Новый Comedy Club

что вы об этом думaeтe

http://newcomedy.tnt-online.ru/

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Видел сегодня рекламу по ТНТ, будет что-то типа смеси ихней же Нашей Раши и старого камеди. В любом случае любителям этого канала должно понравится.

0

Когда они поют - блевать хочется

0

СSAW[82k]

Когда они поют - блевать хочется

у мeня двa вaпросa: Кто они? Нa кого?

0

Да мне пох юмор не меняется

0

Меняется. Он у них стал ещё ужасней.

0

Радует, что Слепаков и Светлаков присоединились к составу Comedy. Слепаков отлично шутил еще играя в КВН в команде Пятигорска. Думаю, будет отличное шоу.

0

А гдe можно посмотрeть КВН?

0

А гдe можно посмотрeть КВН?
По первому каналу =)

0

Говорят что Харламов из камеди ушол.

0

Эт дeло вкусa!
А кому не нравиться тот пусь не смотрит :)

0

Не КВН реально лучше будеть.

0

Я КВН ни разу не смотрел, но завтра обязательно посмотрю :)

0

что вы об этом думaeтe
newcomedy.tnt-online.ru/

Полный отsтой

0

Говорят что Харламов из камеди ушол.
ушел и создал на СТС еще одно roBHoшоу

0

VаMpiRe
ушел и создал на СТС еще одно roBHoшоу

как называться? а то у меня СТС не показывает!

0

ушел и создал на СТС еще одно roBHoшоу
Жаль, лучше бы на первый, юмор бы стал более цензурный.

0

как называться? а то у меня СТС не показывает!
"Смех в большом городе" третьесортный юмор приглашеных недопетросянов

0

"Смех в большом городе"
Разве там был харламов? Я там толькоОнотоле увидел. Или Харламов продюссер?

0

видел пару отрывков из этого шоу и несколько раз промелькнул харламов, ржуший над несмешной шуткой". может в качестве гостя был

0

Посмотрел, нет слов! Типо "Аншлак" (кароче шлак)!

0

Сёдня будет новый камеди клаб. Так что ждём вечера, и готовин таблетки от растройства желудка.

0

смотрю уже 20 мин... за это время 2 раза улыбнулся... итого: говно.

0

Посмотрел, ну что можно сказать, было пару прикольных моментов, но были момент когда тянуло блевать, пример>>>Таксист и в "Советском цырке, в Галандском цырке"

0

Посмотрел, нет слов! Типо "Аншлак" (кароче шлак)!
Ага, согласен. Новый Камеди стал еще более отсосным.

0

Мне только "МИТРИЧ" понравился, особенно когда они всей деревней в прятки играли.

0

Программы Камеди Клаб и Убойной ночи обладали какой-то необычной атмосферой (ну по крайней мере для меня) Тёплая атмосфера будто это твои старые знакомые, друзья которые просто общаются и травят анекдоты или просто весёлые случаи из жизни или придуманый им бред, сложно объяснить ну вот как-то чувствовалась компанейская атмосфера не официальная,близкая простому народу а сейчас Камеди Клаб просто превратился в концерт и от этого сильно испортился также как и Убойной ночи превратившись в "Убойный Вечер" где тоже всё стало как-то "официально"и поэтому программа провалилась

0

Полностью согласен с General146! Но радует, то што как вы там не говорили о камеди он стал 1,5 часа смеха хоть и беспантового но смеха!

0

все тоже некчемное быдло-шоу лишеное чувства юмора.

0

Лучше бы чего-нибудь путного в духе программ Дискавери сделали. От сраного "юмора" на ТВ уже тошнит.

0

Короче, ждём новую "Нашу Рашу"!

0

General146

+1 согласен.

А новый Камеди я даже и не смотрел.

0

Комеди был в Сан Андреасе в гараже Сиджи

0

Pai Cheng-Tien

Комеди был в Сан Андреасе в гараже Сиджи
А причём тут игра?

0

Кхе хе...
Это новая шутка

0

Не тот комеди клаб не тот......вообще скатились......самые первые были смешными...а дальше выдохлись.....пургу гнать начали...

0

devourer
of brains
Не тот комеди клаб не
тот......вообще
скатились......самые первые
были смешными...а дальше
выдохлись.....пургу гнать
начали...
+1000

0

А "митрич" - это вообще. Я не знаю, можно ли создать что-то, более наполненое тупизмом, чем "митрич"))

Но тем не менее было смешно..от этого тупизма = )

0

соглесен,но ради идиотов из юсб и "предварительные ласки" глянуть можно

0

Comedy Club был смешной первые полтора года. Потом скатился в УГ. А новый камеди - просто Г.

0

Вообще (лично моё мнение) старый Comedy club не всегда получался удачным. Но теперь,когда в него включили таких людей, как Михаил Галустян и Сергей Светлаков.........это всё равно что добавить в оливье квасу - получилось свежо и ново! :) И выпуски пока хорошие....... посмотрим,что будет через год.

0

А по мне, так Comedy Club умер, причем уже давно. Самый первый сезон был смешным, смотрела каждый выпуск... а дальше все хуже и хуже. Новые выпуски не смотрела. Боюсь Галустян со Светлаковым уже не спасут...

0

Камеди.... Раньше еще можно было смотреть, но потом он испортился.

0

Сделали типа концерта, ну и кому это надо? Раньше было все хорошо, обстановка была домашняя, а щас что! Интересно, что с ними всеми случилось? Куда дели старый камеди? Что случилось с ризедентами? Так много вопросов, но всего лишь один ответ: говно, говно говно, говно, говно, говно!
:-@

0

Наверное это были просто баги Domen2000

0

Новый камеди впечатлил,стал более разнообразный,понравилась идея с видеороликами...
Кстати,а что Харламова больше в Comedy Club не увидим?

0

Камеди отстой в любом виде.Мое мнение это дело вкуса.Кому не нравится тот пусть не читает.

ПС.А я всеравноо буду с ним лезть всюду и всездеее хахаха на всех каналах мухахаха

0

Эх, помню старый состав, самый удачный, на мой взгляд: Гарик Мартиросян, Харламов и Батрутдинов, Тимур Родригез, Люсек-Сорокин, сестры Зайцевы, Павел Воля, Александр Ревва, Галыгин, Незлобин. Вот и все, вобщем-то. Тот Comedy Club был смешней, оригинальней, интересней. Даже атмосфера маленького, закрытого клуба в полуподвальном помещении была куда лучше, чем огромные шикарные залы, софиты, и т.д и т.п. Новый Comedy - кошмар полный, одного просмотра мне хватило, чтобы точно заречься больше его не смотреть.

0

Новый камеди - дурняк полный. Я его смотрю только ради номеров Гавра, про тетрис доставило.

0

............"Я его смотрю только ради номеров Гавра, про тетрис доставило.".....

Да.Я тоже.Надо-бы че нить новое ему сделать.

0

Есть надежда, что когда-нибудь до трёхмерных шутеров дойдёт. Я лично видел только про тетрис и про змейку, но он вроде ещё про Марио что-то делал. С нетерпением жду его интерпритации танчиков.

0

Не видел, жааааль...

Зайди на ТнТ-шный сайт.Там наверняка повторы есть)

..."Есть надежда, что когда-нибудь до трёхмерных шутеров дойдёт"...
Пособие:как подкатить к телочке.30 приемов.(По игре МАСС ефект)

0

Процитирую одного человека: "По моему мнению, СЛФ - это тот фильм, где не хватает взрывающегося вертолёта". Как-то так, по-моему.

0

BeerMаn
03.05.10 16:18 - все тоже некчемное быдло-шоу лишеное чувства юмора. - точно. Камеди - пошлое УГ.

Хвойный Лес
03.05.10 17:12 - Лучше бы чего-нибудь путного в духе программ Дискавери сделали. От сраного "юмора" на ТВ уже тошнит. - хотелось бы, но быдлопродюсеры никогда этого не сделают. А жаль.

0

Assassin, Харламов теперь отдельно выступает на НТВ со своей передачей "БУЛЬДОГ ШОУ".

0

А когда, это шоу будет, когда премьера, знаю что идет по воскресеньем?

0

А когда, это шоу будет, когда премьера
Вчера вечером была премьера первого выпуска.
Одно можно сказать, что Харламова с таким шоу и с НТВ скоро выгонят)

0

Что-то я вчера пропустил его,а во сколько показывали?

0

Блин... Ф@к... Как я мог такое пропустить!?

0

Одно можно сказать, что Харламова с таким шоу и с НТВ скоро выгонят)
Ага. мне рассказывали знакомые, говорят жесткач вообще.

0

По воскресеньям на НТВ, в 20.45
Он там пляшет и поёт, перевоплащается в разных персонажей, там с ним ещё есть несколько ребят из КВНа.

0

Сегодня на ТНТ, день Comedy Cluba

0

Камеди - УГ, вне зависимости от того, новый он или старый. Целых пол часа смотрел, пару раз улыбнулся и разок хмыкнул. Вердикт - сортирррр

0

Старый ничего, а вот новый - УГ (унылое говно)

0

Сегодня на ТНТ, день Comedy Cluba
Черный день для ТНТ, в праздники так выходные испортить, а ведь обещали хорошие фильмы показать.

0

Теперешний Комеди Клаб говно, я бы лучьше Петросяна посмотрел.

0

Я камеди, смотрел регулярно, но после новых серий пропало всякое желание... :(

0

этот юмор уже давно иссяк себя.

0

Все хорошие шутки давно уже прошли. ТВ заполонили плоские-пошло шутки.
Comedy Club в последнее время сильно меня разочаровывает... Людям делать нечего, вот и создают они разные бредо-шоу... или для того чтобы они стали ещё более «популярнее», видать зря т.к. там они только позорятся на глазах у публики, да.

0

N9.N1Ck +1
В принципе соглаен,но у USB песни(ещё громко сказанно)тупые,но прикольные и смешные)))

0

Клипы группы USB это пожалуй лучшее,что есть в новом Comedy Club'e.

0

А я в последнем выпуске Камеди уссался до слёз, когда "сёстры Зайцевы" зачитывали опись вещей в квартире Жанны Агузаровой. Давненько я так не ржал!

0

Если честно - то не всегда понимаю их юмор.

0