Помогите найти фильм

• JessyQuick
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Фильм старый, помню только самое главное: невидимые существа, которых видно только некоторым людям. Теперь сразу в конец фильма, все чудища собрались в одном торговом центре, где скоро случится катастрофа, приходит мужчина и начинает открыто стрелять в людей, после показывают девушку главного героя и её пулевое ранение, которое она получила, последний кадр фильма - главный герой смотрит на свою девушку уже на протяжении нескольких месяцев, после чего переносят камеру к докторам и они говорят, что он уже все эти месяцы смотрит на пустой стул, что указывает на то, что его девушка умерла уже в том торговом центре
  • DarelBlack
    0
     #
    JessyQuick
    Odd Thomas 2013. Не этот?..
  • JessyQuick
    0
     #
    Я не знаю как ты вспомнил, но огромное тебе спасибо
    Спас меня
  • irianame
    0
     #
    Добрый день! Может кто-то помнит такой фильм. Он не новый, довольно старый. Средние века. Знатная дама, возможно королевская особа, идет по бедному кварталу, подбирает парня, дает ему мешочек денег - нанимает его в качестве любовника. Потом война или какие-то народные волнения, он ранен, она находит его, пытается спасти. Если кто-то знает, что за фильм, напишите, пожалуйста!
  • Ruslan078
    0
     #
    Добрый день.Может кто поможет найти фильм!!! Фильм старый(80-90 года) про одинокого мальчика и монаха,английский или восточный.Они сначала вместе путешествовали,потом монах ушел,но потом они вновь встретились.Спасибо.
  • МесяцМай
    0
     #
    Ruslan078
    таких фильмов у азиатов до кучи))
    навскидку:
    Почему Бодхидхарма ушел на Восток, 89
    Путь к Будде, 93 (к этому больше склоняюсь что ищите)

что-нибудь этакое бы вспомнить, чтоб точно опознать :)
  • Anastas98
    0
     #
    Кто-нибудь сможет помочь? Фильм, кажется, американский, 90-00 годов. Мать узнаёт, что её сын гей, и пытается найти ему парня. В процессе она знакомится со многими трансгендерамии и другими представителями ЛГБТК+ сообщества. Но сын вдруг заявляется с невестой, которая потом оказывается лезбиянкой с очень религиозными родителями, которые против её ориентации.
  • Ruslan078
    0
     #
    МесяцМай
    Я его давно смотрел,в детстве еще,мало что помню. Вот то что вспоминаю из моментов:После разлуки мальчик когда сидящего монаха увидел,подбежал к нему и припал к его ногам.Вроде просил больше его не оставлять.А монах вроде сначала был то ли обманщиком,то ли только начинающим,а потом уже стал настоящим монахом.
  • Protocol10
    1
     #
    Anastas98
    Кто-нибудь сможет помочь? Фильм, кажется, американский, 90-00 годов. Мать узнаёт, что её сын гей, и пытается найти ему парня. В процессе она знакомится со многими трансгендерамии и другими представителями ЛГБТК+ сообщества. Но сын вдруг заявляется с невестой, которая потом оказывается лезбиянкой с очень религиозными родителями, которые против её ориентации.

B
i
u
Спойлер