О просмотрах каких фильмов или сериалах вы жалеете?

• Спирин Евгений
    Статус: оффлайн
    0
     #
    о просмотрах каких фильмов или сериалах вы жалеете? потратили свое время на просмотр данного или иного бреда
  • hogdog
    Статус: оффлайн
    1
     #
    "Кровь виновной собаки" - или "пса", тут зависит от перевода... Эта штука значительно попортила мне психику в детстве. Теперь шугаюсь от вида лапше-людей. Сначала всё было нормально, но я даже не представлял, что меня ждет ближе к середине. Первым звоночком была "Капиталистическая свинья" на поводке - "Ну, ладно..." - подумал я - "Постапокалипсис, все дела, ну чего в этом такого, бывает...". А потом, через несколько серий, они... потом они... они... Вот так я и получил разрыв шаблона.

"Мстителей: Кэп против Жестянки" и последних "Людей Икс" - Хуже говна за последние 5 лет не видел.
    Еще жалею о всех тех просмотренных сериалах с ОРТ, выбора не было, но всё же. "Фазенда", "Татьянин день", "Обручальное кольцо" (Евгения Чиркова – Лети) и еще огромная куча некондиции.
    "Okama ga Kill" и еще множество одинаковых и бестолковых гаремников.
    "Форсаж" - четвёртая и пятая чисти, всё, остальные даже смотреть не буду.
    "Соник Икс" на казахском.

На самом деле, плохих и скатившихся сериалов/фильмов очень много, но чтоб жалеть... ну такое. Я теперь сразу дропаю если вижу "не то". Дропнул флеша, сорвиголову, супернатуралов, драгонболл, ходячих, кусок, фэйри тэйл, побег, сасао и всё нормально, я рад.
  • Eternal Traveller
    Статус: онлайн
    1
     #
    "Пассажиры", последний "Звёздный путь", "Пробуждение Силы" и какой-то из нетфликсовских сериалов (никогда больше).
    Ещё большая часть творчества Уве Болла и последние картины Михалкова, большинство Марвеловских фильмов.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?