Так кинопоиск не для чтения рецензий нужен.

0

sаnic
Ну это понятно да. Если ты имеешь ввиду, чтобы быстро найти фильм по фильтрам и тд, то да наверно есть польза. Но я юзаю рутрекер и там в принципе схема подборки фильма по стране, году и тд тоже неплохая. Так что лично для меня КП не несёт никакой пользы.

0

Protocol10
На рутрекере нет распределения по рейтингу, а это самое главное.

0

sаnic
да фиг с ними с этими рейтингами. на рутрекере обычно вешают значок с рейтингом imbd, так что если совсем днище 3-4 из 10 то увижу.

0

Protocol10
Да, но по рейтингу сортировать нельзя. А на кинопоиске можно, причем во всех возможных вариациях. Хочешь отсортируй все фильмы 2013 года по рейтингу, хочешь отсортируй все мелодрамы за последние 10 лет по рейтингу. Если ищешь, что посмотреть, то лучше кинопоиска не найти.

0

Кинопоиск. Годный дизайн (хорошо, хоть новое дерьмо надолго не ввели), статейки и описание фильмов. Оценки юзеров топа 250 отчасти годные, либо я такое-же даунятко С:

0

У меня 2 любимых киносайта - это всем известный КиноПоиск (я там читаю о фильмах и актерах) и kinovzor-online.net (там я смотрю кино онлайн). Как говорится, каждому свое.Я люблю смотреть фильмы на открытых сайтах, где нет регистрации и кучи реклам.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
все бывает
учитывая что к оценке фильмов прислушиваются,и доверяют
сайт превратился в фуфло,и веры ему уже нет

0

alexzet3
все бывает
Нет, не бывает. Сайт борется с накрутками.
сайт превратился в фуфло
Только в твоем воображении. Приведи пример с сайта фильма с проплаченной оценкой.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
зачем?мне доказывать смысла нет
я просто вижу что откровенное фуфло-фильмы ниже плинтуса,у них получают высокий рейтинг
наверно не просто так?!!

0

alexzet3
Ну и какие фуфло фильмы получили высокий рейтинг?

-1

Киносайт? Для чего? Просто почитать инфу о фильмах? Только один посещал, это кинопоиск. Еще до того, как они его снесли и переделали, но не важно. Поэтому не знаю, какой там лучший, я видел только один, и мне было достаточно.

Немезис написал:
Когда-то я постоянно сидел на Киномании. Но потом открыл для себя Кино-Говно

Это что, шутка такая?

Немезис написал:
Они в своих рецензиях считают чуть ли не долгом рассказать весь сюжет, огласить основную интригу фильма и испортить весь кайф от просмотра.

А разве в рецензии не должно быть спойлеров? Нет, не слышал. В обзорах могут быть спойлеры, и ты должен быть готов к ним.
И вообще... сперва кинцо посмотрел, а потом только прочитал обзор или рецензию. Делать наоборот и есть "ломать кайф".

0
Комментарий удален

Победитель Победителей

Победитель Победителей написал:
Там я не увидел рекламы

рекламы нет нигде, если она отключена!

Победитель Победителей написал:
какой искал фильм, любой находил на этом сайте

аж расплакалась))
даже по актрисе 50-х годов ваша забегаловка ни черта фильм не выдает, ну врете же!
постоянно пишет "Упс, фильм не найден"

0
yuchi написал:
молодой сайт КиноДарк

Создан 14 февраля, этого года. Находится в Москве. Но судя по тому что хостинг не хранит вообще никакой контент, дабы не конфликтовать с законом. Скорость загрузки будет как в большинстве онлайн кинотеатров.

0

мне нравится фильмпоток

0

сейчас дышит только Кинопоиск, фильмы бесплатно посмотреть можно, но их там мало.
остальные ресурсы блокируются, Яндекс-фильм и тот по-тихому сливаться стал, просто на запрос стал выдавать трейлеры, а не кино полностью посмотреть. даже на старые советские фильмы и то запреты вводят.
кароч, задница по-ходу))

0

хоть бы одни чел написал сайт с русскими сабами где можно глянуть

0

Конечно кинопоиск на первом месте я и не пользуюсь ни чем кроме кп

0

Кинопоиск конечно! Поделитесь ссылками на свои рецензии!

D-Fens.
+1

-1

забейте болт на кинопоиск! Портал прогрессивного искусства - вот это тема! хрен вы где больше найдете столько шедевров в одном месте и в таком ахерительном качестве. а ссылу смотрите выше

-1

Вот читаю тему, все хвалят кинопоиск. Но там нельзя смотреть фильмы онлайн. Очень часто сижу на киноконг.нет и смотрю фильмы только там.. отличное качество. Советую.

-1