Отряд Самоубийц

Все те, кто ждал и даже те, кто не ждал данный фильм, знают, что критики разгромили его в пух и прах. Но так как сегодня фильм вышел в РФ и кто то уже, наверняка, сходил в кино, то хотелось бы узнать его мнение по поводу киноленты
П.С. Надеюсь на вменяемые и рассудительные отзывы, а не в стиле "фильм, гавно!". "DC сосет, Марвел у руля" и т.п.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Уил Смит воспринимается как Уил Смит, а не как Дедшот. Маргот Робби великолепна. Образу не хватает объема в бедра, и самой Маргот, но сам образ ШИ-КА-РЕН. Как я раньше о ней не знал? Новый стиль Джокера +100. Свежо. Почему бы нет.
Завязка- собираем отряд отморозков и получаем на выходе проблему. Решаем эту проблему. -999 за сценарий.
Моя Объективная оценка -899.
К перепросмотру целиком не подлежит.

4

говорят ведьма в фильме намного круче чем харли квин) сам пока не смотрел, интересно тоже кто что скажет еще)

1

а я не смотрела. очень многое о нем в соц.сетях слышала, но что-то е сложилась посмотреть его. слышала много и хороших и плохих отзывов. обычно я не прислушиваюсь к мнениям людей о фильма, потому что тут на вкус и цвет товарищей нет и нужно самому смотреть. может быть немного позже его и посмотрю, когда вообще нечего будет смотреть

1

в этом фильме все во всех стреляют? как в любом другом кино?

1

фильм нормальный только в режисерской версии, а перед прокатом вырезали полтора часа хронометража , приче самое крутое убрали

1

Лютый кал. Топ только визуализация, характеры героев не раскрыты, особенно австралийского грабителя, Харли Квин вообще получилась как какая-то проститутка, а не девушка Джокера (ору с того, как быдло её форсит), про Джокера вообще молчу. Одна внешность заставляет выйти из зала прямо на сеансе. Сюжет ни о чем, бэтмэн в стороне, Джокер почти не появляется, сражение по сути не представляет из себя ничего яркого.

Улавливаются очевидные противоречия. Например, зачем киллеру просить деньги на обучение дочери, если он сам нехило зарабатывает?

Юмор... Он настолько плоск, что даже над его ущербностью не засмеешься. Я бы каждую шутеечку занёс в золотой фонд цитат Баженова.

В общем, за визуализацию и трек Twenty One Pilots в конце ставлю 6/10.

1

Смотришь фильм и думаешь, что чего то не хватает... Кстати новый джокер мне совсем не понравился... слишком наигранный что ли... в общем, получился средненький фильм.

1

Вообще не понравился. Набрали актеров дорогих и на это все деньги и ушли )))

0

Лучший фильм по комиксам в этом году.

0

такое ощущение, что смотришь растянутый музыкальный клип по мтиви

0

Мне понравился, радует, что про каждого злодея снят отдельный мини-фильм - история, благодаря которым становится понятнее, что к чему. И больше всего порадовала линия Джокера и его подружки - безумная любовь, на грани множественного расстройства личности что у него, что у нее, эти ребята стоят друг друга и вместе реально могут порвать мир (ну ладно, рвать будет Джокер, но при поддержке и содействии своей музы с битой в руках)

0

Как на DC фильм весьма весёлый, но сюжет очень однообразный, с небольшым участвием юмора и сарказма. Но всё же как на DC фильм очень даже ничего.

0

Да можно разок посмотреть.

0

Мне понравились в этом фильме лишь 3 персонажа. Это Харли, Дэдшот и Диабло. Джокер мне не очень понравился. На мой взгляд Джесси Айзенберг, отлично сыгравший роль Лекса Лютора в фильме "Бэтмен против супермена: На заре справедливости" сыграл бы лучше. Его надо было брать на роль джокера.

0

Так себе, средне. Бэтс про Супа был немного интереснее, хотя тоже подкачал.

Panade02 Dweller написал:
Уил Смит воспринимается как Уил Смит, а не как Дедшот.

Согласен. А Джокера играть не всем дано. Лучшим был актер, что играл его в "Темном рыцаре".

0

http://seasonvartv.ru/ Смотрел это кино тут, нее чего такое.....

0

Идея зделать из суперзлодеев этакий отряд антимстителей в целом интересная. Но реализация как всегда через одно место. Линию Джокера и Харли пришили белыми нитками дабы просто разбавить бесконечные вау пыш-пыш эффекты.

-1

Протестантский Рыцарь
Всегда вот так...

-1