Поиск фильмов одной жанровой категории

Тема служит для поиска похожих фильмов.
Допустим, вы посмотрели "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри и вам захотелось посмотреть похожие фильмы. Тогда мы посоветуем вам следующие ленты: "Клик: С пультом по жизни", "Эван Всемогущий", "Лжец, лжец".

Комментарии: 224
Ваш комментарий

На кинопоиске есть такая фигня.

1

Ну и хорошо.)
Пользователи регулярно создают такие темы в кинофоруме, поэтому лучше пускай задают такие вопросы здесь.

1

будут ещё предложения?)

1

ужасы разные бывают, поджанров вагон... вам что нужно? маньяки, зомби, призраки, мутанты, пытки, резня, шизофрения? старые, новые?
то, что вам понравилась "Ведьма", и не понравился "Амитивилль", мало о чем говорит... если вам приглянулась стилизация под любительскую съемку, посмотрите "Репортаж"

вот тут некоторые неплохие вещи называли, почитайте, если есть желание
http://forums.playground.ru/movies/591043/

1

Посоветуйте фильм, похожий на Остров Проклятых. Сколько ищу - не одного похожего не нашел. Разве что - Простая Формальность более менее напоминает Остров.

1

А вот как называется фильм. О человеке из "низов" который высоко себя нес и в результате стал - Царем!

1

Посоветуйте, плиз, что-нибудь хорошее из фантастики с действием в будущем. Можно просто фильм, можно аниме, год так же не слишком важен.

1

Volt123, Аpти
Спасибо, глянем.

1

мне нравятся ужастики с зомби, например Репортаж 1-2. Попробуйте. Первую часть гляньте ) я с сестрой смотрел, нормал смотрится )

1

Мистика:
Зеркала (2008) - добротный ужастик, один из лучших за последние годы.
Тупик (2003) - нервы может пощекотать, бойтесь "Девушки в белом" ;)
Приют (2008) - неплохой фильм, интересный, да и впечатлительных особо не должен напрячь.

Слэшеры / мясо / триллеры.
Кровавая жатва (2003) - годнота, маньяк в этом фильме нереально доставляет.
Граница (2007) - фильм поставил рекорд по кол-ву литров бутафорской крови.
Мученицы (2008) - один из самых "тяжелых" фильмов в жанре, снят очень хорошо.
Волчья яма (2005) - снят по реальным событиям, добротный кинчик.
Пандорум (2008) - свежее видение мрачного будущего.

PS Мученицы - мощный фильм, впечатлительная девушка будет точно под впечатлением ;)

1

Я Хэллрайзеров пересматриваю обычно. Добро пожаловать в самый страшный из кошмаров - в реальность!(ц) Один фиг все эти ужастики смотрятся как хорошая старая комедия.

1

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ БОЕВИК 70 80 ГОДОВ ПЕРСОНАЖ ТАМ ТАКОЙ У ОДНОГО ЧЛЕНА МАФИИ ВЫСОКОГО БЛОНДИНА ВМЕСТО КИСТИ РУК НА ПРАВОЙ РУКИ БЫЛ ПРОТЕЗ ОН ВСТАВЛЯЛ ТУДА В ПРОТЕЗ НОЖИ ПИКИ И ЕЩЕ ТАМ КОП ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОБЕЗВРЕДИЛ БОМБУ БОМБА БЫЛА НИТЬЯМИ ПЕРЕТЯНУТА НА ЖЕНЩИНЕ И КОГДА МУХА СЕЛА НА КОНТАКТ ТО БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ.

1

Плиз, помогите найти фильм.

Фильм СССР, 1980-е (не самое начало, и не перестройка). Сюжет связан с космосом. Место действия - какая-то планета. Были там какие-то планетоходы или чего-то похожее. Есть там один момент с чем-то навроде “электрического стула”, когда кто-то из нашей команды оказывается закрытым в помещении (то ли комната, то ли камера, то ли подземелье, то ли пещера). Стул, похожий а электрический, который использовался для пыток члена команды, который оказался в этой комнате (или пещере, или подземелье).
Показывали поверхность той планеты – очень земная, без невесомости, без скафандров, с зеленью, с какими-то движущимися машинками. Но вот больше ничего не помню.
Видел этот фильм всего один раз на втором (тогдашнем) канале. Не такой раскрученный фильм, как “Через тернии к звездам”, но вспомнить очень хочется.
Это НЕдетский фильм, взрослый.
Уже просто искал по примерному возможному времени выпуска . Просмотрел “Акванавты”, “Вельд”, “Ариэль”, “День гнева”, “Дни затмения”, “Дознание пилота Пиркса”, “Звездный инспектор” (кстати, показался очень похожим на искомый фильм; но вот кадра с электрическим стулом там не было), “Инопланетянка”, “Конец вечности”, “Крик дельфина”, “Лунная радуга” (тоже, кстати похож), “Молчание доктора Ивенса”, “Петля Ориона”, “Полоса везения”, “Тринадцатый Апостол”. Но нигде не нашел этого кадра с чем-то похожим на электрический стул.

1

ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, уже ищу не один год! увидел ваш сайт зарегистрировался с надеждой о том что вы мне ПОМОЖИТЕ, вообщем фильм о чем именно не помню, но помню момент когда мальчику подарили видео камеру и он ходил снимал всяких животных, например как целуються обезьяны , или спариваються собаки, а когда он вырос и целовался и занимался сексом сам то вспоминал кадры из своих отснятых видео, посню только этом момент, КАМЕДИЯ довольно смешная , если всё же поможете мне то напишите плиззз.. на мыло или в ВК , Буров Дамир , Ted Dodgers , Дамир Занфирович Это всё ВК , а вот мыло Dxarrasov@inbox.ru

1

GumbertG
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, уже ищу не один год! увидел ваш сайт зарегистрировался с надеждой о том что вы мне ПОМОЖИТЕ, вообщем фильм о чем именно не помню, но помню момент когда мальчику подарили видео камеру и он ходил снимал всяких животных, например как целуються обезьяны , или спариваються собаки, а когда он вырос и целовался и занимался сексом сам то вспоминал кадры из своих отснятых видео, посню только этом момент, КАМЕДИЯ довольно смешная , если всё же поможете мне то напишите плиззз.. на мыло или в ВК , Буров Дамир , Ted Dodgers , Дамир Занфирович Это всё ВК , а вот мыло Dxarrasov@inbox.ru

1

Ищу американский фильм комедию.В Фильме идет речь о том,что во всем мире восстановилось взаимопонимание ,с Россией все Ок! и военные решили найти нового врага. Договорились,что это будет Канада. Какая-то пьяная компания случайно услышала эту новость и как истинные патриоты Америки отправились в Канаду совершить там теракт.Они расписали матерными словами фургон,по дороге их остановил очень вежливый канадский полицейский . Фильм смешной,хотелось бы его пересмотреть,но не могу вспомнить название.Может кто случайно видел его?Помогите.

1

я видел фильм раньше по тв молодая компания сидят в лесу бухают курют и к ним выходит старик бородатый и говроит им я пират чёрная борода о орет на них один ржет над этим старикам он подходит к нему и хочет его отпинать тот его убивает кинжалом потом вся компания в ужасе смотрят на старика и думают што он сумаледший тот на них орёт и говорит што он пират чёрная борода и он попал в странный шторм и очутился здесь потом один из парней невыдерживоет и нападает на старика тот хорошо владеет холодным оружием и убивает его и начинает у них требовать корабль они говорят што о них есть катер но пират спрашивает што как они плавают бес парусов они отвечают што в этом времени корабли двигоет винт они

1

Что за сериал, про убийцу, убивая съедал мозг и заберал их способности

1

Иван Путинцев
Про супер-способности у разных персонажев?) Сериал Герои, насколько помню

1

Ты забыл Маску с Джимом Керри. Сюда же, в жанр комедии ;))

0

Эти фильмы не очень схожи. Клик, Лжец, Брюс - комедии с ужимками, гэгами остротами, щедро приправленные абсолютно ненужными семейными моралями.
В Маске, Вентуре, Тупом - нет семейных нравоучений, зато море юмора и приколов. Посмотрите сначала эти, потом те и увидите разницу.

0

посоветуйте фильмы на военно-вьетнамскую тематику. Типа - Апокаллипсис сегодня, Взвод, Охотник на оленей. Только чтоб как минимум того же уровня...)

0

Наглый котяра
Цельнометаллическая оболочка, Военные потери.

0

Вот на время студенческих каникул появилось такое хобби, по ночам ужастики смотреть)

Посоветуйте какой нить ужас, только не надо триллеров всяких, которые там в напряжении держут, или всяких там про жизнь фильмов, якобы страшных. А действительно СТРАШНЫЙ фильм, фильм ужасов.
Пока посмотрел всего три, проклятие японксую версию, как то не затронуло. Ужас амитивилля - ну это просто провал, полная шняга. А вот третий, ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР, это было круто, действительно страшно). Я почему спрашиваю, просто хочется посмотреть чего то стоящего. А то уж очень жалко потрачено времени на такое г. как ужас амитивилля, вместо которого можно было посмотреть что нибудь устрашающее)

0

Посмотри "Паранормальное Явление" говорят очень страшный.
ЕЩЁ есть фильм ЗЕРКАЛА тоже рекомендую.

0

На кинопоиске и IMDB есть такая фигня как "Recommendations"... я хз по какой системе они подбирают фильмы, но получается неплохо.

froot1s,
"Паранормальное явление", "Карантин", "Репортаж"...

0

>ужасы разные бывают, поджанров вагон... вам что нужно? маньяки, зомби, призраки, мутанты, пытки, резня, шизофрения? старые, новые?

Не имеет значения, главное чтоб было СТРАШНО ).

0

а мы как узнать должны, от чего вам делается страшно (СТРАШНО)? если что-то произвело впечатление на меня, совсем не факт, что оно понравится вам... сомневаюсь, что наши вкусы и предпочтения идентичны
пользуйтесь лучше базой кинопоиска или имбд... берите самые рейтинговые фильмы в жанре, читайте описание, подбирайте по вкусу

0

А не надо ничего узнавать, я же не прошу назвать фильмы от которых МНЕ будет страшно. Я лишь прошу посоветовать фильмы, во время просмотра которых ВАМ было действительно страшно\жутко..

0

Затащи меня в Ад, норм ужастик)

0

о, сюда перенесли-я про космические

Какие хорошие, а какие не очень.
Вот, например недавно осмотрел Луна 2112, знаете ли что-нибудь похожее?
Сильно ли "Марсианские Хроники" отклоняются от книги, смотреть или нет?
Какой "Солярис" вам больше понравился, Тарковского или который с Клуни?
____

0

Аватар - Пандора красивая планета.

0

О, хорошая темка. "Автостопом по галактике", и, естественно, бессмертные "Звёздные Войны".

0

Хейтоко Джи
Если тебе понравился Солярис, то посмотри 2001: Космическая одиссея, Стэнли Кубрика.

0

А, да тут Хейтоко Джи создал темку "Фильмы о космосе и других планетах". А её прикрепили к этой. Жаль. Кстати, я думал, это ты и сделал.

0

Тема была конкретно про поиск фильмов в таком жанре, советы. Так что смысла в такой теме нет, если хочешь, можешь создать тему типа "Лучшие фильмы про космос" и в ней обсуди какие подвиды этого направления существуют и какие лучше.

0

Подскажите пожалуйста фильмы, где мона увидеть Японию. Только не про самураев и не треш. Ну, например ночной Токио...

0

И японских школьниц, конечно же. Шалун.

0

Школьниц необязательно, хотя....

0

А в КиллБилл разве нет ночного Токио?

0

Ммм, если боевички, то Тройной Форсаж, Васаби.

0

если кто знает то может скажете существует или нет фильм f.e.a.r, или посоветуйте какой нибудь фильм по юоьбе с особо опасными преступниками типа крепкий орешек4

0

На кинопоиске про F.E.A.R. посмотри.А про фильмы с преступниками...гугл тебе в помощь.

0

Как я мог забыть про "Васаби"?!! Кстати, это комедийный боевик...

0

реван1
Из последних - Законопослушный гражданин.

0

вот уже не знаю что бы такого посмотреть..................граждане форумчане посоветуйте фильмы и мульты разных жанров(побольше фантастики и комедий)


ЕСЛИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОНРАВИТСЯ,я конечно скажу спасибо,а был бы я с вами знаком купил бы Вам пивка или шоколадку))

0

Да вот далеко не ходи - посмотри "Васаби". Из фантастики - "Автостопом по галактике". Но ты же это, наверное, видел. Сейчас смотрю "Голый пистолет", все части. БЫДЛОКИНО! Смешно дикккко, но не для ценителей. ) Будь осторожен. Шоколадку можешь не дарить - если что понравится, то пригласи в друзья. )

0

благодарю,но Васаби и Голый пистолет смотрел)))а вот автостопом по галактике у меня есть какойто 2009 года,а вроде еще старый есть?

0

Уже новый выпустили? Я смотрел 2005 год.

0

самый первый 1982 года)))

0

Нужно как больше фильмов про октябрьскую революцию!,приход к власти Ленина и комунистов,Фильмы про их злодеяние!Про реформы сталина,можно и про голодомор!(Только Худ.фильми)Буду очень признателен!

0

Ищу фильмы похожие на Звездный путь, Звездные войны, Звездный десант, Хроники Риддика, Миссия Сиренити, Пятый элемент...., в общем про будущее, космические корабли, мега города, полеты на разные планеты...

0

Автостопом по галактике.

0

для IGO-R "Командир эскадрильи" это тоже самое что звёздные войны...

0

Извиняюсь... "Командир эскадрильи" это для voranov
а для IGO-R фильмы: "Человек с ружьём", "Ленин в октябре"

0

Посоветуйте фильмы про уличных гонщиков и тому подобное :)
Форсаж не предлагать :)

0

А Стритрейсеров предлагать?

0

Если не устраивает Форсаж, есть еще Турбофорсаж.

0

Спасибо за турбофорсаж, прикольный фильм :)

0

подскажите какие-нибудь хорошие фильмы на сегодня, которые можно смотреть ночью, так чтобы друзья усерались)))у мя седня днюха, хочю ночью их напугать гггыы

0

«Жатва», ага. Фильм хороший, довольно таки не детский, и для меня не шибко страшный... Если хотите ануреза ночью, с элементами кошмаров то вам нужно смотреть именно его.

0

Для большой компании пойдет "Техасская резня бензопилой" - эта или эта.

0

Смотрел также, ночью, "Дело №39", там есть несколько моментов, где по спине холодок пробегает.

хочю ночью их напугать гггыы
А можно ли напугать ночью группу людей, а еще тем более если они только что отмечали день рожденья))

0

"Третье Измерение Ада" неплохой ужастик.

0

Довольно так давненько просматривал старый фильмец — «Седьмые Врата Ада»... Для тех лет снят был безупречно, и, для меня он оказался слишком страшным. Впечатления неизгладимые. Посмотрите его.

0

Джиперс Криперс (первая часть). И так же первая часть (оригинальная) Фрэди Крюгера, тобишь "Кошмар На Улице вязов".

0

Экзорцист, епт! Быстро протрезвеете. Да и поговорить будет о чем ))

0

Очень классные фильмы:
1.Остановка.
2.Вакансия на жертву.
3.Хостел.
4.Белый шум "Сияние"
5.(Сколько-то) дьяволов Эмили Роуз.
И ещё оч много, но просто не помню названий.

0

Думаю многие смотрели старенький фильм "Адский Бункер".
Фильм, конечно, не идеал, но я остался доволен просмотром. Наверное из-за того, что мне всегда был интересен Третий Рейх и их мистические легенды, так сказать.

Так вот, кто-нибудь знает ещё что-нибудь вроде такого же фильма. Только не "Операция: Мёртвый снег". Можно и документальные фильмы.
Буду очень благодарен)

0

Уважаемые, подскажите названия достойных старых американских фильмов про ганстеров, желательно черно-белых. Буду очень благодарен.

0

Лицо со шрамом, старый, 32-ого года кажеться.

0

Тема наверняка уже была, но все же: люди добрые, подскажите какие-нибудь фильмы в жанре "хоррор-на-космическом-корабле". Что-то типа "Горизонта событий" и "Пандорума". Заранее благодарю.

0

Классика жанра - Чужой (правда это не хоррор)

0

Подскажите пару фильмов в жанре "Мистика" или "Хоррор" (только пожалуйста, не надо фильмов с сюжетом типа "Мать с дочерью после смерти отца переезжают в старый дом и там начинают происходить всякие непотребства"
Можно на религиозную тематику (вроде "Изгоняющего Дьявола" или "Эмили Роуз")

0

Совсем новый "Последнее изгнание дьявола".
"Дело №39".
"Зеркала".

0

Barnett
Спасибо, но эт я уже все смотрел((
P.S. кроме первого, он вроде недавно вышел

0

он вроде недавно вышел
Неделю назад в прокат вышел. Обидно что такие фильмы на дисках фиг когда дождешься. А вообще хороших ужастиков уже очень давно не выходило.

0

Хороших ужастиков - да, маловато
Кроваво-ошметочных шлакотрешеров полно, огорчает
Серьезно, я уже не помню, когда смотрел в последний раз фильм данной категории и не щелкал на таймер, ожидая, когда же он, наконец, кончится

0

А что же Омен (имеется в виду оригинал, а не провальный его ремейк)?

0

GumbertG
Я не смотрел оригинал (хотя читал книги), стоит взглянуть?

0

Разумеется. Один из лучших фильмов в данной жанре.

0

Мне нужны названия фильмов где действие происходит в пост-апокалипсис (ну точно не знаю как сказать:что-то произошло с человечеством,осталась группа людей которые хотят конечна же выжить)
что-то типо:Дорога(2009),Я легенда,Книга Иллая,28 дней спустя.
Если что-то подобное знаете то напишите название фильма.
Заранее спасибо

0

Евгений Петросян
Навсикая из долины ветров, Водный мир, Почтальон, Безумны Макс, 28 недель спустя, Шестиструнный самурай, , Обитель зла и еще около 9000 фильмов.

0

Святой oтец - спасибо
Но заинтересовал только "Почтальон".
28 недель спустя - сегодня вечером буду смотреть
Обитель зла - все смотрел кроме 4ой
Безумны Макс - давно на закачке стоит.
аниме - игнорирую.

Если еще что-то вспомнишь - говори

0

Собственно хочется узнать, Какие хорошие фильмы есть про Зомби. Что посоветуете посмотреть?
P.S Зомбилэнд, Зомби по имени Шон, Земля мёртвых, Обитель зла 1-4, Операция- Мёртвый снег, и Заражение Уже смотрел!

0

The Walking Dead
сериальчик скоро подоспеет.

0

Gunslinga_M3
Возьмём на заметку! Вроде неплохо!

0

Вот и трейлер.

Кроме того, известен выс*р "Зомби Массовог Поражения", но это, вроде как, выс*р.

0

Специально для оного знакомого юзера...

0

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95434/ - самое то.

0

Привет всем. С удовольствием посмотрел фильмы Дитя человеческое, Остров, Вавилон нашей эры. Подскажите, что можно посмотреть еще в том же духе. Спасибо.
P.S. Чем новее фильм, тем лучше)

0

Посоветуйте какой-нибудь фильм понеприличней!

0

Орбит без сахара
Это смотря что подразумевать под словом неприличный.

0

посмотрел star trek(2009) понравился
посоветуйте что-то типа такого
с хорошими спец эффектами (не ужастик).

0

Посмотрела фильм "Убить Билла1,2" похожих по жанру пока не нашла.

0

"Отчаянный 1,2", "Мачете", "Последний вампир"

0

Посоветуйте типа "Крпепкого орешка" или "Адреналина" ну вообщем боевичок с перестрелками и погонями.

0

видел(многое Тарантино видел)

0

Пристрели их, Команда А, Смертельное оружие 1-4, Скала, Плохие парни 1-2, Перевозчик 1-3, Воздушная тюрьма, Угнать за 60 секунд, Без лица, Трудная мишень, Колония, Пароль «Рыба-меч», Красная жара, Коммандос, Стиратель, Разборка в Бронсе, Первый удар

0

benites
спасиб многое из этого не видел)

0

приятного просмотра, мот еще кто что вспомнит

0

Ищу фильмы наподобие шпаны, шпаны 2. Круче не бывает (или ещё круче, не помню уже).

Так же интересуюсь фильмами наподобие "острова проклятых", "меняющие реальность" и "начало", где можно будет задуматься над жизнью.

Ещё хотел бы увидеть фильмы наподобие "Помни меня". Заранее спасибл.

0

>"острова проклятых", "меняющие реальность" и "начало"
>задуматься над жизнью.

Лол.

0

круче шпаны2 только третья часть и еще первые гопники тоже ничего

0

Ищу историческое кино о Средневековье. Рыцари, тамплиеры и т.п..

0

DiLouk
Царство Небесное, Жанна д’Арк, История рыцаря, Храброе сердце

0

Время ведьм тоже сойдет.

0

Черная смерть, Столпы Земли (сериал короткий, но все же).
Еще есть хороший фильм: Крестовый поход в джинсах, по названию можно понять, что отчасти фантастика, но все равно интересно.

0

Посоветуйте фильмы, похожие на фильм о подводной лодке "К-19". Или о корабле каком-нибудь, только чтобы этот фильм был основан на реальных событиях ("Титаник" не предлагать, его я смотрел).

0

Про рыцарей можно посмотреть сериал "Игра престолов". Пускай там и вымышленная страна, но все подстроено под средневековую Европу очень хорошо. Особенно это заметно по книге.

0

Привет всем. С удовольствием посмотрел фильмы Дитя человеческое, Остров, Вавилон нашей эры. Подскажите, что можно посмотреть еще в том же духе. Спасибо.
P.S. Чем новее фильм, тем лучше)

0

Книга Илая, Город Эмбер, Почтальон

0

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, опознать фильм. Смотрел его у друзей по телевизору еще в конце 80-х-нач.90-х, плохо помню. Жанр - ужасы, мистика. СЕмья приезжает в старинный особняк. Служанка находит в доме потайную дверь, открывает. Появляется человек в черном плаще, затягивает ее внутрь и раздирает на части. Затем он, кажется, выбирается из этого потайного подвала и начинает жестоко убивать всю семью. Фильм или американский, или итальянский, сьемки старые. Помогите, пожалуйста. Очень хотелось бы его посмотреть. Спасибо!

0

Всем доброй ночи! Помогите пожал. найти название фильма и где его скачать. Собираю фильмы о кораблях-призраках, субмаринах, Бермудском треугольнике и т.п. Осенью 1998г - зимой 1999г в Киеве по ТВ (то ли ICTV, то ли Интер, или 1+1) видел анонс фильма. Лагуна, окруженная тропическими джунглями. Заросли, лианы. Поют птицы. Среди лагуны - ржавая помятая рубка старого военного катера или субмарины, на ней немецкий крест, палуба едва выступает из воды. Свисают ржавые тросы и высохшие водоросли. Человек подплывает к останкам корабля и взбирается на борт. Интригующая музыка. Дальше не успел посмотреть. Чем то похоже на сюжет Р. Маккамона "Корабль ночи" о затопленной немецкой подлодке с зомби на борту. Вот только, по моему его не экранизировали. А может все таки? Хелп!!!!! С меня пиво!!!!

0

Помогите найти фильм! Сюжета полностью не помню, в основе любовная история, иностранный фильм. Помню что про школьников, один из моментов,группа молодых людей снимает свое кино, ужастик, на какой-то конкурс. Еще момент, девушка и парень едут по проселочной дороге на скутере, и останавливаются на поле. Дальше начинают стрелять по тарелкам из ружья, которые по очереди кидают в воздух! Девушка говорит что если парень попадет в следующею то она его поцелует! Парень с трудом. но попадает по тарелке и девушка его целует! Фильму уже лет 5-7. не могу вспомнить название!

0

Люди,посоветуйте какиенить киберпанковские фильмы.

0

FallenLordik
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Киберпанк-фильмы

0

benites
все гениальное просто))

0

и не говори) вдруг че посоветую, а это окажется не киберпанк xD

0

Помогите найти фильм. В общем смотрела еще в детстве конец 80- начало 90 помню смутно сюжет, ну очень хочу посмотреть. В общем сюжет, вроде убивает маньяк жену (полицейского?), еще помню на зеркале кровью маньяк что-то пишет, а маньяк вроде дух... В конце помню у этого типа полицейского был медальйон-кулончик жены в виде сердечка на цепочке и что бы остановить этого маньяка он одевает этот медальйон на камеру что бы этот дух маньяка не смог за ним следовать))) ну в общем все что помню

0

Посоветуйте годных фильмов о ГДР. "Гуд бай, Ленин" и "Жизнь других" видел.

0

Сюда, оказывается, кто-то заходит. Спасибо.

0

Помогите пожалуйста.Не могу вспомнить название фильма 80-х может 90-х годов, по сюжету напоминающего "Роковое влечение". В этом фильме есть такая сцена: когда главный герой решает прервать отношения с навязчивой любовницей, она присылает ему домой видеокассету с записью их интимных отношений, которую чуть-было не просмотрел его сын. По моему фильм заканчивался пожаром.

0

Посоветуйте какие-то фильмы про путешествия на дикой природе, что-то в духе Трое в каноэ. Буду благодарен)

0

Хочу найти фильм в жанре "Дом летающих кинжалов"

0

Фильм китайскиий,видел лишь эпизод,который длился несколько минут,в нем убийца прикинувшийся бомжом убивает семью,
в живых остаётся лишь слепая девочка,потому что она не видела убийцу,он подошёл к ней вплотную,она попыталась убить его ножом.
Но промахнулась,сказала что без родных она не может жить,и уговорила его убить себя.

0

Хочу найти фильм в жанре "Дом летающих кинжалов"
Еще есть корейские фильмы (Бишунмо - летящий воин, Даосский маг Чон У Чхи, Хон Гиль Дон), гугли в общем.

0

Клевый фильм смотрел когда-то.
все что я помню.
Едет семья на Белом джипе,вроде бы - Папа,его любовница,сын,(дочь тоже была кажется)и друг сына.Короче они ехали-ехали,и вдруг на их пути самолет разбившийся,они к нему подошли ,посмотрели и дальше поехали.
Потом приехали в какой то город(он вроде бы был в пустыне),они там ночевать остались.На след.утро встают и уезжать собрались,и тут,опа и машинки то нету :)Потом все неразборчево пошло.Потом Любовница мужа в какую то яму провалилась,а в яме очень много фонариков лежало, у нее еще пуха была.В это время друг и отец машину свою пошли искать в пустыне,идут,идут, и тут ТИПА КАТОК залитый:) ну они сразу тупить начали,потом выяснили что это не каток,а стекло обычное лежало(по середине пустыни). Потом друг съебался вперед отца и исчез куда то.Идет значит отец и увидел стоянку с машинами,и тупо нашел среди чужих машин свою,а в машине детали какой то не хватало,он ее искать пошел,тут вдруг ветер поднялся,и какой то черный дым к нему приближалься,он быстро туда сюда вставил короче эту деталь и съебся от дыма.
и как раз любовницу вытащили из ямы а она какую то тварь пухой подстрелила.Потом уехали,в город приехали заяву написали о пропаже друга сына!!!!!!!Помогите пожалуйста=))

0

помогите найти фильм смотрел в году 90-94 названия не помню да и сюжет помню что смешной про двух мальчишек и двух здоровяков которые учили детишек парусному спорту, там еще был плохой дядя который смешно дрался размахивая руками делая ими жест похожий на пасть животного, и кричал при этом ууус!!! Еще был момент когда плохой дядя пытался выбить дверь а она открылась и он перелетел по инерции через карридор в ванну где мылась какая-то тетка. А еше здоровяки учили детей команде галс когданадо было лечь на землю, и вот один из здоровяков заходит а ему детишки кричат галс он ложится на землю а по неме промахивается плохой дядя какойто дубиной, а вконце фильма еще воздушный шар был...?

0

Здравствуйте, ищу фильм. Фильм 90-х, что-то типа ужасов. Девушка (блондика, каре,по-моему) переезжает с мамой в город, новый дом. Вся она такая хорошая и тихая, но в городе начинаются убийства. И в конце обнаруживается, что она была к ним причастна. Там ещё как-то маска из "Крика" фигурировала, по-моему (точно сказать не могу).

0

Arryy, нет. Я сюжет описала, а в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", совсем о другом идёт речь.

0

На нашем сайте glass-kino. ucoz. ru вы всегда сможете посмотреть кино любого жанра или заказать не существующий в базе фильм который сможете посмотреть онлайн уже через 20 минут !

0

Привет всем! Очень люблю хороший детектив посмотреть. Посоветуйте что-нибудь на подобие "Театр обреченных", "Нежное чудовище", "За кулисами". Пожалуйста.

0

Актриса в этом загадочном фильме очень напоминает Мелиссу Джордж. В начале она устроилась няней в дом. Приглядывала за восьмилетней девочкой. Девочка со временем ее очень полюбила. Ей понравился кулон няни(темно красный) и ее альбом с рисунками..такими загадочными. Мужу из этой семьи были видения что он спит с няней(в зеркале). Он был художник и няня вдохновила его не творчество. Он нарисовал мрачную картину железных оттенков. с лицом няни и лицами его семьи вокруг... ОКАЗАЛОСЬ НЯНЕ НУЖНА ДЕВОЧКА 8МИ ЛЕТ ЧТОБ ЖЕНИТЬ ЕЕ НА ДЬЯВОЛЕ. Няня подарила девочке черное платье для проведения оккультной сессии и попросила его одеть. везде во дворе зажгла факелы вдоль тропинки.. Но в последний момент муж помешал ей и фильм банально закончился как она ловит такси и спрашивает не знает ли таксист где требуются няни в семью с маленькой девочкой.

0

У нее были днинные белые волнистые волосы...все таки как у Мелисы Джордж и фильм предположительно снят до 2005 года.я его уже лет 7 ищу...

0

Народ подскажите плиз где Хеллсинг ОВА 10-ю серию достать можно. Уже весь нет перелопатил, везде только по 9-ю максимум, а 10-й нет нигде.

0

хочу найти что-нибудь наподобие фильма "Девушка с татуировкой дракона". Загадочное расследование и т.п.

0

Ищу фильм,попросил найти человек далёкий от интернета и прочих поисковых технологий. Просто ретроман,и давний знакомый. Но у меня возник проблем с поиском именно этого фильма,хотя многие другие,из тех что он просил,я ему выискал,скачал,оформил обложки и принтовые болванки творчески раскрасил,не хуже покупных - всё в лчшем виде. А вот этот оказался хитрым орэшком... Чуть где ссыль на скачку - разводня с СМС лошковьем. Какой то он весь хитропопый и недосягаемый и скользкий.
Я понимаю,сам фильм то возможно никакой,но раз уж кто то им грезит,тем более если этот кто то хороший знакомый,искренне тянет и даже рвёт помочь...
Фильм «Любовь и мода» Югославия, 1960
Любовь и мода. Ljubav i moda. Мелодрама. Режиссер: Любомир Радичевич В ролях: Беба Лончар, Душан Булайич, Мия Алексич, Миодраг Петрович , 105 мин.

0

Подскажите пожалуйста фильмы на тему:Чернокожие,гетто,банды,шустрилово,перестрелки и т.д.
Главное что бы в центре внимания были не копы и их операции с целью внедрится,а именно жизнь гангстеров и их разборки.
South Central
New Jack City
Notorious
Boyz N The Hood
Belly
8 Mile
Gang Tapes
Juice
Jerusalema
Menace II Society
State Property 2
Get Rich or Die Tryin
Before I Self Destruct
In Too Deep
Waist Deep
CB 4
New Jersey Drive
Hustle & Flow
Gang Tapes
Эти смотрел.

0

Посоветуйте, что можно посмотреть в духе Доктора Хауса.

0

Chemical Brother
может быть "Начало"? не знаю, по крайней мере, для меня, чем то они похожи. хотя, наверное, главным героем

0

посоветуйте что-нибудь похожее с "Альфа Дог" или "Крэйзи" (Havos)
о жизни подростков, молодежи.ну не тупые американские комедии

0

Всем добрый вечер.Вот хотел спросить у вас про фильмы,схожие с фильмом Оливье Накаша Неприкасаемые или 1+1.Можете что-нибудь посоветовать в этом роде ?

0

пардон со всех сторон если такое уже было выше...просто просматривать всю тему времени нет...так что..посоветуйте молодежные комедии типа американского пирога.... заранее благодарен =)

0

[Псих]-и-атр
Король вечеринок, Евротур, Девочки сверху

0

Sawyer Lost
Короля вечеринок и евротур я смотрел,а вот девочки сверху нет...глянем его...спасибо =)

0

jayja
Пока не сыграл в ящик, Достучаться до небес

0

Помогите найти фильмы по стилистике фильмов Макс Пейн,Расплата,т.е такой нуар либо месть ну короч которые похожи на эти два фильма.

0

Hitmanfan2012
Отправь их в ад, Мэллоун
Наемный убийца, 1989
Месть,1989
Англичанин

0

Боевичков хороших посоветуйте

0

лев03121998
Безумный следователь
Отверженные, 2006
Азартные игры
Вне поля зрения
Самая долгая ночь
Война, 2007
Долгий поцелуй на ночь
Крутые стволы
Медвежатник
Ронин
Никита, 1990

0

посоветуйте фильм ужасов который можно посмотреть с девушкой

0

Ты бы предпочтения свои и по возможности девушки написал для начала;) Впечатлительная ли девушка ? ;) Какая направленность: слэшер, триллер, мясо, мистика, мясной либо угарный трэш ?

0

девушка впечатлительная, а направленность любая кроме трешака

0

Пункт назначения 2
типо такого нужен фильм

0

Помогите найти фильм.
Будущее. Парень с девушкой в квартире, секс и все такое.
Далее не помню что происходит - но в этом учавствую третьи лица, и в итоге: его тело непригодно для жизни, его душа (сознание) находится в ее теле. Прибегают полицейские, видят труп - сканируют ее сетчатку глаза, т.к. на сетчатке остается история недавно прошедших событий. Полиция таким образом видит - что это она убила парня и принимает ее.
Т.о. сознание парня остается в теле девушки и он начинает приспасабливаться к жизни в новом теле. Через какое-то время он(она) обнаруживает что беременн(а) от самого же себя (т.е. когда у них был секс вначале фильма - произошло зачатие)

0

Народ, посмотрел сериал "Светлячок". Очень рекомендую тем кто не видел. Посоветуйте плиз что-нибудь похожее, если есть конечно.

P.S. "Миссия Серенити" тоже видел, довольно не плохо, но концовка смазана сильно, да и поведение героев несколько отличается от сериала. ИМХО сериал был лучше.

0

Недавно случайно наткнулся на ситком (сериал) Реджи Перрин. Есть ли что нибудь похожее на это (в плане тематики) ?

0

"Абсолютная власть" посмотри может понравится.

0

Нет, смотрел пару серии , не то. Хотелось бы что нибудь про офисную жизнь.

0

Из английских знаю только "Долбанутых" Эдгара Райта.

0

Посоветуйте фильм про "дно" Лондона, про кокни в общем. Чтобы был близок к "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи.

0

Посоветуйте какой-нибудь ужастик хороший.Только не с кишками на каждой второй минуте,а действительно интересный и в то же время пугающий!

0

Last Engineer 2077
Смотрел давно ещё.

0

Clockwatcher
Оой,только не Дагон,смотрел очень давно его......Фильм-жесть.

0

Привет. Я вот недавно пересмотрел американскую комедию "убрать перископ". Есть ли похожие комедии на военную тематику(Солдаты неудачи видел)

0

Народ! есть какая нибудь инфа про фильм Газгольдер?!! почему в сети его нет? ведь прокат закончился уже давно! Треки про фильм пиар пиар , а фильма нет.

0

Помогите найти фильм про войну в Югославии, номинированный на какую то международную премию, снятый в 2000-е

0

помогите вспомнить советский фильм.В лесном масиве люди катались на катке и съехав люди увидели подо льдом труп...В ходе следствий выясняется,что преступники находяться на ферме по выращиванию ,,норки"

0

американская комедия 80-х Сташая сестра застаёт мужа в постели с младшей.Скандал,драка.Младшая бьёт старшую по голове и,,,Далее весь фильм она с мужем старшей пытаются избавиться от тела...но не тут-то было...

0

фильм про семью что бежала от отца который седел в тюрьме переехали снова в новый дом и в подвале 2 брата находят заколоченную дверь а после начинается эта дверь оказывается входом в другой мир откуда наши страхи выходят даже утаённые ото всех...

0

Влада Неважно
Врата в 3D

0

Саша Мамонова
http://forums.playground.ru/movies/poisk_kino_po_razlichnim_priznakam-850433/
Сюда напишите вопрос. Вы ищете фильм, а не одну жанровую категорию.

Народ, сегодня второй раз пересмотрел Олдбоя пак чхан ука (вроде правильно), планирую пересмотреть остальные части трилогии. И одной из причин просмотра является то, что я не знаю похожих фильмов. Подскажите что-нибудь похожее, а?

0

Привет народ забыл название фильма . Сам его смотрел по кускам еще лет 5 назад . Помню , что фильм ужасов точно . в нем есть момент когда девушку привязали к лошадям и четвертовали ,а потом съели . Еще то что приехали группа людей из города в деревню каннибалов . Фильм такой староватый в стили поворот не туда . Если кто знает такой отпишитесь спс за ранее .

0

Здаствуйте, старое кино забыла как называется где то 2006 год. Индиское кино жанр ужасы. Короче одна девочка останется дома одна, её дом походу в лесу и каждую ночь что то пороисходит, то кровь из поталка течет до двери сами закрываются и стучат, и кажется есть колодец там что то есть, и в конце она (или её фантом не знаю что) со своим парнем сидят в машине, и через минуту у неё нет половина лица и парень от этого испугается, и они умирают упав со скала

0

Добрый день. помогите найти фильм как мальчик приезжает жить в дом дяди или тети и в этом доме стоит часы огромный и то ли мальчик или мальчик с девушкой находят через этот часы дверь в другой мир мир волшебный или вроде того я не помню давно смотрел но чем то похож на книгу филлори и дальше из сериала волшебники

0

Подскажите хороший фильм в жанре триллер)

0

Здравствуйте. Сюжет таков. Мужчина, хорош собой, писатель. ведёт лёгкую жизнь, много девушек, женщин. Встречает молодую девушку и влюбляется. любовь взаимна,но вскоре она ему уже мало интересна и он живя с ней проводит время с другими женщинами. не скрывает поступков и может при ней позволять неприятные действия. В последствии при выходе из очередного ресторана, бара в окружении девушек попадет под автомобиль и становится инвалидом колясочником. Его девушка не бросает его. ухаживает. Он взбешён в своей немощи. Но она продолжает быть с ним. При этом тоже встречает мужчин и приводит их домой. В знак мщения ему за свои слёзы. Позже они отправляются в круиз и встречают молодую пару. Где наш герой общается навязчиво с ними. И позже происходит развязка фильма. Не помню название. Думаю производство франция, италия. буду признателен.

0

Ребята всем привет подскажите пожалуйста как фильм называется взрывается замок и цвет у взрыва зеленый как магия какая то

0

Всем привет! Кто может вспомнить фильм, похожий на "Скорость".
Вкратце в нем сюжет такой. Угоняется тачка у богатого папеньки вместе с его дочкой. Тачка, по-моему, БМВ. И весь прикол в том, что на этой машине нельзя ехать ниже определенной скорости, иначе взорвется. Под конец фильма, эта парочка приехала, кажется в Мексику.

0

aleks1979
Кажется, я видел этот фильм. Не помню его название. Там в роли угонщика Чарли Шин снимался. Он-то и угнал красную бэху с девушкой. Вот только никакой бомбы в машине не было.

0

aleks1979
Этот фильм?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994)

1

MelShlemming
Да этот, Погоня 1994 года. Спасибо.

0

помогите вспомнить название американской комедии
помню только одну сцену
приезжают в семью родственники и тут один из членов дома ненормальный
дядюшка выбегает полностью голый, и кричит гостям сейчас вам покажу девочку и скрещивает свои ноги пряча свое хозяйство все были от его выходки в шоке.Это не из сериала "Блудливая Калифорния" полнометражный фильм типа "Факеров", "Тупой еще тупее" и т. п.Фильм не из новых где-то с 2000-ых до 2010

0

Я Очень хочу найти Фильм,где группа людей ходит по этажам во времени один из них стреляет вверх выше этажом и попадает в себя же и ранит,потому что в тоже самое время они там шли и ранит себя. Это все что я помню. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Помогите вспомнить фильм. Сюжет такой: одна актриса играет две роли сестёр близнецов, помню что они были спортсменки. Теннисистки, потом одну убили лопатой и похоронили в саду на своём участке вместе с лопатой, потом она мстила тем кто её убил. Актриса была блондинка высокая широкие плечи чем то похожа на Сару Конор

0

Ищу фильм об отморозке, думал там снимается том харди но в фильмографии его что то нет..... вообщем главный герой гангстер, и отморозок, ему помогает друг детства, они вместе поднимаются, этот отморозок насилует сестру или подругу жены(он еще плюнул ей в лицо, когда закончил), она от него рожает, его брачный сын понимает,что этот ребенок его отца и решает удавить кго пакетом, в итоге его убивает его или жена или подруга жены и он умирает на лестнице, вподе его жена убила они обе смотрели как он умирает, я так расписал правда)))кажется что это маньякскийй фильм, просто я так помню, а фильм очень жизненный, помогите найти пожалуйста!!! Этот фильм похож на фильм Легенда с Томом Харди, одно типа и жанра

0

может и мой фильм отыщете..
По сюжету мужчина в суде по обвинению в убийстве. Герой похож на Тома Хэнкса, но вроде с ямочкой на подбородке..волосы жидкие...Подсудимый невиновен, есть подтверждение его невиновности--запись разговора его жены с любовником,сделанная детективом. Одно останавливает героя фильма--в суд можно предоставить запись, только если она сделана им самим и для себя лично, но наш герой, истовый католик,никогда не врет..В заключительной части, отец(то ли Клин Иствуд, то ли деНиро..характерный известный актер или похожий) говорит ему:"сынок, я всегда учил говорить тебя правду, но,если правосудия нельзя добиться по-другому-соври!". Герой говорит,что запись аудиопленки его,сделана им лично и для личного пользования и ее приобщают к делу, включают тут же в зале суда и жена предстает лгуньей, подставившей мужа.

0

Как называется фильм, где 2 парня ехали на машине и увидели как падает какой-то объект начали загадывать желание, а он летел на них они его отвезли в амбар один из парней залез в летающий объект тот запустился и улетел с ним, на следующий день парень вырос не влезал в свою одежду, был ещё момент когда в него кидали мячи и он уворачивался в на лету ловил мячи и бросал их в других.

0

Во второй половине 80х по Польскому ТВ смотрел фильм с Джеки Чаном в гл. роли . В Польской версии -"Мстители" . В фильме Джеки с лысым напарником много чудили (как обычно) , и , в одном из эпизодов погони их авто разрезается пополам по вертикали, и каждый едет на своей половинке. В конце фильма Джеки запускает детские радиоуправляемые машинки , начинённые взрывчаткой против бандюков на настоящих автомобилях . ПЛИЗЗ , Русское, или английское название !

0

barnic13 avacha
фильм Безумная миссия 2, но в нем нет Чана
https://www.kinopoisk.ru/film/bezumnaya-missiya-2-1983-28463/

по ссылке чуть ниже есть трейлер, там на 0.59 машина ударившись об столб разделяется на две половинки, лысый присутствует :)
многие думают что фильм "чановский", потому и найти не могут

1

ишиу филм про нло кадры из фима пониу тока та девушка и мать девушку похишаиут тока под конец филма они паказаваиут сибя кто они гдето в пустыне девушка делаит какоита шар енергии и телепортируится от военых

0

филмы давно был старыии в пустыни раскрываиут сибя какота мужику которыи спосаит их они наподобие из плазмы инопланитеанки знаиу што девушку ишео поишеаиут военыие патом мать приходид за неии

0

Корнел Панчиук
Вообще практически ничего не поняла, что вы написали. Напишите по русски. Попробуем помочь.

0

Здравствуйте! Помогите найти фильм!Как называется российский фильм в котором мошенники обманом заманивают молодого деревенского парня в город и оформляют на его паспорт несколько кредитов,а потом "кидают" его? Он пытается остаться в городе,работает где придётся,но в итоге уезжает домой. Не могу найти в инете!

0

Всем привет. Помогите найти фильм. Там по сюжету маленький мальчик находит старый чемодан своего деда со времён Второй Мировой. Дед говорит внуку, что тот может взять любой предмет из чемодана и он расскажет историю, связанную с данным предметом.Фильм относительно старый, иностранный. Пытаюсь найти его несколько лет, никак не получается.

0

Здраствуйте, не могу вспомнить название фильма ужасов, где группа людей на автобусе ездят и похищают детей и типа поглащают толпой их жизнь убивают короче плохо помню фильм, точно знаю что у банды была длиноволосанная предводительница, там фантастита вместе с ужасом жанр, и против них будет бороться какой то парень в конце они сразятся в какомто замке типа, этот парень обладал какой-то способностью, помогите пожалуйста

0

Hitmanfan2012

Сердце Ангела, там все понуарнее Чем в LA Noire

-1

Смотрите на нашем сайте http://kino-teatr.club

-3