Планета Ка-Пэкс

Кто смотрел? Удивительный фильм, затягивает, Кевин Спейси росто молодец, сыграл Прота очень и очень круто... Делимся впечатлениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фильм хороший, редко когда мне нравилась фантастика без кучи монстров и плазменных танков), но это ничего)

0

Фильм довольно таки интересен, и затягивает одновременно интригуя своими действиями и поворотами сюжета, но я все таки непонял, Прот - это вооброжение психически-отклоненного человека или все же реальное создание ? )

0

линч, имхо каждый решает сам для себя, но помойму прот просто вселился в спейси, а потом с первым лучом света улетел на ка-пэкс вместе с той девушкой из палы, потому что больше никак не объяснить её пропажу.

0

Фильм и интересен тем, что после того, как он заканчивается ты еще продолжаешь его у себя в голове. Огромное поле для воображения. Фильм отличный.

0

Да, он предоставляет нам размышлять, улетел он всё таки или нет.?.. Как бы задавая нам вопрос - романтик ли ты? Веришь что он улетел? Побольше бы таких фильмов.

0

Фильм зашибенный=) Реально Затягивает=) Первый раз смотрел давно, зашел ночью на кухню, думал на минутку врубить телик...глянул и тут же до конца досмотрел...хотя закончился он в 4 утра...Вообще уже раз 10 смотрел его и каждый раз оч нра...Кевин Спейси вообще отлично играет все свои роли Мировой Актер!!!

0

Шикарный фильм, один из моих любимых. Спейси в очередной раз доказал,что он настоящий гений.
2 KeFEAR - огромный респект за точку зрения, я сам придерживаюсь такой же. Все же режиссер и актеры просто великолепны, поскольку смогли создать такой баланс между версиями - каждый верит в то, что ближе ему по стилю мышления )

0

Скажите английское название плиз

-1

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Скажите английское название плиз

K-PAX)

0