Любимые мультфильмы

Kid vs Cat
Как приручить дракона
Король Лев (кстати давно не смотрел, надо как-то будет глянуть)
Огги и Тараканы.
Покемоны (те что старые, не всякие там "алмазы и жемчуги").

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вроде такой темы не видел. Хочу узнать, что в почёте у моих сладких пользователей любимого мною сайта.
1. Спанч боб. Тут комментарии излишни. Самый идиотский мульт, который я когда либо видел. Лучший мультфильм форева энд ева, первые четыре сезона - шедевры.
2. Каппа-Майки. Фееричный стёб над аниме. Невероятно смешно. Особенно доставляет Гонард, этот синеволосый кретин.
3. Крутые бобры. Этих двух я никогда не забуду.
4. Кот-царапки. Второй по дебильности после спанчбоба мультфильм. Стоит на четвёртом месте, потому что всего 20 серий(((
5. Симпсоны. Они божественны. Пошлые гриффины и рядом не валялись. Кто не согласен?

2

1.MLP без лишних слов самое божественное что существует (имхо)
2. Adventure Time - PB няша :3
3.TaleSpin и Darkwing Duck - в дестве смотрел :3
Сейчас потихоньку смотрю Tron Uprising

2

Любимый про крота и его друга или подружку не знаю кто точно Мышь!)))

2

Мне "Труп Невесты" очень нравиться Бертона, и еще один мультфильм, который он продюсировал... Кажется "Кошмар перед Рождеством", "Легенды Ночных Стражей", МЛП.
Из Аниме
Хеллсинг ОВА, Тетрадь Смерти, Код Гиасс, Призрак в доспехах: Невинность.

1

Одного явно недостаточно: Братец медвежонок, Как приручить дракона, Утиные истории.

1

Одним тут не ограничиться:
— My Little Pony: Friendship is Magic;
— Star Wars: Clone Wars;
— ЭХО-Взвод;
Первая тройка. Остальные перечислять просто лень.

0

-Chip and Dale Rescue Rangers
-MLP:FiM
-Duck Tales
-Симпсоны

0

1. Котопес.
2. Ежик в тумане.
3. Совковый Винни-пух.
4. Серия "Рандомные зарисовки".

0

Пельта Луната

Я не согласен. Гриффины смешнее и плевать

У меня любимые мультики: Король Лев, Гриффины - американские, много советских, парочка азиатских аниме (очень стыдно, но серий много)

0

1.The Simpsons
2.MLP
3.Chip'n Dale Rescue Rangers
4.Duck Tales
Из советских только Ну Погоди больше всего нравиться

0

Остров сокровищ, затем Нарута :3

0

Такая тема была, только искать её лень, но помню что была. Называлась правда лучшие мультфильмы, а не любимые, но смысл от этого не меняется.

А вот мой список
ВАЛЛ-И
Братец медвежонок 1-2
Бэмби
Бесподобный мистер Фокс
Вольт
Вверх

И т.д.
+ мультфильмы Миядзаки и некоторые другие анимешки.
+ некоторые советские мульты.

0

Рататуй (да и в общем все мультфильмы Pixar)
Унесенный призраками

0

В болталке где-то топик был. А ладно.

Гриффины - ну, это Гриффины :D

Конан-варвар - не помню ни год, ни сюжет. Помню, что в детстве сильно нравился.

Люди Икс - Эволюция - с моей стороны будет глупо придираться за некоторую банальность сюжетов, потому как сериал нравился и нравится. В нём есть недостатки, однако по-прежнему состоит в фаворитках.

Мой маленький пони: Дружба это чудо! :D
Сериал пришёлся как нельзя кстати, в период, когда мне было особенно трудно. Что сказать. Добрый сериал, способный затмить проблемы и невзгоды, коробящие сознание. Поняхи, на самом деле, вызывают только умиление, порой заставляя забыть о том плохом, что я знаю о людях. А знаю я много, потому и не сплю ни фига. "Меньше знаешь - крепче спишь"

Мульт-реалити - вынос мозга. Лучшего сериала в жанре ещё не встретил.

Пираты темной воды - пересмотрел серии, которые когда-то были у меня на касетах, плюс посмотрел те, которые не видел. Обидно, что сериал не досняли из-за проблем с финансами. Никогда не узнаю, нашёл ли Рен все тринадцать сокровищ Рула ;(

Титаны - познакомился с сериалом на Cartoon Network, где смотрел его на английском языке. В то время понимал анг. хуже, чем сейчас, однако, моя мания к анализу ради достижения понимания заставила присмотреться, и сериал понравился.

Футтурама - смесь научной фантастики, сатиры и бреда. Мне нрав :)

Человек Паук (версия 90-х). В то время сильно фанател от многих супер-героев Marvel и DC. Сериал незамысловат, иногда скачет из одной крайности в другую: одни серии интересные, в других сюжет дико банальный, наивный.

Из сериалов это, ясное дело, отнюдь не всё. Тут и про Лигу Справедливости, и про Черепашек-Ниндзя, и про многое другое можно вспоминать и вспоминать.

С полнометражками труднее. Их просто. Туча. Прямо в данный момент на уме только Суперсемейка и парочка советских м/ф :(

0

Остров сокровищ, Приключения капитана Врунгеля, Жил был пес, Ну погоди!
из загранично-буржуйских Том и Джерри, Огги и Кукарачи

0

Том и Джерри
Чип и Дейл
и советские мультфильмы :) а вообще много любимых :)

0

Падал прошлогодний снег, Жил был пёс, ну и конечно же Симпсоны, что полнометражка что мультсериал. Гриффины мне нравятся, но до Симпсонов им далековато!

0

Очень люблю советские мультфильмы. Полнометражки предпочитаю смотреть, типа "Король лев", "Красавица и чудовище", "Покахонтас", все мульты о богатырях.

0

Такой список в профиле не увидишь ) В отличие от любимых игор.
Из списка любимых можно назвать следующие (в произвольном порядке):
• TMNT (первое поколение, но и второе норм)
• X-Men (90х годов и в 2003)
• Centurions (старый мультсериал про киборгов, ньюфаги наверно даже не слышали про него)
• Captain Planet and the Planeteers (тоже старье, но в то время было суууупер-круто ))
• Duck Tales (те самые, неповторимые, с незабываемой заставкой)
• Покемоны (неожиданный поворот =) идея понравилась, хотя мульт довольно примитивный в целом, и тем не менее, а вот Дигимоны не поперли - фигня)
Кроме того, есть несколько других интересных аниме...

0

Ну, если составить список из тех, которые меня "конкретно вставили", то
Мульт по ДМК
Хеллиснг ОВА
Гетбекерс
Квазар со стигматом
Крестик-Вампир
Аир Геар
Бездомный Бог
Тетрадь Смерти
Девушка победившая время

0

-Raixs-
Стальной гигант.
Мои любимые:

Балто,
Спирит: Душа Прерий
Король Лев
Стальной Гигант

Из аниме:

Тетрадь смерти
Клеймор
Волчий дождь
Эльфийская песнь

0

Last Engineer 2077
Не знаю, как не наткнусь на них, они всегда такие унылые. Симпсоны же - другое дело. Однако их авторы тоже скатились в тупое обсирание американской культуры и ценностей.

-1