Новый Человек-паук

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ремейк ой как нужен, ибо трилогия Сэма Рейми - полный провал как по мне. Тоби Магуаер никчёмен в роли Питера Паркера. И сюжет трилогии полный отстой. Жду ремейк кусая локти от нетерпения. Эндрю Гарфилд гораздо лучше смотрится в роли Питера Паркера. Наконец-то Человек-паук не будет одутловатым. Также радует антураж фильма. Судя по трейлерам (а их на данный момент уже довольно много) фильм будет несколько мрачным, а мне это нравится. Фильм будет соотвествовать современным веяниям. Не будет больше полётов на паутине под дешёвую "вдохновляющую" музыку, напоминающую магов из Властелина колец". Теперь - полёты под дабстеп, Паркер в высокий найках и с айподом. От фильма исходит свежесть, современность. Гвен Стейси? Отлично, значит ближе к канону. Ждём с нетерпением

2

Говно вообще полное, лишь бы срубить денег со школьников. Кому такое кино нравится дегенерат полный.

2

Все-таки была сцена после титров?
Это мы узнаем только 30 октября с выходом DVD.
Всегда удивляло, что есть кинотеатры где титры до конца крутят. Везде, где смотрел, только первые буквы пойдут врубают свет и все, валите нахрен из зала.

2

Фильм - говно!!! Зачем ремейк? Коламбия идиоты...
Первые три еще неумерли, а даже наоборот...
с ДМС таже фигня, старый Данте не умер, а они уже нового штампуют...

1

На мое удивление - мне стал интересен этот фильм.
Конечно, делать ремейк, когда еще первая трилогия спокойно "живет" - это несколько странно. Другое дело - что все это выглядит вполне неплохо.
Вроде как будет будет больше относиться к оригиналам: паутина теперь искусственная, а не биологическая, наличие гаджетов (в трейлерах вроде как видел), в роли подружки - Гвен Стейси (которая в комиксах тоже была важным персонажем).
Еще обновленный костюм понравился (или просто старый уже надоел сверх меры, фиг меня знает) - неплохо так выглядит.
Насчет парня, что играет Паркера ничего не скажу (не знаю, кто это), хотя на роль ученика средней школы он как-то больше подходит, чем Магуаер.
А трейлеры понравились. Не чувствую чего-то такого, когда хочется выключить с мыслей "фигня".
Единственное, что пока держит в сомнении - это злодей: Ящер. Как по мне, Ящер - не самый интересный и крутой злодей из мира Паука, чтобы делать его главгадом на весь фильм. Хотя, может и реализуют на хорошем уровне, кто знает?
Короче говоря - пока новый Паук мне интересен. Особых надежд на супер классный фильм возлагать не буду, но может быть, даже в кинотеатр схожу, когда выйдет в прокат.

1

не знаю не знаю.Вот меня тоже огорчает что глав злодеем стал Ящер.Не кононично же.Но было бы нормально если бы глав злодеем был не ящер а предположим Зеленый гоблин.Понимаю бонально,но как ни странно большинству аудитории он бы понравился и как раз таки в исполнении прошлого актера

1

Итак, сходил. Великолепный фильм. Игра актёров замечательная. Фильм живой, сценография продумана великолепно. Заметил, что много сцен, которые были в трейлерах, в фильм не вошли. Наверное нужно ждать режиссёрской версии

1

Заметил, что много сцен, которые были в трейлерах, в фильм не вошли.
Стандартная вещь

1

Нормальный фильм,сегодня как раз в кинотеатре на нём был.

1

посмотрел понравилось, но все же считаю что этот фильм должен был идти как продолжение трилогии а не как ремейк, и за такой то бюджет можно было бы ящера по реальнее сделать

1

но все же считаю что этот фильм должен был идти как продолжение трилогии а не как ремейк
Как ты себе это представляешь? Трилогия скатилась в УГ, продолжать её ни в коем случае не стоило. Тем более с новыми актёрами.
за такой то бюджет можно было бы ящера по реальнее сделать
Дело не в бюджете. Режиссёр захотел сделать ящера именно таким. Таким он был в ранних комиксах

1

Strapon_man
я не о внешности ящера, а о том как он сделан, а сделан он хреново, не реалистично, а трилогию можно было бы продолжить тем же актерским составом, чуть подправить сценарий и четвертая часть с тем же ящером вышла бы супер

1

Может они хотят Озборна и его сына в будущем заново сделать,так как в прошлых фильмах они погибли.

1

Without A Name
а так и есть, в фильме говорили про нормана озборна и типо он умирает а этот коннорс разрабатывал лекарство для него, вроде как нашел, думаю во второй части будет зеленый гоблин и типо он им станет именно из за этого лекарства

1

а вообще если бы трилогии не существовало и это был бы самый первый фильм про паука то было бы лучше так как не было бы сравнений и все бы казалось что так оно и должно быть

1

Да, прошлые актёры нравятся людям больше.

1

Without A Name
эти более реалистичны.Я бы не поверил если бы мне сказали что Магуаер учится в коледже и бо было видно что он старше.Мери джейн вобше как будто бы лет сорок.Да и вобше весь прошлый актерский состав был провален кроме Дефо.Только Дефо

1

Это че получается, человек-паук будет другой?

1

Повлен
Дяденька, вы запятую пропустили.
Генерал Гривус [forever]
Он хорошо подходил на роль Гоблина, потому что Дефо сам по себе выглядит немного сумасшедше. =)

1

Призрачный Всадник
потому что Дефо сам по себе выглядит немного сумасшедше. =)
Это точно :)

1

Сходил посмотрел, в зале были одни школьники и дошкольники, что они там делали в десять вечера хрен пойми, фильм реально не понравился, актерская игра вроде ничего, сюжет говно, остальное тоже говно, ну любителям комиксов пойдет.

1

Посмотрел своими глазами. Начало нудновато, а после того, как он превратился, уже получше. Образ Паука соответствует комиксам. Ящеру лицо не очень нарисовали. Вердикт: посмотреть можно, но только если нравится Спайдик.

1

трилогию можно было бы продолжить тем же актерским составом, чуть подправить сценарий и четвертая часть с тем же ящером вышла бы супер
Не думаю. Как раз потому, что был бы тот же актёрский состав - ущербный Тоби, неуклонно стареющая Кирстен... да и ящер был бы не ахти как злодей, после Венома и Сэндмена.
Да, прошлые актёры нравятся людям больше
И это ооооочень странно
в фильме говорили про нормана озборна и типо он умирает а этот коннорс разрабатывал лекарство для него, вроде как нашел, думаю во второй части будет зеленый гоблин и типо он им станет именно из за этого лекарства
Думаю так и будет. В сцене после титров, к Коннорсу в камеру пришёл загадочный человек, который всё время был в тени. Вероятно это и был Озборн. Он сказал, что мальчишка (Паркер) может жить, ведь Коннорс не рассказал ему всей правды об отце. Жаль конечно, что в фильме не появился Гарри Озборн, вот это один из немногих минусов. Наверное он появится во втором фильме, но на мой взгляд лучше было бы его ввести в этом фильме, так бы мы к нему привыкли, как к другу Питера, и всё такое.

1

Все-таки была сцена после титров? А то меня немного разочаровало то, что не было намека на дальнейшую судьбу Нормана Озборна.
Ну и, кстати, что за замут будет с убийцей дяди Бена?
Фильм должен понравиться всем нердам. Я может и не из сих, но я тоже в восторге.

1

Это мы узнаем только 30 октября с выходом DVD
У нас в Воронеже во всех кинотеатрах показали сцену после титров. Ну, на 100% я конечно не уверен, что прям во всех, но я два раза на этом фильме был в двух разных, и в обоих показали. Люди уже начали расходиться, а тут бац - и сцена. Недолгая конечно, но даёт понять, о чём пойдёт речь в сиквеле. Если у кого не транслировали, то опишу: Тюремная камера, сидит Коннорс. Темно. Гром и вспышка молнии. В тени показывается какой-то человек, как-то угрожающе-сутулый и таким же угрожающим шипящим голосом спрашивает: "Ты рассказал пареньку всю правду о его отце?" Коннорс : "нет". Человек в тени: "ну пусть тогда поживёт мальчишка". Коннорс: "оставьте его в покое!". Гром, вспышка молнии, человек в тени исчез.

1

8/10. Сравнивать с самым первым, думаю, не корректно, да и не смотрел я его давно.

1

Фильм реально говно. Если хотите посмотреть на настоящего реалистичного спайдера, читайте комиксы Ultimate Spider-man.

1

Strapon_man
Думаю так и будет. В сцене после титров, к Коннорсу в камеру пришёл загадочный человек, который всё время был в тени. Вероятно это и был Озборн. Он сказал, что мальчишка (Паркер) может жить, ведь Коннорс не рассказал ему всей правды об отце. Жаль конечно, что в фильме не появился Гарри Озборн, вот это один из немногих минусов. Наверное он появится во втором фильме, но на мой взгляд лучше было бы его ввести в этом фильме, так бы мы к нему привыкли, как к другу Питера, и всё такое.
Гром, вспышка молнии, человек в тени исчез.
Возможно, человеком в тени был Электро.

1

Фильм неплохой. Даже не знаю, лучше он или хуже прошлого.

1

Возможно, человеком в тени был Электро.
Хм, а возможно песочный человек. А возможно хамелеон. Так можно бесконечно пальцем в небо тыкать. Но почему именно электро? Из-за молнии? Так он электричеством управляет, а не молнией, разные вещи. Да и антураж явно не для этого персонажа. Вот в то, что это Осборн больше верится. Ну да ладно, посмотрим. Главное - фильм удался, уже неплохо окупился, значит ждём такого же качественного продолжения

1

Фильм очень хороший, мне кажется что он больше похож на комиксного Паучка. Да, Тоби в свое время был неплох, но он уже слишком "старый" для супергероя-подростка.. Первая трилогия мне конечно нравится, но ее время уже прошло.. Кто не ходил - обязательно сходите на нового паучка (желательно в 3д), Вы не пожалеете.

1

Фильм вышел средненький, он очень сильно провисает в сюжете... персонажи до конца не раскрыты,после мстителей все шутки и диалоги в спайдике кажутся детским лепетом.Серьезно, сцена где Питер приглашает на свидание Гвен - так и хотелось фейспал сделать.... и таких сцен там хоть отбавляй.
Такое чувство что фильму просто не хватило средств и времени на реализацию всего задуманово,надеюсь в будущем сюжет получит развязку с его родителями и поднимет планку качества хотя бы в 2 раза.

1

Фильм понравился.Во многом отличается от оригинального человека паука,тут как бы фильм заточен под современный мир.

1

Если хотите посмотреть на настоящего реалистичного спайдера, читайте комиксы Ultimate Spider-man
Если хотите посмотреть на настоящего реалистичного спайдера, посмотрите мультфильм 90-х годов. [fix]

1

Повлен
девочка,иди рапунцель смотри

0