По какой игре вы хотели бы увидеть фильм ?

Многие игры славятся своим сюжетом , что по ним могут выйти очень крутые,грустные,и эпичные фильмы ! Поделитесь своим мнением по какой игре вы хотели бы увидеть фильм?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Bioshock 1, 2
Mass Effect (вся трилогия как одна история)
Dishonored
Dead Space (только чтобы с нормальным финалом, а не как в игре)

Когда-то в далеком детстве был у меня старенький шутер на на квейковском движке, назывался Fallen Angel". Вот по нему могла бы получиться крутейшая артхаусная мистика в стиле "Гавриила".

4

Metal Gear Solid, Halo, Battlefield Bad Company 1-2, Call of Duty MW 1-2-3, Call of Duty Black ops 2, но главное что-бы сценарий хороший был, и вместить 5-20 часовой сценарий игры в какие-то 1-3 часа сложно

3

Ведьмак (ну чтоб размах как у ВК был)

2

Bioshok (все части).
Хороший сюжет(очень хороший) у игры , а если в фильм запихнуть вообще супер получится!

1

Биошок - согласен, было бы круто, эпично. Только если не приплетут всяких майкл-бэйев ("Трансформеры"), андерсонов ("Обитель зла"), вачовских ("Матрица", "Атлас") и увеболлов (всякий треш). Да и вообще учитывая Голливуд как таковой, ничего путного ждать не приходится :( Но хотелось бы.

1

A.Soldier of Light
Да с рейтингом R никто больших средств не выделит, ибо такое может не окупиться.
Потому и первого Биошока не появилось на свет.

1

A.Soldier of Light
Ну Варкрафт уже на пути к экранизации, тот же Ассасин тоже. Но есть куда больше игр из которых могут выйти сильные франшизы.
Вот только Биошоку этого не видать, если его только не смягчат, чтоб 12летние могли смотреть. Но это будет уже не Биошок.

1

по игре мафия(2002г) ,и что бы максимум близко к сюжету игры

0

To the Moon можно, хоть и будут данный фильм обвинять в воровстве идей с Вечного сияния, но это не отменяет того, что у игры отличный сценарий.

0

Хочется увидеть фильм по игре Diablo(не важно какая часть)

0

Потому и первого Биошока не появилось на свет.
А ведь жаль. Есть много игр, которые можно было бы экранизировать, просто не так провально, как например Doom. Это был фейл, к сожалению. Или экранизация action-рпг Dungeon Siege от Уве болла. Фейл тот еще, но и там засветилось пару известных актеров (Стетхем например).
Starcraft, Warcraft, Tomb Raider, Quake, Bioshock - все это можно было бы экранизировать и сделать не хуже, чем лучшие фильмы в линейке Марвел. Еще я бы хотел увидеть экранизацию серии Duke Nukem...

0

http://forums.playground.ru/movies/filmi_po_igram-835194/

а ваше не знаю... тот жи про дюкнюкема прозвучало было бы конечно забавно но такой фильм могли бы снять только в чотких 80-90. ща бы вышло такое-то унылое гумно наверно.
я так думаю снимать фильмы по харизматичным персам тяжко довольно. можно снимать по вселенной но тут нужен крепкий сюжет. по томб райдыр был вроде фильмец и честно говоря ни о чем был. унылый, хотя он считается одним из лучших кинцов по играм.

0

Я уже создавал такую ветку

0

фильм? не.
Лучше анимационный сериал - он больше может рассказать про персонажей, а анимация позволит снять рамки, которые есть в фильме.

Masse Effect - даже больше хочется именно про вселенную узнавать, а не готовый сюжет, который есть уже(раскопки на Марсе, Первый контакт, дипломатические переговоры с каждой расой и подобное)

0

Был бы рад увидеть экранизацию Watch Dogs. Думаю было бы довольно красочно и интересно, учитывая, что трейлеры были зашибись!

0

xAGS37x
Так ведь снять можно и 3 и 7 частей.

0