Поиск кино по различным признакам v.2 [-x-]

Дорогие drugi!
Эта тема будет верно и преданно служить цели поиска фильмов по различным признакам, как и ее поиск фильмов одной жанровой категории, для поиска кино, схожего между собой по общей атмосфере.

Комментарии: 640
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет всем, надеюсь мне наконец-то помогут! :) Ищу 7 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) пятеро или четверо людей проснувшись однажды обнаруживают, что во всём городе (был какой-то большой,вроде Нью-Йорка), а может и во всём мире они одни! Ни следов войны, ничего, все вещи лежат так, как-будто только что были люди и нет... И они должны были что-то там сделать, чтобы всё вернуть. Люди которые обнаружили что они одни нашли друг друга случайно (ну как это у американцев бывает; я лично считаю, что учитывая размеры города - моли бы и не встретиться). Точно помню что была женщина и даже вроде один негр, детей не было точно.

6) смотрела маленькая и только конец, вот что мне запомнилось. Какую-то девушку, помоему даже после долгого наблюдения похищает псих и...запирает в комнате, не в гостинице вроде, а на верхнем этаже в 5-6 этажном обычном доме и даже в черте города, кабы не в центре. Комната вроде обычная, но без телефона естественно, помоему и без телика, каких либо колюще-режущих предметов. С намертво "замурованной" дверью, звуконепроницаемыми стенами, и, самая издёвка, огромными во всю стену панорамными бронироваными окнами, выходящими прямо на людную улицу и может даже незашторенными. Помню как она пыталась привлечь внимание прохожих. Махала руками, не помню чем даже "Help" во все окна вывела, а людям пох. Они даж не заметили. Помню что она потом через вентиляцию выбралась. Что с психом было не знаю, я его даж не видела.

7) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может.Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

4

Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрел года 3-5 назад.Фильм вроде как о итальянской мафии,но разборок вроде как нет.В общем-Пожилой главарь мафии имеет друга который когда-то спас ему жизнь и так получилось когда мафиози пригласил его(друга)к себе домой на недельку,он влюбляется в его женщину и она тоже в него и они сближаются.Об этом докладывают мафиози его телохранители.Дальше не помню,но вроде было так-друга(уже бывшего)просто избивают и выкидывают,а ей говорит-ты хотела секса ты его получишь и режет ей по щеке бритвой и приказывает чтобы её увезли в бордель и кололи наркотиками.Когда мафиози был на прогулке в поле на лошади с двумя охранниками,бывший друг подстерёг его со своими и убил его охранников,стволы навели друг на друга и он спрашивает у мафиози где она,куда он её дел,он отвечает(мафиози)-сперва попроси прощения как у бывшего друга,тот вобщем попросил.В конце он едит и забирает её из барделя,она плакала и прятала щёку со шрамом. ВОТ и ВСЁ

3

Помогите найти оригинальное название сериала,в 2000-2003 годах его показывали по тв6,назывался он вроде "игра-убийца".Сюжет такой:парень купил игру,в игре он убивает девушку...И в реальной жизни происходит точно такое же убийство. Хочу дополнить,вот некоторые подробности:сериал английский(а может это и не сериал,а полнометражный фильм,из него сделали сериал).Действие происходит в Великобритании.Скучающему молодому парню-студенту,кто-то предложил диск с игрой,он его приобрёл,установил.Цель игры:выбрать жертву,совершить убийство,остаться вне подозрения.В начале игры предлагается выбрать город(он выбрал свой город,по моему Ливерпуль),жертву(выбрал девушку,помню что у неё была татуировка на всю спину),орудие убийства,детектива который будет заниматься расследованием.В реальной жизни парень идёт в библиотеку,изучает криминалистику,набраться опыту для прохождения игры.В игре он убивает девушку.Далее начинается что-то необъяснимое,он узнаёт что в городе произошло убийство девушки,та самая что в игре и расследованием занимается тот же самый детектив. Что было дальше,не досмотрел.Помогите узнать что это за фильм и где его найти?Буду очень благодарен!

2

Добрый день
Помогите найти сериал (шёл где-то в начале 2000), вроде американский. Сюжет про человека с сверхсилой и скоростью, над ним провели то ли эксперимент, то ли что-то ещё и ему нельзя было встречаться со своей семьёй, а единственный с кем он говорил был какой-то негр в костюме. Ещё что помню, там в начальной заставке была фраза типа он обладает силой супермена, скоростью майкла джордана и грацией фреда астера.
Заранее спасибо

2

немогу вспомнить фильм там ДВЕ девочки близняшки встречаются в лагере и узнаю что они сестры после этого решают поменяться местами и увидеть своих родителей и померить их паролельно вместе с этим поссорить папу и какуюто телку на которой он решил жениться там они едут в поход и делают ей пакости
както так
если точно не знаете всеравно пошите огромное спасибо

2

Я НАШЁЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ЗАПРОС ЭТО "KILLER-NET"

2

VIXER
стопудово это фильм "Боевые роботы"(Robo Warriors,1996г)....и именно Робоварриорс,а не Бетлтеч..........на 34-ой минуте Джеймс Ремар находит его....хотя,наверное,могу дать 99%,т.к.столько киношек похожих-жжжуууть :-))))))))

2

так посмотреть-то всё равно хочется)

2

TSARIVAN
Проверь этот фильм, только там эта сцена не в начале была.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/221751/

2

2 Начальник:Ну,что не вспомнили какой это фильм?))
2 Lilianik:Да,похоже Вы правы,это действительно фильм "ИГРА"1987 или 88 года,я тоже нашел его на кинопоиске,после вашего сообщения!Только одна проблема,я незнаю как и где его скачать,чтобы посмотреть!На кинопоиске написано,что фильм есть только в формате VHS))Вот!)))Но все равно огромное спасибо!

1

Буду благодарен в поиске названия фильма.
Фильм про восточные единоборства 70-80г. Сюжет в следующем. У одного мастера была своя школа, ученики, красивая жена. Он обладал техникой ударов ногами на очень высокм уровне, мог фиксировать положение ноги, вытянутой вверх и прижатой к телу. Однажды к нему в школу пришёл человек с намереньем научиться (в фильме его звали Пиао Кень), однако мастер отказал ему. Пиао Кень влюбился в жену мастера и чтобы завладеть ей попросил помощи у своего дяди, также специалиста по восточным единоборствам. Вместе они уничтожили школу, а мастера посадили в металлическую клетку свели с ума звоном. Когда мастер перестал представлять опасности его выбросили как дурачка на улицу, но один из его учеников узнал его и помог восстановиться. Затем мастер спас свою жену и победил всех.

1

Для Galy88
- на ваш давнишний запрос от 09.09.08г.:
Подскажите, пожайлуста название фильма, его показывали в киноприложении к передаче "Очевидное - невероятное" много лет назад. Научно-фантастический фильм, думаю зарубежный. Сюжет таков : один злой профессор придумывал разные орудия и бомбы против мира на острове. Корабль, который он тоже изобрел, топил все другие корабли чтобы они не обнаружил его остров. Так продолжалось до тех , пока команда на его корабле спасла одну девушку с потопленного ими корабля. Она спаслась на обломке двери. И ее привезли на этот остров. В конце фильма она и ассистент профессора сбежали на воздушном шаре, в момент когда профессор хотел испытать орудия против мира. В общем в конце все там взорвалось.
Может кто-нибудь помнит название этого фильма, на русском языке или в оригинале.
Огромное спасибо за помощь.

Ответ: фильм называется "Тайна острова Бэк-Кап"
http://terabit.biz/video/25805-tajna-ostrova-byek-kap-secret-of-island-bek-kap-1958-dvdrip.html

1

Для: nuyra-tyan
16.04.10 10:59 Привет всем, надеюсь мне наконец-то помогут! :) Ищу 7 фильмов:

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

Ответ: По моему это фильм катастрофа со Сильвестром Сталлоне "Дневной свет" ("Darling"). Только там не метро а тоннель между островами, а всё остальное почти на 90% совпадает, кроме ведра...

1

Для: nuyra-tyan
16.04.10 10:59 Привет всем, надеюсь мне наконец-то помогут! :) Ищу 7 фильмов:

6) смотрела маленькая и только конец, вот что мне запомнилось. Какую-то девушку, помоему даже после долгого наблюдения похищает псих и...запирает в комнате, не в гостинице вроде, а на верхнем этаже в 5-6 этажном обычном доме и даже в черте города, кабы не в центре. Комната вроде обычная, но без телефона естественно, помоему и без телика, каких либо колюще-режущих предметов. С намертво "замурованной" дверью, звуконепроницаемыми стенами, и, самая издёвка, огромными во всю стену панорамными бронироваными окнами, выходящими прямо на людную улицу и может даже незашторенными. Помню как она пыталась привлечь внимание прохожих. Махала руками, не помню чем даже "Help" во все окна вывела, а людям пох. Они даж не заметили. Помню что она потом через вентиляцию выбралась. Что с психом было не знаю, я его даж не видела.
Ответ: если там играют артисты: Шэрон Стоун, Ронни Кокс, а так же по сюжету фильма есть птица ворона, то это фильм "Ножницы" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12160/

1

The_Humorist - спасибо огромное за "Ножницы"!8) А про "Дневной свет" я в прошлой теме отвечала - это совершенно не то. Никого из известных актёров там не было. И действие фильма из этих катакомб никуда по-моему не переключалось почти.

1

Ищу название советского фильма, в котором семья поехала на природу и на берегу реки обнаружила затонувшую яхту. Отремонтировав ее они пустили яхту на воду, но несколько человек ее разломали пока семья ездила в город. В конце фильма они опять восстановили яхту, и выпустили на середину реки, но проплывающий мимо теплоход затопил яхту волнами.

1

Для: Sowing Запрос от 16.03.09 09:49
Помогите вспомнить.....
Суть первого фильма: главный герой... полицейский... каждое утро просыпаясь ничего не помнит о прошедшем дне. На тумбочке, рядом с кроватью, каждое утро лежит блокнот и диктофон, в которых он каждый предыдущий день оставляет себе послание... Он расследует какое-то дело и старается, чтобы на работе никто не узнал о том, что он теряет память. Момент, который больше всего запомнился мне - каждое утро этот полицейский выходил из дома, а рядом, на соседнем доме или стене его знакомый художник рисовал Джоконду и спрашивал полицейского его мнение о том, как у него получилось. Тот, ничего не помня, спрашивал: "А кто это?". Художник со злостью замазывал все краской... И так каждый день :) Фильм называется как-то типа "С чистого листа"... но по этой комбинации не находит :((
Ответ: Фильм называется "Чистая страница"
http://www.bezlimita.net/films/65930-sterlos-iz-pamyati-chistaya-stranica-clean-slate.html

1

Grivon
Побольше информации о фильме

1

Для: Himura Kenshin запрос от 07.01.10 00:42

Люди! На вас последняя надежда. По тем данным, что я знаю, поисковые системы мне не помогают...
Итак, сюжет фильма а-ля "День сурка". Один товарищ просыпается, едет на работу (в исследовательский центр), работает, вечером видит, как девушку, которая ему нравится, убивают, возвращается домой и… просыпается утром того же дня. Никто не помнит прошлого, только он. Он сумел убедить эту девушку, что он говорит правду, и они узнали, что всё это из-за какого-то эксперимента в этом центре. Теперь они хотят помешать свершению этого эксперимента, и в конце фильма им это удаётся - эксперимент они срывают, но тут же набегает охрана и их арестовывают.
Помню ещё один эпизод там был - этот товарищ злой утром встаёт, несётся на всех парах на работу, и на первом же перекрёстке попадает в аварию... насмерть. И тут же опять просыпается утром. Это где-то в середине фильма было.
Ответ: Я сам очень давно искал этот фильм, он называется "Двенадцать ноль одна по полуночи (12:01)/12:01 1993г.
http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-peremeschenie-vo-vremeni/-1201

1

Для: polikashkina запрос от 26.03.10 15:45
Помогите пожалуйста! давно ищу фильм который в конце 90х показывали несколько раз по СТС. он глупый, но там мужик жил один в квартире в старом районе Америки, и делал маленьких железных роботов, каких то смешных существ, которые ему помогали. и когда его решили выселить из квартиры они его защищали и пытались ему помочь.... может кто-нибудь тоже это смотрел??!))) очень уж милые и разные там были эти маленькие роботы)))
Ответ: это фильм, из двулогии фильмов первый про больших роботов типа №5 "Короткое замыкание" и второй, в начале фильма индииец с другом делает маленьких роботов копии №5, это фильм "Короткое замыкание 2".

1

фильм ужасов начала-середины 90-х там девушка попадает в психбольницу, она постоянно через свой матрас на кровати попадает в какие-то кошмары - типа параллельный мир кошмаров, помню обрывками, там ещё есть момент в конце кажется, у нее там кожа сдирается, но у она не умирает а наоборот у нее под старой кожей новая и кошмар заканчивается. сюжет точно не помню.

1

привет всем помогите пожалуйста найти фильм вот название не помню даже не знаю но фильм понравился там про девушку которая приезжает в центр душевнобольных во время второй мировой войне, и работает там точно не помню вроде мед сестрой далье что то там случилось и она обнаружила скрытаю комнату в туалете вроде где за зерколом была комнота и там провадились опаты над детьми в конце ее все дети мутанты называют мамой кто что то подобное видел отзавитесь по названию фильма фильм входит раздел детектив - фантастика - ужас точно не помнюну то то продобное фильм сам по себе старый

1

Привет всем! ищу фильм о войне, про немецкого снайпера, ему за заслуги на восточном фронте дали отпуск, он свою винтовку с оптическим прицелом в чехол и
домой, приехал ночью, подошел к дому и увидел в окне кто-то маячит,
он в прицел глянул, а там его жена с любовником, жену шлёпнул, развернулся
и опять на фронт подался.
Может кто знает как называется?

1

Boltru, точно знаю это "Ангелы смерти"

1

С молодым еще Федором Бондарчуком в главной роли.
По телеку чего-то этот фильм давно не показывают, охота пересмотреть.

1

joker-ker
09.03.10 18:00:

Восставшие из мёртвых ( 2003 г. ) Undead

Лучше поздно, чем никогда :)

1

Может тоже кто подскажет:

1 - Фильм примерно 95 года, ужасы, американский. Помню что им достался в наследство дом, причём в такой местности, что рядом никого не было и не было других домов ( пустынная местность ) и там в подвале было какое то чудовище. Помню момент что индеец ( он дружил с этой семьёй) ночью, у костра, решил с ним сразится и открыл подвал, но чудовище победило. Ещё момент, что мужик решил уехать оттуда на машине ( типо джипа ) и на него ворона ( вороны ) стала(и) нападать, и вроде в стекло врезалась и тут улетел в канаву куда то и разбился. В конце семья с этим монстром сражались в доме и дом сожгли вместе с чудовищем.
( смотрел очень давно и может быть что то напутал ).

2 - Тоже смотрел давно фильмец. Там парень с девушкой убегали от какого то лилипута, то ли карлика. ( вроде волшебством обладал ) Но это не Румпельстильскин и не Леприкон ( ни 1 из частей ).

1

Доброго всем времени суток! Я ищу фильм где то начала 90х, фантастика скорее всего США. Сюжет таков постапокалипсис, героиня девушка попала в неприятности за ней охотится банда киборгов на лошадях)))), её берется защищать мужик тоже киборг. Все происходит в пустыне ну или часть действий. Хорошо помню два эпизода.
В первом главвред главарь банды пил кровь жертвы (киборги вампиры!!!) Весьма экзотическим способом, двумя иглами из указательного и безымянного пальца.
Второй эпизод в одном из боев защитнику оторвут нижнюю половину туловища. И тот будет вынужден кататься на спине главной героини, защищая тылы тесаком (огнестрельного оружия во времена киборгов не придумали!!!), пока ему чисто случайно не попадется практически не использованая не достающая запчасть от расчленненого врага. Во время апграунда нападают вражины, крупным планом показываются как горе телохранитель, шустро со знанием дела, соединяет различные патрубки. И вуаля разбрасывает супостатов одной левой, и заметьте без установки дополнительных драйверов. Так что убедительная просьба всех кто знает как называется эта фантазия обкуренного инженера помочь. Заранее спасибо!!!

1

Здравствуйте! Ищу фильм вроде 90-х годов. Типа Халка, где ученый превращается в зеленого накачанного великана и всех мочит. Там тоже вроде 2 части. ТОЛЬКО НЕ ХАЛК! Помогите пожалуйста.

1

Помогите найти фильм..короче помню только отрывками..фильм последний раз показывался лет 7 назад...там про маленького мальчика который перез смертью отдал как бы свои органы маленьким детям на операцию...потом в его честь назвали школу

1

Доброго времени суток! Помогите найти фильм! Смотрела в самом начале девяностых. Думала всегда, что фильм называется "Буйство духов", но на запрос выдается только "Полтергейст", а это не то. Фильм, кажется, американский. Там группа молодежи завалилась в чужой дом, кажется, а в доме полтергейст, который в течение ночи убил их всех, или почти всех. Помню, там пара занималась любовью, и их шарахнуло током через розетку. Еще там была девушка, в которую влюбился парень (возможно, наркоман) и похитил ее. Он держал ее в комнате и ставил ей пластинки с музыкой, а потом сидел на полу и любовался ею. Кажется, в конце фильма он погиб. Такая трогательная была любовь! Духов, кажется, вернули обратно в могилу.

1

для psyco10000 - может это сериал? Просто похоже на "Невероятно неуклюжий" (типа перевели на русский).

1

До точно похоже это он. Нашел через поиск. Это тоже ХАЛК как оказалось, но только 70-90х годов. Типа сериала 6 фильмов полнометражных. СПАСИБО!!!!!!!

1

Внимание всем читателям форума!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!
Помогите вспомнить название очень старого фильма про вампиров! Смотрела в детстве, поэтому помню только отрывки... Молодая компания и все вампиры, они избегают кресты, чеснок и солнечный свет...Поэтому действие происходит ночью. Вобщем в конце один парень все-равно попадает под лучи солнца и полностью сгорает. Жанр: ужасы,мелодрамма. Фильм зарубежный, примерно 90 годов, может раньше...
Может кто видел его и помнит название.
Очччччееень хочу его посмотреть еще!!!!!!!!!

1

вампиры боятся чеснока и сгорают от солнца в 9 из 10 фильмов про себя
о чем ваш фильм?

1

rodinka, фильм называется "ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - 2" (Hellraiser 2)

1

Помогите плииз!! Давно так смотрела, Вобщем фильм такой, один мужик подставляет свою жену, типа она его убила ножом, когда они были на яхте.. Приезжает морская полиция, жену сажают на сколько-то лет.. Но она знает, что его не убивала и в тюрме готовиться отомстить ему (качается, бегает и тп).. Потом выходит, находит его и убивает.. Что то в этом роде.. Помогите плииз!

1

нет, это не "Восставший из ада". В фильме вроде как главная героиня красивая молодая девушка, похожая на Патрисию Каас в молодости. У нее есть любимый парень и тоже вампир.Они вроде и не хотят причинить зло людям, но и жить им тоже как то нужно, и они ищют способы выживания и пропитания

1

Ксения, прочти внимательнее, кому я оставил комментарий

1

Ребята, кто знает, что это за фильм, напишите, пожалуйста!!!!! Дамы-ведьмы отравили чувака и закопали у себя в саду, потом на этом месте разросся огромный куст роз, а труп постепенно вылезал из земли. Потом они его оживляли. Дело расследовал полицейский, который потом влюбился в ведьму. Фильм прикольный:):):) Заранее большое спасибо откликнувшимся:)

1

Ребята, кто знает, что за фильм? Дамы-ведьмы отравили одного чувака и закопали у себя в саду, потом на этом месте разросся шикарный куст роз, а труп постоянно высовывался из земли, они его пытались оживить и чётт такое...Полицейский, расследовавший это дело, влюбился в ведьму. Заранее благодарю откликнувшихся:)

1

Помогите найти фильм, мне кажется он 90 годов .... мог идти по каналу ТВ3 или по другому кабельному . Этот фильм про парня который мажет волосы мылом и зачесывает их назад ( это запомнилось больше всего :)) ) Фильм с черным юмором разборками и криминальным сюжетом.
В фильме происходят разборки подростков ну драки насилия и убийство, вообщем все как и должно быть ....
Может кто знает напишите !!!!

а еще в этом фильме парень сжог камуто волосы сигаретой ну и еще много дел всяких плохих натворил помогите найти фильм

1

Здравствуйте!! Помогите найти фильм, смотрел года 4 назад по НТВ. Фильм о том как инопланетный разум передал чертежи особого сооружения для путешествия к ним. Построили эту вышку, она отказала. Оказалось что есть ещё одна, которую построил миллиардер, постоянно летающий на самолёте, т.к. при земном давлении он жить не может. Женщина села в шар, который расположен на этой вышке и он просто упал на Землю, а она за это время успела побывать в другом мире. Фильм заканчивается тем, что камера, расположенная у нёе на голове записала время большее, чем она летела вниз в этом шаре)) Заранее спасибо

1

Mongolka - это "Практическая магия", сама его обожжаю)

1

Привет всем, по-прежнему жду помощи! :) Ищу теперь уже 6 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) пятеро или четверо людей проснувшись однажды обнаруживают, что во всём городе (был какой-то большой,вроде Нью-Йорка), а может и во всём мире они одни! Ни следов войны, ничего, все вещи лежат так, как-будто только что были люди и нет... И они должны были что-то там сделать, чтобы всё вернуть. Люди которые обнаружили что они одни нашли друг друга случайно (ну как это у американцев бывает; я лично считаю, что учитывая размеры города - моли бы и не встретиться). Точно помню что была женщина и даже вроде один негр, детей не было точно.

6) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

Начало 20 века. Богатая семья. Муж постарше жены. У них нет детей. Муж нанимает бедного студента из приличной семьи что-бы стал отцом ребенка его жены. Когда жена забеременела муж заплатил студенту хорошие деньги. Но студент решил что влюбился в эту женщину и стал ходить к ним домой требовать разрешения на встречу с ней и ребенком(когда тот родится). Ходил-ходил, а потом куда-то исчез. А эта женщина занималась благотворительностью - давала деньги на похороны бездомных и неизвестных. И когда она пошла на одни из таких похорон то увидела в гробу этого студента, оступилась и упала в открытую яму. У нее случился выкидыш. Она решила что муж убил этого парня и стала его ненавидеть. А на самом деле студента отравила горничная чтоб он не доставал хозяев. Затем в городе появился новый священник и эта же горничная подстроила все так что этот священник полюбил главную героиню и она забеременела от него. А священник оказался родным племянником ее мужа. Когда пришло время родов она умерла не успев родить. Врач сказал что можно еще сделать кесарево сечение и спасти ребенка. И муж с этим священником начали спорить кому достанется ребенок. Священник настаивал что он возьмет ребенка, бросит церковь и муж согласился. Когда сделали кесарево - оказалось что детей двое и тогда священник сказал что оставит их главному герою, а сам будет их крестным отцом и принимать участие в их воспитании. Фильм очень хороший и старый (лет 10 как минимум).

1

driver_sg
По описанию похож на этот фильм: "Контакт" 1997 года., с Джоди Фостер в главной роли.

1

Ксения, почитай внимательно, кому был адресован тот комментарий. Куин 255, а я смотрю онлайн - тоже неплохо. ))

1

Вечер добрый. Помогите найти фильм, хотя ы как он называется. Толком из всего фильма помню только то что там мужичок почти весь фильм строит корабль, в одиночку и строит он его вроде для любимой, чтобы добится ее что ли. В итоге любимая его наглым образом кидает и уплывает а он (вот этот момент врезался в память), стоит в воде, под оппалубками и смотрит ей в след. Идет прилив и он в итоге тонет.
Фильм довольно старый.
Заранее Спасибо

1

КомаРНД, может это "Послание в бутылке" с Кевином Костнером, помню, он там точно весь фильм какую-то яхту строил.

1

Спасибо, но это точно не он. К тому же мой гораздо старше. я его еще маленьким видел

1

nuyra-tyan, спасибо большое за подсказку, я уже нашла по фразе в Инете и посмотрела его, с огромным удовольствием:):):)
РЕБЯТА, ТАК И НЕ НАШЛА ФИЛЬМ, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...ПРОИЗВОДСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ, СТАРЫЙ, ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В КУПЕ ПОЕЗДА, ГДЕ ПАССАЖИРЫ ОДНОГО КУПЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ТРУПА, ВЫКИНУВ ЕГО В ОКНО, ЧТОБ УБИЙСТВО НЕ ПОВЕСИЛИ НА НИХ, ПОТОМ КТО-ТО(НЕ ПОМНЮ, КТО КОНКРЕТНО) ДОГАДЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ И В ИТОГЕ ОНИ И ЕГО ВЫКИДЫВАЮТ В ОКНО, КОГДА ПОЕЗД ПРОЕЗЖАЕТ ЧЕРЕЗ ТУННЕЛЬ. ФИЛЬМ С ЧИСТО АНГЛИЙСКИМ ЮМОРОМ. ПОМОГИТЕ, ПЛИИИЗЗЗЗ!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА:)

1

nuyra-tyan
5. Может быть - Тихая земля?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22679/

1

Mongolka
может это?
Практическая магия
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6129/

1

Смотрела фильм еще совсем маленькой!!
Семья переезжает в новый дом..там есть часы и закрытая комната! Хозяин дома говорит что часы остановились,девочка как-то их заводит и в закрытой комнате начинают оживать куклы! Когда часы идут куклы живы,часы останавливаются-куклы тоже замирают! В итоге девочка подружилась с куклами!

Может кто-то знает как называется этот фильм?????

1

комедия. не помню как называется.. там где какой-то мужик сажал второго всю жизнь в тюрьму (с детства) .. тот вышел... хотел отомстить ему, а тот уже умер ... и начал мстить сыну... вместе с ним сидел в тюрьме.. .и старался ему там жизнь испортить, прикидываясь ему другом...

1

помогите найти фильм про то, как парень угоняет автомобиль, в котором находится девушка с парализованными ногами. он вынужден взять ее с собой... в конце у них возникают взаимные чувства, но их находят и все заканчивается трагически. смотрела давно. фильм вроде итальянский или французский. заранее спасибо.

1

Помогите фильм найти название нужно =)
там кароче в середине фильма,мужик пришёл в семью (не помню за чем) пошёл в туалет,а там сидел кот срал в туалете :D он сильно шумел и семья думала что это мужык!! комедия! =)

1

SON3
10.05.10 16:53 Помогите фильм найти название нужно =)
там кароче в середине фильма,мужик пришёл в семью (не помню за чем) пошёл в туалет,а там сидел кот срал в туалете :D он сильно шумел и семья думала что это мужык!! комедия! =)
скорее всего КИНОСВИДАНИЕ
но возможно что ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ

1

Люди! Подскажите, пожалуйста, как называется фильм-
его показывали очень давно- лет 10 назад. Там Средневековые времена, чума, парень с девочкой бегут куда-то, потом их хватают и замуровывают в башню, они поднимаются на самый верх, потом парень делает из своего плаща что-то типа дельтаплана, и они вдвоем слетают вниз и с ними дальше все хорошо будет. Страна Италия вроде бы это

1

новому пользователю. фильм называется "Сказка странствий" Александра Митты.

1

Ищу фильм. Старенький "английский" детективчик, но очень юморной. По какому-то толи дому, то ли замку бегают человек семь, ищут среди друг друга убийцу. Всё это комедийно. Затем ничего не помню =), но в конце баба какая-то из сумки достает револьвер и стреляет (там ещё все остальные никак не могли посчитать, сколько из этого револьвера до этого было сделано выстрелов). Конец. Затем появляется надпись типа "а могло быть и так" - и револьвер достаёт другой персонаж. Потом ещё раз надпись - ещё одна концовка. В последней концовке револьверы достают все. Фильм цветной, но вроде не новый, скорее всего прошлого века. Комедийный детектив.

1

Вроде бы он, скачаю удостоверюсь, спасибо

1

Блин народ ну вспомните пожалста фильм, мне кажется он 90 годов .... Этот фильм про парня который мажет волосы мылом и зачесывает их назад ( это запомнилось больше всего ) Фильм с черным юмором разборками и криминальным сюжетом.
В фильме происходят разборки подростков ну драки насилия и убийство, вообщем все как и должно быть ....
Может кто знает напишите !!!!

а еще в этом фильме парень сжог камуто волосы сигаретой ну и еще много дел всяких плохих натворил

1

Плакса?

Чушь пороть не нужно... Где там насилие и убийство?...

1

Lady Mirazh, очень похоже, что это "Убийство в кукольном домике"

1

ну может и не убийства. но драки точно были из-за девки какой-то

1

Помогите с названием фильма Сюжет молодые люди (вернее их души) жили в раю, любили друг друга, но душа девушки спустилась на землю (не помню почему) молодой человек решил тоже вернуться на землю, но при рождении они не помнили о жизни в раю и вот им надо встретиться до какого то определенного момента, иначе они никогда не будут вместе ни на земле ни в раю. Парень играл на саксофоне

1

привет всем!!!! Помогите с названием фильма!!! сюжет фильма таков;;; Самолёт попадает в дыру и кто не спал те исчезли, после они попали как оказалось в прошлое где здоровые зубастики съедали всё подрят!!!! плиз!!! не помнюююю бдин!! а так охото посмотреть!!!!

1

по моему этих зубастиков звали вандэрлоги!!!!!

1

Нет их звали Лангольеры. Собственно и сериал так называется Лангольеры 1995 г.

1

Товарищи, помогите пожалуйста вспомнить название фильма.

Там было что-то вроде компьютерной анимации - шахматные фигуры передвигались и одна пешка была изображена в бейсболке козырьком назад). Она сметала все фигуры на своем пути, стремясь встретится с другой белой пешкой - как бы девушкой. И встретившись они поцеловались). По моему так, точно уже не припомню... Все это было заставкой, когда шли титры с именами актеров. А в начале самого фильма некий парень знакомится с девушкой, она вроде ехала на роликовых коньках из супермаркета с покупками в тележке и они нечаяно столкнулись друг с другом, а потом познакомились. И вместе выполняли какую-то миссию - были тайными агентами вроде... Это все. что я помню к сожалению. Последний раз я смотрел это кино в 1997 году и больше его не показывали с тех пор по телеку. Так никто до сих пор и не смог опознать этот фильм((((((((. Очень охота скачать и посмотреть.

1

По поводу "Лангольеров", важное дополнение - одно время по нашему ТВ он шёл под названием "Потерянные во времени"

1

Про Потерянные во времени не помню, но точно самое первое название было Лангольеры Стивина Кинга.

1

Не уверена, что кто-то сможет помочь, т.к. про фильм знаю очень мало, но попробуйте, пожалуйста, фильм видела отрывками поэтому даже сюжет полностью не знаю, но там вроде как встретились бывшие мужчина и женщина на несколько часов то ли кто-то куда-то дальше должен был уехать и вот весь фильм (точнее то что я видела, большая часть) они разговаривали в кафе, в машине и т.д. Если кто что-то похожее помнит. плизззз.

1

qwerra
Не знаю, что это за фильм, но уже не пророк точно. Тема разговора? Национальность фильма? Год

1

ага не пророк, я уже тоже посмотрела. Национальность не знаю, возможно американский, год фильма разумеется не знаю, смотрела года 2 назад по телевизору, говорили разумеется о себе (они же все-таки раньше встречались). помню, что до самых титров я надеялась, что они остануться вместе, а нет он (или она, не помню кто) уехал, а вот встретелись они на несколько часов до самолета надо было по-моему даже ему, и вот весь фильм эти несколько часов.

1

помогите найти фильм непомню название, помню только кусочек сюжета :
"там значи у пацана был дядя, который сидел в тюрьме, пацан приехал к нему в тюрьму чтобы тот научил его быть крутым, потом он учил его пугать всех взглядом,"
больше к сожалению нечего, помогите очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!!

1

Помогите узнать название фильма. Смотрела лет 7 назад. Европейка, молодая девчонка лет 17, приезжает в Китай, знакомится с китайцем, принцем или что то в этом роде, он богат. У них завязываются отношения, тайные. Никто не знает. Весь фильм об их любви, сексе. Он женится на другой, тоже китаянке. Она в конце уплывает на пароходе в Европу, звучит знаковая музыка. Проходит много лет, она стала писательницей, звонит он, просит встретится.

1

вадим zevs
Фильм называется Крутой парень.

1

Леона777

может Любовник?
http://www.imdb.com/title/tt0101316/

1

Доброго дня люди-киноманы))))Прошу вашей помощи, не знаю как называется фильм, дело , как вы понимаете, в том, что смутно помню сюжет)))
Сюжет: Рассказывается о девушке -пловчихе, она темненькая, прическа-карэ. Она очень усердно занимается плаванием (какой вид уже не помню), при этом она играет на фортопиано или поет (смылс в том , что она все время занята разными кружками , вот плавание и музыка помню точно, а чем еще забыа), много времени посвящает учебе. Но приходит какой -то момент....в ее жизни, что нужно из всего этого выбрать одно, и ее тренер очень в верит в ее способности и настаивает на плавании, чтобы она доказала всем (видимо там были конкуренки), что она лучшая. Она конечно отказывается от всего и начинает усердные тренировки в бассейне. Вот дальше..я хуже помню, но по-моему ей там нравится парень...ради которого она старается , чтобы понравиться ему. А еще там ,мне кажется, был конфлик с другими спортсменками, которые ее недолюбливали..., ну она скроная просто была и такая отличница во всем. Возможно у нее по ходу фильма случилась травма...., что в конечном счете она проиграла.в соревнованиях..опять-таки могу ошибаться, и еще возможно в окнце ее сбила машина...
Вот такие размытые воспоминания, помогите , кто чем сможет , пожалуйста))))

1

Помогите плз!!!!!!!!!!

В фильме типа девка пришла работать няней по неизвестной причине.она вроде была избалована типа предки её выгнали и перестали содержать.Ну вот в общем работала няней у девочки,дочки бизнес-вумен.Эта девка была не смотря на свой возраст очень серьезной,слушала классику и танцевала балет.В соседней комнате лежал батя парализованный...в конце фильма она таневала какую то постановку,няня опоздала на неё,и они чуть не поругались.А да они очень подружились,те девка и няня!!!!!!вот все что помню........


P.S. заранее спасибо)))))))))))

1

psharper может это Городские девчонки? Там все то же, только про "батю параализованного" и балет чет не помню..., могу ошибаться)))

1

Помогите найти кино , смотрел давно.
Фильм американский , там мужики в лесу заблудились , шёл снег. Что бы выжить один из них даже пытался ловить рыбу на цепочку. Самодельный компас им не помог , из-за пластинки ремня одного из них. ( компас попусту указывал на б.ляxу , вместо севера)

В конце фильма он смог завалить медведя , - медведь под своим собственным весом упал на копья и проткнул себя.

1

На грани
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3775/

1

Помогите найти фильм 90х годов американский боевик из двух частей.сюжет первой части такой-парень лет 16 из богатой семьи остаётся дома один.приходят плохие парни и парень всех в течении фильма убивает.если не ошибаюсь одного вбасейне-током.начинается вроде так-охранник дома(негр с животиком) прогуливается и разгадует кроссворд и спрашивает у парня умную вещь.а тот влёт отвечает.

1

Очень ищу старый американский комедийный сериал, действие там происходит на какой то ферме, вот названия только и не помню. Никто не знает такого? Там ещё музыка весёлая в начале играет "тада-тада-та ТА ТА. тада-тада-та та та")))
смотрел давно очень, помню что там ещё во вступительном ролике машина едет через поле (вроде)

1

може кто-нибудь подскажет название ужастика с Пэрис Хилтон по англиски то ли house of wax то ли hose of way

1

kolhoznik1999
house of wax
Дом восковых фигур

bb-holder
Вероятно это "Зеленые просторы" , тоже давно его смотрел.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280144/

1

Помогите хотя бы вспомнить название фильма , пожалуйста ! Смотрела его лет 15-20 назад пару раз по кабельному.Название не помню. По сюжету молодой ( около 25-30 )лет ученый работал в какой-то фирме . А хозяева фирмы смахлевали и когда все открылось,то всю вину решили свалить на этого парня .А у него была окладистая черная борода ( прям как у берримора )))) .За этим парнем началась охота,его попытались убить и тогда он сбрил свою бороду и оказался на вид совсем как мальчишка лет 16-17 .Убегая от погони,он скрылся в местной школе ,в которой,кстати,учился его родной племянник и тогда преследуемый решил прятаться в этой школе в качестве ученика,поражая учителей и учеников своей эрудицией .В него влюбилась одноклассница и познакомила его со своим папой ,которому главный герой дал несколько советов по налогам ( он наверное был бухгалтером ) .В конце фильма справедливость восторжествовала .

1

Помогите найти фильм, плиз!
Смотрела очень-очень давно, вроде как зарубежный.
Помню только отрывок: в дом ночью или поздно вечером забирается грабитель, молодой человек. Его "засекает" девушка, берет оружие и решает задержать. Они разговариваются, он объясняет ей причину, по которой проникает в дом, ее намерение изменяется; она бросает пистолет на стол, он выстреливает, и пуля попадает молодому человеку в плечо...

1

Где только не спрашивал, ну никто не знает, решился и сдесь спросить

На самом деле я его смотрел давно, поэтому детально я его не помню, но впринципе сюжет немного вот есть в голове

Значит там вначале показывается как парень идет к красивой девушке где то на вечеринке. Потом он начнает рассказывать свою историю, как он с какойто другой девушкой хотел отношений, они полюбили друг друга, потом поругались, и короче концовка такая как и начало фильма, показывается как парень опять подходит к этой какраз красивой девке и он спит сней, т.е. по фильму как бы самая красивая девушка толи унивеситета то ли чего, а его любовь трахает футбольная команда0)))

кино зарубежное, вроде бы германия, но это не точно

1

а его любовь трахает футбольная команда
вроде бы германия

Клаассс , подскажите быстрей человеку , я тоже хочу его посмотреть!!

На самом деле , что-то знакомое , только вспомнить не могу

1

В 90-х гг шел многосерийный детский фильм .Помню только сюжет:как 2 мальчика на каникулах в деревне играли и провалились в пещеру.Нашли космический корабль.Название корабля древнегреческое.Фильм европейский.Помогите вспомнить название:)

1

Tseng
Ой, я ещё 30-го пост посмотрел, подумал: "О, похоже на то-то, знакомо!" И только сейчас сообразил: это ж оно и есть!!! Ты это подало (гм... при регистрации хоть бы пол указало) как триллер, а это - комедия! "Как украсть миллион". Франция, Одри Хепберн в главной роли.

1

Ты это подало как триллер xD
Подскажите фильм с Аленом Делоном, где он играет военного врача. Действие фильма происходит во время 2ой мировой, вроде

1

Barnett, спасибо! Никогда бы не подумал, что он так и называется)

1

Banehallow

блииин если знакомое то давай вспоминай0))

1

Ищу фильм..к сожалению страну точно не вспомню ,но скорее всего США,помню сюжет:Парню попадает список девушек с которыми он когда-либо спал или будет спать.И он думает ,что когда переспит с последней,то его убьют или что-то в этом духе,но он влюбляется в эту девушку и живёт с ней.

1

ЭТО
Секс и 101 смерть
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259591/

1

benites
по моему он так и называется :)

Военврач
Le toubib
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94251/

1

Я ему точно такую же ссылку дал сразу через пять минут после вопроса.
Смысл повторяться?

1

golmarco
и тебе спасибо, добрый человек :)

1

Добрый день! Помогите пожалуйста найти название фильма. Этот фильм, молодежный, комедия, примерно 2002-04 годов, приезжают молодые люди в горнолыжный курорт, но там новичков и не очень богатых не уважают, как бы там деление. Фильм типа американский пирог, там есть эпизоды эротические. Там сноубордисты и горнолыжники. Еще раз помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо! :)

1

может Лыжный патруль?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34763/
или Лыжная школа?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/35762/
только эти фильмы 90-х

1

название было типа "горячий снег" или "жаркая зима", такого "контрастного" типа

1

Прошу помощи в поиске фильма! Просмотр - неполный, не с начала и не до конца. Поэтому сюжет - приблизительный. Итак:
Война, вторая или первая мировая, но скорее вторая. Американские солдаты каким-то образом попадают в окопы немецких солдат, которые как-то пассивно это воспринимают - с того момента как я смотрел они играли роль забитых жертв. В окопах творится какая-то чертовщина: люди пропадают, умирают мучительной смертью, и никто не знает как. Что самое главное - из этих окопов не удается выбраться ни американцам, ни немцам - при попытке выбежать через поле странные подземные твари, вроде червей (наверно отсылка к Дрожи земли), пожирают убегающих. Конца фильма не знаю, но очень бы хотелось узнать :)
Жанр: Фантастика:Ужасы:Мистика; + фильм на историческую тематику

1

Два мальчика приехали на каникулы в деревню и в пещере нашли космический корабль.Название корабля древнегреческое.Пожалуйста,подскажите как называется:)

1

Помогите найти фильм 80-годов комедия США про четырех военных оболтусов он был из нескольких частей помню один эпизод: Трое из четверки находится на стрельбище и стреляют по мишеням и вдруг они спохватились что четвертого нет и в это время распахивается входная дверь на пороге стоит четвертый с гранатометом в руках. Выстреливает из него и все четыре мишени в хлам.

1

Нужна помощь в поиске двух фильмов. Первый про то, как несколько мужиков одевались как Элвис Пресли и грабили банки, еще там девка высунулась из окна и заорала, типа, о как круто, когда взорвалась бензоколонка. Второй индийский, про двух мужиков, друзей которых убили, за всем стоял главарь, мужик в годах с белыми, наверно, седыми волосами, он на протяжении всего фильма делал жесты рукой: сжал в кулак, потом махнул открытой ладонью, будто ногтями, так он показывал, что нужно убить того-то. Возможно, название что-то вроде оседлать тигра или льва, но я искал по такому названию и не нашел. Заранее спасибо за ответ!

1

TSARIVAN
здесь одевались как Элвисы и ограбили казино

3000 миль до Грейслэнда
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9385/

1

Привет всем ОЧЕНЬ жду помощи! :) Ищу 5 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

nuyra-tyan, в 5ом кино вроде снимался Жан-Клод Ван Дамм...

1

5 фильм по описанию на "Куб" смахивает

1

Куб на то так и называется, потому что все помещения там квадратные. Коридор не вяжется сюда, хотя тематика у фильмов схожая, здесь не спорю.

1

Не куб, я фильм 5 тоже видел когда-то, и это был не он.

1

Актёров из того фильма я не помню абсолютно. Маленькая была. А куб я тоже видела.

1

Фильм наверное совсем старый тогда, возможно даже из 80-х еще.
nuyra-tyan, то что смотрели еще в детстве, за столько времени могло исказиться в памяти и видеться совсем по другому, по себе знаю.

1

Фильм 1.
Нескольких старшеклассников американской школы в наказание посадили в субботу в один класс. Ребята в обычной жизни с друг другом не знаются, так как относятся к совершенно разным социальным кругам. Вначале они не общаются друг с другом. Потом от скуки, начинают друг над другом подтрунивать. Среди них - рыженькая высокомерная девочка из очень богатой семьи, местный play-boy-отличник, перень-плохиш из бедно семьи, странная молчаливая девочка (брюнетка с длинными волосами, которая развлекалась тем, что сотрясала ими над столом, чтобы с них сыпалась перхоть на стол 6-) ), может быть был еще кто-то, не помню. Развиваются сильные конфлиты... Но к концу фильма, ребята сбрасывают себя маски, меняются, дружаться. Бесформенную некрасивую одежду Тихони Богачка помогает превратить (часть выбрасывается тут же) в нечто более привлекательное. Плохиш оказывается совершенно нормальным парнем. Богачка дарит одну из своих бриллиантовых сережек Плохишу на память о себе. В этой четверке образовываются самые неожиданные влюбленные пары - богачка с плохишом, тихоня с play-boy-ем...
Этот фильм вроде имеет какие-то награды.

Фильм 2.Мужчине предложили работать в одной из самых престижных фирм их городка и переехать в огороженный закрытый мини-городок в пригороде - только для работников это фирмы. Он с семьей туда переезжает. Вроде все нормально, но многие вещи ему, членам его семьи и их друзьям кажутся очень странными: книга законов на территории проживания толщиной больше телефонного справочника, в которой прописано, например, в какой одежде можно и нельзя бегать по утрам по территории городка, в какой цвет можно и нельзя красить дом, какие цветы можно и нельзя высаживать перед домом на лужайке и т.п. Их собаку отловили, без разрешения, и обрезали связки, чтобы она не лаяла и тем самым не мешала соседям. Дальше события разворачивались по нарастающей. Выяснилось, что их сосед (недовольный порядками городка) умер при очень странных обстоятельствах. Появляются подозрения о том, что за ними следят (как и за всеми в городке) и прослушивают дом... Заканчивается все хорошо - они разоблачают эту контору и возвращаютя в прежний дом.

За ранее очень благодарна!!! )))

1

Barnett этот же самый кусочек помнит и моя мамка, а у неё память - любой позавидует)

1

Может кто вспомнит фильм.
Две девушки приезжают в какой-то полукурортный городок в горах, в котором в сезон то население порядка 600 человек. Ни у начинается - город вообще пустой: заходят в дом, а там на плите стоит еда горячая, а людей нет. Короче натыкаются на других людей потом случайно, те испуганные, ен понимают что происходит. Оказывается, проснулось какое-то ?*;:№*:;*Й, которое раз в несколько сот лет просыпается пожрать, а потом засыпает...
А тут нет, не заснуло. Оно еще и знания чужие поглощает. И когда оно кого-то там поглощало, этот кто-то принял его за демона/дьявола. Вот и прет теперь это зло и хавает всех. Может оно и в людей превращаться и в других там существ. Потом там армия приперлась, их тоже замочили. А эти девчонки открыли с каким то врачем/дохтуром, что у ЗЛА то структура как у нефти и использовали против него какое-то хитрое химическое соединение - мандец ему настал.
Что-то сильно эту муть хочется пересмотреть :))))

1

а я вот тоже фильм не помню.
короче там про пару,жена никак не могла родить и муж устроил так,что её клонировали и подсадили мамаше.ей он ничего не сказал.они воспитывали дочь,но она стала в конечном итоге странно себя вести.налицо комплекс электры.досаждала матери,в конечном счёте её и убила,а вот к отцу чуть ли не в постель лезла.заканчивается тем,что папаша всё понимает и по-моему спихивает дочь в колодец.ну если поможет,у них вроде ещё сын был,но он как раз упал в этот колодец,а мать не слышала его криков,он утонул и она себя очень винила.

1

Помогите мне пожалуйста найти фильм.
Наткнулся на него случайно, оставил на потом чтобы скачать, но как всегда забыл.

О фильме:
Помню, что жанр Ужасы.
Страна: вроде Италия
Бюджет: очень маленький

Снят фильм от первого лица, типа любительская съёмка (я думаю, что то-то вроде фильма "Монстро")
Сюжет не помню про что. Вроде там Муж с женой поселились в каком-то доме, а жену с самого детства преследуют кошмары, и в итоге они не где не могут долго проживать. Её вроде как, по ходу фильма, то ли домовой, то ли полтергейст преследует. Ну а заканчивается вроде тем, что оба супруга умирают.

Кто-нибудь знает, что это за фильм?

1

Что-то знакомое... Хм.... Тоже не помню. Если вспомню, то скажу.

1

Может Паранормальное явление http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404366/

1

lexa...
Да, точно он! Спасибо!

Кстати, стоящий фильм или нет?

1

Den San
А я его как то даже и не смотрел) Но друзья говорили, что не настолько он страшен на сколько его представляли.
Меня в этой картине больше всего удивляет его бюджет в 15 тысяч и сборы в 200 млн.

1

Целый час скукотищи и только в самом конце пару жутких моментов.
Кстати, у фильма есть две концовки, в той версии, что показывали в кинотеатрах, она как бы по-страшнее.

1

Меня в этой картине больше всего удивляет его бюджет в 15 тысяч и сборы в 200 млн.
это точно, это и не только самый страшный фильм (как там написано), но самый успешный.

Ну к вечеру скачаю и посмотрю.

1

Грамотный пиар, детская наивность и доверчивость американцев сделали свое дело.
Вот и вышло паранормальное явление, но только в плане сборов.

1

Во время просмотра чуть не уснул. Но в конце фильм более-менее набрал обороты.

1

Помогите, пожалуйста, вспомнить название французской комедии.

Вкратце сюжет примерно такой: Писатель-неудачник никогда не следил за своим телом, ел все подряд, очень любил выпивать, и вот как то вечером он идет домой мимо магазина и возле витрины с манекеном его бьёт молнией. На следующее утро он обнаруживает, что его тело разговаривает с ним и делает все что угодно без его ведома.

зы: фильм не так давно показывали по MTV.

1

Если я не ошибаюсь, то это "Неуправляемый".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103976/

1

Сегодня проснулся от такого сна! И мне показалось что мой сон есть часть какого-то фильма, но могу и ошибаться))))

Короче ситуация такая. есть прошлое и есть настоящее. Человек присылает сам себе из прошлого информацию где расположены деньги. А в итоге он начинает видеть в настоящем себя в прошлом ну что-то типо такого))))

Если есть варианты подскажите)) Мне показалось что подобный фильм есть!
Всем спасибо)

1

Может что-нибудь вроде "Час расплаты?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8085/

1

Помогите, плз, найти фильм. 2 серии длинные, может часа по 3 ) наверное, американский. Смотрела один раз и давно, название не помню!! это история жизни одной девушки, сюжет такой... перед первой мировой девушка из европы должна была выйти замуж, но ее жених разбивается на самолете у нее на глазах, потом эмиграция в Африку; корабль терпит крушение, девушка выжила. Ее беременную выходили двое бушменов (мужик и тетка) и еще показали место (пещеру) с алмазами. Она, вернувшись к цивилизации, решила купить землю, где была пещера. Стала богатой, фабрики-заводы и т.д. Потом ее мужик-охотник ото льва спас. Она от него еще сына родила. Потом они разбежались. У ее первого сына девушка была, ее изнасиловали какие-то ублюдки и она вены себе перерезала... Вот все, что помню. чем кончилось - забыла ))) ПОМОГИТЕ, плз!!!!

1

Люди!!! Ну помогите жо найти фильм!!! Спасибо!!!!!
Две девушки приезжают в какой-то полукурортный городок в горах, в котором в сезон то население порядка 600 человек. Ни у начинается - город вообще пустой: заходят в дом, а там на плите стоит еда горячая, а людей нет. Короче натыкаются на других людей потом случайно, те испуганные, ен понимают что происходит. Оказывается, проснулось какое-то ?*;:№*:;*Й, которое раз в несколько сот лет просыпается пожрать, а потом засыпает...
А тут нет, не заснуло. Оно еще и знания чужие поглощает. И когда оно кого-то там поглощало, этот кто-то принял его за демона/дьявола. Вот и прет теперь это зло и хавает всех. Может оно и в людей превращаться и в других там существ. Потом там армия приперлась, их тоже замочили. А эти девчонки открыли с каким то врачем/дохтуром, что у ЗЛА то структура как у нефти и использовали против него какое-то хитрое химическое соединение - мандец ему настал.

1

привет всем подскажите фильм .нерусский вроде бы амереканский .
фильм о том что девушка с дочкой везет труп мужа домой хоронить и в самолете дочь пропадает в далнейшем мама ищет дочь а ее считают сумашедшей потом непомню но факт что вродебы самолет заминнирован а она терористка и в конце дочь находится . Название вродебы начинается какой-то рейс. Помогите вспомнить пожалуйста

1

Привет всем ОЧЕНЬ жду помощи! :) Ищу 5 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

ИЩУ ФИЛЬМ СТАРЫЙ ОЧЕНЬ ПРО КАРАТЕ СЮЖЕТ ТАКОВ ДВА БРАТА ЗАНИМАЮТЬСЯ КАРАТЕ У НИХ ЕСТЬ СОПЕРНИКИ В ПРОТИВОПОЛОДЖНОМ КЛУБЕ КАРАТЕ ОДНИ ИЗ БРАТЬЕ НАЧИНАЕТ С НИМИ ДРУЖИТЬ И УЗНАЕТ ЧТО ОНИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВОК ОРУЮТ МАШИНЫ И ГРАБЯТ ДОМА БРАТ ХОЧЕТ ЗАВЯЗАТТЬ И ЭТИ ПАРНИ ЕГО УБИВАЮТ ВТОРОЙ БРАТ НАЧИНАЕТ ИМ МСТИТЬ И ВБИВАЕТСЯ К НИМ В ДОВЕРИЕ И В КОНЦЕ ФИЛЬМА ДЕРЕТЬСЯ С ИХ ГЛАВНЫМ БОЙЦОМ КТО ЗНАЕТ ЧТО А ФИЛЬМ ПИШИТЕ В АСЮ 581298019 ИИЛИ СЮДА НА ФОРУМ

1

Привет. Помогите найти фильм. Возможно итальянский или франко-итальянский. Женщина-робот была домохозяйкой в доме у мужчины, не помню, то ли он сам ее купил или сделал, в общем он как-то раз приводит домой к себе даму, а робот приревновала и с ножом на него кинулась. Возможно то ли робота этого звали Катерина (Екатерина), то ли в названии есть что-то созвучное.

1

Фильм кажется французский, смотрела его по телевизору в каком году не помню, но после 2003. Шел поздно, почти ночью. Сюжет мелодрама про любовь, постельные сцены присутствовали. Помню только отрывки. Он увлекался альпинизмом, влюбился в девушку блондинку с длинными волосами. Они начинают вместе жить. Помню момент, он фотографировал ее в виде ангела. Потом она находит точно такую же фотографию его предыдущей девушки и понимает что они очень похожи. Его предыдущая девушка разбилась в горах. Дальше начинаются события, в связи с которыми она начинает его подозревать в ее гибели. В итоге оказывается, что во всем замешана его сестра и в смерти предыдущей и подозрениях этой, она все подстроила из-за ревности. В конце помню развязку размыто. Идет сильный ливень, они втроем выесняют отношения и по моему сестра погибает. А они с девушкой расстаются из-за ее недоверия к нему. В конце она рассказывает, что встретила его случайно один раз, но они просто прошли мимо.

1

Фильм вышел на экраны где-то в начале 90-х. Постараюсь более
подробно описать моменты, которые я помню.


В центре событий, двое охотников за головами (люди, которые ловят за награду преступников ,
сбежавших после внесения за них в суде залога) один латиноамериканец, а другой белый и
кличка у него была вроде Мячик (или Мяч) сначала они конкурировали, а потом скооперировались
и в этом фильме они спасали младенца, которого похитил один из бандитов, незаконно пройдя границу
из Мексики в Америку.

помню эпизоды:
- латинос приехал по одному адресу и остался в машине вести наблюдение, в машине у него был телефон с антенной (не мобила, в те времена она еще была редкостью), замечает тачку своего конкурента (белого) и решил вызвать полицию, ложно обвинить соперника, чтобы пока его проверяют копы спокойно закончить дело и увлекшись заговором по телефону с полицией не заметил как у него пропала связь, в это время к окно подходит конкурент и кидает в салон антенну с машины латиноса. Последний уставился на нее изумленно и посмотрел на белого, тот с невозмутимым видом сообщает: У тя тут отвалилось что то.....

- потом, когда они подружились, уже еду вместе и спорят, какая раса круче - латиносы или белые. Латинос объясняет это тем, что они очень выносливые и в качестве аргумента, демонстративно ведя машину, жрет из бумажного пакетика красный жгучий перец, прям так, без закуся и запивона, белый заметил это и грит, что он тоже в голове не совсем енот и может тоже такое себе позволить, и берет целую горсть пихает себе в рот, латинос тоже увеличивает порцию, и так минут 2 они давяться перцами - пытаясь как можно больше съесть. Кончилось это тем, чем и предполагалось - они захотелось попить. да не чутка . Они тормознули машину и рванули к близстоящим домам в поисках воды (наперегонки есессно), сначала они сиганули на лужайка перед каким то домом, там был садовый поливной кран, но на нем не было ручки (маховика), латинос пытался повернуть пальцами, не получилось, белый его толкнул и попытался повернуть зубами - не судьба, затем они побежали в дом, ворвались внутрь, на них есессно налетела хозяйка, орет "чё нада?" - а те даже слова уже вымолвить не могут, рот вяжет у обоих, внутри горит всё, и как назло поблизости ни на одном столике ни одного графинчика/стакана/бутылочки/вазочки/унитаза ну хоть любой емкости с, хоть чем-нибудь напоминающей водой, жидким составом. Кончилось тем, что они стали лакать из аквариума (одновременно вдвоем есессно).
Кончилось всё хеппи эндом (как впрочем и всегда).

Есть еще очень яркий эпизод, когда один из них подстрелил курицу из электрошокера.

1

Для zoyana ваш фильм называется "Убей меня нежно", в главных ролях Джозеф Файнс и Хизер Грэм.

1

американский фильм на подобие ЧЕЛОВЕКА АМФИБИИ .его показывали на первом канале \ссср\ 20 октября 1991 года???

1

Водный мир может?В нем у ГГ есть амфибийные свойства...
Блин, на дату внимания не обратил-нет, это не он, Водный мир 95 года...

1

его показывали на первом канале \ссср\ 20 октября 1991 года???
На этот вопрос поможет ответить только машина времени. :))
Эээ, потому что процентов 80 обитателей этого форума в то время еще и не родились даже.

1

Всем привет ) Ищу мультик, не давно шёл по стс или тнт (точно не знаю)
Суть в том, что в этом мультике 2 цыгана обокрали воинскую часть )

Скажите пожалуйста название, а то отец весь мозг уже вынес =)

1

У меня простой вопрос: ищу фильм, где супруг с женой приехали отдохнуть в домик, а к ним заявились два пацана, яйца кажись просили для готовки. А потом они поругались и эти ребята начали издеваться над супружеской парой. Вроде какие-то игры фильм назывался. Возможно даже немецкий.

Нашел. Забавные игры. ))

1

Помогите пжлста найти фильм!
Смотрела в детстве,в 90-х.Фильм о маньяке(молодом ненормальном парне) который преследовал свою соседку молодую девушку.Ни родители,ни она,ни полиция ничего не могли предпринять против него,т.к. он не наносил ей физического вреда.Фильм американский.Заранее благодарю!

1

ищу мульт.Вроде похож на аниме.Точно не помню,но помню что там были чуваки в смокингах и они постоянно курили сигары,а если прекращали курить то умирали.....там еще с цветком связано чтото.....заранее спс!

1

Много лет назад (в 90-е) я смотрел интересную телепередачу. В ней группа людей изучала карстовую систему на Юкатане. В самой глубокой и дальней от поверхности пещере они обнаружили маленький, заложенный камнями вход ( вроде имеющий вид правильной кладки), якобы ведущий в нижний мир (или святилище) майя. Этот вход якобы замуровали жрецы майя, чтобы не пустить в священное место чужаков (испанцев), когда они вторглись в их земли.Вход размуровывать не стали. На этом телепередача закончилась. Информацию об этом входе я нигде не нашел.Если Вы знаете, то, пожалуйста, расскажите:что это была за пещера и куда на самом деле ведет этот вход? Заранее благодарю.
Ответы оставляйте в этой теме или отправляйте по адресу vacheslav84@mail.ru

1

Привет! Подскажите название фильма. Жанр - ужасы или мистика, не знаю. Он про то, как люди на автомобиле повернули на какое-то шоссе и заблудились, ездили по нему снова и снова, пока не кончился бензин, и еще там постоянно кого-то забирали и увозили на черном автомобиле.

1

Тed
Iz serii "Gora samocvetov", googli "Kak pan konem byl".

1

Помогите пожалуйста найти 2 фильма ужасов-
1) Единственное что я помню с первого фильма, то что он связан со старыми часами, с них ,вроде, ночью начинают вылезать какие то духи или демоны. И вроде герой покупает дом в котором они находятся.
2) Второй фильм я помню только урывками, во общем суть такова, группа друзей на автомобиле ехали отдыхать и вечером заехали в какой то мотель и их там начал преследовать и убивать демон, кроме них там вроде никого не было. В конце выжила только 1 девушка и как в конце оказалось никакого мотеля не было а они попали в аварию столкнувшись с грузовиком.

1

Нет, Джиперс Криперс про другое

1

TSARIVAN

Тоже ищу этот фильмец, там ещё помнится парень (главный герой) упал в яму, где тот хмырь на чёрном авто хранил свои жертвы, (кругом весь пол, потолок и стены - всё в мертвятине) а девчонка с ним ездящая потом помогала ему вылезть.

1

Glastonbury, вот это как раз Джиперс Криперс, 100 %, а мой фильм про другое, в моем фильме авто было типа ретро кадилака, тока с верхом, неужели никто этот фильм не помнит?

1

Iz serii "Gora samocvetov", googli "Kak pan konem byl".

Спасибо. Буду искать!!

1

Помогите найти старую комедию - смотрел ее году в 95ом по кабельному каналу, перевод был одноголосый и этот голос озвучил название как "Придурки", но фильма с таким названием я не нашел... тк это было 15 лет назад помню тока один момент - перед выходом на сцену чуваку (который должен был прыгать шпагат в воздухе как в балете) засовывают в трико надутый воздушный шарик, и он в "полёте")) начинает пердеть... Если кто знает ответьте пожалуйста

1

Всех приветствую и буду благодарен за помощь.
Ищу фильм снят был лет 15-20 назад, жанр триллер-мистика ну может ужасы, но вряд ли. Сюжет таков: Молодую женщину (вроде с детьми) преследует невидимая злая сила.в доме происходят непонятные события, ночью кто-то невидимый ее трогает. В конце это невидимое зло побеждают в специальном помещении и все заканчивается хорошо. вроде назывался злая сила,но не нахожу я такого фильма

1

Может кто вспомнит название фильма? Смотрел его лет 10 назад по телевизору. Возможно фильм черно/белый.
Сюжет такой: Когда то офицер (во времена Наполеона) в походе потерял полковую кассу и сделал виноватым в этом нескольких сельских жителей, в доме которых он жил. Причем они были братьями девушки-крестьянки, которая его полюбила. За это на него и его род легло проклятие.
Затем , через несколько поколений, его внук, во время войны также предаёт свою группу Сопротивления и итальянские жандармы их арестовывают. Затем везут на расстрел их всех, но его в последний момент оставляют жить. (офицер просит показать ладони и его как аристократа отводят в сторону)
Кажется фильм итальянский.

1

Elcox
может "Доноры мозгов"? Недоумки http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4324/

renbow
это фильм Сущность (Существо) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7293/

1

Не могу вспомнить фильм(сериал) про автомобиль с разумом, мол это какие то супер секретные разработки. Помню эпизод когда этот умныймашин какбэ на дуэли сталкивается с другим таким же, и еще все время в голове крутится слово "kit". Жанр - вроде криминальный боевик, Страна (опять же вроде) Америка. смотрел давно, лет 10 назад. Заранее спасибо!

1

zealotsilence
Может ты смотрел один из фильмов про Фольксваген «Жук», который как раз был живым автомобилем, у него даже имя есть - Херби.
В разное время про него выходило много фильмов, даже сериал есть. Последний римейк вышел в 2005 году с Линдси Лохан в главных ролях, называется "Сумасшедшие гонки".

1

Добрый вечер! Помогите найти фильм: У одного мужика в животе как то оказался инопланетянин, который просил у него какое то непонятное вещество про которое этот мужик ничего не знал. Инопланетянин ему сказал что если он не найдёт это, то он погибнет и вместе с ним погибнет (взорвётся) планета Земля. Инопланетянин назначил день до минут. Мужик упорно искал это вещество, так и не нашёл, потом не найдя, взмолился, спросил у инопланетянина, что это из себя представляет. После этого инопланетянин написал на двери или на стене очень сложную и длинную непонятную химическую формулу. Мужик конечно ничего не понял. А кода приближалось время, он совсем выбился из сил не найдя ничего, решил предупредить о надвигаущей катастрофе людей, пошёл на открытое пространство, в поле - если он взорвётся, хоть город не пострадает. И увидел в поле пьющих мужиков. Подошёл к ним и рассказал всю эту историю, произошедшую с ним. Они, конечно же ему не поверили, и не стали уходить с этого места, а предложили ему выпить с ними. Он не найдя слов, выпил водки с горя. И тут случилось самое непредвиденное и неожиданное - инопланетянин стал благодарить мужика, что он нашёл всё-таки это веществ. Инопланетянин оставил мужика в покое и отправился на свою планету. Заранее благодарю за помощь!

1

Привет всем ОЧЕНЬ жду помощи! :) Ищу 5 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

Друзья помогите пожалуйста узнать название фильма!
Он американский!
Там маленький малыш потерялся и весь фильм ползал по городу,а за ним всё время бегали какие-то ублюдки,я не помню,что они хотели сделать с ребёнком,я смотрела очень давно по телеку,где-то в 2000 году!
Помогите пожалуйста,я очень хочу узнать название фильма)
Заранее всем большое спасибо!!
Жду ответов)

1

Mash66554
«Младенец на прогулке» (англ. Baby's Day Out) скорее всего.

1

Да не скорее всего, а точно Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров, 1994 г.
Я помнил, что в названии есть слово младенец, а на деле совсем просто оказалось.
Эти ганстеры хотели его похитить ради выкупа, а этот малыш не просто "гулял" по городу, он посещал все места из книжки, которую ему читали или показывали из нее картинки. Его мать так в конце и найдет его по последнему месту в книге.

1

zealotsilence
это Рыцарь дорог
К машине еще мужик из "Спасателей Малибу" прилагался

1

Подскажите пожалуйста,не могу найти!!!!!(((((
Фильм в котором полковника Тери чилдерса судили за то что он отдал приказ стрелять по толпе людей якобы безоружных

1

Yarik0077
Правила боя
Гуглом из принципа не пользуешься?

1

Фильм смотрел в 80х(может в самом начале 90х)
действие:
где-то в снегах воюют два противника, полу-фантастика
из атрибутов - которые надеюсь помогут:
летающие дроиды и грузовик-фура "СовТрансАвто" http://img-fotki.yandex.ru/get/52/stas-info.2/0_10e3f_4d64650c_XL который там какую то переломную роль в сражении сыграл (или в спасении заложников) и удостоился реплики (уважительным тоном) "- Советская техника"

а ещё эти сцены в снегах немного похожи на сцену серии звёздных войн где они тоже в снегах с ходунами воевали.

я понимаю, конечно, что шансов мало, но может кто то тоже смотрел - вспомнит какие нить характерные детали - и я распутаю свою загадку детства =)

1

benites
Да!!! Спасибо большое!!!!!!!!!! Ура!!!!

1

Буду искренне признателен если поможете найти старый фильм... 90-е годы начало, если не раньше. Молодой парень приезжает в небольшой американский городок, где его обвиняют в убийстве и за ним начинает гоняться полиция. Одна из сцен - гонки по колцевой вертикальной автостоянке, с которой парень сбрасывает машину коррумпированного полицейского.

И ещё из старого: во Флориде пропадают несколько молодых людей. Туда приезжают агенты и находят расистов. Парней долго ищут в болотах и находят тела....

1

Помогите - этот фильм я смотрела давно но не могу вспомнить название!! происходит в доме или отеле где одна женщина и еще, какие-то с ней люди попадают в этот дом. Как не знаю? И в этом доме начинают происходить странные вещи, которые связаны с одной женщиной. Она начинает выяснять, что за шум по ночам и чьи-то детские следы, за тем попадает в библиотеку, где находит «дневник» и узнает что в этом доме жила когда-то семья. Муж и жена у них было много детей, (больше 10, кажется). Где выясняется, что он убил всех детей их души запер за какой то дверью, т.ж. повесил жену в оранжереи и покончил собой. Где женщина в камине, там ещё были в полу двери железные, палкой раскапывала пепел и наткнулась на его скелет. И от испуга не закрыв дверь, освобождает зло, после этого начинают погибать люди. Затем женщина выяснят, что когда-то была в это доме, поэтому ей помогали призраки детей. И в конце она умирает, и только двое или трое остались в живых. Еще помню, что там был охранник, который запер их в этом доме и сказал, что придет через три дня или неделю.

1

Народ, кто подскажет ужастик про отражения, не"Зеркала"!, помню один момент точно: там у девчонки в спальне вся стена зеркальная.

1

помогите вспомнить название фильма!!! комедия,писатель с женой переезжают за город,у них постоянно происходят какие нибудь казусы,у него не получается написать книгу все его отвлекает,в итоге он рукопись жены про белку выдает за свою. заранее благодарен

1

Klarson посмотрите на Кинопоиске, может это "Призрак дома на холме" с Лили Тейлор, 1999г.

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста название фильма: французское кино, главный герой занимется сексом за деньги. У него также есть семья. Он влюбляется в свою постоянную клиентку. Она не молодая женщина. Он бросает семью. Ездит на Пежо синего или зеленого цвета. Фильм примерно 2005-07 годов. Заранее огромное спасибо!

1

Помогите! Ищу фильм иностранный, смотрела в детстве. Действие происходит не в наше время - там тётки в чепцах, а мужики во фраках. Помню только, что там горел дом, а потом главный герой возвращается изуродованным (без глаза и обожжённый). Актёр этот напоминает чем-то нашего А.Серова (такая же ямочка на подбородке). Может это вообще сериал. С детства помню ужас, когда его показывают обожённым. Может кто вспомнит!!!!!

1

ВераChe
Американский актер, который похож на Серова, это Тимоти Далтон.
С его фильмографией я знаком плохо, но у него есть два сериала, которые подходят по временным рамкам, может эта история в одном из них была.
Скарлетт
Джейн Эйр

1

Спасибо Вам большое Xandee! Это точно тот фильм! :)

1

Добрый день! Однажды где-то с середины застала такой фильм (по-моему, США): точно помню, что мужа некой женщины все считали погибшим (причины не помню совершенно: или какая-то авария без шансов выжить, или еще что-то), а она прилетела на место его исчезновения и организовала его поиски. Причем, время шло, уже никто не верил, что остались хоть какие-то шансы найти его живым. А женщина упорно требовала его искать и сама активно участвовала в поисках: все вокруг уже относились к ней как к помешанной, а она продолжала настаивать... Параллельно показывали ее мужа (по-моему, еще с кем-то таким же потерявшимся), пытающегося выбраться. В конце фильма она ругается где-то среди гор, с какими-то чинушами, которые отказываются продолжать поиск и пытаются ее убедить в его бесполезности и в этот момент выходит ее муж (точно помню, что был не один), весь израненый - жена естественно бросается к нему. Вот такой фильм о силе любви. По-моему действие было во времена не сильно современные (хотя могу ошибаться). Буду очень-очень признательна, если кто-нибудь подскажет хотя бы что-то...

1

Здравствуйте!!!Помогите найти фильм,выносим мозги уже второй год:)))
Фильм советский,снят в конце 70-х начале 80-х,показывали по ТВ,основной сюжет и жанр,увы не помним,помниться только ОДИН момент...Момент из фильма:Мужчина(герой или может кто-то из героев второго плана)среди болот,на кладбище(причём кресты на этом кладбище такими домиками) находит сундук(клад)зарытый то ли его предками,то ли кем-то из купцов или попами в революцию,открывает его,он полон сокровищ,достаёт оттуда какую-то мелочь,вылезает из ямы,и пока он рассматривает эту вещь,из трясины поднимаются болотные газы и этот сундук с кладом на его глазах уходит в топь...Что за фильм??!!ХЕЛП!!!

1

Помогите найти фильм!
Назывался он "Чёто-там с половиной чего-то", апокалиптическое содержание, фильм идёт где-то часа 4-5, состоит из двух частей, и вроде связан с разломом Сан-Андреас, Калифорния. Помню ещё, в конце Сан-Франциско стал островом...

1

Подскажите фильм.
Фильм старый, про учёных которые смогли уменьшить специальный корабль, для путешествий в теле человека. Потом на лабораторию нападают и этот уменьшеный апарат один из учёных помещает в шприц и убегая от погони вкалывает первому встречному в мягкое место.

1

это "Внутреннее пространство"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7110/

1

подскажите как называется фильм где в начале мужик попадает под машину когда спешит узнав что у него родилась дочь и потом он возвращается на землю в другом теле и всё вспоминает т.к ему на небесах забыли стереть память-это
импортная комедия примерно 90-91г

1

В 90 - х годах смотрела несколько фильмов , хотелось бы повторить ....
1 . Фильм американский . Один молодой человек ( играл молодой темноволосый и темноглазый актер ) работал в крупной фирме вроде бы бухгалтером . Эта фирма оказалась связана с мафией . Что - то вроде бы пропало и руководство фирмы свалило все на этого парня . Он дал деру и скрылся в местной школе , в которой учился его племянник . ГГ имел имел черную бороду . Когда он ее сбрил , то стал похож на подростка . Они с племянником подделали документы и ГГ стал учеником этой школы . Поскольку жить ему было негде , он жил где - то в школе и вел собственное расследование , чтобы обелить себя , ибо за ним охотилась и мафия и полиция . Помню уроки , где он блистал эрудицией . Там была еще его одноклассница , которой он понравился . Она пригласила ГГ домой и познакомила с папой . Так он этому папе подсказал что - то , связанное с налогами . Фильм кончился хорошо .
2 . Один старый еврей имел единственную дочь , жена умерла . И вот эту дочь убивают террористы при ограблении банка . А у этого старика она была одна и больше никого не осталось . И это была его вторая семья . Первая семья погибла во вторую мировую в концлагере . Он приехал в Америку , женился , но и тут не повезло . А у этой девушки был жених , который работал в спецслужбах , но не оперативником , а " ботаником " . И вот он узнал , что убийца невесты смылся в Европу и пришел к начальству с просьбой , чтобы его обучили до оперативника и послали в Европу с заданием . Те сначала заартачились , поскольку не верили , что у него что - нибудь получится . Но у него получилось ! Он нашел и замочил террориста . Там еще сцена была с огромным аквариумом в помещении ресторана . К стеклу аквариума изнутри была прилеплена взрывчатка .
3 . С этим я не уверена , то ли это отдельный фильм , то ли эпизод какого - то сериала . Там был парень , выдающий себя за ясновидца . У него бала куча оборудования , с помощью которого он создавал привидения ( звуки , проекция ) . Потом к нему приходили люди и нанимали его для борьбы с им же созданными привидениями . Потом получилось , что ему пришлось какое - то время работать с настоящими охотниками за привидениями . И вот однажды они взломали стену , за которой был кто - то замурован и вырвавшийся дух прошел сквозь тело этого парня . И , что самое интересное , у него действительно появились паронормальные способности !
4 . Фильм этот смотрела в ноябре или декабре 1985 года . Он был многосерийный . У нас как раз началась перестройка и каждый день в одно и то же время гасили свет , то есть каждую серию я смотрела от силы минут 20 . Фильм о детях - подростках . Там было несколько мальчиков и девочка . События фильма происходили в какой - то горной стране ( Узбекистан или Таджикистан ) или во время или после гражданской войны . Один из мальчиков вроде бы был пухленький . Событий я не запомнила ,но были показаны горы , сход снежной лавины и еще эти дети от кого - то убегали , не помню от кого .

Помогииииите , пожаааалуйста !

1

шкодливая

Оригинальное название: Строговы
Год выпуска: 1976
Жанр: Историческое кино, драма
Выпущено: Ленфильм
Режиссер: Владимир Венгеров
В ролях: Людмила Гурченко, Людмила Зайцева, Виктор Павлов, Адольф Ильин, Людмила Аринина, Майя Булгакова, Борис Чирков
О фильме: Эпический роман "Строговы" известного писателя-сибиряка Георгия Мокеевича Маркова в полной мере можно назвать историческим. В своем произведении автор через судьбу крестьянской семьи Строговых ярко и образно рисует картину жизни Сибирского края в период крупных исторических событий - Русско-японской войны, революции 1905 года, Октябрьской революции 1917 года и Гражданской войны. Главный герой романа Матвей Строгов проходит "огонь, воду и медные трубы", от мирного крестьянина-пасечника до командира красного партизанского отряда, доказав себе и другим, что человек всегда должен оставаться человеком и с честью выходить из любых жизненных коллизий.

1

Nickоla [Dancin КотЭ]

Название: 10.5 баллов Апокалипсис
Оригинальное название: 10.5 Apocalypse
Год выпуска: 2006
Жанр: Фильм-катастрофа
Выпущено: Hallmark Entertainment
Режиссер: Джон Лафиа
В ролях: Ким Делейни, Дин Кейн, Дэвид Кьюбитт, Оливер Хадсон, Гарсель Биво-Найлон, Карлос Бернард
О фильме: С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются. Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.

1

lobotomia
4 - Возможно, "Ночевала тучка золотая" или что-то из этой серии.

1

А как фильм с Клинтом Иствудом назывался, где ещё он заставил красить город красной краской и ещё учил людей стрелять.

1

Смотрел фильм где то в конце 90-х начале 2000-х, точно не помню. Сюжет - во вторую мировую проводились эксперементы на акулами, вскоре они были прекращены. И вот в наше время один аквалангист находит затонувшее судно, где всё это время была заперта экспериментальная акула. Она вырывается на свободу и начинает хавать всех подряд. Так же чуть не съела сына этого аквалангиста. Ближе к середине у акулы вырастают ноги и она уже на суше всех жрет. Помню убили её тем что загнали в камеру какуюто и перепадом давления взорвали

Очень давно хочу посмотреть, но названия не помню. Хотя по моему фильм тогда назывался Бездна, но щас сколько не искал ничего не находил, тем более название расклонировали(а может и не такое было)...

1

timtimH

Ночевала тучка золотая это после второй мировой войны а в фильме , который я ищу события происходят во время или после гражданской войны , то есть где - то 20 - е .

1

Skaary

Похоже на Тварь Питера Бенчли .
"Тварь Питера Бенчли" (1998)
Creature
* Продолжительность: 168 мин.
* Жанр: Ужасы, Фантастика.
* Страна: США.
* Режиссер: Стюарт Гиллард.
* Сценарий: Питер Бенчли, Рокне С. О`Бэннон ((телепье).
* Продюсеры: Brent-Karl Clackson, Пен Деншэм, Mary Dilts, Роберт Холми мл, Ричард Бартон Льюис, Рокне С. О`Бэннон, Robert Petrovicz, Марк Штерн, Джон Уотсон.
* Оператор: Томас Берстин.
* Композитор: Джон Ван Тонгерен.
* В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Ким Кэтролл, Колм Фиори, Toi Svane Stepp, Майкл Рейли Бурк, Майкл Мишель, Мэттью Кэри, Мэгалин Эчиканвоке, Блу Манкума, Джон Эйлуорд, Джанкарло Эспозито, Michel Aubertin, Джеймс Коулмэн, Энтони Короне, Rob Daprocida, Колин Лоуренс, Steve Makaj, Juliana Prospere, Rick Ravanello, Эльвира Режис ...
* Премьера в мире: 17.05.1998.
Краткое описание:
В конце 60-х годов безумный профессор-генетик Крюгер задумал вывести двуногую акулу с инстинктом убийцы и разумом человека. Он сам стал первой жертвой своих экспериментов. Прошло 30 лет, и в мирную жизнь тихого острова в Карибском море ворвалось ужасное, никогда не виданное чудовище, наводя страх на все живое. Унаследовавшие лабораторию Крюгера молодые биологи Саймон и Аманда Чэйз должны остановить кровожадную «тварь».

1

ОМГ, спс lobotomia
и тебе Skaary
заше на форум, чтобы название этого фильма сказали
вот что значит "в то время и в том месте"
прям я офигел)

1

WISTNIKS

Игра по - крупному / Grand Slam
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: криминальная комедия
Продолжительность: 01 : 26 : 43
Перевод: Профессиональный (одноголосый )
Режиссер: Билл Нортон / Bill L. Norton
В ролях: Рене Карраско , Дэннис Хейден
Луис Хертэм , Пол Родригез
Джон Шнайдер , Сьюзэн Уолтерс
Описание: Хладнокровный убийца , отпущенный на поруки под залог в миллион долларов ,
нарушает слово и отправляется в маленький городок за своей припрятанной
добычей . Однако на его пути встают "Мячик" и Гомес .
http://www.torrentino.tv/torrents/170469

1

Смотрел фильм, о братьях-близнецах. Весь фильм сопровождают флэшбэки.
но они были разлучены в детстве. одного зовут томА, второго Матьез или как-то так (по именам видимо, франция?)
вобщем когда они выросли Тома нашел брата и начал часто приходить к его жене и сыну. Потом выясняется что Тома решил поменять пол, поэтому пропал.
Потом тома начинает избивать жену брата, а она думает что это её муж.
Вконце Матьез убил брата, но жена так и не узнала, что рядом с ней остался муж, а думает что это его брат.
Весь фильм снят как-то размыто.

1

_Underclass Hero_
Это фильм "Двуличие".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/49295/

1

Помогите , пожалуйста , опознать четыре фильма . Все смотрела очень давно , где - то в конце 80 - х , начале 90 - х .

1 . Описываются события в Америке после ядерной войны . Никакого порядка , все живут кланами или племенами , воюют друг с другом . И вот один чел где - то лазил и наткнулся на противоядерный бункер , как оказалось президентский . Там , понятное дело , за давностью лет никого уже не было . И вот он стал шаловливами ручонками везде шарить и случайно включил что - то . И это что - то назвало его Господин президент . Там он еще нашел противорадиационный костюм , одел его и вышел к народу . Так он стал американским президентом .)
2 . Опять - таки Америка . Показано , что ее захватили русские . Событий не помню , но помню , что была группа подростков , скрывающихся от русских в горах . И русские им еще оставили еду на дороге в ящиках .
3 . Это типа фантастики . Показан молодой симпатичный парень , вроде бы блондин . Как оказалось , он инопланетянин . Корабль , на котором он с родителями попал на Землю , где - то куда - то вмерз вроде бы . Родителей парень потерял , потом искал . У него еще был амулет на шее . События фильма происходят в очень давние времена , даже не средневековье , еще раньше .
4 . Одна девушка встречалась с парнем , который работал тренером по выживанию вроде бы . А у нее был папочка , не очень дружащий с головой . Не идиот , но недалеко от этого . В молодости хиппарил , наркоманил . И вот за ним стали охотиться и требовать что - то , что он когда то спрятал . А он не помнил совершенно этого , ибо в то время постоянно был под кайфом . И вот у него был проблеск . Он вспомнил , что когда он прятал ту вещь , с ним был кто - то маленький и волосатый .Как оказалось потом , этот маленький и волосатый был плюшевой игрушкой его маленькой дочери . Игрушка сохранилась и в ней нашли искомое .

1

Привет Всем любителям фильмотворчества! помогите если сможете, ищу комедию про негра на котором испытали какое то новое лекарство, после чего у него обострилось зрение, слух и тд. Главного героя играет негр, помойму он еще снимался в "Негрози южному централу"

1

Помогите вспомнить название фильма(зарубежный):
показывали по телевизору пару раз в 1998-9 годах. Фильм черно-белый и в главной роли вроде бы очень известная актриса, но в ее фильмографимернории ничего похожего нет.
Сюжет следующий - актриса в возрасте снимается в известном телесериале несколько лет. Личная жизнь не очень клеиться если я правильно помню .Она лесбиянка. И вот встречает молодую девицу, которая начинает ею манипулировать. То ужодит то приходит....тут еще телеканал решает "убить" персонаж, который эта актриса играет уже много лет....
Примерно так

1

Помогите узнать название фильма и его автора, который я смотрела в 90-х годах по новому кабельному ТВ. Фильм, наверно, Голливудский с известными артистами двумя коренастыми, голубоглазыми блондинами, их фамилии я не знаю, но они во многих фильмах играли в то время. Фильм очень интересный там и детектив и фантастика, но с тех пор его больше ни разу не показывали, наверно он был только в пиратских кассетах, т.к. по кабельному тогда только такие и крутили. Сюжет: два друга напарника полицейский ищут необычную банду грабителей банков, которые неуязвимы и постоянно воскресают. Они проникают в лабораторию, которая производит эликсир, воскрешающий из мёртвых, придающий сверхъестественную силу. Но действие эликсира не надолго, если его не принимать, то останешься мёртвым.

1

Svetlana62

Название: Смертельная ярость / Мертвый полицейский
Оригинальное название: Dead Heat
Год выпуска: 1988
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Марк Голдблатт
В ролях: Трит Уильямс, Джо Пископо, Линдси Фрост, Даррен МакГейвин, Винсент Прайс, Кей Люк, Роберт Пикардо, Мел Стюарт, Тору Танака
О фильме: Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки. Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков.
http://kinozal.tv/details.php?id=465338

1

lobotomia
Большое Вам спасибо, я искала этот фильм почти 20 лет. Теперь, зная про него всё точно, мне будет легче его найти и я смогу его всё таки ещё раз посмотреть.

1

Svetlana62
Могу одно сказать, то что нам нравилось 20 лет назад, теперь покажется настолько примитивным и не интересным, что сам себе будешь удивляться, как я такое мог смотреть. Стоит только вспомнить, какие тогда были времена.

1

Svetlana62
Я дала вам ссылку на этот фильм . Там вы его сможете скачать .

1

Barnett

Вы абсолютно правы . Со мной та же история . 20 лет назад многие фильмы смотрелись с открытым ртом , а сейчас с легкой иронией . Смотришь и думаешь , и чем мы так тогда восторгались ?

1

lobotomia
Вы оказались правы. Вчера посмотрела фильм. Конечно, сейчас он уже смотрится совсем по другому. Наверно, интересно будет посмотреть новый фильм с этим же артистом Трит Уильямс 2010 года - Вопль / Howl ... Mark Schorer

1

Svetlana62

Вне зависимости от прошедшего времени мне нравятся фильмы с Тритом Уильямсом Замена , там он подменял школьного учителя .

1

lobotomia
Первый фильм - это "Америка-3000"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/31529/

1

lobotomia
Попробую посмотреть, может понравиться.

1

Xandee

Спасибо , этот фильм я уже нашла и скачала . Честно говоря , туфта , а в памяти 20 лет сидела ....))))))

1

lobotomia
Огромное спасибо!!Но этот момент не из фильма "Строговы",а из фильма "Соль земли"(1978),что впрочем является его продолжением!!!Ещё раз благодарствую)))Крутилось в голове почему-то "Стоговы" и отрицалось,потому как эта фамилия семьи из учебника английского языка советского школьного курса))))

1

Халёёёё! А эт снова я, успевшая всем проесть мозги nuyra-tyan!=)
ОЧЕНЬ жду помощи, ищу 5 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

всем привет! ищу один фильмец, не помню названия т.к. смотрел его лет 5 назад по 1 каналу поздно ночью, жёстко обкуренный и не с начала. тему практически не помню. смысл что то типа парфюмера. там один мужик (подозреваю что художник) в каком то лесу нашёл дерево с белыми лепестками. возле дерева играли маленькие девочки. мужик сорвал лепесток и захавал его- и жизнь на какое то мгновенье казалась сказкой. он в таком состоянии что то чудил. короче его в конце тоже хотели казнить. когда за ним пришли в камеру, он захавал последний оставшийся лепесток и его повели на казнь. вот, что то такое происходило в этом фильме. кто нить знает или помнит название?

1

Помогите пожалуйста узнать название фильма. Это не ужастик Его показывали давно по каналу Холмарк (Hallmark).
Сюжет:
Фильм о двух призраках первых летчиков. Во время полета самолет упал в озеро( или пруд) - летчики погибли и стали призраками. Каждый раз когда на озеро опускается туман для них авария происходит поновой. Они не понимают что стали призраками и с каждым туманом забывают, что они уже падали. Много лет спустя на них случайно натыкается девочка( примерно 16 лет) , сначала пугается, потом решает помочь им закончить свой полет. Кроме нее и ее младшего брата призраков никто не видит. Она вытаскивает из озера обломки самолета и пытается починить. Сначала одна, потом ей помогает ее друг. Когда практически все уже сделано, самолет находят какие то люди и отвозят его вродебы в какой то гараж или склад. Подростки пробираются туда , заканчивают ремонт и вывозят с помощью машины самолет на поле. Когда к ним уже бегут люди, мотор заводится и самолет вместе с призраками улетает.

Хорошо помню 3 эпизода:
1 Самолет взлетает. Люди прощаются и там еще чтото про синий шарф было.
2. Когда самолет везут на поле девочка рассказывает одному из призраков о том, что еще отец был летчиком и погиб. В последний его полет она плохо с ним простилась, обиделась на него за чтото. Она спросила призрака о том считал ли отец ее плохой когда падал, думал ли об этом.
3 Самолет улетает. Падает синий шарф, девочка его ловит.

1

Привет всем. Полгода назад вы помогли мне найти фильм по сюжету, надеюсь, что и теперь кто-нибудь подскажет. Хотя теперь у меня задачка посложнее - фильм я смотрел давно и не с начала, поэтому сюжет помню очень приблизительно.
Итак, где-то на природе была группа людей с инструктором. Кажется, они не просто в туристических целях там были, а инструктор учил их выживанию. Группа совершенно разнородная - и старики были, и молодые. И была там ещё одна группа - только эта целиком из парней, и у них было оружие. Не помню уж, чего они наехали на этих выживающих, но в ходе небольшой потасовки их лидер ранил инструктора первых. И все решили, что он убил его, а потому начали преследовать остальных, чтобы никто не рассказал, что случилось. Те по началу убегали, а потом после того, как кого-то из них то ли убили, то ли ранили, решили сами применить свои навыки и переловить, или перебить - как получится - вооружённых. И преуспели в этом. А инструктор на самом деле выжил. Помню, был такой кадр, когда он ночью возле костра сидел. К тому времени, когда его подопечные всех противников перевалили и куда-то там добрались, его уже нашли и спасли. И вот кадр - летит он на вертолёте вместе со спасателем кажется, видит их внизу и говорит тому что-то вроде "Надо будет научить их в первую очередь подавать сигнал бедствия дымом."
Вот всё, что помню. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

1

Кто нибудь помнит как называется фильм: сюжет такой - двое мужиков-ковбоев изнасиловали шедшую из школы 13-летнюю африканскую девочку, кидались в нее пивными банками и скинули с моста, но она выжила и осталась калекой. И когда их вели на суд ее отец их застрелил. Потом его судил судприсяжных и ему помог классный адвокат,который выйграл дело. Фильм офигенный, очень хочу найти!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

1

nuyra-tyan
Только про третий фильм хотел сказать, что это Дневной свет, как такая незадача.

Damienne
Время убивать

1

GumbertG Я конечно давно смотрела, но где там момент про ведро на голове?

1

Добрый всем! Попытка номер 3:
Две девушки приезжают в какой-то полукурортный городок в горах, в котором в сезон то население порядка 600 человек. Ни у начинается - город вообще пустой: заходят в дом, а там на плите стоит еда горячая, а людей нет. Короче натыкаются на других людей потом случайно, те испуганные, ен понимают что происходит. Оказывается, проснулось какое-то ?*;:№*:;*Й, которое раз в несколько сот лет просыпается пожрать, а потом засыпает...
А тут нет, не заснуло. Оно еще и знания чужие поглощает. И когда оно кого-то там поглощало, этот кто-то принял его за демона/дьявола. Вот и прет теперь это зло и хавает всех. Может оно и в людей превращаться и в других там существ. Потом там армия приперлась, их тоже замочили. А эти девчонки открыли с каким то врачем/дохтуром, что у ЗЛА то структура как у нефти и использовали против него какое-то хитрое химическое соединение - мандец ему настал.

1

ну, что, господа киноманы. по моему вопросу ни кто ни чего не скажет?

1

Помогите пожалуйста! В начале 2000 шел сериал! Сюжет таков: Мужчина попадает под поезд в метро, его находит какая то спец служба и превращают его в супер человека типа бетмен. Ему меняют внешность. Но у него есть семья которая считает что он умер и ему запрещено говорить что он и есть их муж и отец.

1

dubi_du
dubi_du, если не ошибаюсь - это "фантомы" 1998 года, США, с Беном Афлеком...

1

GumbertG Я конечно давно смотрела, но где там момент про ведро на голове?
Там нет ведра, но там очень похожий момент с электричеством.

1

маленькой еще смотрела где то в 90х может начало 2000х, но так врезался в память...помню немного: мальчик (походу был в полосатой майке) жил на маяке, был на инвалидной коляске, и к нему пришла девочка, где-то взяла ноги и помню они гуляют по пляжу в конце. еще помню кадры где на натянутых веревках на прищепках висели рисунки. детские рисунки.
очень хочется пересмотреть этот фильм. где только не искала ничего не могу найти. буду признательна за помощь!

1

А не кто не знает, где найти Терминатора первую часть полную версию и с одноголосным переводом???

1

Народ,посоветуйте какой-нибудь фильм типа мистика-триллер-детектив,что-то такое

1

положу 50р. на счёт телефона за название фильма!!!

1

Joxer -Думаешь я не искал!? Везде театралка

1

Помогите с названием фильма, американский, один мужик зарабатывал на жизнь то ли с братом то ли с другом тем что чинил машины, а потом перегонял владельцам, у него была беременная жена, вот он поехал отвозить машину владельцу, и проехал хрен его знает сколько штатов, тут звонит домой а ему говорят что жена в больнице и есть угроза ее жизни, он на все плюет и на полной скорости мчится назад, тут его останавливают копы и начинают придираться, он не долго думая газанул и поехал, в общем началась за ним гонка через всю Америку, в конце концов жена умерла он в вроде как врезался на полной скорости в машину с большим ковшом, но так и не понятно в конце было умер он или нет, как фильм называется видел его только раз по телеку название не запомнил а очень хочется еще раз посмотреть. Помогите кто знает.

1

Всем здравствуйте! Прошу помощи с названием фильма, когда то смотрел не с начала, помню там папа с сыном, сын маленький лет 7-8 наверно, папа искал работу, есть им приходилось в приютах для бездомных и сына оставить негде было, папа между поисками подрабатывал, что то ремонтировал, вроде бытовую технику. Папа с сыном чернокожие, в итоге папа нашёл работу, проходил собеседование или конкурс и прошёл один из всех. Когда ему сказали что он принят на работу, он заплакал. Ещё момент там был, в процессе учёбы на эту работу, директор забыл деньги и попросил одолжить пару баксов у этого папы, у него они последние были, но он их ему одолжил, вроде так. Фильм американский. Спасибо за ранее!

1

SVPrime Это фильм "В поисках счастья".Там Уилл Смит снимается со своим родным сыном. Хороший фильм, но не для всех, не для любителей экшна(просто смотреть не смогут) :) НО в конце у меня много эмоций вызвал)

1

SVPrime, КАВАЙная, говорят, что в самом конце, когда папа с сыном на дороге стоят мимо них настоящий герой этой истории прошел, тоже чернокожий парень, типа того что фильм на основе его истории сделали...

1

говорят, что в самом конце, когда папа с сыном на дороге стоят мимо них настоящий герой этой истории прошел,
Да не говорят, а на самом деле в одном из последних кадров мимо героев прошел настоящий Крис Гарднер.

1

Grifon13

Название: Исчезающая точка
Оригинальное название: Vanishing Point
Год выпуска: 1997
Жанр: Драма, приключения, боевик
Выпущено: США
Режиссер: Чарлз Роберт Карнер
В ролях: Вигго Мортенсен, Дэвид Кит, Стив Рэйлсбек, Джейсон Пристли, Джон Доу, Родни Грант, Пол Бенджамин, Питер Мерник, Джено Сильва, Кристина Элис, Пета Уилсон, Джеймс МакДоналд
О фильме: Телевизионный римейк популярного фильма 1971 года созданного по сценарию Гиллермо Кэйна сюжет Мэлколма Харта. В том фильме гонщик (Бэрри Ньюмэн) вместе с попутчиком диск-жокеем ухитряется проехать пол-страны уходя от полиции а в этом Ковальски (Мортенсен) ветеран "Бури в пустыне" перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо узнает что его беременная жена оказалась в больнице а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой но полиция останавливает его за превышение скорости. Не сумев понять отчаянное состояние водителя они пытаются его задержать. Вспомнив предыдущий несправедливый арест за самооборону и потерянное время Ковальски преступает закон и начинается безумная погоня... С 1971 года прошло много лет машины изменились - любители фильмов с автогонками получат удовольствие.

1

КАВАЙная, ValkyrieRune, Barnett спасибо огромное!!! Вот нашёл, только название "В погоне за счастьем" здесь обложка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104938/

1

На Кинопоиске правильное название, тут чуть по другому сказали, но суть та же.

1

Grifon13

Всегда пожалуйста , приятного просмотра ))))

1

Подаскажите фильм-ОБОЛДНЕННЫЙ!!!!...
не помню как называется....он зарубежный.Почему то у меня вьелось в голову,что играет главную роль Сандра Баллок,но пересмотрела её кинематограф там такого нет...
Вообщем сюжет разворачивается так:...Мужчина покупает старый дом,вроде как заброшенный,начинает делать там ремонт и живёт в нём...ему начинает казаться как буд-то он видит прошлое примерно 20 тый век мелькают какие то картинкаи перед ним и обстановка того времени в этом доме..он ничего не понимает.Вскоре появляется главная героиня у котороый есть бабушка.которая послыает её познакомится с этим мужчиной.потому что той давно пора замуж и т.д...а этот мужчина как бы новый в этом городке и давольно приличный...Эта женщина приносит ему пирог под предлогом добро пожаловать и т.д...он в нё влюбляется начинает бегать за ней-добиваться..а у неё какой то магазинчик...так вот потом идёт к её бабушке она ему говорит что-то про неё(потому что у него не получается-т.к. девушка держит его на расстоянии..он не понимает почему),а бабушка типо гадалка или что-то вроде...так выясняется что у этой женщины есть мама,которая алкоголичка и бросила её с бабушкой,и как то давно увела у своей дочери любимого.За это она простить не может маму свою.Про тот дом-истории переплетаются с прошлым..вообще всё-таки они влюбляются в друг друга и ему до сих пор видит он всякие сюжеты из прошлого..как будто становится участником всех этих событий...В ИТОГЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ОНИ(МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ)В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕЙ-КОТОРУ ОН И ВИДИТ,ПОТОМ И ОНА ЭТО УИВДИТ,ОНИ ТАК ЖЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И БЫЛИ ВМЕСТЕ...ТОЛЬКО ОНА БЫЛА МЖЧИНОЙ,А ОН ЖЕНЩИНОЙ...подскажите как фильм называется..на языке вертится впосмнить не могу((((((

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LILI198
ПрОклятые воды
А актриса -Лорен Стемайл, и правда немного похожа на Сандру

1

http://savepic.ru/1658958.jpg

Подскажите, пожалуйста, откуда кадры.
И кто на них.

Заранее спасибо. :)

1

помогите найти фильм, смотрел лет 15 назад, там какой то можор нанимает группу наёмников что бы они похитили, у живущего в джунглях богатого калеки, кольцо с кнопкой и потайной иглой с ядом, фильм кажется итальянский там в конце калека, кстати у него ноги короткие, а тело накаченое, устроит на них охоту.

1

КомаРНД
я тоже помню этот фильм. Он детский, СЭВовский, если не ошибаюсь, венгерский. С полгода назад его встречала на кинозале.ру, еще подумала, что название очень логичное, как-то связано с каникулами. Поиск там по словам "каникулы" и "Лето" ничего не дал, но он там точно есть!

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название вампирского фильма (цветной американский, действие происходит в 1980х-90х). Смотрела в середине 1990-х годах по кабельному.

Если кратко: главный герой - 400-летний вампир Влад. У него есть брат/друг оборотень. Когда-то много лет назад вампир случайно "съел" любимую девушку оборотня. И теперь, когда вампир влюбляется в главную героиню, оборотень хочет ее убить, чтобы отомстить.

Фильм начинается с того, что на припаркованном на причале корабле происходит "бизнес"-вечеринка. Там девушка с вампиром знакомятся, но он быстро исчезает.

Главная героиня очень красивая, темные кудрявые волосы чуть ниже плеч, работает риелтором. На следующий день после вечеринки она едет показывать замок богатому клиенту и это оказывается он. Знакомство продолжается.

Потом показывают, как чудовище (оборотень) съедает парня в припаркованной на стоянке машине.

В процессе фильма вампир влюбляет и "съедает" подругу-соседку по комнате девушки. (Помню красивый белый шарф на шее подруги на месте укуса, как подруга сказала главной героине, что вампир принадлежит ей, и девушка, обидевшись на него уходит, а вампир кричит ей с терассы на крыше, пытаясь ее вернуть.)

В конце вампир в схватке побеждает оборотня, но так и не кусает ее. Фильм заканчивается на рассвете: он погибает в стенах своего замка (выглядит как сначала ожог на коже, потом - "сухой пар" и исчезновение), на первом этаже, т.к. на него падают лучи солнца. И некусание ее и смерть от солнца - его сознательный выбор. Она остается одна, в замок врывается полиция, которую привел бывший парень девушки, весь фильм остававшийся не у дел.


PS: Поиск простым перебором по всем доступным спискам вампирских фильмом за последние лет 3-5 ничего не дал.
PPS: все спецеффекты старые, "пластилиновые", но игра актеров очень хорошая.

1

Халёёёё! А эт снова я, успевшая всем проесть мозги nuyra-tyan!=)
ОЧЕНЬ жду помощи, ищу 5 фильмов:

1) одна девочка сближается с парнем дауном чуть старше себя. Естественно родители как узнают запрещают ей с ним общаться и тогда они сбегают куда-то в лес кажется, дальше не помню...

2) Вобще жесть. Маму с дочкой каким-то образом берёт в плен (кажется предложив подвезти) псих. Отвозит к себе домой и там удерживает. Причём он женат и у него есть дочь! И вся семья такие же психи. Но в конце-концов муж пропавшей неизвестно куда женщины поднимает полицию, находит дом этих чокнутых и спасает свою семью. А девочка-псих в конце роняет в колодец куклу и та медленно так падает...

3) Группа людей оказывается в метро и пытается найти выход через заброшенные тоннели...У кого-то из них даже карта по-моему была, ток неточная. Одну сцену помню чётко:посреди коридора оборванные провода создали как-бы барьер и если попытаться пройти - то долбанёт, а напряжение там нешуточное. А рядом из предметов ток пустое железное ведро валяется. Группа собралась весьма разношёрстная и вот какой-то мелкий гений сказал, что если надеть его на голову, то это отвлечёт заряд и можно пройти. Вроде как сработало)

НЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"!

4) Смотрела маленькая, помню только отрывки. Значит несколько детей (кажется ещё и лузеры по жизни)), где-то шарятся, плавают даже и не то у берега, не то в подводной пещере какой - находят пустой корабль НЛО. Особенный тем, что к любым частям прикасаешься и он мелодии разные или звуки выдаёт. Живой и музыкальный такой вобщем) Потом они со временем обнаружили, что могут на него и обратно телепортироваться. Дальше к сожалению не помню, ну очень хочется пересмотреть!

5) Я ещё один хочу найти, но помню настолько мало, что стеснялась спрашивать) Помогите, если кто может. Значит самый конец:

Заключённые бегут из тюрьмы, но необычной, оттуда по-моему никто не сбегал и вот почему. После того как они прошли почти все препятствия, осталась главное. Обыкновенный на вид коридор, но они знали, что там можно умереть. Он был как-бы поделён на н-ко отрезков: на одном нельзя открывать глаза (может ослепнешь, не помню), на другом жуткий холод... Дошли не все, но спасшиеся были, вот и всё что я помню)

Все фильмы наверно американовские, не русские точно!! Заранее спасибо! =)

1

Приветствую... Я тут как бы с вопросом: если хочу аиме искать, то мне в подфорум, или сюда? А то там темы нет такой, а засорять не хочется...

1

добрый день, ищу уже давно фильмец. коротко о фильме: колдун похитил девушку.парниша пытается ее оттыскать, для этого за помощью он обращается к какой-то черной вдове - паучихе. там еще были лошадь, которая могла доскакать до замка. Колдунчик преобретал внешность этого парниши. Сам замок переодически исчезает и появляется в новом месте.

1

Сейчас расскажу всё, что я ищу. Только отлучусь...

1

Всем привет! Давным-давно смотрел фильм (зарубежка) про человечка за которым пришли духи (вроде бы они) и затащили в прошлое с его машиной. В первый раз ему удалось избежать перенесения, он отрезал себе руку бензопилой (кажись так было). В итоге от попал далеко назад во времени когда люди носили доспехи т.к. он сделал себе руку с доспехов. Еще была война или напали на замок скелеты с которыми они воевали.

1

Aletan - так это же "Зловещие мертвецы". Ты описал все части с первой по третью (война с мертвяками). Ржачная вещь!! Советую с торрентов выцепить, там всё в хорошем качестве найдёшь. Ещё рекомендую "Evil Dead" (Зловещие мертвецы" по нашему) игрушку опробовать. Офигенная, мне нрав!:))

1

>nuyra-tyan< Спасибо большое, уже давно искал ответ)))))))

1

Блин, наррод? помогите, уже неделю ищу фильм, не помню как называется((( Помню только то что, там Несколько девок китаянок напоили за ужином, и изнасиловали))) Их еще по кругу на столе пускали)) А потом эти девки им отомстили, убили их_) Помню что одна свои каблуком на сапоге проткнула ему голову на сквозь, начиная от кадыка))) Если кто знат название фильма то пожалуйста скажите? А то я уже давно ищю)))

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ