Поиск кино по различным признакам v.4

Прошлая тема

Эта тема поиска фильмов по различным признакам.
Напоминаю, что указывать можно любые признаки фильма, который: не помните, забыли/не знаете название/видели только кусками/знаете только название/видели известных актеров/слышали музыку

Указывайте побольше фактов о требуемой картине, такие, например, как жанр, сюжет, страну. Все это увеличит вероятность нахождения в разы.

Кроме того, существует отдельная тема поиск фильмов одной жанровой категории, для поиска кино, схожего между собой по общей атмосфере.

Комментарии: 401
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет!Помогите пожалуйста вспомнить мультик.Это было давно в 90-х.Мультик шёл по-моему всегда после польского мультика"Рекс".Сюжет мультика такой:Худой,высокий мужик с цилиндром(колпак) на голове угощает мальчика мороженным и похищает его .Едут они каким-то лабиринтом.Мальчик потом не знает как выбраться из заточения.Помогите вспомнить,пожалуйста...

7

pain_killer77
Да,чёрт побери!!!!Это он!!!Спасибо огромное)))))

6

Помогите найти фильм про любовь, пожалуйста!
Парень - наш, девушка из другой страны. Полюбили они, хотели пожениться, но в советские времена это было запрещено.
Она читает письмо: "Мой Ангел! Целую кончики Ваших крыльев!"
Их преследует кгб, они должны попасть в тюрьму или погибнуть за любовь, но внезапно попадают в какое-то сказочное место, на остров, что ли, или им так кажется. Там они вместе и счастливы.
Всем заранее большое спасибо!
Хорошего вам дня, недели, года и жизни!!!

6

1) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Там корабль никуда не летал и лежал он или прямо около воды или прям в воде и в него надо было подныривать. А ещё повторюсь, что ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО КОРАБЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ. И не игрушечный, а они туда залазили. А ещё это совсеем не комедия.Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

2) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...
Не "Луговые собачки". Девчонка там была повыше и выглядела гораздо более зрелой для своего малого возраста, а даун там был гораздо отвратнее, чуть ли не слюни пускал, ну такой совсем потеряный. Вспомнила ещё детали про тот фильм, кстати я говорила не о мужчине, а о парне; подростке, хоть и довольно взрослом, дауны вобще долго не живут. Они там ещё на детской крутящейся дворовой "карусели" сидели. Он её часто русалкой называл вроде. Родители у девочки были нормальные, не как у героини в "луговых собачках" и она была шатенка, а не блондинка, с длинными волосами, не короче чем до плеч. Хотя беретик, тоже вроде пару раз на ней присутствовал.

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

Все фильмы старые и не русские точно.

darker-69 подсказали ли вам ещё давно про фильм о девушке демоне с крыльями? Меня описание заинтересовало, хотела бы глянуть:)

5

Ок, я могу немного описать фильм, но забыла его название :( Там для какой то "королевы" с не реально длинными волосами, которая уже "умерла" , нужно было убить 12 девочек что бы стать снова молодой и они какао странно умерли.. Одну девочку лошадь сьела, другая по моему упала в колодец и еще другубить девочку в лес заманил ее платочек, ну и она там умерла... Еще там были 2 брата, один по моему был с очками а другой не помню... Но я знаю что в конце фильма в лесу был пожар и эти 2 брата там были, но они спаслись, но не спасли какуюто книгу... Я не знаю что еще рассказать... Пожалуйста помогите с названием этого фильма буду очень благодарна.. Заранее спасибо! :* :)

5

может кто помнит, как называется фильм о том как в пустыне появилась какая-то висячая скала из ниоткуда? потом ее заметили америкосы и выдвинули туда свои войска, самолетами туда залетали, пехоту посылали. что-то такое

5

Konstantin Kolesnev
Может быть,"Молокососы"(2007-2013).

5

Может кто подскажет как называется старый американский фильм, нужно его найти, смотрел очень давно, в детстве. Сюжет приблизительно такой: будущее, земля, на должность Координатора должны выбрать новых претендентов. Их отправляют на другую планету – станцию для испытания. У всех есть свои страхи, станция их реализует, одна из женщин боялась червяков, один маленький вырос в огромного и съел ее. В конце главный герой встречается и сражается со всеми страхами. Только сейчас понимаю на сколько был глубокий фильм, чего боимся то и притягиваем – создаем, кто подскажет буду очень благодарен:)

5

sax2012
Из актеров кто снимался не помнишь? Есть подобный фильм только паод водой все происходит, тоже со страхами борются.

0

sax2012

По описанию чем то похож на Сферу,еще есть подобный фильм,он даже намного круче и интересней - Сквозь горизонт,ну и Солярис конечно же,только наш.

1

leonlebovski79
"мож кто в курсе как название фильма"
В курсе, Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007).

4

Помогите, пожалуйста найти фильм.Производство США.Старый фильм.Фантастика.Главный герой художник(архитектор) у него плохая полоса в жизни. И поздник вечером его спасает женщина ( на самом деле чудовище слетевшее с крыши небоскреба и превративщаяся в женщину).Она его направляет по жизни и у него везде успехи.Рожает ему 2-х детей.Но он все время вспоминает видение того чудища и зарисовывает его. В конце фильма когда он вспомнил-она вновь с детьми превращается в чудище.
Заранее благодарна.

4

ЛюбовьВ
Помогите, пожалуйста найти фильм.Производство США.Старый фильм.Фантастика.Главный герой художник(архитектор) у него плохая полоса в жизни. И поздник вечером его спасает женщина ( на самом деле чудовище слетевшее с крыши небоскреба и превративщаяся в женщину).Она его направляет по жизни и у него везде успехи.Рожает ему 2-х детей.Но он все время вспоминает видение того чудища и зарисовывает его. В конце фильма когда он вспомнил-она вновь с детьми превращается в чудище.
Заранее благодарна.
===========================
Сказки с темной стороны (1990)- 3 часть
https://www.kinopoisk.ru/film/5940/

0

Ребята помогите, смотрела фильм классный, но не помню названия. Жанр мелодрама. Речь идет о двух сестер, младшая познакомилась с парнем, а он ей дал кличку, Кнопка, или Пуговка, не помню точно. И спустя некоторое время она умирает когда делала аборт или рожала, не помню точно. И её сестра Лера, хочет ему и его семье за это отомстить. Она называется другим именем знакомится с его отцом сорит их и сама случайно влюбляется в этого парня. Может кто-то знает название этого фильма?

4

фильм про военных которые специально высаживались на другой планете и сражалисьс монстрами а в конце они нашли большого жирного похожего на червяка которой оказался главным

4

Arger
ДА это "Замок лгунов")))Спасибо!!!

4

sundyray
"Сцена 1-я"

Если нравится, что-то подобное, то можешь ещё это глянуть:

- Новые части Evangelion / Евангелион, их вроде три серии 2007, 2009, 2012 годов.
- Серию Robotech / Роботек (Роботех):

"Сцена 2-я"
"Камера смотрит изнутри высотного здания в окно, там перед окном сидит за столом скелет. Развеются занавески. Вдруг перед окном на улице тпрокатывается огромный шар(черный вроде) высотой с несколько этажей."
Возможно это Final Fantasy: The Spirits Within / Последняя фантазия: Духи внутри (2001).

Спойлер

"Затем мы видим 2 мужчин в пикапе которые едут навстречу шару и стреляют в него из пулемета"
Есть тут и такая похожая сцена, ближе к концу.


"Затем мы видим 2 мужчин в пикапе которые едут навстречу шару и стреляют в него из пулемета"
И в качестве бонуса Bekushiru: 2077 Nihon sakoku / Агент Вексилл (2007), есть и тут немного схожая сцена:

?t=90

Спойлер
4

Смотрел фильм где-то в 2006-2008 году,точно не помню,но смысл был в том,что:
В особняке собирается толи семья,толи друзья(скорее всего семья) и там начинают происходить убийства(как я понял за наследство),там был мужчина звали его Константин,у него была клаустрофобия,и поэтому убийца загнал его в ванну и там порезал живот,затем там задушили девушку на кровате и рядом с ней была записка,что всех ждет такая участь,потом еще одну девушку скинули с балкона,потом там была типа горничная,она от всего этого сошла с ума и ее увезли в больницу психиатрическую,потом там была еще парочка,они решили уехать,а убийца перерезал им тормоза и они врезались в поезд,потом там была бабушка,которая как раз и собрала всех своих детей(друзей),внуков в этот особняк,она от всего этого происходящего застрелилась.
Ну и кончается тем,что в живых остается убийца(Толи сын,Толи друг этой самой бабки),и остается еще один мужик,убийца держит в руках зажигалку,ну там происходит драка...И кончается тем,что особняк взрывается вместе с убийцей,а другой мужик отсталая вживых,ВОТ!
По-моему многое я написал,и ХОТЬ кто-нибудь,да должен узнать этот фильм,по моему КРИВОМУ описанию!
Помогите ПЛИЗ!
ВСПОМНИТЕ,ПРОЧИТАЙТЕ описание,может вспомните!!
Жду!

4

Очень старый сериал, уже смутно помню детали. На подобии Сёгуна. Может быть даже Сёгун или какая-то другая его экранизация, ибо сюжет очень похож, но сколько раз пересматривал, это совсем не то.
Вообще эпизод такой, европеец, оказавшийся в Японии и ставший там 'своим', прибывает я европу, возможно Португалию, с какой то целью. С ним свита самураев. И там кто-то из местных просит самураев удивить его чем-то. Один из самураев втыкает меч в воду, помоему это был фонтан и там плавали лепестки, и после некоторых манипуляций меч воспламеняется. Местного это не удовлетворяет, он говорит что-то в духе меня не удивить этими дешёвыми азиатскими фокусами. Тогда самурай подходит к стоящим рыцарским доспехам и разрубает их пополам. Единственный эпизод, который я помню. Буду благодарен за помощь.

- Нашёл искомое кино. Фильм называется Сёгун Маэда (1991).

4

два парня возвращались с армии одного из них сбил поезд, а друг начал жить с его матерью....

4

помогите найдти фильм он старый и эротический, Короче там про какую то больницу лечать людей и занимаются сексом

4

Привет!)ищу мультик..не знаю,ударил в голову из далекого детства..там был лес..там были существа, похожие на медведей и они ходили в плащах..и были у них светлячки(маленькие феи).. И кто то хотел их украсть..в банку ловил..и еще эти типа МЕДВЕДИ зелья какие то варили..сварили невидимое зелье..и что там дальше было я не помню совсем...помню что мультик этот вышел скорее всего до 2000 года....

4

PurpleSoup
Куигли в Австралии.По описанию только он подходит.

4

Всем привет! не могу разобраться пока тут на сайте, так что извините если что не так.
меня интересует название старого-старого чб фильма, мега страшного из моего детства, действие фильма происходит в движущемся ночном поезде, мамзели в шляпках, мистеры в пенсне, где таинственно начинают умирать пассажиры, смутно помню какую то реликвию, которой нельзя смотреть в глаза, иначе с дикими криками и кровищей из глаз, что то о коровьем вирусе. грим "кровищи" выглядел как солнышко, лучиками в разные стороны струйки крови с ровными краями. может я что то путаю, но помоему и жертве нельзя было смотреть в глаза или помрешь на месте. не знаю правильно ли нет, но в детстве у меня это был фильм про красноглазого, ночью страшно было дома смотреть на дверной глазок, мерещился в темноте красноглазый. конечно понимаю, уже полжизни спустя, что от фильма больше детский впечатлений, очень хотелось бы найти этот фильм! из того что я нашла в интернете, все не то, по ощущениям лента была более ранняя. может кто то что то похожее помнит!

4

Samoxa2
Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)

4

ivioa4
Не "Джиперс Криперс" случайно?

4

ivioa4
Возможно это одна из частей Дети кукурузы / Children of the Corn, но не факт.

4

Acordy
"Помогите найти фильм. Там богатый парень херачит бабу и их всё устраивает. По книге какой-то вроде."
=)))
Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

4

помогите плиз найти фильм (девушка с парням врезаются в дерево и погибают но об этом они незнают потом их кто то преследует а вконце фильма девушка и парень на ткнулись на то место где они врезались в дерево и обнаруживают себя в виде скилетов фильм старый спасибо за ранее

4

Помниться давным-давно, еще в прошлом веке смотрел ужастик. Сюжет примерно такой: семья (муж и жена) приезжают в новый дом. В доме висит зеркало, в зеркале живет некая сущность, которая сосет энергию из мужика. Остальное помню смутно.

4

Сможет кто название фильма подсказать?
Планету полностью затопило и все действие происходит на воде. ГГ плавает один на своей посудине и к нему каким-то образом попадает женщина с ребенком. Он им не особо рад. Помню, что у ГГ то ли на шее, то ли за ушами что-то типо жабер было и он мог под водой дышать. Была сцена с погружением ГГ и женщины на дно, где он показал ей руины какого-то то города. Еще была какая-то банда, которая плавала на танкере. С ними основной конфликт и был. И вспомнил, вроде у мелкой девчонки на спине карта была вытатуирована, с местом где есть суша. И собственно за ней те бандосы и охотились. И сушу они таки нашли в конце.

4
Спойлер

оч нужно название фильма из которого этот кадр

4

Денис Большаков48
По-моему, это "Белый тигр".

4

фильм, комедия - парень под действием грибов убегает от охранников музея что то в этом роде забрав с собой куклу (как то её ещё по имени называл) убегает на велике от кучи охранников ?? название вродь ещё связано как то с учебой

4

Фильм с отсылкой к мк. Показывали очень давно по тв3, лет 10-15 назад. Был парень похожий на лю кэна, который очень любил играть в файтинги в автоматах, потом какой то бешенный ученый начал оживлять персонажей игры и реальный мир. Помню точно там китана была, он. Там вроде даже как посекаситься успели.

Могу что то путать.

3

кино было в советское время там в замке лестницы передвигались в конце замок саморазрушился человек как кукла лежала и дышала всё что осталось от неё

3

Володя_1993
нет, к сожалению не оно. В уличном бойце никого не оживляют, главный герой был азиат а не вдвшник.

3

Смотрел фильм лет 8 назад,там Чарли Шин стрелял по врагам из пальца,потом побежал на улицу ему жена крикнула:"Шнурооооок..."в этот момент он спотыкается об шнурок,ударяется головой о гидрант и просыпается в гробу.

3

Эльшад Гусейнов
Уверен что лет 8 назад???
Похож этот фильм

3

Вспомнил фильм советский, он явно был 18+) Вобщем режиссер снимал в студии кино для взрослых, но актриса никак не могла выразить удовлетворение как мужик не старался она лежала как бревно)- были какие то проблемы у нее, и не было настроения и вот в перерыве на обед актер в натуральную начал заниматься любовью с ней, вот тут режиссер и поверил в их игру. Скока искал по жанрам не нашел, может это мелодрама или драма. СПС.

3

Помоги, пожалуйста найти фильм. Жанр:мелодрама, драма. Вроде итальянский. Кажется он снят где-то с 2000- 2009. В фильме рассказывается про девушку, которая после аварии(в которой погибает ее мать) страдает каким-то психическим расстройством, в конце фильма оказывается,что мать изменяла отцу с его братом, они ссорились в машине из-за этого произошла авария. У девушки есть старшая сестра, которая приехала, чтобы ее забрать к себе. Девушка лечится в какой-то клинике, где устраивается работать молодой человек, вроде как студент-медик и они влюбляются в друг-друга. В фильме кажется 2 серии или больше.
Очень хочу посмотреть, но не могу найти.
Зарание спасибо.

3

Здраствуйте я ищу два фильма
первый про робота или киборга белого с белыми волосами обесвеченными и про мужика и девушку мужик кажется полицейский ,не помню как но мужик и девушка оказались на каком то заводе,была сцена где он еще дрался с другим мужиком в воде кажется или луже, а там ходил это киборг в обличие человека на подобее терминатора и пытался их убить но мужик с девкой всеровно победили фильм примерно конца 80годов и середины 90г примерно


и второй фильм новерно 80годов или начало 90г там про парня и про не понятное создание которое пило кровь с людей высасывало кровь с них создание похоже на очень большого червяка вампира
этот парень и это червяк кажеться подружились и парень иногда давал ему свою кровь пить и иногда носил его под своей одеждой а и еще червя похож по размерам на хорька такой же продолговатый без лап и гладко кожий противный такой ,жанр кажеться ужасы
зарание спасибо ребят. и извините если с ошибками.
оба фильма англо язычные

3

Trapik99
первый возможно "Ангел тьмы" 1989.

3

помогите узнать название фильма: мальчик летит на ракете с помощью своих газов, над ним смеялись в школе и издевались, он с другом создал воздушную подушку на своём газе и в конце. его друг даёт ему броколи

3

А кто-нибудь помнит фильм: по СТС часто показывали комедию во 2й половине 90х? Название было вроде «Кейс»(или в названии это слово было) или типо-того. Или назывался «Неприятности с кейсом», «Приключения/в погоне за кейсом»… Но как ни искал по ключевым словам не нашел тот фильм. Сам фильм скорее всего 95/96/97 года. Там что-то было завязано с кейсом. Толком не помню. В кейсе находилось что-то ценное(возможно деньги) и многие личности его хотели заиметь. Разве помню, что эпизодически появлялся там мужик один типа таксиста-бомбилы. Он был голубым, подвозил мужиков и приставал к ним. Он постоянно в какие-то аварии попадал на своей машине. Как он говорил живого тела на нем мало осталось. Типа ногу врачи заменили, руку или руки тоже. Глаз вроде тоже и др., т.е. он был горе-таксистом и каждая его поездка заканчивалась аварией(но это комедия и все было смешно). И вот к одному парню он в машине начал лезть. А тот парень пытаясь отвязаться от него говорит «У тебя член тоже наверное вставной после этих аварий и операций. Давай я его возьму с собой и все сам сделаю типа дома». А тот мужик говорит «Ну что ты обижаешь. Как раз член у меня что ни на есть настоящий». Еще вроде почти в конце к одному бородатому мужику пристал, который в женское одет был. И тот говорит ему «А ты знаешь ты ошибся я не баба. У меня вообще-то есть яйца». А тот таксист обрадовался и говорит «Да что ты! А у меня тоже!» и в конце вроде опять куда-то врезался в стенку с тем бородатым мужиком. Т.е опять в аварию попал. Вот вспомнил подробности. Фильм был очень смешной. Хотелось бы пересмотреть тот фильм. Эх ведь несколько раз его показывали. Помогите плиз найти. Биг сенкс заранее!

3

Dr.Freemann
"Вот ищу давно еще один фильм. Смотрел в период с 2004 по 2006..."
По описанию немного похоже на фильм 2012 / 2012, но правда его год выхода 2009, но всё равно если не видел, то зазырь))):

2012

А может быть это Земное ядро / The Core, 2003 года, давно смотрел, уже плохо помню:

Земное ядро / The Core

dekolux
"уже раз третий пишу, никто ничего не отвечает... хоть скажите, что не знаю))))"
Если каждый будет тебе отвечать "Не знаю!", то какай смысл читать тут один и тот же коммент, на протяжении всей страницы.)))

3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ.Смотрела его около 10лет назад.Там у девушки в зеркале жил парень из прошлого,а потом они влюбились,а он из зеркала никак выйти не мог.чем закончилось всё не знаю. типо такого сюжет.Если кто знает название пишите пожалуйста.

3

Подскажите, может кто знает, помню только отрывок из фильма. В поезде главный герой боролся с человеком который кричал на него и откидывал его волной. Фильм смотрел давно, лет 10 вроде назад.

3

Помогите вспомнить название фильма, помню только что мужик находит в шахте металлический шар с пупырками, кажется нажимая на них его перемещает во времени или что-то вроде того, и в конце фильма он выбрасывает его в реку тип чтобы никто больше не мог так делать, кажется все :)

3

Фильм смотрела еще в детстве. Жила-была семья индейца, однажды к ним ворвались бандиты и убили мать и отца, а девочку оставили в живых. Когда девочка выросла, она стала мстить обидчикам. по моему в названии имеется слова "ястреб", или я что-то путаю. Огромное спасибо.

3

Татьяна Вязьмина
Помню этот фильм. Помню что короткий был. Поискал и нашел. Фильм называется "Плот". Из цикла "Калейдоскоп ужасов" вроде бы

3

DOBRbIY25

Может быть это:

Замок лгунов
3

вот хочу найти фильм который видела по ТВ в детстве. Там про джунгли. Как трое людей откуда-то убегают кажется двое парней и девушка, они ее увозят. Но я знаю что в конце фильма в лесу крокодил нападал на одного, на другого и эти двое отбивались а по моему девушка всех спасла ... Они еще на дереве прятались... Больше не помню... Заранее спасибо! )

3

Помогите пожалуйста найти фильм. Название не помню, помню одну сцену, где женщину пытается сожрать огромная клубника, когда та стоит к ней спиной. Но съесть не успевает, потому что её взрывают. Это не "Лавка ужасов" и не "Нападение помидоров убийц". Какой-то другой фильм, но в этом роде.

3

Здравствуйте Помогите узнать названия фильма. Помню, что муж с женой ужинают в какой-то забегаловки. И к ним подходит парень и пристает к девушке. Начинается разговоры, потом его забирают друзья и они уезжают. Супружеская пара едят на машине куда-то и их сбевает на машине тот парень который был в забегаловки и пристовал к жене героя. Этот оказывается в банде воров которые крадут машины у туристов, но в этот раз они наткнулись на пару убийц. банда воров крадут машину и жену героя. позже они осматривают машину и находят девушку в багажники кажется. Это супружеская пара оказывается убийц, потом жена умерает и муж начинает мстить. Он их грамотно убивает в доме

3

Кто-нибудь знает, что за фильм или пародия где Рембо стреляет из пулемёта стоя по колено (или по пояс) в гильзах? В первых двух частях такого не нашёл, хотя и времени искать было не особо много, может пропустил. Но помню, что фильм старый, ещё в детстве смотрел. В гугле тоже не нашёл. Может кто подскажет?

3

Помоги мне, если можешь, и я хочу, чтобы найти индийский фильм. Я не помню название, но история такова - девушка отправляется дома друг семьи, где он влюбляется в мальчика, которого он считает друга. Когда эта девушка объясняет ему любовь, мальчик говорит ему, что они просто друзья. Тогда девушка возвращается в свой дом. Насколько я помню, они имеют детский приют. После мальчик понимает, что он любит эту девушку, и когда он узнает, что девушка выйдет замуж.
Существует такой момент - муж и жена приходят к усыновить ребенка. Будет знать, что этот ребенок хромает, и они отказываются, они хотят, чтобы увидеть еще одного ребенка. Тогда этот парень не ссорится с ним, и ни один ребенок больше не разрешается принимать.

3

Dromm
По ключевым словам нашел Скрытый клинок / The Hidden Blade (2004) http://otvet.mail.ru/question/36670251

3

Здравствуйте, ищу фильм. Должен быть европейским. Год выпуска после 2000. Там парень белый, вроде как ещё с белыми волосами учился драться на улице. У него ещё типа философии было, чем больше драк, тем больше опыта. Учился сам без учителя. Вроде как в ангаре время от времени тренировался. Ещё у него какой-то друг был в начале фильма, он боец какой-то был. Там вроде в конце этого фильма главного персонажа закрывают в тюрьму и продолжение следует. Не могу вспомнить название. За ранее благодарю, если кто смотрел и помнит как называется.

3

Подскажите фильмы или сериалы на тему "ядерный апокалипсис"

3

Безрукий тип попадает в средневековое фентези, его бросают в яму с монстром. Мерлин бросает ему бензопилу, тот убивает чудовище и пугает толпу. Позже ему поручили задание, в ходе которого (в мельнице или вроде того) его бесила маленькая дрянь. Всё, что вспомнил.

3

Всем привет! Фильм старый где-то 90-х может, американский боевик, много стрельбы и взрывов, сюжет таков, в самом начале в какую-то забегаловки заходят парень с девушкой оба побитые и в крови, садятся что-то заказывают, пока официантка ходила они оба умирают, на столе остается сверток не помню чего то ли деньги то ли наркота, официантка его забирает и со своим парнем попадает в передряги, в конце они всех побеждают, но умирают в очередной забегаловки оставляю этот сверток другой девушке и парню

3

Здравствуйте.помогите пожалуйста найти военный фильм,помню только один момент,когда женщина варил яйца ,и с помощью них копировала печать на другие документы. Больше ничего не помню((помогите пожалуйста найти этот фильм(((

3

Добрый день!

Давно пытаюсь найти фильм, надеюсь вы мне поможете.. Итак; Дело происходит в Австралии, куда приезжает стрелок, которого сразу нанимает богатый торговец, чтобы отстреливать аборигенов подходящих слишком близком к его владениям. Стрелок поражает цель 400 ярдов (вроде) ему нет равных в обращении с винтовкой.

Заранее спасибо

3

shelestik
может быть Поезд ужасов,1972 года...

3

Прошу помощи у киноманов!!! В начале 90-х годов смотрел фильм, названия конечно не помню, однако сюжет запомнился отлично. Где то в США полицейский попадает в переделку, возможно его ранили, сотрудники спец служб предложили ему возможность жить с новым именем (и в возможно с новой внешностью), работая естественно на спецслужбы. Учителем ему назначают старого седого деда, который учит его древнему боевому искусству, садит его на диету и воспитывает боевой дух. Во время знакомства бывший полицейский разряжает в этого деда свой кольт, так ни разу и не попав в него. Дольше какая то мафия начинает на них охоту. Красивая драка на статуи свободы. И старый дед учит его ходить по воде. К сожалению воспоминания разрозненные, но возможно кто то узнает фильм и подскажет его название.

3

Всем привет. Смотрел фильм давно. Не помню название , но вот что помню из фильма. У молодёжи появилась новая музыка , как наркотик. Музыку пытаются отобрать и людям становится плохо. Потом кто то находит в музыке некий сигнал , этот сигнал меняет людей (до определённого возраста) в зелёных людей , они покрываются типо зелёной чешуёй. Выясняется что грозит солнечный апокалипсис и люди без чешуи не выживут. Как то так . Помогите пожалуйста ))))

3

ищу старенький фильм подскажите название.парень убивал на улице людей. однажды ему дали заказ убрать одного очкастого толстого мужика, он взял свои любимые ножи как у росомахи только по два лезвия на руке а не три.ну убил очкастого ,а нашего глав героя нашли и убрали его за это закопали на кладбище как есть. ну в аду он просыпается а тут демон огненый скелет его душить начал , и голос говорит ему"хочешь снова на землю и иметь большую силу исполняй мои указания" ну нашь герой согласлся сразу разрубил голову демону ножами ,и из могилы такой выскочил в красной броне плоте такой весь и рогах. с плащом перепончатым. пошёл сразу на дело который ему голос в голове говорит. а голос это колдун заказчик той жертвы в очках , из него себе игрушку сделал . ну нашь адский герой пошёл выпиливать людей по заказу, залез в метро и разрубил вагон как консервную банку

3

Ребята, помогите найти фильм.
В общем я видела только часть его, семья(папа, мама и сын) переехали в другой дом. Все говорили, что они зря это сделали, что там жил дед который умер и что там якобы ходит его дух.
В общем мальчик не поверил. Он говорил папе, что ему не нравится этот дом.
Но потом он нашел дырочку маленькую в стенке у себя в комнате, а там был глаз, кто то наблюдал за ним, мальчик расковырял не много дырку и там было что то живое, когда мама зашла в комнату к мальчику, то это создание тихо сказало мальчику, что бы он не рассказывал никому, иначе оно убьет его маму или семью(точно не помню).
Когда мальчик на кухне в тумбочке брал джем по-моему, то он опять в стенке в дырке увидел его и он сказал что то типо:"еще джема, ещеее", мальчик тут же захлопнул дверцу тумбочки, родители спросили, что случилось, он сказал что ничего и что он сейчас сходит за джемом в магазин. В общем по дороге он встретил соседского мальчика, тот ему посоветовал в бутылку от джема залить что то, что бы отравить и убить то создание.
Дальше я не видела((
Помогите, ооочень хочу посмотреть этот фильм.

3

Помогите вспомнить название фильма.
Помню следующее: это ужастик, главный герой по-моему девушка. Она приезжает в Америке в маленький городок. Помню такую сцену: она смотрит на пугало, которое висит в поле, оно как живое. Оно, естественно, оживает и начинает ее преследовать. У пугало особенность- вместо головы мешок. Это, короче, какой-то был человек, видимо убитый. И он должен возродится. Там в городе есть церковь, там есть тоже это пугало с мешком. Этот товарищ оставил горожанам какую-то книгу, где сказано, как его вернуть. И жители это делают. Есть какие-нибудь мысли, что за фильм?

3

Помогите найти фильм. Там богатый парень херачит бабу и их всё устраивает. По книге какой-то вроде.

3

Фильм: Происходят гонки в колизее на мотоциклах с разными прибамбасами, на чём-то похожем на турник висит тип и держит негра чтобы не упал на пол с электрическим током, фильм до 2000го года, возможно раньше, название вроде как Рим2000 или как-то так. Ничего и близко похожего пока не нашёл

3

Фильм комедия про старых агентов цру которые там всех разносили, была сценка как они вкололи молодому химикат и он потом бегал по полю в женском платье среди цветов и радовался жизни.

3

Всем привет, ребята может кто поможет найти название фильма.
фильм не наш. мистика-фантастика-драма, что-то в этом роде. помню картонный домик типа детской игрушки и с ним играет девочка. а в нём оказываются живые люди, маленькие, не подозревающие об этой игре и воспринимающие своё пребывание в нём как реальность, от их лица и строятся все приключения. в конце фильма вроде какая-то семья, а девочка - их дочь, а они все типа из другого измерения, и подарил кто-то ей этот домик чтобы поиграть. концовка фатальная, негативная, люди в домике обречены.

вот ещё добавка по описанию этого фильма, с другого форума.
Там просыпаются муж и жена ночью, муж хочет выпить воды а вода из крана не идёт им становится душно открывают окно а там за окном стена бетонная открывают все окна и везде стена открывают дверь и там тоже самое потом муж хотел выбраться через чердак там тоже была стена и на улицу выхода нет телефонный провод перерезан они не понимают что с ними, у мужа нога отнимается.
В конце фильма оказалось что они куклы а не люди.
Весь фильм снят в доме.

3

Очень давно ищу фильм,смотрела в детстве.Сюжет...Особняк или же замок с потайными ходами в том числе ив библиотеке,которым собственно главный герой и пользуется(ибо дюже любопытный)) ) В особняк приезжают муж(старый пердун в инвалидной коляске с рычажком управления)и его молодая,красивая блондинка жена.Далее идёт какая то мистика,начинают пропадать люди,главный герой их ищет и толи в бреду,то ли восне,то ли на яву начинает натыкаться в тайных комнатах на к примеру на женщину одетой в платье в стиле барокко(вот не поняла кто она была,вроде призрак,ибо момент того что она выходила из"якобы снены",был,но она же и кровь пила)Пила кровь не одна,с ней был мужик который переодевался в костюм золотой статуи(похож на тип золотые статуэтки майя,ток больше в размере)В конце оказалось что та красивая блондинка жена инвалида и притворялась тем призраком-вампиром с помощью оптических иллюзий и фокусов нагоняли страх на жителей замка(особняка) и собссно это было ради каких-то сокровищ.Которые блондинка благополучно забрала себе и свалила на кадилаке от своего мужа,который в конце вывалился из коляске в порыве её догнать.
В детстве спать не могла после просмотра этого фильма в комнатах где есть стена на которой ни чего не висит(рядом стоит),всё чудилось что вот вот выйдет из стены та баба в платье в стиле барокко и высосет у меня кровушку)))Помогите найти,а?

3

фильм типа ужастик. девушка встречается с мужчиной, ее подруга против этого, мужчина с бородой в очках, с палочкой, типа ходить, одет в темный верх, обращает ее, он вроде вампир или демон, на улице был век 18-19, вид подобающий, платья, шляпки, зонтики
помогите вспомнить, если поняли о чем я(((

3

Привет, подскажите, кто знает, имя этой актрисы из ролика с Сэмом Джексоном: Future of Gaming c трансляции Video Game Awards 2012

Спойлер
3

MassChester87 Мила Кунис похожа. А может быть Ольга Куриленко.

3

"..из которых появлялись щупальца которые делали им плохо.."
Это все, что помню, может кто поможет найти этот фильм?

Слейте с моего баланса стотысяч дублонов, но, по моему мнению, Роберт де Ниро не снимался в продукте с сумасшедшим дядей в периоде 95-00.

В этот период он играл ряд ролей, которые кто-то мог бы назвать "сумасшедшим дядем"..

3

Здравствуйте, помогите найти фильм, действие происходит в 20 веке, кажется. Девушка восемнадцати лет пишет романы или (рассказы). И в школе она зачитывает один из своих рассказов, но одноклассники ее засмеяли, и она убегает домой. Там ей приходит письмо от издателя он приглашает ее к себе и соглашается издать ее рассказы (романы). Потом она становится известной. Потом на ней женится какой-то мужик его вызывают в армию, он лишается там две ноги, сходит с ума, его убивает эта девушка. Конец я не помню. Фильм старый.

3

Здравствуйте.

Помогите с названием польской короткометражки.

Сюжет такой. Пленный, вроде как поляк, бежит из тюрьмы или концлагеря. За ним гонятся немцы с собаками. Но скоро они отстают, и только одна собака продолжает её преследовать. Но она попадает в какую-то беду и получает рану. Беглец начинает за ней ухаживать. Вскоре рана заживает, и они уже вместе идут дальше. Через какое-то время беглец просыпается и видит перед собой смеющегося немца. Собака привела его аккурат к воротам того концлагеря, из которого он сбежал.

3

Фильм: семья попадает в аварию в тоннеле, в них въезжает пьяный мужчина, затем скрывается, а в семье погибает мать. также в машине была маленькая девочка, которая вырастает, находит убийцу матери и вместе с отцом начинают мстить ему. Таким образом: она с ним встречается, убийца - преподаватель в колледже, любит девушку...Дочь и отец подбрасывают ему записки. Держат всю ночь в полицейском участке. В конце говорят ему, что он сумасшедший и убивают в лесу.
девушка эта живет еще в заброшенном каком-то месте у нее лифт еще дома странный, где они с этим преподом-убийцей ее матери занимаются любовью.

3

нужно найти фильм из которого отрывок такой: наёмный убийца (европейской внешности) покрывается металлом, если в него стреляют или наносят удары, пытается убить хорошего (китайской внешности), который покрыт шипами, действие происходит в месте похожем на китайские декорации.
помогите пожалуйста найти этот фильм !

3

пожалуйста помогите старый индийский фильм был там калека спасаясь от бегства взял двое детей и перешел по веревке от одного здания на другое а тети не то немые не то что то странные были,,,как назывался фильм? зарание спасибо)

3

Смотрела в детстве, но не до конца. Он, пожалуй, даже раньше 90х снят. Старый очень. Фильм повествует о жизни какого-то француза, либо еврея. У него есть воображаемый друг, который вечно давит на него, унижает, заставляет чего-то достичь. Таким образом, главный герой в детстве без труда научился играть на пианино, а в будущем, кажется, и на других инструментах. Примечательно, что у него очень большой нос, как и у его воображаемого друга. Друг в детстве шарообразный, а в будущем, напротив, худой, плоский, кукольный. Особо запомнилось три момента:
1. Отец с криком учит этого мальчика играть на пианино, у того ничего не получается. На следующий день, после "встречи" со своей галлюцинацией, у него все выходит идеально.
2. Был показан поцелуй героя в юности с какой-то девушкой.
3. Герой, будучи уже взрослым человеком, рассказывает коллеге-музыканту о том, что он видит эту галлюцинацию. Знакомый отвечает, что к нему тоже приходит такое существо, что оно приходит ко всем талантливым людям.

Буду очень признательна, если Вы подскажите название этого странного фильма. Очень долгое время пытаюсь его найти, но тщетно.

3

Помогите найти фильм. Смотрел давно поэтому плохо помню его, но один момент я запомнил. По сюжету все гоняются за украденным диском( у кого и где не помню) Сам диск очень небольшого размера закреплен на неком держателе который вместе с диском лежал в блестящем цилиндрическом футляре. Главный герой познакомился с девушкой которая хотела украсть этот диск но потом вроде бы как влюбилась в героя. Еще там была сцена как они на каком то пустыре ночью сидели у костра, пили найденный виски и о чем то разговаривали, а когда девушка пила из бутылки она выпила червяка который там плавал, герой сказал ей об этом но она ответила что ей и не такую гадость приходилась пить. Заранее спасибо.

3

Ребята,помогите найти фильм!!!трейлер видела мельком ,запомнила такой момент :выбегает мама с маленьким сыном из дома ,очень торопятся ...а машина вся колом !она берет чайник с кипятком и поливает лобавое стекло..может кто смотрел ??это ,вроде,свежий фильм

3

ищу фильм о том, как пожилой богач знакомится со странной девушкой, которая не выходит из дома, боится людей, он к ней приезжает, разговаривает, влюбляется, потом они встречаются, спят, в конце оказывается, что она мошенница. С молодым любовником она крадет все картины с его дорогой галереи, которую он никому не показывал, а ей показал на свою голову. Он в депресии и т.д.

3

Людмила Голованенко
Лучшее Предложение... Отличный фильм.

1

Здравствуйте. Помогите с поиском фильма. Видел в далеком детстве. Год 1998-2003 примерно (год выхода фильма не знаю)... По сюжету главная героиня имела редкое психическое заболевание. Она могла переносить свое сознание в картины. Будто бы перемещалась в сюжет, который изображен. А по ходу фильма за ней охотился маньяк. Когда он ее поймал, то вогнал себе в ладонь лезвие и резал ей щеку. А она от боли проникла в граффити на стене. Что-то такое. Это все, что я помню((((

3

Всем доброго времени суток,подскажите название фильма,смотрел очень давно. Сюжет помню только то, что после какого то апокалипсиса парень на мотоцикле едет в какой то бункер вроде,по пустыне,мимо гигантских скорпионов которые его пытаются поймать.....больше не помню ничего,заранее спасибо

3

Сергей Мостковой
"Долина проклятий" 1977?

1

LehaM
Нет,тоже думал что этот фильм,тот посвежее,годов 80-90 вроде. И у того помню что спецэффекты поинтереснее были. Но всё равно спс

1

Всем привет.
Может кто-то представляет, что это за мультик. Видела только начало где-то в 90х. Мультик по памяти китайский /корейский /японский - из тех. Помню, что он фантастический и мне казался страшным. Там был мальчик (вроде высадился на какой-то планете), у него было животное похожее на кенгуру. Помню только, что досмотрела до момента, когда кенгуру в каком-то тоннеле с лианами (у него было что-то похожее на яйцевидную белую рацию с красной лампочкой), лианы его обвили, затянули к сводам тоннеля и сьели/убили. Как-то так. Всю жизнь мучаюсь, что ж там дальше :)

3

спасибо большое долго искал найти не мог.

3

Блин, нашел. Фильм называется "Наркотик"

3

Королевская битва ? 2000 года выпуска.

3

старый фильм о том как мужчина и женщина встречаются каждый год в одном месте, у них есть свои семьи, дети, но они любят друг друга

3

istok-spb
"В то же время, в следующем году"?

1

Подскажите сегодня видел на пиратебей - голодные игры финльную часть в хорошем качестве ? Правда или нет ?!

3

Помогите найти фильм. Фильм не смотрел. На желтой обложке изображены обезьяны и в конце человек. Фильм не такой уж и старый, 21 век должен быть. Сюжет рассказывает про молодого парня находящегося в социальной среде. И становится понятно, что эта среда не для него. Индивид и общество.

3

Подскажите фильм, наверно середина девяностых. В общем это ужас или триллер, в начале в город приходит корабль с каким то древним грузом реликвией, судя по всему то что было внутри ожило и всех убило на корабле. Затем этот монстр начал убивать людей в здании, сначала убил мужика в туалете. По мере убийств монстр рос и мутировал, в конце фильма превратился в какую то здоровенную хрень с продолговатым телом как у тигра и толстым хвостом как у динозавра. Фильм вроде так и назывался Реликвия, но поиск в нете ни к чему не привел.

3

пекабир
Спасибо дружище, я уж думал не посмотрю его больше.)

0

Фильм 80х 90х годов. Про малолеток , которые надевали пакет с клеем на голову и дышали им. Это происходило в какой то каморке или кирпичной сарайке чтоли. Потом один из них умер. И другой парень боялся видений с трупом. Потом кто то из них с поезда упал( если я не путаю фильмы). Жанр, мне казалось на то время, драма

3

Начало примерно такое. Муж и жена, у них годовщина она толи художница, толи организатор выставки. Она просит его заехать забрать экспонаты и привезти ей, Муж едет через тоннель и попадает в аварию. Происходит авария прямо вдень ихней годовщины.

3

Josya85
Очень сильно напоминает "Битлджус".
Чекни, может он и есть.

2
Makson4ik228 написал:
приковала его к столу и начала резать его по кускам и кушать.

Если бы в тексте была только эта фраза, я бы сказал шо, этот фильм называется "Конура".
А так я хз.

3

подскажите пожалуйста название фильма.помню только сюжет:муж проснулся ночью сказал жене,что исчезает. исчез. а через пару лет в ване поезда его жена увидела

3

Ищу фильм старый. Смотрел урывком. Но очень запомнился один сюжет.
=============== ============== =============== ================ ============= ================= =============
Зима. Сильный мороз. Мужики сидят то ли в землянке то ли в палатке. В палатке тепло. Поздний вечер. Пора укладываться спать.
Вдруг один мужик на заднем плане начинает одеваться очень тепло. Натягивает шапку ушанку на уши. Одевает телогрейку, валенки рукавицы ну и так далее... На переднем плане один мужик у другого спрашивает:
- А куда это он на ночь глядя собирается?
Второй мужик отвечает: - Это он спать укладывается. Это сейчас тут +20 а утром будет -20
=============== =================== =================== =================== =================== =============
Что за фильм. Очень хотелось бы посмотреть. У меня есть предположение что этот фильм про БАМ. Но поиски фильмов про БАМ
не дали результатов.

3

Добрый вечер , ищу сериал... Он то ли на тв3 шел раньше ( год этак 2006-2009) ,то ли на нст. Давно смотрел, точно не помню ,но там в каждой серии кто-то умирал или кого-то похищали ( клоун вроде как ) , помню одну серию про новый год. Женщина ( переодетый мужик вроде как ) рождество не любила , помню на снег пописала и сделала снежок и кинула ... Там вроде как она под конец серии изменила свое решение ... Но её похитил клоун(вроде) . Простите ,что не разборчиво ,но кусками вспоминаю ели как.

3

Всем хай, ижу кино .... начало такое, сидит мужик на остановки и точит морковку... и тут пробегает беременная баба, а за ней гонятся пара тройка бандюков, короче он точит морковку и дальше, но понимает что бандюки грохнут телку и ребенка и он вступается за нее и ввязывается в синдикат, короче такая закрутка - мож кто в курсе как название фильма.

2

Володя_1993
Скорее всего это то кино:
Если только (If Only) 2004

2

Vicing90

Найтмэн / Nightman (1997). Вообще это сериал, вроде как из 22 серий, серии длятся примерно по 45 минут, но из сериала повырезали вообще всё что можно и сделали фильм длиною 93 мин. / 01ч:33м, вроде даже в кинотеатрах прогнали.

NightMan
2

ЛюбовьВ
Это "Сказки с тёмной стороны". darker-69 и nuyra-tyan случаем не этот ли фильм ищете?

2

Смотрела урывки фильма лет пять назад. Триллер, наверное американский. Главная героиня - молодая девушка, меняет место жительства и школу, но одноклассники ее не принимают из-за ее странностей. Потом оказалось что девушка ведьма или ясновидящая... Запомнилась ее одежда - стиль такой богемный - длинные платья, свитры свободные (чем она очень отличлась от сверстников) и амулеты на шее... Точно знаю что фильм интересный, а вот найти его не могу. Помогите, плиз)

2

Алла Стоян
Попробуйте "прекрасные создания",описание похоже.

0

Вот ищу давно еще один фильм. Смотрел в период с 2004 по 2006 по тв. По ОРТ или Россия 1. Фильм как раз для массового вечернего показа блокбастера по выходным(его тогда и показывали). Жанр типо фильм-катастрофа. Помню что в конце североамериканский континент разделило надвое вроде из-за дрейфа континента. Типа начиналась новая эра образования новых континентов. Сразу говорю это не Мега-разлом. Этот фильм вышел позже в 2009 и он малобюджетный. Тот же фильм что я ищу — голливудского масштаба типа Послезавтра, День независимости, Штурм белого дома, День когда земля остановилась.. По ощущениям такой-же при просмотре. И конец обнадеживающий. Там про землятресения. Это не 10.5 баллов и не 10.5 баллов: Апокалипсис. Подскажите плиз что это за фильм?

2

ArgerНет это не 2012. Тот фильм раньше 2005-2006 года. Я именно тогда его и смотрел. Как щас помню в субботу вечером по россия показывали. Это не Земное ядро. Там про магнитное поле земли. В общем нужен фильм, если вкратце - где Северная Америка разделилась на 2 континента путем движения плит и пространство между ними соответственно заполнилось водой. И типа все хорошо с хепи эндом кончилось. Природа типа этого хотела - образовать новые континенты. Ума не приложу почему его найти не могу давно. Фильм годнота на самом деле.

2

Dr.Freemann
Может "Разлом Сан-Андрес".если нет,то все равно посмотрите,ниче так фильм.

0

Я не помню названия фильма там маленькии малчик угонят машину своей мамы после того как он вырастает он работает в питстопе .и ему повезет и он становиться пилотом машины на мировых гонках. Он становится чемпионом . но однажды на гонках попадает в аварию и после у него комплексы на скорость . и его отец учит преодолет свой страхи и он на первое гонке после оварии состезуется с французем. Они обе крушат свой машины и начинают бегать к финишу после их обеех дисквалифируют и его друг становится чемпионом.

2

Помогите найти фильм. Давнишний ...годов 90-х. Помню что то про пустыню откуда люди хотели уехать ..там лазал большой скорпион еще ))) , ну вот они ехали попали в заброшенный город где много маленьких жуков нападали на людей и жрали их...люди на мотоцикле уезжали от них . Ну как то так

2

Помогите найти мультфильм. Точнее 2, а может и один. Стиль рисовки как анимешка, но спрашивал у задротов анимешников, говорят такого сюжета в аниме не бывает, вот терь думаю.
Итак, сцена 1-я: некий аэрродром, там стоит реактивныйц на вид типа истребитель, в нем сидит пилот и трепется с барышней-димпетчером. Та всячески уламывает его взлететь и отбиться от зых парней что бомбят этот аэродр. Пилот всячески отнекивается мол полоса разбомблена и ваще. Но барышня диспетчер его все равно уламывает и он взлетает.Там еще самолетегомог превращаться в огромного человкоподобного робота.

Спойлер

Сцена 2-я: Камера смотрит изнутри высотного здания в окно, там перед окном сидит за столом скелет. Развеются занавески. Вдруг перед окном на улице тпрокатывается огромный шар(черный вроде) высотой с несколько этажей. Затем мы видим 2 мужчин в пикапе которые едут навстречу шару и стреляют в него из пулемета

1-й фильм из своего запроса нашел сам-Макросс, анимешка 1988 года оказалась. 2рую киношку ище ищу

2

Смотрел фильм где-то в 2006-2008 году,точно не помню,но смысл был в том,что:
В особняке собирается толи семья,толи друзья(скорее всего семья) и там начинают происходить убийства(как я понял за наследство),там был мужчина звали его Константин,у него была клаустрофобия,и поэтому убийца загнал его в ванну и там порезал живот,затем там задушили девушку на кровате и рядом с ней была записка,что всех ждет такая участь,потом еще одну девушку скинули с балкона,потом там была типа горничная,она от всего этого сошла с ума и ее увезли в больницу психиатрическую,потом там была еще парочка,они решили уехать,а убийца перерезал им тормоза и они врезались в поезд,потом там была бабушка,которая как раз и собрала всех своих детей(друзей),внуков в этот особняк,она от всего этого происходящего застрелилась.
Ну и кончается тем,что в живых остается убийца(Толи сын,Толи друг этой самой бабки),и остается еще один мужик,убийца держит в руках зажигалку,ну там происходит драка...И кончается тем,что особняк взрывается вместе с убийцей,а другой мужик отсталая вживых,ВОТ!
По-моему многое я написал,и ХОТЬ кто-нибудь,да должен узнать этот фильм,по моему КРИВОМУ описанию!
Помогите ПЛИЗ!
ВСПОМНИТЕ,ПРОЧИТАЙТЕ описание,может вспомните!!
Жду!

2

nikita2112
"Кто-нибудь знает, что за фильм или пародия где Рембо стреляет из пулемёта стоя по колено (или по пояс) в гильзах?"
Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)

0:38

?t=37

2

Олег Курносов Лавка ужасов(1986) это был ремейк "Маленький магазинчик ужасов"(1960). Может он?
Ну может быть еще Руины(2008).
Еще может быть День Триффидов(1963) или День Триффидов(2009). В начале 90х все эти фильмы(про магазинчики, триффидов и помидоров-убийц) показывали по великому тогда телеканалу 2Х2(ну кроме Руины).

2

Здравствуйте, может кто видел и знает название...
Американский боевик 90-х годов
Сюжет таков (все что помню): семью главного героя убивают (главный герой негр какой-то), его везут куда-то на машине, происходит авария так как он хочет выбраться, затем он теряет память, потом после выздоровления постепенно начинает вспоминать, во время стычки в каком-то баре понимает, что умеет хорошо драться, стоя около зеркала вспоминает что был каким-то военным, с прозвищем quick (переводчик переводил: быстрый как ртуть), потом вроде находит друга и базу военную на которой раньше работал и начинает мстить
К сожалению это все что помню
Заранее очень благодарен, если кто подскажет что за кино

2

Ахааа))вспомнила))эвоки называется))1985-1987 год)

2

Erzhan Karamurzaev

Гугл поиск по картинкам сказал, что это: Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)

2

помогите найти фильм. название непомню вопшем в начяле парень едет на авто с девушкой на випускной она ставит игрушку с магнитом возле компаса по котором орентируеца парень и они заежают в какойто неблагополучний квартал он виходит спросить дорогу у когото заходит в бар где его угощяют содовой в которую ему подмешали наркотиков после того как он випил ее все помутнело а когда очнулся то увидел что ни девушки ни отцовской машини нет и он както питаеца вибраца с етой передряги ивсе вернуть фильм (США помоему старий). простите заранее за ошибки.

2

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.Не помню название сериала и отыскать нигде немогу .Это молодёжный сериал про подростков которые угоняли машины,сами ездили на жёлтом ниссан скайлайн р34 .его как то по тв показывали в году 2007.там ещё девчёнка на синем субару врезалась и погибла,ей как памятник колесо на столб прикрутили.сам сериал зарубежный про жизнь подростков .

2

Dgankoy

Возможно это - 3 сезон телесериала: За гранью возможного (Внешние пределы) / The Outer Limits (1997г), эпизод 14: Музыка иных сфер / Music of the Spheres

2

привет всем!помогите найти фильм,смотрел давно,не помню названия,кажется китайский фильм.Девушка приезжает в деревню,кажется на летние каникулы,живет там у одного мужика,походу родственник и потом знакомиться с молодым красивым парнем. они встречаются в начале,потом он ее поимеет и уйдет. После этого приходят разные мужики и имеют ее.а тот мужик у которого она живет,все это видет,но не может ничего сделать,ему жалко девушку.в конце тот мужик попытается убить ее,по ее же намеку на это,дальше не помню убил он ее или нет.подскажите название фильма пожалуиста

2

Привет народ забыл название фильма . Сам его смотрел по кускам еще лет 5 назад . Помню , что фильм ужасов точно . в нем есть момент когда девушку привязали к лошадям и четвертовали ,а потом съели . Еще то что приехали группа людей из города в деревню каннибалов . Фильм такой староватый в стили поворот не туда . Если кто знает такой отпишитесь спс за ранее .

2

Помогите пожалуйста. Это мультик, помню был у меня на кассете, хотелось бы найти, там зима, главного героя зовут Николас и он делает игрушки, еще по моему он санта клаусом стал, описание конечно бедное, но это все, что я мог вспомнить)

2

Фильму около 10 лит, или около того. Жанр - молодежная комедия, ну и подростковые сопли.
ГГ - вокалист поп-панк группы. У них в группе еслть жирный басист, который даже не играет, а просто бьет по струнам в такт музыки...
Это все что помню.

2

помогите вспомнить название фильма и найти его. производство сша, где-то 80-90г.г. то ли дикое сердце, то ли холодное сердце. не помню точно. Молодой парень жил в приюте, у него порок сердца. Потом он уходит из приюта и начинает жить в подвале заброшенного дома и устраивается на работу в закусочную. Там работает девушка, которая ему нравиться, но он стесняется к ней подойти. Однажды вечером девушка возвращается с работы поздно и к ней пристают парни, которые часто бывают в этой закусочной, они пьяны и пытаются ее изнасиловать. Но в самый ответственный момент появляется этот парень и спасает ее, он всегда ее провожал издалека следя за ней. Они начинают встречаться. Она приходит к нему в подвал и узнает про его жизнь. Они работают в закусочной встречаются, копят деньги и покупают поддержанную машину. Все хорошо, но тут у парня случился приступ и его забрали в больницу. Девушке врач сказал, что ее парню нужно делать операцию. Ему нужно донорское сердце. Но парень отказывается от операции и сбегает из больницы. А девушке рассказывает что-то трогательное про приют (я уже не помню) и про то, что если ему поставят новое сердце, то он будет уже не он, а кто-то другой.Конец фильма такой: девушка и парень собираются на матч и он делает ей подарок, но просит посмотреть попозже, подарок завернут в бумагу. Они едут на матч и он совершенно случайно ловит шайбу. И очень радуется. Они едут в иашине, он засыпает и умирает во сне. Когда девушка привозит его домой, он уже мертв. Она идет в подвал, открывает подарок. а там пластинки, которые этот парень очень любил. У него и вещей то было очень мало. А пластинки то ли от воспитательницы приюта остались, то ли от матери, я уже не помню. Ну, в кратце все, что я помню. Но очень хочу посмотреть этот фильм целиком. Помогите,

2

Фильм о похищении девушки, которая работала медсестрой и которую удерживали в гараже, вроде как она убила похитителя но не могла выбраться, очень надо название.

2

Обнаружила, что не знаю фильмов про хорошую семью. Не так чтобы весь фильм страдали от непонимания/измен, и только в конце хеппи-энд (как, например "Любовь и голуби"), и не так, что двое любят друг друга, но у каждого своя семья (как в "Синдроме недосказанности"), и не так, чтобы стеб (как "Семейка Адамс"). А вот так, чтобы прям правильная счастливая семья, где и любовь и верность, и забота и т.д., чтобы смотреть и радоваться..такие фильмы бывают ?,,

2

Помогите вспомнить фильм. Короче 2 мальчика становятся друзьями, один инвалид, другой, толстый, немного "того" с головой. Помню что 1ый показывал толстому склад/магаз (не помню) и говорил что там лечат такого как он(1го).драма. Фильм конца90х начала2000х вроде, очень хороший, хочу еще раз посмотреть.

2

Подскажите, пожалуйста, название фильма, который я смотрел в середине 70-х годов: предположительно производство какой-то из соц. стран, фильм начинается с того, что девушка выходит из дома и покупает конфеты, типа ментос и закидывает одну в рот. Так же там имеет место момент, где ей напоминают про группу Deep Purple. Она попадает в запутанную ситуацию, связанную с криминалом или шпионажем. Один из отрицательных персонажей пытается заниматься с ней любовью на глазах своей любовницы. На протяжении фильма какой-то агент пытается выследить объекты используя ручные часы с зеркальным циферблатом. Фильм пропитан мрачной психоделией и его сюжет крайне запутан.
Буду очень благодарен тому, кто поможет мне его отыскать.

2

Подскажите, пожалуйста, название фильма, который я смотрел в середине 70-х годов: предположительно производство какой-то из соц. стран, фильм начинается с того, что девушка выходит из дома и покупает конфеты, типа ментос и закидывает одну в рот. Так же там имеет место момент, где ей напоминают про группу Deep Purple. Она попадает в запутанную ситуацию, связанную с криминалом или шпионажем. Один из отрицательных персонажей пытается заниматься с ней любовью на глазах своей любовницы. На протяжении фильма какой-то агент пытается выследить объекты используя ручные часы с зеркальным циферблатом. Фильм пропитан мрачной психоделией и его сюжет крайне запутан.
Буду очень благодарен тому, кто поможет мне его отыскать.

2

Здравствуйте.

Спойлер

Уже давно пытаюсь самостоятельно найти зарубежную киноленту, которую однажды видела по телевизору.
Фильм, предположительно французского или итальянского производства, возможно - немецкого, снятый, по моему мнению, в стиле 70-х годов или в это время.
Название и актёрский состав мне неизвестен, поэтому опишу несколько признаков, по которым рассчитываю получить ответы.

Это, видимо, комедия, так как мне было весьма смешно.
Действие происходит в посёлочке с милыми домиками.
Из характерных эпизодов запомнились кадры, в которых очень аккуратное семейство ходит в своих угодьях исключительно по узеньким витиеватым дорожкам.
Дворик маленький и, в целях экономии места, деревья выращивают на шпалерах, которые прикреплены прямо к стенам дома по принципу, указанном на фото.

Спойлер

Оригинал: dizaynland.ru / topiarnoe-iskusstvo / derevya-topiari

Однажды ночью супругам не удавалось спокойно заснуть. Точно не помню, но, скорее всего, начинала лаять собака. Через несколько секунд после того, как она начинала лаять, в доме включался свет и в каждом из двух круглых окошек второго этажа появлялась выглядывающая на улицу голова, что против света с улицы выглядело как зрачки в глазах.. .

Заранее спасибо всем, кто сможет опознать сей шедевр. )))

Если кто-то тоже ищет этот фильм и помнит какие-то другие моменты, то, пожалуйста, дополните описание.

Всем добра!

И вот, спустя лет 10, мне подсказали, что это фильм "Мой дядюшка " Жака Тати и посоветовали посмотреть также другие его фильмы...

С наступающим 2016 годом!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, удачи и радости всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миру - мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Друзья, ищу фильм, который вышел в самом начале 90-х. Действие происходит тогда же, в Ленинграде (еще). Старшеклассница живет с мамой, довольно бедно. В классе она и вовсе невидимка из-за своего облика и неуверенности в себе. Тем времени у ее более обеспеченного отца новая жена, которая вот-вот родит. Тем временем мама уезжает с очередным "женихом", а папина жена уже в роддоме. Папа предлагает дочке пожить у него. И тут у девушка начинается новая жизнь - доступ к хорошим вещам и т.д., включая пропуск в пристижный бассейн, где она встречается со своими одноклассниками, но уже на новом уровне. Там же плавает и парень, который ей нравится, но он ее не замечал до этого превращения. И, чтобы приблизиться к нему, она вливается в эту "шоколадную" группу. Встречается с этим парнем, он хочет затащить ее в постель, она на все согласна и ведет его на свое настоящую квартиру (мама же в отъезде), представляя ее как теткину. Там все быстренько происходит, девущка счастлива (от чего-то..),парень сматывается домой, но во дворе встречает своего одноклассника (соседа нашей девушки) и тут выясняется, что та, с кем только что переспал, совсем не их круга, а прямо отсюда, с низов. На следующий день на нашу накидываются "шоколадные" одноклассницы, драка во дворе. Но наша все ж распинала, встала, отряхнулась по пошагала в свое светлое будущее. Вот такое вот кино. Люди, помнит кто-нибудь? Спасибо!

2

JuliaUK
ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ,НО НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ

0

советский фильм в котором мальчик нашёл маску и в ней везде ходил....а потом читал на уроке стих поэта серебрянного века

2

Помогите найти сериал, который показывался где-то в 90х, ближе к 2000.
Помню только, что в заставке сериала 2 парня и 2 девушки (одна коротко стриженная темненькая, вторая блондинка) выходили из машины (вроде кабриолета, помню точно с откидной крышей была) и все снимали свои очки (от солнца). Они были что-то типо агенства, преступников вроде ловили, их нанимали, задания давали всякие.

2

mats86

Может эти?

Мутанты Икс / Mutant X [S01-03] (2001-2004)
0

Помогите найти фильм.сама я его не помню,только по рассказу мамы.вообщем сюжет примерно такой:молодой чернокожий адвокат(точно не знаю,мама утверждает что именно он адвокат)погибает,точнее его убивают и он после смерти в виде духа пристаёт к какому то мужику и тот короче говоря ему будет помогать искать его убийцу,а также узнать за что его убили.а в конце только помним,что они фотографируются вместе,а потом на снимке видно как этот мужик обнимает кого то невидимого!))вот и все вообщем то,может кто узнал этот фильм)

2

Есть фильм ужасов. Годов конца 80-ых. Помогите кто помнит!
И так: Главного героя зовут Корри.
Группа молодых людей возвращались с отдыха, как вдруг опустился густой туман. Они естественно не стали рисковать и решили остановиться где нибудь, и попался развальный дом.
В доме они обнаруживают книгу(по описанию магическую) и все, просто смотрят на неё и думают тут кто то странный жил. После чего начинается horor мертвецы и все такое. Туман не спадает, а выходя из дома они обнаруживают что дороги нет, ничего нет только равнина в густом тумане.
В конце появляется колдун и оказывается что Корри(гг) какой то особенный. Он превратился в подобие эльфа или демона и все дал люлей.
Заранее благодарю !

2

Помогите найти фильм.сама я его не помню,только по рассказу мамы.вообщем сюжет примерно такой:молодой чернокожий адвокат(точно не знаю,мама утверждает что именно он адвокат)погибает,точнее его убивают и он после смерти в виде духа пристаёт к какому то мужику и тот короче говоря ему будет помогать искать его убийцу,а также узнать за что его убили.а в конце только помним,что они фотографируются вместе,а потом на снимке видно как этот мужик обнимает кого то невидимого!))вот и все вообщем то,может кто узнал этот фильм)

2

Elenten
Состояние сердца / Heart Condition, 1990

2

mavissa
Огр. спасибо!!это именно тот фильм!

0

Помогите пожалуйста
Найти бы фильмец 2001-2010, антиутопия, кажется. Глав героиня девушка, всё будет закончен! Но точно помню момент, как при поцелуе, она забирала или наоборот "вталкивала" какую-то таблеточку..
Знаю информации малы, но заранее спасибо;

2

Привет всем! Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрел в середине 90-х, но сам фильм наверное из 80-х. Американская эротическая комедия про каких-то космических тёток. Постоянно шатаются туда-сюда без лифчиков на космическом корабле. Там ещё был персонаж "Доктор Дрочило". С удовольствием бы сейчас посмотрел и посмеялся.

2

Сергей-1985
Флеш Гордон встречает космических болельщиц

3

Подскажите пожалуйста старый сериал где-то 2000 годов, в ньом трое детей нашли закинутий дом в котором обрели супер силу (один парень левитацию, девушка силу и еще один парень супер скорость) и там они одевали супер костюмы (типа как в железного человека).

2

Помогите вспомнить название фильма, кажется французский артхаус 70-80-х годов. Состоит из нескольких сюжетов. В одном из них ученики затаскивают в постель учительницу. Она потом входит во вкус и сама соглашается с ними. Больше ничего не помню. Показывали вечером по центральным каналам. Кроме откровенных сцен там много такого юмора и сатиры над буржуа.

2

В общем, главный герой - мужчина, за которым охотятся призраки, какие то темные силы. и он каждый раз начинает жизнь по-другому как бы. С ним есть девушка, которая в каждой новой жизни в новой роли, то она соседка, то медсестра

2

Помогите найти фильм
В общем, главный герой - мужчина, за которым охотятся призраки, какие то темные силы. и он каждый раз начинает жизнь по-другому как бы. С ним есть девушка, которая в каждой новой жизни в новой роли, то она соседка, то медсестра

2

nina2994
pacho
Опишите конкретнее. Зарубежный фильм или нет, в каком времени происходит, каких годов сам фильм и т.п.

0

Anglerfish
Фильм зарубежный, действие в настоящем времени, а вот какого года кино я даже не знаю

2

Anglerfish
Знаю еще, что там одно действие происходит в больнице.

2

nina2994
ЕСЛИ ТАМ НЕГРЫ ТО КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ

2

Смотрела этот сериал( или кино) лет 13-14 назад, когда мне было примерно 5-6 лет... Кино фантастика, помню что на чердаке была комната детишек, где они прятали маленьких старичков) дедушку и бабушку которые кажется летали на воздухе или что то вроде того...а прятали они их от родителей в стеллаже под кроватью,они там спали... Эти пожелые призраки были добрыми) 😂 это все что япомню.хотелось бы посмотреть, помогите мне пожалуйста, добрые людии)). Фильм вроде американский

2

Добрый день! Помогите найти 2 фильма.
1. Фильм из разряда приключения/комедия. Дети (брат и сестра) агентов с родителями приехали в новый город (почему не помню) и живут в трейлере. Дети пошли в новую школу и там начали умирать школьники (или в кому впадать не помню). Все завязано на яде пауков. Плюс сюжет крутится вокруг девочки и парня похожих на готов.
2. Этот фильм смотрела очень давно еще маленькая, лет 15-18 назад. Он из разряда ужасов или боевиков. Там много стрельбы и резни. Суть в том что люди не могут никак убить "человека", точнее его можно убить вырвав сердце или вроде того, но при этом тот кто убил, сам становится этим монстром, которого не берут ни пули ничего другое. Одна из особенностей в том, что у этого монстра то ли синяя, то ли зеленая кровь.
Заранее огромное спасибо!!!!!

2

Oksana547
Второй фильм, наверное, "Считанные секунды"

а первый сам видел, вот название вспомнить не могу....актеров не помнишь?

0

MadHamsterHead
Спасибо!
К сожалению, больше про первый фильм я ничего не помню(

2

Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрела только конец, ибо шел по телеку и почему-то в телепрограмме его не было. Двое мужчин врываются на какое-то шоу и устраивают перестрелку, в итоге их убивают, затем они оказываются в подобии какого-то чистилище, один мужчина сидит на скамейке, к нему приходит другой, идет диалог, они оба в белой одежде, затем они заходят в лифт, один мужчина спрашивает другого "Куда мы едем и на какую кнопку мне нажимать?" и следует ответ наподобие " Не важно. Мы едем туда, куда мы заслужили приехать" и еще он добавил что им не на один этаж. Производство не Россия, не Корея, Китай или Индия. Либо США, либо что то другое.

2

Доброго времени суток!
Описание искомого фильма:
Двое мужчин дерутся в помещении, похожем на помещение для тренировок. Оба азиаты. Один персонаж положительный (у него короткая причёска), другой отрицательный (у него очень длинная коса чуть ли не до ягодиц). Примерно через несколько минут в помещение забегают ещё несколько азиатов и начинают сражаться с плохим персонажем. Первый из этой троицы в коричневой рубашке, второй кучерявый и одет в синюю рубашку ( у него же ещё натянута повязка на один глаз), третий почти что подросток. Плохому персонажу достаточно долгое время удаётся отбиваться от четверых оппонентов. Есть даже один момент, когда он ловит кинжал и без труда разламывает его на две части. Кстати, кинжал в него мечет человек с повязкой на глазу. Через некоторое время, после того как все положительные персонажи лежат на полу, плохой персонаж замечает, что у него с пояса пропала емкость с каким-то содержимым ( похожа на ёмкость для лака для ногтей ). Он замечает, что один из пострадавших ( подросток ) использует её для того, чтобы залечить полученные травмы. Плохой персонаж хочет забрать эту ёмкость у подростка, но тот её случайно проглатывает. За это плохой персонаж сначала его бьёт в грудь, а затем по голове. Снова завязывается драка, но на этот раз плохой персонаж уже дерётся без энтузиазма. Видно, что он обижен потерей ёмкости. Тем временем хороший персонаж ( тот, который был в самом начале ), подбегает к подростку. Подросток находится в плохом состоянии. Между ними состоялся диалог примерно следующего содержания:
ХП: Гуанчжоу! Гуанчжоу! (наверное, имя подростка, но, возможно, я его неверно распознал)
Подросток: Теперь я свободен, хозяин ?
ХП: Да! Конечно!
Подросток умирает
ХП: Гуанчжоу! Гуанчжоу!
(ХП - Хороший Персонаж)
К Плохому персонажу подбегает мужик с повязкой на глазу и ранит непонятно откуда взявшимся запасным кинжалом. Плохой персонаж начинает душить этого человека. Хороший персонаж видит это всё, и, разгоняясь, делает высокий прыжок и сильным ударом обоих ног отбрасывает их в разные стороны. После удара плохой персонаж поднимается, но достаточно быстро умирает от воткнутого в живот кинжала. Человек с повязкой на глазу приползает к хорошему персонажу и задаёт ему вопрос в стиле "Мы победили?", на что хороший персонаж отвечает утвердительно. После этого хороший персонаж начинает смеяться, камера начинает подниматься вверх, а на фоне начинает играть музыка в азиатском стиле, а на экране появляются титры. Кстати, фильм был с русской озвучкой.

2

Всем - здравствуйте. Прошу помочь с названием фильма. Сюжет перекликается с "Кодом да Винчи" , что затрудняет поиски. У героя гибнет семья, его преследуют головорезы, по ходу фильма он узнает о масонстве отца и своем родстве с Христом. Там преследование логичней обосновано - потомку предначертано нечто грандиозное. Он дезинформирует преследователей, наведя их на другого ребенка. Сам гибнет, но его беременная подруга скрывается от преследователей.

2

Ребят, помогите вспомнить фильм. Это русский фильм. Я помню только момент, где девочка в колготах извивалась то ли перед отцом, то ли перед учителем, пытаясь возбудить.

2

slowlennes
Может "Сестрички Либерти", реж. Владимир Грамматиков, 1992 г. А может и что-то ещё похуже.

0

Всем привет! Хочу давно найти фильм, одна старуха, у нее четверо сыновей, она держит в подвале девушку, издеваюсь над ней, все боятся эту бабку, она заставляет сыновей насиловать девушку. Кончается тем что девушку все таки спасают. Подскажите название если кто смотрел и помнит этот фильм. Спасибо

2

Помогииите пожалуйста:зззз В детстве смотрела то ли фильм, то ли сериал, не помню. Жанр фэнтези, очень добрая картина.
В общем суть, в начале показывается, как жили две сестры, но потом старшая сестра стала злой волшебницей и предала своих родителей, она их куда-то спрятала, в какой то параллельный мир. У этой девушки еще в зоне декольте была татуировка, в виде множества горгулий, она могла заклинанием их вызвать и они исполняли ее волю. Вторая сестра отправилась на поиски родителей. Помню момент, на берегу какой-то реки была беседка и там она нашла послание от мамы о ее местонахождении, но дослушать не успела, т.к. прилетели злобные горгульи. Еще момент был, она пришла в какой-то шумный город, и на ветрине выступала танцовщица.Потом как выяснилось их несколько(одна стояла за другой). Эта самая танцовщица помогла девушке в поисках. И в конце, как-то так получилось, что злая сестра заклинанием перенесла девушку в большой каменный сундук, но та смогла выбраться от туда. Она оказалась в какой то небольшой крепости, и еще помню, замочную скважину, как добрая сестра в нее посмотрела и увидела параллельный мир, она отправилась туда и нашла родителей. Потом они все вместе спасли старшую злую сестру от заклятья, а жила она в какой-то каменной крепости/башне/замке. Как то так, помогите пожалуйста найти, оч хочу посмотреть^^ Спасибоо:зззз

2

Ребятки, подскажите, пожалуйста, фильм!Смотрела маленькая, в 90-х годах. В то время он произвёл на меня сильное впечатление,хотелось бы найти)Суть такова,что мужчина в белой мантии с седыми до плеч волосами,ходил и убивал людей.Помню момент,что залез в поезд,где ехали бабушка с дедушкой и убил кого-то из них.Начало фильма:скакали кони и люди в кольчугах на них)))Это всё,что я помню)))Может кто поможет?Буду благодарна!

2

Старый фильм, смотрел далеко в детстве, вроде как ужас может и триллер, точно не помню но вот описание:

В фильме есть девушка, которая слышит крики, и она вроде в каком то доме в лесу с друзьями или одна, и однажды опять услышав крики она идет в лес, но ее вроде останавливает парень.

Есть еще момент где она в доме смотрит в зеркало и сзади нее появляется какой то силуэт похожи на человека из песка, и она пугается.

Еще помню отрывок не знаю из него или нет но там есть какое то здание напоминающее теплицу, все стеклянное, и там они кому то устраивают ловушку так что бы когда кто то открыл дверь крыша упала и стекло разбившись упало бы на кого то, и на эту западню вроде попадает какая то девушка или парень.

вроде все, ох как же я хочу найти этот фильм...

2

Просьба подсказать название фильма. Снят в конце 60-х - начале 70-х. Фильм не наш, мне кажется французский, но может путаю. Может быть польским, чешским, югославским. Фильм про партизан (по моему там упоминались "маки" - французские партизаны). Сюжет фильма - отряд должен взорвать мост, имеет сходство с фильмом "По следу тигра". Помню только самый конец. Кого-то из схваченных партизан хотят повесить на этом самом мосту , и в момент, когда он уже падает вниз, происходит взрыв, он успевает это увидеть. Еще один момент, который запомнился - где-то в середине фильма кто-то из партизан, увидев медаль за Испанию на груди пленного немецкого солдата, кричит на него - "За разбой в Испании?".

2

Всем доброго времени суток! У меня страшенная проблема..Я пытаюсь найти фильм,ничего не зная о его происхождении..Только сюжет.Страдаю аццки...
В 90-х годах тоже существовал канал 2х2.шёл он по 3-ему каналу.сейчас это ТВЦ.Так вот..утром там показывали кучу мультиков..типа старых "Черепашки ниндзя" и "Спиди гонщик".А ещё утром показывали фильмы.Потом эту программу крутили почти до 15 часов дня.постоянно повторяя её.Фильмы чаще всего показывали ужасные..Но старую классику.Типа "Дни триффидов","Поезд ужасов","Магазинчик ужасов" и тыды..Часто показывали Хичкока. Однажды я попала на старый(но цветной) фильм.Из смутных отбрывков помню,что вроде как старая Англия.Замок.Живут муж(престарелый) и баба евойная.какой-то дальше пердимонокль происходит,всё кругом сплошные тайны и в конце выясняется,что ентот граф(или барон-хер поймёшь) на амом деле и не граф\барон вовсе,а брат настоящего барна\графа.Типа он убил своего брата(или друга-не помню точно) и занял его место.Сам в процессе жизни поверил,что он и есть хозяин замка и жил преспокойненько с чужой женой.В конце,конечно,он погибает разоблачённый.
Ну,вот,ударился фильм этот в голову и..не могу найти..да и искать как не знаю..прям исстрадалась вся((
Знаю,что фильм примерно 50-60 годов выпуска.Американский или английский..хз..

2

Всем НI! Помогите пожалуйста найти фильм. Фильм старый-хоррор про вирус. смотрел малым в 90 каком-то. Сюжет примерно такой. Ученые то ли изобрели то ли нашли вирус который хотели уничтожить в последствии в толстых слоях атмосферы. Но в итоге вирус выжил в капсуле. Ну и по стандарту капсулу кто-то нашел пошло заражение причем через кровь. Фишка вируса в том что зараженные люди ведут себя спокойно, но постепенно начинают истекать кровью. И в итоге из их бошек выскакивают паукообразные твари с пастями как у зубастиков из одноименного фильма( в принципе так и выглядит паук с мордой зубастика без шерсти). кучка героев пытается найти противоядие и шарятся по стране. концовка показывает как они уезжают все дальше, а мир уже заражен этими тварями и ему конец. Особенность тварей что они стрекочут по типу кузнечиков. В русском переводе он назывался как из вне (не тот фильм) или как то так.

2

Всем привет) Помогите, плиз, найти российский фильм (или мини сериал ) про наследство, о том как богатый банкир после своей смерти оставляет всё своё состояние молодой прислуге, оставляя всех своих многочисленных родственников ни с чем...
К сожалению большей информации нет((( Год выхода фильма предположительно 2012-2015гг.
Всем спасибо за помощь!))))

2

jjmi
Может это фильм "Роковое наследство" Россия 2015 г ?

Спойлер

Но здесь наследница не прислуга, а родственница, вдова и сыновья в шоке.

2

Помогите, пожалуйста найти фильм. я помню только сюжет и знаю, что он не Русский.
вдова-врач (её мужа убили на войне) едет в какую-то деревню. там, в детском доме, умирают дети от какой-то болезни (вроде, холера). все называют причиной этих детей. но как оказалось позже, это заброшенный колодец, в котором была заражённая вода.

2

Доброе время суток. Пожалуйста помогите найти фильм. Опишу то что помню.
Влюбленная пара, у них частые ссоры, не идут на компромисс, хотят разойтись, но не помню из за чего решают все таки напоследок пойти в одно место, то ли отель это был, то ли загородные дома, тоже не помню. Они едут туда, у них там отдельный домик. Там они опять ссорятся, и девушка уходит в дом рядом ( это было вроде отель ). И там она встречает своего парня ( только это не он на самом деле а его двойник), и он тут именно такой каким она хочет чтоб он был, и одет как ей нравится и ведет себя как ей нравится. Они начинают беседовать и спят вместе в этом отеле. Далее она возвращается и видит уже ее настоящего парня лежащего на диване. Она начинает с ним разговор про вчерашнюю ночь, он говорит что не понимает о чем она говорит, они опять ссорятся, и на этот раз уже он уходит в этот отель. Там он встречает ее - то есть ее двойника, и она так же, выглядит и ведет себя именно так как он хочет, они тоже спят вместе. Он возвращается обратно и видит ее дома но уже обычную, какая она всегда. Так со временем они понимают что, что то не так. Когда он в этом отеле, она не может туда зайти, и наоборот. Где то под конец они - настоящие, когда после прогулки возвращаются к их дому, у входа видят их двойников, которые говорят им, что им нужно кое что обсудит. В конце фильма пара возвращается обратно и в фильме остается открытый конец, остается не понятным девушка - она настоящая или двойник.

2

ALuna
Возлюбленные / The One I Love 2014 год США

Спойлер

Итан и Софи пытаются спасти свой разваливающийся брак при помощи психотерапевта. Когда его методы не срабатывают, он предлагает супругам последнее: отправиться на отдых в некое красивое уединенное место, обещая при этом почти стопроцентный результат. Оказавшись в уединении, Итан и Софи постепенно начинают замечать странные вещи…

0

ALuna
Доброе время суток. Пожалуйста помогите найти фильм. Опишу то что помню.
Влюбленная пара, у них частые ссоры, не идут на компромисс, хотят разойтись, но не помню из за чего решают все таки напоследок пойти в одно место, то ли отель это был, то ли загородные дома, тоже не помню. Они едут туда, у них там отдельный домик...
================================
Возлюбленные (2014)(мистика)
https://www.kinopoisk.ru/film/745321/

2

Помню лишь , что в фильме были Мехи, тонущий пацанчик в песках и нунчаки))) Фильмец старенький , но крутой. Help.

2

Mr.DOOM
Фильм Боевые роботы или Robo Warriors в англ. Тоже с него угарал в детстве.

2
ALKATRAZ_XXL написал:
Помогите найти фильм. Фильм не смотрел. На желтой обложке изображены обезьяны и в конце человек. Фильм не такой уж и старый, 21 век должен быть. Сюжет рассказывает про молодого парня находящегося в социальной среде. И становится понятно, что эта среда не для него. Индивид и общество.

Может быть этот фильм?
Замороженный калифорниец / Encino Man 1992 США

Спойлер
2

Всем привет. Помогите пожалуйста найти фильм. Какого года фильм - не помню, но точно не из новых, помню оттуда только один фрагмент: в лесу какая-то драка была и в итоге на земле осталась лежать девушка в джинсовой куртке (или даже вся в джинсовом костюме) и у нее в ладонях вроде были воткнуты какие спицы или что-то с ладонями у нее было. Больше ничего из фильма не могу вспомнить...Страна наверное япония, т.к. там были самураи, а может корея - не знаю...Спасибоо

2

Ребят хелп! Ищу кино, смотрела давно уже, фото не имею но помню один момент кароч заходит женщина в дом и видит что собака слизывает что то с пола, она подошла и увидела что это кровь, потом поднимает голову и видит что кровь капает из чердака, потом она открывает чердак, а от туда вываливается тело её сына подвешаного за ноги, окровавленное, замотанное в прозрачную клеенку.

2
Спойлер

Название фильма скажите пж

2

Помогите найти триллер где главная героиня влюбляется в человека и встречается с ним. Затем в конце фильма она рассказывает своим знакомым и называет его имя после чего её знакомые смотрят на её с удивлением и говорят что этот человек давно умер и даже показывают его могилу в итоге выясняется что этот человек на самом деле жив и пытается убить её. Фильм этот я смотрел по орт в районе 1995-2005

2

Ребята ищу сериал, показывали по РТВ в 2000 годах.
Четко помню две серии первая про парня который умер но продолжал ходить на работу, и у него на пальце было обручальное кольцо с помощью которого он и понял что умер.
Вторая про девочку которая стала куклой в кукольном домике, который стоял на чердаке. Ее подруга залезла на этот чердак и там попала в этот кукольный дом. Четко помню момент когда девочка-кукла открутила себе руку показывая подруге, что с ней будет если она не найдет выход из этой западни, если поможете найти буду благодарна.

2

Ирина Горобий
описание второй серии очень похоже на одну из "Боишься ли ты темноты?"

0

фильм сша (примерно1990-2000год, но не уверен)молодой мужчина на содержании у пожилых богатых женщин. Кроме того исполняет функции эскорта. Девушка которая наняла его м/с , лесбиянка. Но ей важно прийти на свадьбу сестры с мужчиной(отец и мать католики -поляки). Действие происходит в одном из больших городов сша(Нью-йорк?) Может кто знает и помнит название фильма? Поделитесь пожалуйста. Спасибо

2

Здравствуйте всем!Много лет не могу вспомнить название фильма(хочу пересмотреть). Криминальная комедия,по-моему, французская. Середина 90 х- начало 2000 х гг. Сюжет. про киллера,который к концу фильма отходит от дел,но у него есть маленькая дочка)))Фильм заканчивается сценой,где папа орет"Никто кота не видел"? Малышка сидит у маленького холмика и присыпает его лопаткой.Буду благодарна тем,кто вспомнит)

2

фильм оспящем агенте некой секретной службы, которой был давно закрыт. Главный герой ничего не помнит, живёт с девушкой в малом городке и страдает психическими расстройствами. Власти решают уничтожить агента, но он каким то образом начинает вспоминать о своих навыках и даёт отпор противнику.
всё, отбой! сам нашёл.))) Ультраамериканцы он называеться

2

привет. подскажите название фильма. фильм немецкий, о том как 2 парня не могли попасть в ночной клуб, а когда утром войны возвращались, сбили машиной собаку, после чего один из парней познакомился на дороге с девушкой на велосипеде, которая искала свою собаку.

2

СПАСИБО БРАТАН!! ОТ ДУШИ!! ЦЕЛЫЙ ГОД ИСКАЛ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБОО

2

Кто подскажет что за фильм старый, вроде китайский. В фильме главный герой ел батарейки чтобы быть сильным. Его таким сделал какой-то врач. Все что я помню)

2

Валерий Харченко153
Электрический Джек

2

Кинокомедия. Рядовой партийный работник, мастер цеха работает на приборостроительном заводе. Там он борется с нарушениями работчих(выкидываю длинные остатки провода в отходы )и т.д. Все работчие цеха нанего злятся и строят ему козни. Подкладывают не заметно в конце работы что нибудь .(знамя ) и его ловят напроходной. Все хотят что бы он уволился. даже директор , предлагая ему новую квартиру. Но у него есть друг он работает военпредом на этом заводе. И вот его посылают в командировку с новым прибором как представителя от завода .и когда прибор уже приняли он взял последнее слово и сказал все погрешности и неисправности его . Все загубил. Кино 70-80 ых годов.

2

Первый фильм старый. Про колдуна китайского или японского, который из камней варил (может минералов) зелье и подливал свою молодость и жизнь на 100 лет. В начале фильма его слуга выпил глоток этого зелья, и это сократило жизнь колдуна на 10 лет (или как то так) потом действия разворачиваются а Европе или Америки примерно 20 годов. Куда приезжает этот колдун в поисках камней для нового зелья. Местные сыщики ведут расследования. И к концу фильма колдун становиться молодым, а журналистка, которая ему приглянулась остается с ним. Больше ничего из сюжета не помню.
Второй фильм, тоже старый. Там молодая женщина блондинка с короткой стрижкой и дочерью Путешествует где то курортной зоне (был еще там эпизод, где дочь рассматривала черепа сделанные из сахара) И они становятся свидетелями как неизвестный мужчина пытаться убить девушку. Далее они убегают от этого маньяка и прятаться на судне/яхте. Женщина обложилась спасательными жилетами. Но убийца нашел ее по мокрым следам ведущим к ее укрытию. Потом он ее изнасиловал. Дальше не знаю сюжет. Может кто смотрел и знает название?)

2

Ищу фишьм может кто смотрел. Фильм про пару то ли муж и жена или помолвленная не помню уже. Они решают взять перерыв отношениях и попробовать строить отношения с другими. Парень начинает пикапить девушек в начале неудачно, но потом все ок. Девушка начинает отношения с соседом кажется или с коллегой, не помню уже но помню то что он был бородатым.

2

Подскажите, пожалуйста, фильм, желательно российский, в котором есть сцена празднования дня рождения (юбилея) мужчины. Застолье, подарки, тосты... Нужно для использования в видео клипе. Заранее благодарен.

2

Всем привет
помогите вспомнить фильм честно говоря помню мало
фильм американский смотрел в году 1995-96 фильм про двух братьев афроамериканцах
помню что один из братьев крепко подсел на наркотики и хорошо запомнился конец фильма
этот брат наркоман пришёл дамой и хотел украсть деньги на сколько я помню тут зашел его отец стал его ругать по моему выгонять из дому и этот сын наркоман его застрелил вот что помню
Конечно шансов мало узнать фильм но может кто нибудь узнает

1

Привет,народ.Смотрел очень давно фильм,хочу вновь посмотреть,но не помню названия(((Там парень просыпается с утра,осознаёт что опаздывает на работу,торопиться,бла-бла-бла,проходит день и он идёт на встречу со своей девушкой.Её сбивает машина у него перед глазами.Он снова просыпается,опять опаздывает,всё повторяется.Каждый раз он пытался что-то изменить,чтобы спасти девушку.В итоге он её спасает,но они погибают вместе.Вроде бы так.За неточное описание не судите строго,смотрел давно и надеюсь на помощь))

1

2015Алексей Щукин
Описание похоже на "Уличного бойца".Надеюсь,это оно...

1

Ещё раз всем привет)Необходима Ваша помощь.Старый фильм.Смысл в том, что пассажирский самолёт падает в океан, и там люди живут под водой...Такой вот сюжет)))Если кто в курсе,помогите-буду весьма признателен)))
P.S.Фильм примерно 80-х годов.

1

Всем привет! Помогите найти фильм! Смотрела еще примерно году в 1995, американский ужастик, очень похожий чем-то на "Муху". Сюжет такой (помню отрывками): молодая девушка ехала в автобусе, и за ней навязчиво летела муха. Она жила у какой-то женщины, но стала понимать, что стала у нее типа пленницы. Ей нельзя было пользоваться телефоном, но она умудрилась выбраться в какой-то подвал. Долго там бродила, всякие там находила трупы, камеры пыток вроде и т.д. И в одной из таких "комнат" друг спиной стоял маленький ребенок, когда он повернулся - у него было обезображено лицо. Короче, она как-то пыталась вырываться, смысл был в том, что почему-то муха и ее сородичи ей как-то помогли. Помню финал, что они роем облепили это "маленькое" чудовище (вроде как сын этой странной женщины) и не дали схватить девушку. Короче хрень :), но фильм посмотреть еще раз хочется)) Спасибо, если поможете в поиске!!!

1

Привет! Ищу фильм в жанре приключения. Зима. Несколько подростков собираются от куда-то убежать. Сены: их арестовывают, но девчонка подросток что-то делает с камерой (вроде как фоткает на телефон комнату и ставит телефон с помощью какого-то приспособления, которое ей кто-то до этого дал перед камерой видеонаблюдения) и они сбегают через винтилиционную шахту находящююся над столом. Потом есть сцена где глав. герои скатываются с снежной горы. Вроде вот всё что я помню. Заранее спасибо

1

Доброго времени суток, ищу толи фильм толи сериал. фантастика, типо главный герой спер с военной базы оружие которое не пошло в серийное изготовление, ремень много функциональный с которым летать можно, плащ невидимку, и маска там еще вроде была у маски в место одного глаза лазер стоял.

1

Добрый вечер . Помогите вспомнить название комедии. Сюжет таков сын забирает отца и мать к себе в квартиру и начинается приключение отец забывает кто он и уходит из дому . Сын выпадает из окна и падает на флагшток и в больнице эму отрезают яичко. Жена уходит с детьми но приезжает сестра с детьми и пытается пристроить родителей на тот свет

1

Привет всем. Помогите вспомнить фильм. Он не новый, страны производители Италия - Англия. Фильм про двоих сестер - близнецов, одна проживала в Англии, а другая в Италии. В англичанки - семья, муж, дети. Но ее жизнь пуста и своеобразна. Как в то время в итальянки жизнь бурлит. Она живет на яхте с молодим ухажером. И однажды при встрече они решили поменяться местами. И замужняя погибла от взрыва на яхте с ухажером сестры. А вторая осталась со семьей. Подскажите пожалуйста название фильма.

1

У мужа и жены пропадает дочь и ее так и не могут найти.Спустя много лет после смерти жены муж посещает церковь где видит одну девушку очень похожую на его жену и тут к нему приходит мысль что это его дочь которая пропала много лет назад

1

давно смотрел название не помню.построили новую тюрьму и пригласили кучу разных бандитов.они убивают друг друга.выйдет только один и заберет приз-деньги.

1

Здравствуйте.Ищу один фильм,там начинается с того,что один мужчина заходит в кафе и стреляет в мальчишку,а потом себе в голову.Смысл в фильме идет о том что,если человеку предназначено умереть то нельзя спасать.Там спасают человека который падает с моста а потом он делает что то плохое где погибает много людей.Тот мужчина который в начале фильма себе выстрелил в голову остаётся в живых и показывает свои расчеты,где он пытался доказать,что нельзя менять судьбу.
Помогите пожалуста с названием.Давно уже ищу и не могу найти.Заранее спасибо

1

aragen
Этот фильм назыв. Белый шум.их кажется 2 части,в одной снимается Натан Филлион,в другой Майкл Китон.одна часть называется Белый шум.Сияние.

2

Фильм с отсылкой к мк. Показывали очень давно по тв3, лет 10-15 назад. Был парень похожий на лю кэна, который очень любил играть в файтинги в автоматах, потом какой то бешенный ученый начал оживлять персонажей игры и реальный мир. Помню точно там китана была, он. Там вроде даже как посекаситься успели.

Могу что то путать.

1

Люди подскажите как называется фильм:смотрел давно примерно в 90-х.Вообщем там собрались мастера разных боевых искуств на турнир,но не драться друг с другом,а чтобы пройти полосу препятствий примерно в несколько км.и вот там главный герой он вроде как спортивный гимнаст был,во время прохождения набрёл на какую то деревню там в общем завязалась драка и он отбивался от своих противников в этом переплёте на подобие спортивного коня вертя ногами в разные стороны,затем он перелазил по канату через пропасть.У него (у главного героя) на этом состязании был друг которого звали тор который делал вид что якобы его не знает. P.S: Извените но фильм смотрел давно ещё по чёрно-белому телевизору и не сначала.

1

Здрасте ребята мне нужно названни одного фильма.я его давно смотрел и не помню почти ничего. только конец фильма.. Ну это про парня и девушке про их отношения и все такое. в конце друзя девушки и парня связивают парня и в одном доме и приводят девушку туда чтоб они померились ну типо того все что помню о фильме подскажите название спс.

1

В детстве смотрел фильм про холодильник убийцу, название не помню

1

ищу фильм.. год вроде этот, не помню... короче видел только трейлер, помню только часть его... мальчик и девочка, маленькие совсем, за водой пошли... спокойно набирают ее в ведро, а со стороны на них зомбак бежит... мальчик вскидывает ружье и мочит зомбака... потом они просто спокойно уходят с полным ведром воды... уже раз третий пишу, никто ничего не отвечает... хоть скажите, что не знаю))))

1

AkbaraKrsk24

По-моему этот фильм называется Феномен (Phenomena) 1984 год, режиссер Дарио Ардженто. Я тоже его смотрел когда-то давным-давно. В детстве. Напугал он меня страшно. Недавно, кстати, тоже очень долго искал как называется. Казалось что Повелительница мух или что-то в этом роде. Нашел, оказалось- Феномен. Там. кстати Дженнифер Коннелли совсем молодая играет.

1

нашел... фильм называется Хартлэнд / Сердце земли... есть только трейлер, но фильм не вышел

1

помогите, смотрела фильм давно, но не помню названия. была семья, мужа и двое детей грабили в машине и убили. она одна осталась и не хотела жить,но потом со следователем,который вел дело, помог ей жить дальше и у них любовь морковь в конце.

1

Всем привет!
Фильм смотрел когда-то давным-давно, в конце 90-х наверное.
Помню отрывками. Там у пацана кажись семью похитили и ему надо было выполнять задания (в этом не уверен), но вот концовка запомнилась отчетливо: финальное задание, он там на каком-то аналоге геймбоя играет в гоночки, если продует - то всем кранты. Он проигрывает, но закономерно находит какое-то решение проблемы, всех плохих дядей наказывает, а семью - спасает.

Может, кто узнает по такому описанию? :)

1

помогите найти фильм
Сюжет будет возможно неточный, смотрела в детстве по телевизору в 90-ые
Вообщем фильм о том как в какой-то деревне готовятся к солнечному затмению. Вроде племя инков или ацтеков верят в то что во время затмения происходит гнев божеств. Девушку хотят принести в жертву, ее прячут. Это фильм кажется про девочку с золотыми волосами...

1

Доброго времени суток, вот в голове крутится моменты из фильма моего детства, а вспомнить не могу. Сюжет не помню, помню только отрывки. Несколько людей как то оказались на лодке посреди океана, а на воде какое-то черное пятно, огромного размера, и оно убивает людей кто его коснется, так же убивает через щели в лодке.... в конце один выживает, приплывает на остров, падает на песок и тут его волной накрывает этой черной и утаскивает обратно в океан.

1

Здравствуйте Помогите узнать названия фильма. Помню, что муж с женой ужинают в какой-то забегаловки. И к ним подходит парень и пристает к девушке. Начинается разговоры, потом его забирают друзья и они уезжают. Супружеская пара едят на машине куда-то и их сбевает на машине тот парень который был в забегаловки и пристовал к жене героя. Этот оказывается в банде воров которые крадут машины у туристов, но в этот раз они наткнулись на пару убийц. банда воров крадут машину и жену героя. позже они осматривают машину и находят девушку в багажники кажется. Это супружеская пара оказывается убийц, потом жена умерает и муж начинает мстить. Он их грамотно убивает в доме

1

К сожалению всего фильма я не помню, только части сюжета.
Действие происходит в Америке в небольшом городке.
Друзья собираются ограбить мужика который занимается изготовлением порнографии и по моему случайно его убивают. Кто-то вызывает полицейского он приезжает, его связывают и закрываю в туалете, он пытаясь выбраться наружу разбивает себе голову об унитаз.
Для расследования этого дела приглашаю детектива невысокого и толстого, которому постоянно нужно делать уколы инсулина в живот. Этот же детектив в последствии охотится за деньгами которые пытались украсть.
Почти в самом конце детектив умирает от того что не получает очередную дозу инсулина, а ещё одного мужчину заставляет выпить яд (талий) девушка-маньячка по прозвищу Чёрна вдова. Но умертвив всех она обнаруживает что денег в машине нет.
В самом конце эта же девушка ловит на дороге машину в которой другой маньяк везёт тело жертвы и не понятно кто кого первым прикончит.
Очень хочу посмотреть этот фильм от начала и до конца! Кто сделает доброе дело и поможет в этом :) ?

1

Pirat-AC3
Философы: Урок выживания / The Philosophers (2013)
Письма мертвого человека (1986, СССР)

Спойлер

...и ещё чёртова дюжина таких фильмов и сериалов, всех времён и народов, названий которых есесно не помню, или не знаю.Google в помощь

1

Всем привет. Спрашиваю про фильм ужасов. Слабонервным просьба не читать. Надеюсь что мне не приснился этот фильм, потому что у кого не спрашивал никто не видел. Вообщем помню что дело было в тюрьме, в камере сидело вроде 7 человек, один из них нашёл блокнот или дневник какого-то заключенного который очень давно сбежал. В дневнике были описаны разные магические формулы и т д. В общем помню что один лишился рук в стене, у другова сломались все кости после того как он выдернул и съел несколько страниц из блокнота, ещё был чува который хотел все знать и у него на теле появились надписи от которых он потом умер, а последний захотел увидеть сына и его глаза стали глазами куклы в руках у его сына. Ну как то так.

1

Помогите вспомнить как называется американский фильм 80-х про пришельцев которые искали на земле ключ что бы открыть врата космоса

1

я ищу фильм,выпуск 2004-2009 года,где-то так,в начале фильма,по лесу бежит мальчик с окровавленной попой,помогите,несколько лет ищу!

1

фильм про то как девушек набирали в модельную школу, а потом их обманным путем отправили в бордель работать проститутками, помню один эпизод, одна девушка попыталась бежать оттуда и когда бежала она упала и об асфальт счесала себе лицо

1

Как называется фильм? Кто знает помогите!

Спойлер
1

Кто помнит как называется фильм в котором есть такой эпизод: Садится пожилая женщина в такси и просит водителя побыстрее ее кудато отвезти... Тот ловит кураж и начинает над ней прикалываться... После чего эта женщина еле пришла в сознание...
Фильм советский 80-х годов.

1

Всем привет ищу название фильма. Помню только отрывки и общий сюжет. Парень со своей девушкой отправляются в лес на вело прогулку и их начинает преследовать маньяк тоже на велосипеде в мотоциклетном шлеме, помню кадр как он подпрыгивает на велосипеде с кочки и перерезает мужику горло велосипедной цепью.

1

Привет! Не могу вспомнить как называется мелодрама, романтический фильм. Главная героиня со светлыми длинными волосами девушка, окончившая школу. Собирается поступать куда-то ехать, по-моему, на медицину. Ее отец договаривается с кем-то что дочь поедет попрактиковаться, но она решает остаться, т.к. одноклассник ее признается ей,что давно ее любит. Они проводят вместе все лето. Хотя родители ее против.... Дальше не помню.. Подскажите, если узнаете!

1

Bright68
Ну похоже на фильм "Анатомия любви",там снимается Алекс Петтифер и Габриэла Уайлд в гл.роли.

0

Всем привет! Ищу фильм, смотрел в 90-х, группу друзей на машине останавливает полицейский за какое-то нарушение и просит их проехать за ним в дом к судье ( судья страшный старикан, он потом нос отклеивал у себя в спальне, когда водила наблюдал за ним за стеной). помню судья возле стойки в доме дернул рычаг и несколько человек упали вниз на конвейерную ленту и они направились в уничтожитель (машина такая типа голова а во рту мясорубка, из нее в конце кости вылетали). Еще этот старикан (судья) хотел водилу женить на своей дочке, толстой и страшной.

1

Привет всем, ищу фильм, который смотрела давно, названия не помню, но что-то ассоциируется со словом "шабаш" (в инете пересмотрела версии, не подходят), сюжет фильма следующий (по памяти): приличная семья, отец, мать и дочь. Однажды появляется ворон как знак, вот только не помню... по-моему он ударяется об стекло и гибнет или обнаруживается прямо в комнате, затем по этому знаку из семьи исчезает мать (она была связана знакомством с одним мужчиной то ли губернатором, то ли сенатором (актёр кажется тот, что сыграл в "Крокодиле Данди" главную роль), отец\муж начинают поиски, в поисках открывается много интересного... Примерно в середине фильма обнаруживается, что дочка тоже обладает магическими силами, позже она попадает то ли в плен, то ли добровольно из-за матери идёт в группу похитителей, короче, ей в фильме приходится держать как бы дуэль с другими ведьмами, девочка оказывается сильнее. (В фильме показан их поединок, где девочка\дочка и ведьма стоят друг против друга и как будто бы сражаются в крике). Далее, помню, что тот представитель власти, держал мамашу в каком-то доме с заколоченными окнами (по замыслу фильма, мама девочки должна была провести обряд для поддержки политика)... концовку не помню, но, кажется мамАн нашлась... Пожалуйста, если вы узнали из поста что это за фильм (название)... это будет суперски!

1

Фильм про компанию молодых людей, решивших полетать на самолете, и вдруг залетевших в черные облака из которых появлялись щупальца которые делали им плохо))

1

Помогите вспомнить.
Я помню только один отрывок: девушка стояла где-то на берегу озера или на краю скалы и смотрела в звездное небо.Она думала что она хочет домой и что ее дом даже не на Земле.И всю жизнь ей туда хочется. У нее есть семья и муж. Но она знает что настоящий ее дом дальше. А за спиной у нее были у костра (наверное)шаманы..или просто какие-то люди
не в курсе что это может быть?)

1

Arger
спасибо большое, а то мама заколебала просить найти)

1

XamReg
2001 маньяк.Есть продолжение. Кстати снимался тут актер игравший Фредди Крюгера.

1

Люди, помогите вспомнить фильм, пожалуйста. Смотрел его примерно в 1995-2000. Помню основную линию сюжета: молодой человек приезжает к своему дяде в дом, в этом доме кроме дяди и прислуги на верхнем этаже (чердаке, комнате) живёт брат этого дяди, вроде он сумасшедший немного. Юноша подсматривает в щелку и наблюдает за этим сумасшедшим. Помню концовку фильма:юноша и его дядя где-то отдыхали, дядя немного выпил и в конце-концов оказалось, что этот дядя и есть тот самый сумасшедший, который живёт на верхнем этаже дома. Возможно играл Роберт де Ниро или кто-то похожий на него. Это все, что помню, может кто поможет найти этот фильм?

1

Привет)
Пожалуйста, помогите найти фильм/сериал, не помню
Смотрела давно, ещё когда была в лагере, наверное в 2009-2010
Американский это точно, помню был двухголосый перевод
Скорее всего что-то типа сериала только длительностью 1-1,5 ч
Там тёмненький американец, с рюкзаком, рассказывает как выжить в глуши или что-то такое
Помню только момент когда он нашёл змею, выкопал яму, положил туда что-то, потом мертвую змею, зарыл её, положил что-то сверху, через несколько часов она потушилась или поджарилась и он её съел.
Очень интересный был, мы все садились вокруг телека и смотрели. Прошу помогите, ну ооочень давно ищу :с

1

Помогите найти название фильма. Показывали давно.Помню, что в начале женщина и мужчина сфотографировали парня с проституткой в номере. Он пытался их запугать своими знакомыми, но они его быстро успокоили, предупредив об имеющихся у них фото. Предложите все возможные варианты. Больше вспомнить не могу, так как просмотр оборвался

1

Приветствую! может кто поможет вспомнить.
Фильм американская комедия. Вроде семейный. Помню только то что там мужик типа Чеви Чейза но не точно, решил прокатиться с горы на круглых санках ледянках, больших, сел и кааак полетит там еще в лес заехал корочедолго и смешно летел с горы. Вот этот фильм надо.
Спасибо.)

1

Всех с наступающим! Помогите вспомнить американская комедия, был такой фрагмент-парень зашёл в туалет(или в баре или в ночном клубе) короче дело сделал а бумаги нет, он футболкой подтёрся. а через какое-то время увидел её на другом чуваке.

1

Смотрела очень давно. Название фильма не помню, но по сюжету там девушка была беременна но из-за какого то вируса ребенка потеряла, а в начале она какой то препарат себе вколола и на входе в какую то корпорацию ее проверка пропустила, она украла кейс с каким то оружием, но когда открыла его увидела там ребенка, поссорилась из-за этого с боссом. Украла ребенка и защищала его до конца.

1

Маршал Талян МакКирби III
Очень смешно. Водный мир

1

где берут несколько заключеных вешают на ногу каждому заключеному бомбу и разбрасывают по разных местах острова и должен выжить только один они обещают за это свободу

1

где берут несколько заключеных вешают на ногу каждому заключеному бомбу и разбрасывают по разных местах острова и должен выжить только один они обещают за это свободу

1

димасик 2323 Приговоренные
The Condemned 2007г

1

Всем здрасте. Ну что, фильм про школьников из гетто. Выпущен в роде в 14-15 году. Трое школьников: негр со стоячей прической, какой-то типа черный индус и черная девочка-пацанка играют музыку. Негр отличник, знакомится с наркоторговцем и приходит к нему на вечеринку. Тот при облаве прячет наркотики в рюкзаке этого школьника. В итоге школьник-негр начинает по тихой продавать наркоту, чтоб заработать себе на колледж. В конце выясняется, что главный наркоторговец - это его директор школы. Там еще моменты были такие: дочка директора обожралась наркоты и голая возле Макдака поссать решила. А в конце фильма тот негр, что в главных ролях танцует так, как это делали в 90-х) Как-то так...

1

Сюжет напоминает фильм The Condemned (2007), в главной роли Стив Остин.

1

Привет всем ! Помогите пожалуйста: фильм американский скорее всего. Снят в последние годы максимум ему лет 10. Кажется ероиня или полицеский детектив или полицейский психолог. По сюжету в начале фильма погибает молодой парень/ мальчик - кажется покончил с собой. В последствии главная героиня встречается со своим одноклассником / однокурсником и в течении фильма узнает что погибший был его сын.
Почему то думала что это фильм "Тревожный вызов" 2013 года, но это не он однозначно. Идея фильма такая же : главная героин винила себя в смерти этого парня а что дальше не помню( возможно вназвании тоже есть слова : тревожный/ экстренный/ вызов. Не могу найти и все тут(((

1

Фильм жанра НФ по идее. Там на подземную базу инопланетян гг попал (попала? попали?). Из особенностей этих инопланетян - они вроде как задом ходили. Думаю очевидно, что смотрел не менее 10 лет назад.

1

VITYA_KOLYADENKO

Возможно это Прибытие / The Arrival (1996)
или Прибытие: Новая угроза / The Second Arrival (1998)

1

Ребята, пожалуйста, помогите найти фильм с Джулией Робертс, дело в том, что увидел клип где она примеряет головные уборы, но к сожалению ни название клипа, ни фильма не знаю, это не красотка, в клипе она примеряет головные уборы с каким-то парнем, чаще идет акцент на ее лицо. Буду признателен за помощь

1

Здравствуйте, уважаемые!
Помогите найти кино, скорее всего, годов 80-х. Про мальчика и девочку(10-12 лет), у кого-то из них есть отчим, или жестокий отец (скорее всего у девочки)... Мальчик его (отчима), вроде, пытается застрелить (хотя откуда у него пистолет?) Они сбегают, едут на поезде, воруют еду где-то на заправке.... Хз еще что вспомнить... Фильм скорее всего Немецкий, а может французский...

1

может кто вспомнит.
подскажите название фильма,смотрел очень давно. Сюжет помню только то, что после какого то апокалипсиса парень на мотоцикле едет в какой то бункер вроде,по пустыне,мимо гигантских скорпионов которые его пытаются поймать.....больше не помню ничего,заранее спасибо

1

фильм -комедия про ведущего шоу с осуждёнными,которым была присуждена смертная казнь.на шоу этот ведущий задавал вопрос и если осуждённый отвечал на него правильно,то ему отменяли смертную казнь.вот отрывок с фильма;негру предлагают выбор,что в конверте или что за ширмой.он выбирает,что за ширмой,а за ширмой виселица и его вздёрнули.помогите с названием фильма.фильм где-то конец 70х начало 80х годов.

1

alegrigoriev5
Фильм называется "Телешоу смертников"

0

Всем здоровья.(Девушкам котиков,парням пиваса)
Я ищу фильм фантастика американский годов 80ых.
Короче семья инопланетян убегает от наемного убийцы который меняет свой облик.
Эти инопланетяне попадают в дом к обычной семье людей и из-за непоняток местная полиция
решает что инопланетяне взяли в людей в заложники.
Так пару дней и ночей семья инопланетников и человеческая семья проводят вместе.
Фишка в том что полиция окружила дом но делать ничего не могут так как они ждут какую-то
шишку которая только и может дать разрешение на штурм.
Убийца-пришелец убивает этого и принимает его облик но концовка хеппи энд.
По ходу фильма две семье подружились и подростки там тоже.

1

фильм где играет Уильам Дефо и Тоби "Человек Паук" Магуайер , не знаю точного названия, там есть сцена где Дефо танцует под воображаемую перестрелку(или что-то типа того)

1

Maybe Not
Я знаю только один фильм где Дефо танцуя представляет перестрелку у себя в голове, это Святые из бундока.

4

фильм смотрел в 2013 году, решил посмотреть снова, но названия не помню
двое подростков были дома, и хотели толи травы накурится или что-то ещё, а неподалёку от них жила бабка которая торгует наркотой. ну парень пришел к ней и что-то сказал типо: хочу купить наркоту там, точно не помню. бабка ушла в другую комнату (незнаю зачем) и парень увидел на столе какой-то торт. Он попробовал кусок от него и упал. Потом эта бабка приковала его к столу и начала резать его по кускам и кушать.

1

Makson4ik228
Наверное,фильм назывется "Бабка-каннибал".

4

Не знаю, но тоже захотел посмотреть.

1

В 1996-1998 по первому каналу показывали сказки в 16: 00. Помню показали зарубежную,там ведьма хотела быть молодой и красивой,она убивала молодых девушек,отрубала головы и надевала их,она могла принимать их облик,головы оставались живыми и стояли в шкафу за стеклом. Это все что помню,но было большое эмоциональное потрясение

1

Регина Игунина
"Возвращение в страну Оз" 1985
но помню под названием "Головы принцессы Момби"
тут отрывок небольшой именно с головами

Спойлер
0

Возможно это "Куда приводят мечты" с робином уильямсом

1

Подскажите пожалуйста какие нибудь фильмы про MOUNTAIN MAN, первопроходцев с Европы, которые (в одиночку?) иcследовали дикие земли Америки. Фильм на русском желательно. Интересуют Особенно Документалки.Но если что и художественные тоже нормально будет.
Буду очень признателен.

1

Всем привет. Не могу вспомнить название фильма. Фильм как я помню начинается с того что главный герой как бы умственно отсталый мужик что то готовит или хлеб чем то мажет и называет число (1365 это просто пример) по ходу фильма вытесняется что земле скоро конец, летит метеорит и нужно его сбить, но расчеты у всех не верны а этот мужик знает их, далее ракета сбивает метеор, и все (день или неделя я не помню уже) повторяется, где мужику нужно сделать все чтоб спасти землю опять так же. Кончается тем что новый день мужик говорит (1366) как +1 к тому разу.... Давно смотрел не могу вспомнит...

1

Друзья, Подскажите пожалуйста название фильма с таким сюжетом (мелодрама.Россия, события в наши дни) Очень нужно.
Звучит грустная музыка, идет дождь. Молоденький клоун, (черный костюм, бабочка, шляпка и нос клоунский), на светофоре во время вынужденной остановки авто играет мимикой с девушкой, сидящей в автомобиле с мужчиной за рулем. .На протяжении фильма У этой девушки что-то там с половинками никак не срасталось. В конце фильма этот клоун снова возникает. Аллегория потерянности, внутреннего поиска и одиночества…

1

Кто подскажет что за фильм старый, вроде китайский. В фильме главный герой ел батарейки чтобы быть сильным. Его таким сделал какой-то врач. Все что я помню)

1

Подскажите как называется фильм. Смотрел ещё в детстве точно до 1994 года. Показывали по телеку.
Сюжет.
Вагонетка неуправляемая на которой едет несколько человек. На остановках начинаются подсюжеты. Например как люди едят лагман - а это длинные черви белые которые шевелятся. И подобный треш. Сюжет очень стремительный и много всего происходит.
Возможно в этом же фильме было, а может в другом - секатором отрезали пальцы какому-то мужику. То один палец, то другой. Толи он денег должен был кому-то. То ли хотели что. Каждый день приходили к нему и отрезали пальцы.

Подскажите с названием этого фильма/фильмов если знаете. Показывали их часто несколько раз подряд. Так что видеть мог любой их.

1

Помогите найти французский фильм, где муж с женой в разводе, жена в тяжелом состоянии в больнице. Муж весь фильм ухаживает за ней, идет на большие жертвы: возит лекарства через линию фронта, попадает в плен. В конце фильма жена приходит в себя и не помнит, кто за ней ухаживал.

1

Как-то случайно наткнулась на фильм, шёл по телевизору, атмосфера рождественская, снег и т.п. Девушка куда-то ехала, у неё сломалась машина, пришлось задержаться в каком-то городке, пока не починят. Однако у мастера не было нужной детали и надо было подождать ещё какое-то время, пока её доставят. В общем она вроде бы была кондитером и в месте где остановилась, помогла хозяйке печь печенье и сладости. Помню там был Санта Клаус (он как обычный человек), он с ней часто разговаривал.В этом городке она познакомилась с парнем, но у него вроде девушка была, и он ждал когда она приедет (или что-то в этом роде). В итоге к концу фильма главная героиня осталась с этим парнем, а его девушка с другим. Конечно описание сумбурное...но я больше ничего не могу вспомнить. Почему-то казалось что там играет Дженнифер Лаф Хьюитт, но посмотрев её фильмографию не нашла(
Очень хотелось найти фильм, но никак не получается, может быть кто-то смотрел?)

1

значит так там будет сцена,в клубе один парень по приказу другого чувака пойдет закадрит девченку и украдет из ее сумочки ключи от ее машины и уедет на ней

1

Как называется фильм
Точно не помню, но в фильме было огромное озеро и в нём завелись какие-то твари и их кто-то выращивал они становились все больше и молодая компания поехала на катере на них охотится. Помню в конце чтобы избавиться от этих тварей они пустили электричество по воде. Плохо все помню.
Кто знает подобные фильмы 
Это не пираньи и я не помню начало, но потом они поехали охотится на них на катере с мотором, и они были огромными и росли и плавали большими косяками
Они плыли и оборонялись и когда их стало много они вфбросились на один из маленьких островов, но они могли перемещаться там и они давно существовали и их создали не давно.

1

Ищет подруга, но меня он тоже очень заинтересовал!

Женщина с двумя детьми (мальчиками) переезжает в другой город, потому что убили ее мужа. Мальчики ходят в школу и однажды узнают, что недалеко, в лесу, есть хижина. Любопытство заводит их в этот лес. Они находят домик, а в подвале мужчину прикованного цепью своим братом. Мальчики решают освободить,но совершают ошибку, потому что этот человек убил своих родителей. Оказывается это болезнь и у одного из мальчиков тоже она, именно поэтому мальчик убил своего папу, а старший брат никому про это не рассказал.

1

Был фильм про группу школьников.
Его показывали в СССР в начале 90х.
Цветной фильм но не новый. Возможно 70-90 годы.
Действия происходят либо в России либо в Чехии или Польше точно не помню.

Насколько помню школьники расследуют то ли преступление то-ли заговор..
Помню что в конце фильма они находят рисунок на стене города на котором изображена некая модель, которая напоминает корабельную \ морскую мину, находящуюся внутри клетки из прутьев.
Затем они находят и само устройств или небольшую его копию.
Возможно это была головоломка.
В финале фильма они отправляются в отдаленное место, в дом или на мельницу где находят само устройство или его чертежи.
Насколько помню там был пожар.
И возможно в конце какой то самолет.

1

фильм с Норманом Ридусом, он там вроде псиохолог у пацана которого приговорили к смертной казни за массовое убийство в школе

1

Господа, время от времени вспоминаю про этот фильм, ищу, но бестолку. Помогите кто может видел.
Сюжет:
Компания приезжает на отдых на... Типо турбазы на берегу озера. Никого нет, тишина, ходят, осматриваются, в одной из комнат на зеркале находят надпись, то ли "не отводи взгляд", то ли "не отводи глаз" - такой смысл. Ну, типа надпись, ну, непонятно где все, че почем. Отдыхать приехали - так отдыхаем. Опа кто то из приехавших пропал. Нигде нету, следов никаких. Тут еще один тип другому говорит "пойдем че покажу". Ведет его на озеро и начинает - камень переверни, видишь никто под ним не живет, ни жучка не паучка, в озере никто не плещется птички не летают, не поют... Как то стерильно. И дальше они то по одному то пучками начинают исчезать. Потом до них доходит - пропадают человеки только тогда когда на них никто не смотрит. Ну и там еще какой то замес... Кто то на кого то напал, кто то пытался свалить. Даже мусоров умудрились вызвать... И под конец, когда хеппи энд был неизбежен, как раз осталось по традиции двое - малЦык с деЛвочкой - они друг на друга пялятся, чтоб не исчезнуть до приезда доблестной полиции. Но полиция по приезду никого не обнаружила. Никого, ничего, ни следов... И ветра не было. Кто полицию вызывал непонятно. Ну и титры тогда - че тут объяснять.
Очень хочу пересмотреть, освежить. Буду крайне признателен за помощь.

1

Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию
Драма. Сюжет о подруге которая весь фильм хочет забеременеть от богатого чела что бы владеть его баблом. Она идет на все и трахается со всеми лиш бы забеременеть в том числе и с его братом то ли Менни или Ленни, когда того сбивает машина и он лежит в коме в больничке она даже туда приходит и там его в коме оприходываает, короче бабками этими все хотят завладеть. В концовке она таки добивается своего и чел во время оргазма умирает от сердечного приступа, и она такая типа радуется что все таки забеременела .. Короче трэш жесткий, чернуха на подобии Кровавый четверг .. Помогите вспомнить если кто что то припоминает

1

Ищу комедию, трейлер которой видел около года назад. Гугел не слышит мои мольбы и выдает то, что посчитает нужным, не обращая внимания на мои протесты, так что в отчаянных попытках отыскать желаемое обращаюсь сюда, хотя и видно, что тут никто не живет уже многие годы, лишь такие же заблудшие искатели появляются и вновь исчезают во тьме.
Карочи!
В трейлере (или отрывке, хрен его разберет) показывалась то ли китайская, то ли корейская версия сказки про "Робина Гуда".Местные разбойники с хитрым от рождения прищуром придумали не менее хитрый план. Тот, кто больше всего из них был похож на дедка замаскировался дедком и как будто шел по лесной дороге, а на самом деле его главной задачей было дать сигнал при приближении добычи.
После того, как сигнал дан, главный герой должен пафосно прилететь на канате как раз по центру дороги и объявить жертвам, что их официально ограбили, в то время как дружки, которых по азиатскому много, обкладывают несчастную повозку со всех сторон.
И вот появляется заветная повозка с сокровищами. Дедок радостно потирает свои потные ладошки, но вдруг замечает, что эту повозку сопровождает целая армия солдат.
Не секунды не думая, дед начинает махать своим: "Отмена! Опасность! Стоп! Стоп! Нельзя!". Засада по краям начала понимать что к чему и по тихому смоталась. Но главные герои не зря щурились всю жизнь, и это далеко не от врожденной хитрости.
Вполне логично предположив, что старичок дает сигнал к атаке, недальновидные герои пафосно вылетели на канатах навстречу войску.
А дальше забавная немая сцена, где глав-герой болтается, как сосиска, на этом канате перед целым отрядом вооруженных и злых солдат.

0

Привет всем!)
Помогите пожалуйста,фильм старый,годы где-то 80-90е. Действие развивается так; Парень приходит в новую школу,там влюбляется в девушку по-моему блондинка,но потом всё поворачивается так,что он начинает учиться драться с уборщиком этой школы,с которым встретился в темном спортзале когда от кого-то убегал,потому что его хотели избить. Вот.

0

Народ помогите найти фильм! Фильм старый примерно 90 годов. Сюжет фильма рассказывает об охотнике на монстров. Он приезжает к какому то королю в его замок что бы убить монстра, монстром же являлась дочь того короля. Ц него много примочек с оружием. Чем то фильм напоминает ведьмака. За ранние спасибо!

0

Парня сбросили с самолета. Насколько я помню - их просто ликвидировали после выполнения операции. Он выжил, но ослеп. Лечили и учили драться его в каком то племени или деревушке. Еще помню, что, когда он возвращается, что бы выяснить кто их подставил, и отомстить. С ним путешествует мальчонка и сперва, они не очень ладят, то есть мальчонка с ним. И помоему они разыскивают мать мальчонки. У него - у этого парня еще была трость с секретами и трость и оружие. Еще помню кадр - когда их с мальчиком схватили люди врага, то трость выкинули и он сказал мальчику запомни место и считай, что бы найти ее после.
Не могу найти - может кто узнает по описаниям ...

0

Elena_Korolek
не уверен, но возможно Слепая ярость

LeaFan1
беовульф 1999года ?

4

Sinpro
Спасибочки!!! Это он - сразу же по картинке узнала актера!

1

Как называется фильм где, весь фильм мужика везут в багажнике, и от него хотят узнать какие то коды чтоле, он вроде фбр или цру.

0

Здравствуйте! Очень старый фильм. Помню образы: туман, лес, заброшенный замок , парень лет 20, вокруг летают вороны, и на него кто-то охотился, вроде люди с волчими головами (не уверенна). Фильм из жанра сказок или фантастики. Заранее спасибо!

0

Доброво время суток! Народ не могу вспомнить название фильма вестрн! моменты из фильма:
1)Начало лошадь везет ГГ в городок, сам ГГ лежит на "насилках" привязанное к седлу лошади
2)у ГГ есть брат толстый работает шерифом
3)там есть банда вроде Испанцев и гловарь банды тоже толстый ну поменьше в обьемах чем брат, и он вечно ходит раздает подщечены своим за их косяки, и наткнулся на этих 2ух братьев, и когда бандит выдал очередной шлепок Толстому брату "шерифу" тот не упал и выдал ему в ответ так что вся его банда в месте с главорем убежали
4) если не ошибаюсь то в этом же фильме ГГ дуэлился с типом который хорошо метал ножи
помогите пожалуйста! фильм комедийный :))

0

Фильм про каких то лыжников, комедийный, лыжи, горы, снег, и какой то чувак с шапкой с несколькими лицами-масками

0

Невероятный Клейнман

Лыжный патруль / Ski Patrol (1990)

0

Люди.подскажите пжл!!! старый фильм.наверное 90 годов.был лётчик летел-его сбили и он папал в будущее.у него было что то с ногами.его переделали.и он в место ног мог и гусеничную машину поставить и ещё кое что-не помню.вроде он как супер боевой машиной стал.очень много лет ищу и никак не могу ни вспомнить не найти этого фильма..заранее всех благодарю!!!!!!!!!!

0

lesniktt
Механические убийцы

Спойлер
3

И еще один фильм из глубокого детства. Два мальчика толи на острове, толи еще где на вертолете дерутся из-за штурвала, стрелют из ракетницы.. больше ничего не помню

0

ребят помогите мне найти фильм , он про " про американских " девчонках ( группа поддержки ) и корочь одна переходит в другую школу , и обещает там не вступать в подобные (группы поддержки ) вот , а когда она туда приходит то там оказывается нужен чер лидер и она долго не соглашалась пока не узнала что одна из её подруг стала главной в той школе и начала в группе поддержки использовать запрешённые приёмы .... а потом у них был какой то конкурс и она его выиграли .... после фильм заканчивается ...

0

Всем приветики!! Ребенок не давно посмотрел то ли фильм, то ли мультфильм. Помнит из него только-Семья приехала на пляж и снимает домик. Мальчик за кадром рассказывает о себе и своих друзьях. Чтоб у бабушки получить конфетку, ее надо поцеловать. Главный герой влюбляется в девочку и чтоб она не уехала, он ламает машину. Помогите!!! Ребенок пристал- включи этот фильм!!!. а я никак не могу понять. Заранее всем спасибо!!

0

Надюша70
Один из этих фильмов: "Маленький Николя" или "Николя на каникулах" Франция -скорее всего второй

1

Помогите найти мульт. Я помню только что герои участвуют в гонке на фургоне. У них есть толстая собака. Под конец у них отваливается колесо и собака вцепляется зубами в ось вместо колеса. Помню еще, что они приехали в старый городок . Все

0

Добрый день! Никак не могу узнать название американского боевика, который смотрел где-то в 1994 г. по городскому коммерческому телеканалу. Какому-то парню вшивают под кожу микрочип либо делают импланту в мозг. Теперь он должен работать агентом и бойцом на некую загадочную корпорацию. Он под их контролем. В одном из эпизодов у него есть немного свободного времени. Он гуляет по тихим зелёным улицам какого-то американского города (возможно всё таки большого) и видит как катается на роликовых коньках юная сексуальная девушка, одетая в короткие джинсовые шорты. Они начинают знакомиться. Дальше следует эпизод, который происходит через какое-то время. Они уже в постели на какой-то квартире или в номере отеля. Она практикует позу наездницы. А потом он снова занимается каким-то своими бойцовскими делами, выполняет какие-то задачи по сюжету фильма. В общем, смотрел я этот фильм только урывками. Помню лишь эпизоды. Что это за фильм и где можно его посмотреть он-лайн? Может быть и не самое нравственное, но всё таки воспоминание отрочества. Заранее спасибо.

0

Goodenergy
Вроде "Джонни-Мнемоник" с Киану Ривзом

-1

Сергей-1985 Благодарю за ответ! Но по моему, это не "Джонни-мнемоник", а что-то более раннее, из 1980-х. В фильме, о котором я пишу меньше фантастики. Больше обычных бытовых сцен, в нормальной дневной цветовой гамме. А "Джонни-мнемоник" по цветовой гамме напоминает "Матрицу", "Бегущего по лезвию" и даже "Бойцовский клуб". По фантастичности сюжета и всего антуража мнемоник больше походит даже именно на "Матрицу" и "Бегущего по лезвию", весь просто пропитан научной фантастикой. Нет.

2

Фильм про похищенного мальчика во время просмотра футбола на экране на улице,отец его искал 4 года. Фильм Франция.

0

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЩУ ФИЛЬМ О ПОХИЩЕННОМ МАЛЬЧИКЕ В БАРСЕЛОНЕ, СТОЯЛ РЯДОМ С ПАПОЙ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ НА ЭКРАНЕ НА УЛИЦЕ, после пропал,отец искал года 4..... (Французский ) СПАСИБО КТО ОТКЛИКНИТСЯ!!!!!!

0

ПРИВЕТ ВСЕМ. ИЩУ ПАРУ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ.ОБОИ СВЯЗАННЫ С ДОМАМИ.В ОДНОМ ПОМНЮ ТОЧНО НЕГРА СОЖРАЛИ МНОЖЕСТВА ПЧЕЛ ИЛИ ОС. А ВОТ ВТОРОЙ НАЧИНАЕТСЯ ТАК.В ОДИН ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ПОСЛЕ ПОКУПКИ.ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ.ПЕРЕД ДОМОМ СТОИТ СТАТУЯ ЧЕРТА КОТОРЫЙ СИДИТ НА КОРТОЧКАХ ,ПОДПИРАЯ РУКАМИ ГОЛОВУ И РЖОТ.КАК ТОЛЬКО ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАШЛИ В ДОМ,ТОТ ЗАПЕРСЯ ВЕЗДЕ И ИЗ НЕГО НЕТ ВЫХОДА.ВСЕ СТАЛИ ПОГИБАТЬ ПО ОДНОМУ.КТО ТО ПЫТАЯСЬ ЦИРКУЛЯРКОЙ РАСИЛИТЬ ДВЕРЬ ОТРЕЗАЛ РУКУ,КТОТО УВИДЕВ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ ,ВЫЙДЯ НА УЛИЦУ ТОНЕТ В ГРЯЗИ ВОЗЛЕ СТАТУИ.ПОМНЮ ЧТО В ПОДВАЛЕ КАКАЯ ТО ХРЕНЬ-СУЩНОСТЬ БЫЛА. ФИЛЬМ БЫЛ ПЕРЕВЕДЕН КАК ЗЛО,НО ОБШАРИВ ВЕСЬ НЭТ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ

0

Добрый вечер. Ищу фильм который смотрел еще в детстве. В общем из того что помню, так это то что один мужик украл некий мини диск (или что то похожее на него) который хранился в таком цилиндрическом футлярчике. За мужиком началась охота и он встретил девушку( вроде бы как хотела украсть у его этот диск), но потом они как бы начали работать вместе. Сцена которую я больше всего из фильма запомнил: Они вдвоем сидели ночью на пустыре или на свалке, грелись у костра и о чем то разговаривали, потом девушка взяла бутылку алкоголя (которую они нашли поблизости) и стала пить из нее. В бутылке плавал червяк которого она и проглотила, мужик сказал ей об этом, но она ответила что мол и не такую гадость пила. Буду очень благодарен если поможете найти этот фильм. Он где то 70-90 годов, американский

0

День добрый! Помогите найти фильм. Фильм смотрела до 2000г. Муж писатель, жена бывшая манекенщица в магазине готового платья. Муж не хочет детей. Жена заводит обезьянку, которая гадит исключительно на вещи мужа, от чего он в бешенстве, обезьянка ищет защиты на руках у женщины. Жена начинает писать и отдает свою рукопись редактору мужа. Книгу издают, муж в гневе. Редактор восторгается женщиной, и пока они только любовники-то и короткие платья и вечеринки за полночь. Редактор делает предложение женщине и они кажется поженились. Приезжает мамаша редактора. Прежние наряды неуместны, редактор один развлекается, жена дома со свекровью, которая очень строга к одежде, поведению за столом, словам, поведению избранницы сына. Поход в театр всей семье чуть не сорван, когда женщина выходит в ультра мини, но она идет на уступки и переодевается - платье в пол, длинные рукава, глухой ворот, быстро накидывает плащ. В театре она, стоя ко всем спиной скидывает плащ, и все смотрят на ее декольте в прямом смысле до попы, свекровь почти в обмороке. Редактор запрещает ей писать, так как это может помешать его карьере, что мол он помогает жене пропихнуть книги в тираж. На светских мероприятиях встречается с бывшим мужем, он каждый раз с новой молоденькой пассией. Но он привык, чтобы за ним ухаживали, готовили, слушали его рукописи, на что у молодых поклонниц не хватает терпения. Очередной обед с редактором и свекровью заканчивается скандалом, что приготовлено не по рецепту, женщина уходит с кастрюлей, кидая фразу, что она найдет кому это понравится и так. Приходит к бывшему мужу.

0

добавлю еще что фильм не советский, главная героиня блондинка, писатель в очках(похоже на Вуд Аллена, но не смогла найти в его фильмографии такого фильма, редактора кажется играет Арманд Ассанте, но могу ошибаться.)

0

Здравствуйте. В общем, ищу я кино, скорее всего, короткометражку, про одного лысого мужчину, который жил своей тихой жизнью, здоровался с соседями, не ценил то, что имеет. И вот, в один прекрасный день он умер. И вот идёт он по улице. Никого нет. Нигде. Ему становится страшно. И вдруг в конце улицы он замечается страшный огромный чёрный силуэт. И этот силуэт движется к нему. Мужчина разглядывает его и впадает в ужас. К нему идёт сама смерть - огромное существо в чёрном плаще и с чёрным капюшоном, чёрным лицом и дырками вместо глаз (отмечу, что это не фильм ужасов, а скорее мистический триллер). Короче, главный герой с дикими воплями бросается в бегство. Но смерть стоит за каждым углом. Короче, она его настигает. И затем они вместе перемещаются в мир живых. И смерть показывает ему, что он потерял, что он не ценил, и как он мог бы прожить свою жизнь. Мужчина видит свою семью, о которой всегда мечтал, своих нерождённых детей, пытается к ним прикоснуться, но его никто не слышит, не видит и не чувствует. Смерть ничего не говорит, только показывает. И вот, в конце главный герой стоит на своей могиле, плачет. И тут смерть толкает его, и он падает в землю, в свою могилу. Он лежит на собственном трупе и кричит от ужаса. И тут он просыпается в своей кровати. Он понимает, что это всё был всего лишь сон. Теперь он знает, как он должен жить, знает, чего ещё не успел, знает цену своей жизни. И он выбегает на улицу, радуется... Я был маленьким, когда это смотрел. А впечатления остались до сих пор. Всю жизнь ищу эту картину и не могу никак отыскать...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ