Нерождённый/Еvilchild

Иногда души умерших не могут попасть ни в рай, ни в ад. Им приходится скитаться меж миров в поисках нового тела. Порой им удается его найти.
Опытный режиссер и сценарист Дэвид С. Гойер («Блэйд: троица», «Темный рыцарь») рассказывает историю изгнания дьявола из молодой женщины Кейси Белл (Одетт Юстман), попавшей в тиски бесконечного кошмара. Разъяренный дух пытается завладеть ее телом и уничтожить всех, кем она дорожит. Единственный, кто может спасти Кейси, - медиум Сендак (Гари Олдман). С его помощью она постарается узнать секрет своей матери и закрыть врата в другой мир, открытые кем-то, кто не был рожден.
Фильм наминирован на премию "оскар"

Оффсайт:http://evilchild.ru сайт кста жутковатый

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Фильм надо будет позырить!
Сайт конечно классный))

0

я думаю стоит посмотреть, но наверна будет чёто типа зеркал

0

Фильм по-английски же называется Unborn, не слышал что-то что он на Оскар номинирован

0

Оригинальное название фильма действительно The Unborn, а вот на оскар такое "творение" просто по существу не может быть наминировано. Обыкновенный проходной фильм, который судя по отзывам и ужастиком то назвать трудно.

0

Так как я фанат "звонков" и "проклятий" обязательно приобрету этот фильм в свою коллекцию.

0

а мне понравилось, не похо получилось по моему.

0

можно разок вечерком будет глянуть
п.с. из трейлера повеселил псих на лестнице, который бошкой крутил..

0

Ну че народ! Как фильмец то?

0

Пока нету в хорошем качестве. Ждемс.

0

Фильм нормальный, 7 баллов из 10.

0

Посмотрел вчера в хорошем качестве перед сном. Раза три засыпал, просыпался отматывал назад, еле досмотрел. Короче - тягомутина.

0

а я испугался.страшный ууууу,конец как всегда порадовал :)

0

Фильм не очень... Ни разу не испугался, а сюжет на быструю руку зделан.

0

Фильм не очень... Ни разу не испугался, а сюжет на быструю руку зделан.
======================
ну если так подумать,то все ужастики на скорую руку сделаны

0

в соседней теме я жаловался на сегодняшний дефицит качественных комедий... ну вот эта картина немного исправляет положение ) действительно, когда юная и пожилая дамы с напускной серьезностью обсуждают диббука, врата и прочие тому подобные плюшки, без смеха усидеть практически невозможно...
плохо все... немного ситуацию могли бы скрасить какие-нибудь приличные сиськи, но детский рейтинг фильма лишил зрителя и этой нехитрой радости...

З.Ы. весь фильм не мог отделаться от мысли, что в главной роли Альба...

0

хм...как по мне фильм норм получился)смотреть можна

0

ну если так подумать,то все ужастики на скорую руку сделаны
незнаю, мне по душе 1408, Кошмар на улице Вязов, Белый шум 2, много еще хороших ужастиков... но этот фильм полная ерунда, порадовала только операторская работа.

0

Не, фильм страшноватый, факт, но тупой как пробка

0

Норм фильм.

Раньше в компании с посонами с дачи очень любили дожидатся темноты, и на улице где-то до утра смотреть ужастики через ноут. Вот и попался один раз "Нерождённый" и он нас вполне норм пропёр.

Мой любимый момент в фильме - это в туалете клуба (Нечего было ей Водку с Ред-булом мешать, от неё и не такое будет чудится).

Пересмотреть штоле...

0

Мне куда больше понравился фильм "Шесть демонов Эмили Роуз". Он действительно страшный, ещё и на основе реальных событий.

0

Гармония Ада
Оу, Благодарю. Заинтересовался...

0