Max Payne

Дебютный трейлер фильма Max Payne.



Download(~17mb)

Комментарии: 232
Ваш комментарий

Угу, я ждал когда эта мелодия наконец заиграет :)
А про демонов, наверное, развили сюжетную ветку с Джеком Люпино.
Но это уже не Макс Пейн тогда. У меня аж екнуло, когда увидел этих крылатых.
Заметил лого компании Aesir, бардель, Ragnal and Brock (Рагнарок?!), негра-Бравуру, Мону, какую-то постороннюю женщину, Люпино\Винни Гоньитти.

1

во отвечаю, тупость - Марк Уолберг на роль Макса! Это идиотизм, они там роли вообще неправильно подобрали, на место бравуры негра поставили, на место макса однозначно другой, мне кажеться вот этот бы намного лучше подошел.

1

Марк Уолберг впринцепи еще ничего, а вот репер нигер на роль ДЖима Бравура - это идиотизм

1

Мне кажется, или мона сакс на скрине товарища воланда в начале темы несколько полная? Ато в игре она такая секси, а тут мешок с картошкой.

1

Ну а вы подумайте насколько тупо будет выглядеть в кино Макс, бегающий по кровавых наркотических дорожках. Лучше уж ангелы смерти!

1

Главный герой на постере на Сергея Бодрова-младшего похож.

1

загадят сволочи игру, чую заранее...еще ни по одной игре нормального фильма не сняли. вон, классический пример хитман - если такую игру переговняли, то про остальные и говорить нечего. А чтобы снять нормальный фильм по игре - надо один в один идти по сюжету, без всяких там режиссерских находок. положено максу бегать в игре по красным ниткам - вот пусть и в фильме бегает ити его мать!))

1

Кеану Ривз подошёл бы на роль макса

1

_Sanek

неужели всё так плохо.

1

_Sanek
мне наоборот это больше всего не нравица! это самое тупое что можно было придумать! т.к. фантастики в максе пэйне небыло! тупость...

1

гавно, 3 из 5 и то за то что это макс пейн

1

Вы пошли на фильм про Макса Пейна? Что ж вперёд, фильм вам понравится! Вы пошли на экранизацию игры Макс Пейн? Лучше заберите свои деньги или отдайте на благотворительность, ибо этот фильм не для вас.
Начну за здравие.
Пейн неплох. Ходит, страдает, стреляет, но... недотягивает даже до Гиббса (чё уж говорить про Лейка с его фирменной ухмылкой).
Мону рассмотреть толком не удастся, так что закатайте губы.
Про остальных ничего плохого или хорошего сказать не могу.
А теперь за упокой.
Сюжет оригинала (игры) появился где-то в середине фильма, помялся, постоял в сторонке, нервно покурил, посмотрел на всё это безобразие и свалил подобру-поздорову. И, поверьте, до конца фильма мы с ним больше не встретимся.
Расхождений с игрой много, перечилять их можно часами.
Итого:
-атмосфера игры Max Payne (зачёт с +)
-кошмары aka флэшбеки (зачёт с БОЛЬШИМ +)
-сходство с оригиналом (ставлю НАТЯНУТЫЙ за уши зачёт авансом, ибо надеюсь на проду и MAX PAYNE 3)
-ГГ (почти зачёт, ибо непохож и это бросается в глаза, но актёр старается и, местами, просто потрясно играет)
-сценарий (наворотили, однако, незачёт)
Сходите на фильм, а не на экранизацию игры и тогда вам понравится!!!

1

Фильм не очень, ИМХО. Да этого и следовало ожидать. Достойной кинокартины по игре я еще не видел.

1

Видел уже, ИМХО - крутое кино получится! Главное чтоб нуар-атмосферу не потеряли.

0

yeah! Пейн неплох..и буллет тайм присутствует..

0

Жир очень жду Макса на экранах!

0

актер Марк Уолдберг чтоли?

0

Филым вийдет в 4 квартале етого года, да в главной роле Марк Уолдберг!!! Жду очень филым:-)

0

Трейлер красивый. Порадовал эпизод с встряхивающимся со ствола пистолета снегом. Еще с оружием и патронами, аккуратно разложенными на столе - прям как в игре! :) Только я не понял одного: что за существо уносит человека в самом конце?! И каким местом это относится к истории Макса Пейна?

0

Надеюсь, что фильм выйдет такой же достойный, как и игра.

0

Че там за Демоны ? Или это типо кто-то под Валькирином ?

0

аааа) музыка к трейлеру отличная =) обожаю мэнсона)
к слову, играет Marilyn Manson - If I Was Your Vampire (инструменталка)

0

не знаю мне не понравилось, какие то демоны и т.д. Музыку надо было поставить другую - которая в меню играет

0

Да уж, тоже кажется, что лучше бы другого взяли, посмотрим короче

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Макс Пэйн" (2008) Max Payne




боевик / детектив / драма / триллер
Режиссёр: Джон Мур
Сценарий: Сэм Лэйк, Шон Райан, Бо Торн
Продюсеры: Скотт Фэй, Джули Йорн
Исполнительные продюсеры: Том Карновски, Карен Лаудер
Оператор: Джонатан Села
Художник: Дэниэл Т. Доррэнс
Композитор: Марко Белтрами
Монтаж: Дэн Циммерман
Костюмы: Джордж Л. Литтл
В ролях: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (ББ Хэнсли), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лог (Алекс Болдер), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Джоэл Гордон (Оуэн Грин), Кэйт Бертон (Николь Хорн), Амаури Ноласко (Джек Люпино), Рико Симонини, Тед Атертон, Билл Бойд, Марианти Эванс, Эндрю Фридман, Конрад Пла

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

0

Да уж. Но похрен, всёравно хочу фильм глянуть. Жаль что каратель 2 без актёра главной роли первой части. Можно было его в Макса закинуть.

0

А мне нравится лудакрис:)

0

Класс! Надо будет в кино сходить.

0

Это не демоны...... Вы что в игру не играли? Валькирия..... Крылья падших ангелов.......... Ничего не вспомнили?

0

А мне нравится лудакрис:)
Мне он тоже нравится, как актер, так и певец. Но на роль Бравуры он вообще не подходит. Не понимаю, они что, не могли другого актера на роль взять?

0

Да может отпечатались.

0

Это не демоны...... Вы что в игру не играли? Валькирия..... Крылья падших ангелов.......... Ничего не вспомнили?
Играли. Не крылья, а плоть. Макса только один раз накачали "валькирием", но никахих подобных глюков у него не случалось. В ролике было несколько сцен с демонами: тень увидела девушка; демон ворвался через окно; стая в метро; бродягу сбивает поезд, перед которым летит демон; еще раз стая; перед мужчиной, сквозь лучи света стоит демон, Макс бежит в сторону Люпино, которого хватает и уносит демон.
Вот такое там, по всей видимости, часто. Вопрос: в фильме Макс вместе со всеми персонажами регулярно колится этим "валькирием", либо демоны из воображения сатаниста и сторонней сюжетной ветки перешли на первый план, да еще и в реальность?

0

А может он этого придурка убил, он падал из окна а максу показалось что его забрал павший ангел)))))))))

0

Надеюсь, что они особо там наразрез с игрой не пойдут. А то уже, Джима Бравуру негром сделал. Плюс, этих демонов, ну или ангелов летающих добавили.

0

Ето не демоны а Ангели-смерты и Макса хотели показать как Ангела что забирает жизны Других

0

Дык, причем здесь сюжет оригинальной игры?! Зачем фильм превращают в непонятно что?
И вообще, ты ошибаешься: показали сцены с демонами без участия Макса.

0

Но последня з ним короче филым вийдет увидем!!!

0

Фильм будет хорош.... Я надеюсь...

0

дык, демонов придумали, во первых для того, чтобы собрать побольше баблоса, для увеличения эффектности фильма, во вторых, чтобы собрать побольше баблоса с фанатов игры, которые привлеченные неизвестной стороной сюжета, побегут в кинотеатры.
Зато на Мону Сакс хорошо актрису подобрали.

0

дык, демонов придумали, во первых для того, чтобы собрать побольше баблоса, для увеличения эффектности фильма, во вторых, чтобы собрать побольше баблоса с фанатов игры, которые привлеченные неизвестной стороной сюжета, побегут в кинотеатры.
А еще наверное для того, чтобы пойти наразрез с игрой и загадить еще одну киноленту по игре. Надеюсь, что они не зайдут слишком далеко. Как никак, но фильм не должен перегибать черту сюжетной линии игры. Это будет не соответствие данной игре, которую многие помнят и любят по сей день, а так же большая ошибка со стороны сценаристов.

0

Мне жаль эту Великую Игру...

0

ха...короче узнаем, когда посмотрим. Надеюсь будет лучше чем хитмэн. Главное, что не Уве Болл.
Намного больше я хочу выхода Max Payne 3.

0

Как вечному фану игры - мне печально было слышать и видеть выбор главного актера в виде Волберга..
Как объективного киноюзера творчество Волберга меня пока что вполне устраивало.
В итоге -= будем посмотреть что получится. Судя по ролекам - команда справляется..

0

А мне все равно нравится лудакрис!:) он в "столкновение" отлично сыграл,а взяли его что бы обеспечить продажи фильма в америке...

0

Ждем!!!
Сколько ждать то?...

0

через пять минут
да они охерели, октябрь 2008!

0

спасибо RainBull за инфу.

Буду ждать фильма , надеюсь он будет такойже классный как и игра.

0

Нэфихасее... Что фильм будет?
Ладно, возму пока трейлер поглазеть.

0

ну почему не сделали
резидент эвил вполне приличный фильм

0

"резидент эвил" это скорее исключение, да и то, там только первый фильм норм вышел.

0

ох, не знаю чё там в итоге будет с фильмом, но посмотрев трейлер я сильно офигел... Это лучший трейлер из всех, которые я когда-либо видел! Может всё дело в обалденной музыке - но фильм теперь очень жду!

0

А мне оч нравится актёр, который играл макса в комиксах в первой части, оч харизматичный и отжигал по ходу игры жёстко))

0

R1ck

Это был Сэм Лейк, сценарист игр и фильма о Макс Пэйне =)

0

Да, но Сэм Лейк хорошо смотрится только в статике :) А так немного тощий для Макса Пейна...

0

Сегодня смотрел Макс_Пейн_(Max_Payne).avi (трейлер) очень даже впечатлил. Жду фильма.)
Кста когда он выйдет?

0

Больше на Карателя похож. А актер был лучше в фанатском "Пэин энд Рэдемпшин"

0

Качаем трэйлер номер 2 и фапаем, фапаем, фапаем. http://www.kino-govno.com/?trailers&id=maxpayne

0

На роль Макса (из первой игры) подошёл бы актёр из фильма "Телепорт"

http://www.film.ru/afisha/photo450.asp?code=JUMPR&number=10

ИМХО конечно, но как только я его увидел, сразу подумал "Это Макс Пейн!". Была фотка, где он стоит на холме, там лучше видно...

0

Качаю второй тизер.
По мне, так вот этот лучше всего, еще раз повторюсь.
Побрить его, волосы положить ровно, причесать, вот он Макс - взрослый, зрелый детектив, отлично умеющий стрелять, с грустным лицом.

0

Не думаю, что на роль Макса подошел бы актер из фильма "Телепорт". ИМХО, совершенно не похож и на мой взгляд слишком молод для роли Макса.

0

макс должен быть посуровей полюбак,а не сопляк какой нить....

0

от того что вы тут обсуждаете какой актёр лучше подходит на роль Макса - актёра не поменяют! И нечего тут обсуждать - фильм уже снят! Вы лучше б второй трейлер обсудили, а он ещё лучше чем первый! И не понимаю почему многим трейлер не понравился, может потому что многие его смотрели в говно-качестве? Вот первый трейлер в нормальном качестве - http://rapidshare.com/files/138167209/Max_Payne__1080p__HDTVshek.NET..rar ! Он конечно весит чуть больше чем 17 mb из первого поста - но всё же... А здесь - http://ve3d.ign.com/videos/play/36628/PC/Max-Payne второй трейлер можно посмотреть в челочевеческом качестве - а то на то шо здесь выложили без слёз смотреть невозможно!
p.s.: всё вышенаписанное - чисто моё ИМХО!

0

Ну считаю что Марк Уолберг вполне подходит. А трейлера очень даже хорошие, так что фильм думаю будет один из самых лучших, если не самый лучший по игре.

0

И не понимаю почему многим трейлер не понравился, может потому что многие его смотрели в говно-качестве?
Многим трейлер не понравился потому что многое, откровенно говоря, миру игры не соответствовало, если не являлось бредом.

Второй трейлер гораздо лучше, понравилась сцена с бандитами в туалете - как в игре.

0

Такое ощущение что филь и игра это совсем разные вещи.... тока название одинаковое, Но все равно посмотрю !!! )))

0

Да не все так плохо. Кста, у Моны в игре была татуировка как в фильме?

0

Это не Мона, а ее сестра, которая ну совсем не как в игре.

0

а мне Марк Уолберг совсем не нра, староват мне кажеться. хотя другого прставить трудно на эту роль.
лан, посмотрим...

0

марк обещал, что у него будет такой же образ, как в "Отступниках", и если не соврёт - будет неплохо.

0

Не думаю, что на роль Макса подошел бы актер из фильма "Телепорт
Бугага... Вы вспомните Макса из первой части игры! Там он действительно был ну ОЧЕНЬ
молод, лет 20 наверное. Другое дело - вторая. Там ему около сорока.

0

Даже если сравнивать по первой части, то Макс в ней выглядит однозначно на более поздний возраст, чем 20 лет. Я считаю, что Марк Уолберг вполне отлично смотрится на роль Пейна. Однозначно лучше, чем тот актер из "Телепорта", ИМХО. Да и нет смысла уже выбирать более подходящую кандидатуру, когда она уже назначена.

0

Качнул международный трейлер с www.kino-govno.com. Просто пипец. Я его 4 раза подряд пересмотрел. Чувствую будет что-то очень крутое. И саундтрек там мерлин мэнсона очень круто вписался. Блин, я прям на измене. Порой мне кажется это главный конкурент "темного рыцаря" на звание лучшего фильма пятилетки. В первую часть макса не играл (только во вторую), поэтому сходство с сюжетом меня не волнует, мне и так очень-очень-очень понравилось. *Жду осень, потирая ручки*

0

Кстати что там за песня менсона играет? хочу качнуть

0

Можно с уверенностью говорить, что в первой игре Максу было по меньшей мере 26 лет - именно столько было его прототипу Сэму Лейку на момент создания. Вполне нормальный возраст для копа с молодой семьей и небольшим американским особняком.

0

Кстати что там за песня менсона играет? хочу качнуть
Выше уже писали.
Marilyn Manson - If I Was Your Vampire

0

Спасибо, я прогнал просто:) уже качнул кстати... пойду ещё раз трейлер посмотрю

0

Не смотрел этот фильм, а в игру играл. И понравилось вроде, правда давно было..

0

Не смотрел этот фильм
Не смотрел, т.к. он еще не вышел. А игра в те времена была очень даже хороша, только 2 часть меня немного разочаровала.

0

Не смотрел, т.к. он еще не вышел. А игра в те времена была очень даже хороша, только 2 часть меня немного разочаровала.
Цитируя, собственно говоря, один журнал: "Не стоит сравнивать первую и вторую часть. Какая лучше, какая хуже? Ибо это две разных игры, принадлежащие двум разным жанрам. Первая сделана в жанре"A MAN WITH NOTHING TO LOSE", а вторая - "A FILM NOIR LOVE STORY"".
Хотя да, есть моменты, в которых вторая часть ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает первой, хотя это моё субъективное мнение.

0

Капец,афиша зверская...
Мила Кунис из Киева,и она жжот!Красотка!!!
Выйдет ахуэнный фильм!!!

0

Из второго трейлера становится понятно, что демоны - это валькирии, "летающие над полем боя". Также на кино-говно можно посмотреть довольно-таки свежий ролик, который можно считать третьим трейлером.

0

Не,я не думаю,что будет фантастика.Демоны в боевике-чересчур...

0

Остался ровно месяц!!!
Жду фильма! Давно жду (В моску мелькает дурацкая мысль, что жду год, чтобы посидеть 100 минут перед экраном)))

0

Слушайте, а в России премьера фильма с мировым релизом? Я что то ни одного плаката у нас в кинотеатрах не видел. А то будет как с фильмами "23" и "я-легенда" (темный рыцарь не ввожу в список, т.к. там была весомая гримированая, озвучиная нашим дублером на отлично, причина)

0

Надеюсь, перевод качественный сделают. Хорошо бы, переводили те, кто в теме, о чем игра)

0

You_rock

Мировая премьера фильма 17 октября, а в России 23 октября.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эксклюзивный Российский постер в высоком разрешении

0

Быстрей бы вышел посмотреть уже охота

0

TO LordConqueror: Отличный постер, спасибо.

0

Недавно появился видеоролик, стилизованный под комикс, рассказывающий о завязке фильма.

0

Ролик просто превосходный! Может они еще задумают в некоторых местах фильма вставить нарезки под комикс, как в игре. Жду премьеры!!

0

Главное чтобы ирония в фильме была ...... и атмосфера та что в игре

0

Фильм обещает быть хитом...посмотрим - посмотрим.

0

по мне так вторая часть игры скучноватая, фильм по первой хотелось бы увидеть

0

Так фильм по первой игре и делают

0

Вышли два телевизионных ролика. Скачать: Первый, Второй.

0

Бравура - отличная фамилия для нигера. Поцриотичный маразм в Пендосии крепчает..
Финны из Ремеди, по возможности, в гробу крутятся..
---
Летающие fallen angels - должны быть, по возможности, в башне игрока в MaxPayne. То что попытались сделать с FA в MPmovie (а точнее, с FFA - Flyin' Fallen Angel) - надеюсь это только психология, а не какая-нибудь шантомастика.
Не люблю шантомастику. Не люблю шантомастику, фэнтази-гоблинов и dirty hippies.
---
Вот я, примерно, с 03 года так и прикидывал - что и как могут извратить голливудщики тему.
То есть я не полностью отмороженный какой-то, которому нужно только абсолютное следование букве и слову сценария родной игры. Нет. Я открыт для новаторства, и для, блъ, рационализаторских и опытно-конструкторских. Разработок. Но.
Есть, все-же, некая грань, ... , рядом с которой и трудятся голивуд-сценаристы. Грань эта - прямой и явный коммерческий переход из родного сеттинга - в т.н. "коммерчески переработанный", с целью большего охвата аудитории.
Я, вот пока сейчас, на коленке, могу припомнить лишь один проект, который не опопсевел посредством голливудщины. Это СайлентХил 06 - www.imdb.com/title/tt0384537/
---
Возможно лишь только для меня в российском прокате упоминание Милы Кунис будет ассоциироваться далеко не с неонуаром МаксаПэйна, а, в основном, лишь с новоанглийской сериальной семейкой ..
Со временем, с Волбергом я смирился, осталось перестать воспринимать психологически Мег Гриффин как Никиту... Эээ... Извините, но серьезно не могу все это принять - все возникает образ Стюи как Владимира Лема...
---
И, как обычно, чтобы меня не уличили в офффтопе и флуде - всем знающим камрадам вопрос такой - почему, если изначально ТМ мувиса был забронирован за определенной компанией - нельзя было и в фильме использовать оригинальный саундтрэк ?
А то - мы слышим только в проморолеках - похожие мелодии, да. Дык. А почему бы и не родные ? ЧТо, Поэтсыофзфолз много бы типа бы затребовали бы ? Да я так полагаю, ради хорошего фильма (если бы фильм был хороший) - ПОТФы рады бы были и бесплатно выдать свое..
Видимо не сговорились.. Уже грустный факт, для фанов... ((

0

DaBeast 06.10.08 03:11
Зачем писал, о чем писал.. Кто бы еще все это отредактировал для удобоварения.
Пьяное животное..

0

Не стоит судить о фильме по трейлерам и актерскому составу...
У меня такое ощущение, что киноверсия "МР" выйдет не такой, какой большеству нас хотелось бы ее видеть. Не было еще ни одного действительно стоящего фильма по играм (исключение, разве что, первая часть "Смертельной битвы"). Хотя, особо рьянные фанаты будут превозносить картину в любом случае. Я же на киноверсию особых надежд возлагать не буду, так как давно уже разачаровался в подобных проектах...

0

Откуда нам знать, может, POTF все же будут в фильме.

0

http://www.okino.org/2008/10/14/maks_pjejjn.html

0

Треллеры для макс пейна в версиях для России и запада, для конотеатров и телеканалов
http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&section=movies&id=maxpayne

0

Смортрел оба ролика. Думаю норм фильм будет. Тока вот непонятно какого х.я там демоны делают?Или ангелы смерти их можно по разному называть, но фильм по игре,а в игре их не было.

0

Кстати, кто с кем пойдёт на премьеру? Лично я агитировал где-то 10 челов, возьмём пивка для рывка и в "Электрон" завалимся :)

0

O_o Завтра премьера. Надо обезательно сходить и заценить.

0

17 премьера на западе, у нас 23 или 21

Тока вот непонятно какого х.я там демоны делают?
Мне кажется это глюки от наркоты у какого-нибуду героя фильма

0

В игре, один из главных злодеев, непомню кто(вроде Джек Люпино), говорил: точную фразу не вспомню, но были там такие слова "...the flesh of fallen angels". Так насколько я понял, эти демоны, являются падшими ангелами, которые появляются после принятия наркотиков, а именно валкирии.
ЗЫ: завтра узнаю так это или нет
ЗЫЫ: 21 час с копейками осталось до сеанса)) билет уже трет карман))

0

Да, по-мойму это толстенький мужик в кинотеатре, у него толи дробич был, толи узи. Там в Макса еще молотовым швыряли

0

Кеану Ривз
Ну незнаю, незнаю...если уж так, то может тогда какой Колин Фаррел

0

Насчет демонов был прав. Насчет фильма...посмотрите и сами напишете...но, увы, мои ожидания он неоправдал.

0

Уже посмотрел?В России ж вроде с 23 октября.Дождаться не могу уже.)

0

неужели всё так плохо.
Увидешь.
Уже посмотрел?
У меня 17 премьера была

0

Фильм не смотрел, но уверен, что кино отличное. На мой взгляд должно быть что-то иное, не такое как игра. Иначе зачем смотреть фильм, когда в игру играли все? Что-то новое нужно.

0

У-у-ху! Наконец-то у мя выходит, уже в газетах анонсы появились, надо будет пойти...

0

Обзорчики:
http://www.slantmagazine.com/film/film_review.asp?ID=3945
http://www.scifitv.com.au/Blog/2008/10/Max-Payne-Film-Review/
http://www.brianorndorf.com/2008/10/film-review-max-payne.html
http://www.smh.com.au/news/entertainment/film/film-reviews/max-payne/2008/10/16/1223750193895.html

Многовато негатива :)

0

А что ругают? Блин, надеялся хорошее кино посмотреть. Что, опять облом?

0

А что ругают?
Дяситиклассницу Кунис.
Уолберга, который для Пейна мордашкой не вышел.
Его же, который НЕ играл в игру источник.
Сценаристов за намудрённый сценарий.
Режиссёра за позорящий Max Payne рейтинг ПГ-13.
За отсутствие более-менее зрелищных сцен(первые 30 минут - тупо страдающая морда Уолберга всюду мелькает, расказывается по валькирий и Кунис-во-все-бочки-затычка мстит всем и вся за смерть сестры)
За нарушение законов физики и здравого смысла, как то плавание в ледяной воде после довольно продолжительного нахождения в ней, 0 попаданий по Пейну из 658 выстрелов мобов, 129 выстрелов из 16-ти зарядной беретты и т.д.
За почти полное отсутствие коронной фишки игры буллет-тайма. Сцен с буллет-таймом там две или три за весь фильм.
За неубедительную игру актёров, тупость диалогов, отсутствие второстепенных персонажей из игры (Лема, братьев Финито, мужа Лизы и т.д.), включение новых персов(много), Бравуру-негра (МЕГА ЖЕСТЬ даже Дум с его генетическими экспериментами вместо портала в Ад тихо курит в углу)
Продолжать? Но я на фильм всё равно пойду.
P.S.: инфа взята с различных англо- и русскоязычных сайтов и журналов

0

Уолберг хорошо сыграл, у меня к нему никаких претензий нет.
Меня в том числе удивило, что нет Альфреда Вудена, который в игре сыграл немалую роль, да и концовка фильма...

0

Уолберг хорошо сыграл, у меня к нему никаких претензий нет.
Я фильм ещё не смотрел, так что это не моё ИМХО, а просто выдержки из разных отзывов, обзоров и рецензий, в т.ч. и из многоуважаемых западных журналов.

0

У нас его в середине ноября покажут

0

ну надеюсь сюжетец не подкачает

0

я тоже... хотя наверно опять всё испортят... как с думом и остальными фильмами. вот в фильме Макс Пэйн, уже какая то летучая ***** есть, а в игре такого и близко быть не могло, т.к. игра не фантастика

0

после многообещающего трейлера, фильм, ну никак не может быть ПОЛНЫМ *овном. По-любому схожу в день премьеры

0

У нас тож 23.10 выйдет... я играл только во 2 часть, но не прошел. Там разве был дракон или гигантская летучая мышь?

опять всё испортят... как с думом и остальными фильмами

Сайлент хилл же не испортили.

0

Сайлент хилл же не испортили.
Я слышал другое, большенство говорили, что фильм получился плохой. Да и я сам такое не люблю, посмотрел, мне ОЧЕНЬ не понравился, особенно концовка.
А вот Обитель Зла, это да, не испортили, фильм стал действительно удачным. Надеюсь с Максом тоже будет так.

0

HTF Flaky
не испортили? ещо как испортили. могли и лучше сделать. сюжет с первой части игры, это хорошо. но центральный персонаж вместо чувака кая то тётка, это минус. вобще в целом фильм хороший, но вот замена гарри мэйсона на кую то там тётку это самый главный недостаток.

Там разве был дракон или гигантская летучая мышь?
вот именно что подобного ничего в игре не наблюдаеца, ни в первой ни во второй.. уже что то начудили... уже кажеца что фигня будет..

0

То ни драконы, ни летучие мыши. Это падшие ангелы, которых ты вдешь только тогда, когда примешь валькирию. Мне задумка с ними вполне пришлась по душе, это то не многое, что в фильме понравилось.

0

Могли бы тупо скопировать сценарий из игры...
Полюбому лучше бы вышло

0

Russssslan
конечно. я тоже так думаю...

0

только что купил) ща посмотрю и скажу что они наснимали...

edit:
мля... зря бабки потратил... получилось ацтойно. перекрутили сюжет и вобще всё что могли... ещо эти падшие ангелы.. ппц... уроды... скопировать сюжет было бы гораздо лучше. получилось как с думом.. :'(

0

В игру особо не играл,а фильм очень даже панравился!Сюжет есть,атмосфера присутствует,игра актеров на уровне хорошего фильма для вечернего просмотра=)Кароч,фильм на твердую восьмерку!
Моя оценка: 8/10
Сюжет: 8
Музыка: 7
Спецэффекты: 9
Игра актеров: 8

0

Фильм на 6 тянет, может в крайнем случае на 7...Кстате, кто смотрел до конца? Имею ввиду после титров есть что-нибудь? А то помню перед ними надпись была типо еще не конец, или это они имели ввиду, что 2 фильм сниматься будет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нарисовал вот вчера по мотивам официального постера. :)
Кино буду сегодня смотреть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тогда еще так можно:

0

только что с просмотра, соглашусь с предыдущим постом.
Очень старался во время сеанса отвлечься от сравнений с игрой, но не вышло =( К сожалению, фильму не удалось вызвать тех же чувств и эмоций, которые испытываешь при игре в Max Payne. Вроде бы всё на месте: депрессивный Макс, почти вечная ночь, огромное обилие снега, декорации..но ощущения того, что перед тобой история о человеке, которому "нечего терять" не возникает. От части это объясняется вялой игрой актёров, дикими вывертами молодого сценариста, который вычеркнул нах половину персонажей и добавил безликих новых, невнятной музыкой и, конечно же, почти полным отсутствием экшена..
пфф, ну что стоило растянуть фильм хотя бы до 2-х часов и заполнить это время сочными перестрелками в духе оригинала..не знаю.
Просмотром разочарован, но, смею предположить, что вышло лучше, чем с Хитманом.

0

На DVD будет больше крови, буллет тайма и т.п

0

Я с вас балдею, ну кто будет делать сюжелт как в игре, если все играли в игру, и фильм в первую очередь для фанатов, главное амосфера и сам Макс, кино канешно не смотрел прка, но вы меня убиваете такими высказываниями.
/*Сходите на фильм, а не на экранизацию игры и тогда вам понравится!!!*/
Вот именно на фильм, если бы тупо игру сняли как там так и на экране, было бы совершенно не интересно.

0

Сайлент и Резидент 2 содрали сюжет и все же интересно.

0

parnishayo
Оо..Я непойму, ты хочешь сказать, что есть отдельно экранизация и отдельно фильм?

Сабж: Кино нельзя назвать неудачным. Просто наученный горьким опытом экранизации Хтимэна, я заранее разрушил всё воздушные замки так сказать и не стал ожидать от кина Макс Пэйн больше, чем оно реально преподнесет."Хорорший фильм, но мог быть лучше"-так можно сказать о чём угодно, а если просто оценить кино то заметишь что всё не так уж плохо.

Вобщем оценка 8\10
Недостатки: Макс Пэйн слишком носатый.

0

Недостатки: Макс Пэйн слишком носатый.
а мне нравится Марк Уолдберг как актер, в принципе. на фильмец собираюсь в понедельник. надеюсь будет получше Хитмана... то что это не экранизация игры я уже поняла, но на фильм все же сходить хочу.

0

кстате, фильм неплохую кассу собирает, такштэ вторая часть будет.

0

Ну да Сайлент содрал-там все перемешали в кучу, я говорю о том что нельзя все уже делать олин в один.

0

В сайлент хилле конец непонятный и мутный какой-то. Я смотрел фильм до того, как поиграл в игру и он мне понравился, за исключением конца. Потом поиграл, пересмотрел и нашёл тысячу и один ляп =) Вывод: сотрите из памяти сюжет игры, её атмосферу, её экшн и т.д. и смело идите на экранизацию.

0

недавно пришел с кинотеатра.
Фильм не очень понравился, понравились только эффекты.
Голоса слишком грубые.
Были такие моменты будто люди разговоривают на русском языке, т.е. рот открывается как на русском)))))))))))

0

вобще то они реально на русском говорили

0

А у нас в городе его вообще не будут показывать, уроды... День и ночь крутят тупые американские комедии а чтоб Макс Пейн - нееет.... >( Придётся качать...

0

фильм красивый, спецеффекты нормальные, но мало экшен-сцен. русский дубляж...ошибок всяких полно. используют выражения какие-то странные типа "нам с тобой по дороге" вместо "нам с тобой по пути". а в целом хотелось большего конечно...

0

фильм фигня...
ожидал большего...
чувств у меня никаких не вызвало...
в отличии от игры...

0

А мне просто игр акс Пейн и Дум понравиись... На вкус и цвет....


Я смотрел фильм до того, как поиграл в игру и он мне понравился, за исключением конца
Я так же.

0

Недостатки: Макс Пэйн слишком носатый.
а мне нравится Марк Уолдберг как актер,

Ну незнаю, может это такой инфернальный юмор операторов, но они беднягу заснимали под такими ракурсами, что его там можно было с Пинокио спутать.

0

что его там можно было с Пинокио спутать.
А, судя по тому, что он не утонул даже в ледяной воде, то сравнение это будет довольно уместно. По крайней мере, мне не хочется сравнивать Пейна с другой вещью, которая в воде не тонет =) пусть будет Пинокио (0_-)

0

Унылое Говно. Жаль было денег на билет, вот уж давно такого со мной не было. Хочу сказать сразу, что в Уолберг в качестве Пейна неплох, но вот остальное... Это ужас. Тягомотина-тягомотина-тягомотина. Причем, шел я не на боевик, а на драму по большей части. На триллер. Хотел вдохнуть эту атмосферу. А что вместо это? А вот нет ничего. Пусто. Последние 10 минут - единственное, на что там можно смотреть. Не понимаю, как тут можно ставить восемь баллов.

3/10

0

А Уолберг это не тот, кто в Охотниках за разумом снимался?

0

Не понимаю, как тут можно ставить восемь баллов.
Так это смотря с чем сравнивать фильм. В 2008 году все фильмы по играм- уг.Но из двух уг надо выберать меньшее.

0

Мне кажется фильм хороший для очень короткого срока съемок,малого бюджета денег.Один из лучших фильмов по играм,по крайней мере не Уве Болл.Совпадений с игрой в принципе много,демонов нет это все глюки,так что для очень малого срока съемок и очень маленьким по нынешним меркам деньгам фильм неплох.8/10.мнение может не совподать с другими.

0

вот то что они сменили главгада мне больше всего не понравилось
а так фильм впринципе неплох)

0

Филмь хороший, но в нём очень много урезано, где триллер, где все самые интересные моменты из игры, и почему наркотик изменили на какоето средство для увеличение аггрессии, и ещё убийство семьи в игре выгледело совсем по другому, ещё одно замечание что Мона совсем не похожа на свой прототип из игры а ведь это самое бесячее. Но есть и положительная сторона, авторов можно похвалить за то что они смогли передать в фильм атмосйеру Нью-ёрских улиц, перестрелки.
В общем довольно интересный фильм, с большим колличеством не дочётов.
8/10

0

не заменяли наркотик ничем
в игре он тоже изначально был военным проектом
вспомни уровни в лабараториях (из которых нада валить пока они не взорвались)

0

Фигово что не раскрыли тему сисек, как в Хитмане

0

зато тему пули очень красиво раскрыли))

0

да уж фильм канешн..... даже не наю что сказать.. в общем после просмотра нету никаких эмоций. испоганили кино. не впечатлил..:(((

0

да вобще фильму ппц. зря его вобще сняли. испоганили игру. сюжет вобще не тот. гуано

0

фильм отличный!!!!!!
будет вторая часть это точно

0

Ню ню ню вразработке третья часть игры так что лед эдак через пять будет и третьтя фильма.

0

второй фильм врядли будет... очень врядли.. его же никто вобще смотреть не будет. два раза так лохануть людей у них не получица.

0

для тех, кто ушёл из кинотеатра до окончания титров.

http://vkontakte.ru/video-57047_79180944

секретная концовка Max Payne.

0

А что в этой концовке? (не хочу ради неё на контактах регаться)
Что же до фильма - только замедление времени и впечталило. Старое доброе, как говорится. Ну и обрадовало, что сюжет изменили - всё не так скучно было, как снимай они точь-в-точь по игре.
Подборка актёров - это что-то с чем-то. Бравура - негр, Макс - качок, Мона вообще страшнее атомной войны. Атмосфера...ну, местами что-то такое присутствует. В общем, фильм смотреть можно, но только один раз. Не думаю, что кому-то захочется пересматривать его снова и снова.

0

А что в этой концовке?
намёк на вторую часть ;) Макс и Мона там втречаются в ресторане, пьют пиво и читают газету

0

Ресторан? Не "Водка" случайно? =)))
Вторая часть...если без тягомотины, бесконечных патронов в обойме (одной мне казалось, или там вовсю шмалили, без перезарядок?) то посмотреть в принципе можно было бы, ибо вторая игра мне нравится больше первой, поэтому и фильм по ней должны снять лучше...а то обижусь и порчу нашлю.=)))

0

Не знаю. Может, и "Водка" там этого не сказано ;)
Зато во второй они Хорн будут гасить по-любому и Лем там будет 100%

0

Не, по виду это не "Водка". Хотя кто знает.

0

Теперь точно 3 части нам не видать.:(

0

такого откровенного дерьма давненько не снимали

0

На ресторан помещение из доп. концовки и не смахивало. Тем более на "Водку". Скорее, это небольшое бар.

0

фильм посредственный конечно,но посмотрет можно,не самый худший..

0

Мне понравился фильм. Просто крепкий боевичёк.

0

Фильм в начале еще был хоть как-то связан с Максом. Дальше перешел в обычный боевичок, на среднем голливудском уровне, никак не связанный с сюжетом оригинала. Тема Макса не раскрыта, тема Моны не раскрыта, тема сисек не раскрыта...)))
Но понравились глюки Макса в конце, где он становился бешеным орангутангом.)))

0

Посмотрел.
Если бы здесь были бы аудиоответы, мой был бы из сплошних "пи", но поскольку таковых здесь нет, то буду выражаться вежливо.
Я бы не назвал это экранизацией, это скорее фильм по мотивам. Можно сказать, что только имена героев остались, да и то их так пертасовали. Особенно добил Бравура-ниггер.
В целом фильм не понравился. Сколько раз замечал, смотреть, что-то зная оригинал - дохлое дело.
С какого перепуга Сакс русскими оказались (или я чего-то не знаю), с какога перепуга сестру Моны зовут Наташей?
Зато порадовали "исчезновение" Моны в лифте, оригинальное расположение лестницы, вылетость Николь с игрой.
А главное порадовала потрясающая атмосфера Пэйна - неприкращающийся снег, сцена в метро (если, конечно, это метро было, в общем место, где у Макса часы требовали).
Такое ощущение, что дали задание двум "неграм" и один из них создал игру, а другой фильм.
Кстати, кто мне объяснит, это в моей пиратке или так задумано, что будто появляются места склеки

0

такого откровенного дерьма давненько не снимали
А как же "День Д"?Я бы даже сказал "День Г"

0

а такое откровенное дерьмо я даже смотреть не стал)) тут хоть какая-то надежда была.

0

Ну тогда посмотри его (только так, чтоб никто не видел, и с перерывами, чтобы не травмировать психику) и узреешь лицо истинного дерьма.Макс пэйн в сравнении с этим уг- утренник в детском саду.

0

Народ то что фильм полный треш было ястно и из трейлеров но я все равно пошел с телкой как не посмотреть .

0

Фильм хороший, сегодня посмотрел (в игру не играл). Советую смотреть. Мне понравился.

0

Эх зря ты не играл=) Игрушка круче фильма=)

0

Эх зря ты не играл=) Игрушка круче фильма=)
Он правильно сделал, что не играл. Иначе бы как я весь фильм на говно исходил. Я уже говорил, смотреть экранизацию, зная оригинал, - нестерпимая мука.

0

Смотрел ДВД рип сегодня. Причем осилил этот фильм, только со второго раза, так как вчера при первом просмотре на 30ой минуте я уже начал засыпать. Поэтому просмотр "Пейна" отложил на следующий день.
Ну что можно сказать по поводу этого фильма. Очень очень скучный Пейн получился.
И я в очередной раз убедился, что экранизации игр ничего кроме разочарования в себе не несут.

0

фильм понравился, особенно последние минуты, когда гг принялнаркоту в двойной дозе) атмосфера гуд, снежок, нью-йорк мрачный. на шесть-семь, думаю, фильм тянет
ss в игру не играл ;)

0

Я так понимаю, лучший фильм по игре (ну скажем в духе) это скорее Sin City, а не ЭТО? Почитав рецензии что-то не хочется мучить себя просмотром...

0

удивительный ты человек, как правило людям нравится самим наступать на грабли, а не смотреть, как это делают другие и делать выводы)

0

2 часть игры примяла репутацию Пейна а фильм... ну не вписываеться Марк Уолберг в образ Макса Пэйна! не воспринимаю я его как Макса! халтура!!! лутше б нашли фина чтоб был похож на Пейна из 1 части (вроди сценарист предоставил свое лицо). а Мона - видала я молодых актрис по симпатичней (например: не знаю как зовут - Ники из NFS Carbon. она же играла в 40 дней 40 ночей). а Бравура негр. а Люпино каким стал. почему нету Уодена, Влада, Винни Гоньитти? про то что сюжет весьма далек от оригинала вопще молчу. я видела тока 2 нормальных фильма по играм: Обитель зла (первая часть) и Хитман (СУПЕРСКИЙ !!!) увы Макс Пейн не стал 3.

0

хитман суперский??
по сравнению с хитманом пэйн шедевр)))

0

Посмотрел - понравилось! Если рассматривать этот фильм обособленно от игры - вполне неплохо.баллов 7/10, но фанатам игры, конечно, лучше не смотреть, т.к. источнику мало соответствует.

0

Фильм очень даже неплох (6/10) как одноразовый боевичок, если смотреть уж совсем нечего. Честно говоря, после такого обилия отрицательных отзывов ожидал намного худшего.
P.S. Русский дубляж отстой. Впрочем, так почти всегда.
И хватит доверять Курыленко самой озвучивать свою героиню даже в дублированной версии. От ее акцента уши сворачиваются.

0

Фильм Разочеровал.Прмчём сильно =(

0

А геймерская версия фильма уже есть ?

0

Это фильм по игре, а не наоборот.

0

Про фильм по игре я знаю я про то что обесчяли к двд фильма прибавить гермерсую версию в котороя якобы всё будет по сюжету игры и большем кол-вом action сценок

0

Мне понравилось! Фильм больше похож на игру чем хитман, сохранили всех персонажей, порадовали красным фоном когда макса избивают, заснежеными улицами, флешбеками, символами валькирии...
почему нету Уодена, Влада, Винни Гоньитти?
потому что фильм снимали по первой части... кстати имя "гонитти" было когда макс пошёл искать документы о своей жене а там их не оказалось. "гонитти" было написано на вывеске во дворе =))

0

2 Консул
- почему нету Уодена, Влада, Винни Гоньитти?
- потому что фильм снимали по первой части

И что из этого?

0

- почему нету Уодена, Влада, Винни Гоньитти?
- потому что фильм снимали по первой части


Именно потому, что фильм снимали по первой игре якобы, там должны быть хотя бы Влад, Уоден. Да пусть они снимали и по 2 игре, все равно они там должны быть.

0

фильм на троечку. напоминает местное сельпо. и мало экшена.

0

Я с пьяну даже не сразу понял что это Макс Пейн, потом просто фамилии и имена знакомые называть стали.. .я даже протрезвел))

0

там должны быть хотя бы Влад, Уоден.
Вот как раз Влада там быть не должно т. к. его небыло в первой части. А Уоден... хз, был он или небыл в первой части... Давно играл. А Винни Гонитти - надпись на вывеске =)))

0

2 Консул
Вот как раз Влада там быть не должно т. к. его небыло в первой части.
Переиграй еще раз или иным способом освежи свою память прежде чем раскидываться такими заявлениями.
Или тебе только "боссы" в игрушках запоминаются?

0

Кстати намёк на вторую часть после титров. Значит вторую часть всёже снимать будут

0

Да, судя по намёку, будут. И пусть только попробуют испоганить - прокляну.

0

Вот как раз Влада там быть не должно т. к. его небыло в первой части.Переиграй еще раз или иным способом освежи свою память прежде чем раскидываться такими заявлениями.
Ыыыыыыы, он там всё таки был... Извиняюсь, запяматовал... И Уоден был....

0
0

Что вы все так обсираете фильм? Нормальное кино. Конечно, у него есть недостатки - но не столь существенные. И даже если фильм не удался, то игре от этого кто-то навредил? Наоборот, у некоторых геймеров, которые не играли в Max Payne 1, 2 наверняка появилось желание сыграть в эти культовые игры.

0

Хто обсирает? Мы не обсираем - мы критикуем))

0

Фильм гг.... полное, совсем не по игре(((( Сюжет какой то тупой я о думал из игры возьмут...

0

Фильм гг.... полное, совсем не по игре(((( Сюжет какой то тупой я о думал из игры возьмут...

0

В игру не играл, так что судить по игре не могу. А фильм нормальный такой боевик ;]

P.S.
поиск на пг тупо сработал и выдал сразу игру, а не список всего, где упоминается Max Payne. Пришлось найти эту тему через гугл. Лол.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

гы... спецом для Солджера

0

A.Soldier of Light

Поиграй в Макса, если уж тебе фильм понравился, думаю, понравится сама игра. Вторая часть Макса тоже не плоха.

По поводу фильма:
Среднячок, для фанов Макса!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Локи-
Как же середнячок, если фанаты-то как раз тут отписались и весьма нелестно ;)



Добавлю фоток из фильма:
0