Посоветуйте фильм

• _SMERSH_
    Статус: оффлайн
    5
     #
    Посоветуйте фильм или сериал наподобие сериала Звёздные врата, ну или что то в этом роде

От модератора:
    В этой теме каждый пользователь сможет посоветовать от себя кинофильм для просмотра, подкрепляя по желанию аргументами свой выбор в рамках правил.
  • Тирикс
    4
     #
    Звёздные врата

это там где негр со знаком качества на лбу?
  • _SMERSH_
    2
     #
    да
  • Чебуратор Основатель
    5
     #
    Farscape.
    Serenety
  • Dead_Bite
    4
     #
    Прометей.
  • Алексатор
    7
     #
    вавилон 5
    стар трек
  • rodga4257
    20
     #
  • Jackson[x]
    3
     #
    По первому каналу там днём идут хорошие сериалы, по моему тоже самое что ты ищешь
  • Samurai_ronin_sacabato
    4
     #
    могу посоветовать хорошое аниме Самурай х или бродяга Кенсин кто смотрел тот знает а из фильмов только советские Вечный зов , Тени исчезают в полдень ну или наконец Угрюм река можно ещё посмотреть место встречи изменить нельзя
  • Франциск I
    3
     #
    Звездный крейсер Галактика неплох.

А вообще посмотри Декстера, он не наподобие звездных врат, но он шедеврален с 1 до последней серии
  • Jackson[x]
    3
     #
    А если серьёзно то помню в 90е (Может позже...) был один сериал который мне понравился. Там чувак переместился не в ту галактику или не в ту вселенную, короче интересный
  • Франциск I
    1
     #
    kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
    The Bitcher
  • Еpiscop_moo
    3
     #
    Светлячок нормас сериал. И, главное, всего один сезон. На врата не похож, но всё же сци-фи.
  • requiemmm
    2
     #
    Недавнюю полнометражку Харлока вполне можно рекомендовать, она чисто компьютерная, типа как по Финалке фильм был. Да и ушлёпки, брызгающие на аниме слюнями, агриться по идее не должны, больших глаз же нет:) А графон хороший, да и сюжет...неплохой такой боевик. Можно ещё две полнометражки Appleseed посмотреть, тоже лёгкий такой боевичок.
  • Dr.Schmeisser
    2
     #
    Вежливые Люди, посоветуйте мне какие нибудь настоящие фэнтези, типо Властелин колец или Хоббита, а то толкового не чего не могу найти!
    PS: Только школо-фэнтези типо гарри поттера и всяких там хроник нарний, добрых фей НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  • Volt123
    2
     #
    Хроники Нарнии, Запределье.
  • MunchkiN 616
    0
     #
    конан варвыр, рыжая сосоня, фермер ува бола, что там ище. 80х годах много было
  • Volt123
    1
     #
    Хэллбой
  • Dr.Schmeisser
    2
     #
    мда.........
  • Злой Дух Ямбуя
    2
     #
    Dr.Schmeisser
    Посмотри Сага: Тень Кабала, до властелина колец далековато, тошо бюджет маленький, но эльфийка там зачётная-))
    Спойлер
  • Окрута
    1
     #
    "Подземелье драконов" - две части их, кажется.
  • Spez24
    9
     #
    Лабиринт фавна
  • Вова Кошкин
    19
     #
    «Дивергент, глава 2 Инсургент»
    Спойлер
  • mr.Vladimir
    2
     #
    Народ,посоветуйте посмотреть что - нибудь интересное,из фантастики,триллеров,или что-то с неожиданными концовками...ну прям чтобы понравилось!или вы что то сами недавно посмотрели и зацепило дико!главное не мелодрамы,драмы и не боевики...уже давно все эти стрелялки в одного надоели.
  • Pravik
    1
     #
    Посмотри "Начало"
  • mr.Vladimir
    1
     #
    Pravik
    Смотрел
  • sabrido
    8
     #
    Книга Иллая
  • mr.Vladimir
    3
     #
    sabrido
    Спасибо,посмотрю
  • il.posil
    2
     #
    Континуум,Мэгги,Одержимость Майкла Кинга,Грань будущего ,Восхождение Юпитер
  • mr.Vladimir
    3
     #
    il.posil
    Спасибо,Одержимость Майкла Кинга посмотюр,остальные видел
  • frostsong
    6
     #
    "Интерстеллар" теперь для меня икона научной фантастики наряду с "Началом". А еще "Патруль Времени" по Хайнлайну очень впечатлил.
  • mr.Vladimir
    1
     #
    frostsong
    интерстелар конечно смотрел)фильм шедевральный!
  • mr.Vladimir
    2
     #
    invalid dok
    это классика)))
  • Король Мира
    1
     #
    Посмотри сериал Подпольная империя, 5 сезонов, но он стоит того. Сам недавно досмотрел. Это лучший сериал, что я смотрел. Америка 20-30х годов отлично воссоздана

Из фантастики: Безумный Макс новый очень неплох. Все очень красиво получилось.
    Особое мнение, Я робот, Остров(2005), Бегущий по лезвию
  • Немезис
    2
     #
    Ошибка времени
    Треугольник
    Временная петля
  • GRiDOX
    7
     #
    Эквилибриум
  • frostsong
    4
     #
    Области тьмы
  • Невероятный Клейнман
    1
     #
    1. Мертвая тишина.
    2. Дело 39.
    3. Дьявол.
    4. Дитя тьмы.
    5. Астрал 1,2.
    6. Заклятие.
    7. Мама.
    8. Треугольник.
  • Калиостро
    1
     #
    1408, V значит Вендетта, Аватар, Время ведьм, Время, Путешествия Гулливера, Джек покоритель великанов, Дориан Грей, Живая сталь, Ной, Охотники на ведьм, Оз. Великий и Ужасный, Парфюмер, Иллюзионист, Престиж, Президент Линкольн. Охотник на вампиров, Район №9, Робин Гуд, Соломон Кейн, Схватка, Тихоокеанский рубеж, Ученик чародея, Хроника, Телепорт, Шерлок Холмс 1-2 ч., Я легенда, Пророк, ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ(сюжет круто закручен).
  • Quantum89
    3
     #
    "Мгла" гляньте, концовка ой как хороша)))
  • Price161rus
    3
     #
    Облачный атлас
  • Калиостро
    1
     #
    Назад в будущее 1-3
    Разделитель
  • Walter Lebowski
    1
     #
    Из машины (2015) - сильный фильм. Концовка неожиданная. Заставляет задуматься, затрагивает очень тонкие вопросы, на которые ответить сложно, да и, скорее всего, невозможно...
    В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
  • AntonSAE
    0
     #
    Посмотри The hard day( трудный день)-корейский кинематограф, очень крутой фильм
  • Romueldo
    0
     #
    Несломленный, Одержимость, Американский снайпер, Прометей, Элизиум, Вселенная Стивена Хокинга
  • nick-1
    0
     #
    чаппи
  • nick-1
    2
     #
    район н9
  • gambler101
    1
     #
    Посмотри фильм "Примесь" меня нехило зацепил. Оригинальный сюжет. Авторское американское кино! Но драма! Но интересная!
    Так же посмотри аргентино-испанский фильм "Дикие истории". Для расслабончика вечером пойдёт.
  • b1mbo
    1
     #
    Фильм Кристофера Нолана "Помни", "Страшилы" - Роберта Земекиса
  • Maxell Rus
    Статус: онлайн
    4
     #
    Всем привет посоветуйте пожалуйста фильм похожий на "Грань будущего" и "Воздушный маршал" заранее спасибо)
    Спойлер

• A.Soldier of Light
    1
     #
    Вова Кошкин
    Это не фэнтези, ибо не сказка, а фантастический боевик для молодого поколения (как и Голодные Игоры).
  • РикоЧико
    7
     #
    Вы вообще читали что автор просил?
  • Negih
    2
     #
    РикоЧико
    Тут уже несколько человек что-то просили, так как автор ушёл (убежал) с этой страницы сооброзив, что тут ждать чего либо - глупо. Ну а так, первый автор датирован 11ым январём.
  • kinobar.kz
    1
     #
    Фокус, хороший фильм про мошенников
  • Podelinik
    2
     #
    Всем советую посмотреть фильм Шпион. Обалденная комедия. Хотя поначалу мне показалось, что ерунда. Но в итоге я продлил себе жизнь наверное на день )) Давно не было таких комедий
  • Сер Грегор
    1
     #
    _SMERSH_
    Советую посмотреть фильм "Малавита".
    Спойлер
  • Vaipen
    1
     #
    Подскажите плиз фильмец, типа "Иллюзия обмана" и "Кто Я?".
  • DaBeast
    1
     #
    "Шут". 88. Сталкер, ты ?
  • Ponomasik
    0
     #
    Почему нет фильма Легенда? Британсько-французький біографічний трилер режисера і сценариста Браяна Гельґеланда, що вийшов 2015 року
  • fashionfble
    1
     #
    Shelmo
    Фантастическую четвёртку (не трать своё время на это Д****О), я не жму руку тем кто полюбим данный фильм (имею виду 2015 года). Но, Марсианин, он хорош! А так советую посмотреть: "Стрингер", "Миссия Невыполнима (там большой выбор и что-то отсеяться в голове, ну, положительное)".
  • AceVenturaCool
    1
     #
    Миссия невыполнима: Племя изгоев, Эверест, Люди в чёрном можешь пересмотреть, если смотрел :D ,
  • bairen
    1
     #
    какой фильм просмотреть
  • Stillinski
    4
     #
    Maxell Rus
    Перевозчик: наследие, Дивергент, Голодные игры, Бегущий в лабиринте. Не совсем то что ты просила но все же очень класные фильмы.
  • Макс Калиниченко
    0
     #
    bairen
    Игра в Имитацию.
    Довольно очень сильный фильм
  • Volt123
    1
     #
    bairen
    Королевство полной луны
  • Vladimir Shu1tz
    1
     #
    bairen
    Клинч, Дурак, Изображая Жертву. Мало кто смотрел, но эти киноленты одни из лучших в Российском Кино.
    Из импорта:
    Лучшее предложение, Лиза-Лиса(Венгрия), Бронсон.

Во всех фильмах актеры играют достойно, камера снимает как надо и режиссеры заканчивали ВУЗы... чего не скажешь о тех кинолентах, которые рекламируют на билбордах.
  • elnino30
    1
     #
    Дежа вю мне очень понравился!только смотреть надо новый, а не 1987 года.
  • Макс Калиниченко
    2
     #
    elnino30
    Шикарный фильм) Я был в восторге от него...
    А по сабжу еще хароша франшиза "Пила" все части. Очень глубокий смысл ну и конечно для людей с хорошей психикой)
  • WOLF7
    1
     #
    Господин никто
  • saa0891
    4
     #
    Посоветуйте что нибудь из нового,фильм уровня Нечто 2011 или Прометей,что бы это было именно фантастика,ужасы подобной тематики,неужели сейчас ни чего нормального не снимают.
  • Volt123
    0
     #
    saa0891
    Нечто, старая версия. Если не видели.
  • Kirstenflag
    0
     #
    Я работаю в Китае. Преподаю студентам русский язык. Один из важных предметов - Аудиовизуальный курс. Он предусматривает просмотр российских фильмов. И тут у меня постоянно возникают затруднения в выборе фильмов для просмотра. Я была бы очень благодарна участникам форума, если бы вы посоветовали мне несколько картин для этой цели. Дело в том, что не каждый фильм подходит для показа в иностранной аудитории, особенно в китайской. Лет 30 назад фильмы Рязанова шли просто на ура. Мой опыт говорит о том, что категорически не нужно демонстрировать студентам такие (пусть даже и очень талантливые) фильмы, как "Левиафан" или "Географ глобус пропил", т.к. они зачастую ничего кроме отторжения не вызывают. В общем, нужен фильм (а лучше несколько) 1) российский; 2) о России; 3) создающий более или менее позитивный образ России; 4) не пустой (чтобы было о чем подумать, обсудить)...
    Заранее благодарю.
  • Ryazancev
    0
     #
    Kirstenflag
    Советское кино уже не подойдёт? Дело в том что в современной России утратились нравственные ориентиры и духовные ценности. Министерство культуры оказывает поддержку таким шедеврам как "Про любовь"
    Фильм про войну (1941 года) "Брестская крепость" хорош, но он про СССР.
    Считаю что Российская культура переживает упадок и скатывается в ПОМОЙКУ. Причина в отсутствии государственной идеологии (патриотизм с духовностью мало чем связан).
    Есть неплохой фильм "Остров", но он про иудо-христианские ценности.
  • Kirstenflag
    1
     #
    Спасибо. Да, все дело в том, что советские фильмы действительно уже не подходят. К тому же китайцы хорошо знакомы с лучшими нашими картинами. Китайское общество все ещё достаточно консервативное (и ханжеское), поэтому я не решаюсь демонстрировать им наши современные чернушкой-порнушные "шедевры". Фильм "Брестская крепость" действительно неплох, но там мало диалогов для изучения языка. Да, старшему поколению китайцев больше повезло в этом плане. Отсюда и любовь, которую они и поныне испытывают к России. Чего не скажешь о молодёжи.
  • vincent00007
    2
     #
    Kirstenflag
    Посмотрите фильм "Я остаюсь". Единственный наш, который мне понравился. Единственное - он не совсем о России.
  • BarackKamacho
    8
     #
    утомленные солнцем 2
  • Дмитрий Лёшин
    2
     #
    Смотрели фильм "дедушка легкого поведения" угарный))
  • Михаил Shwarz
    4
     #
    Для всех реальных самцов))) Классная новинка
    Спойлер
  • figura555
    0
     #
    Если интересен сюжет на тему космоса,то из старых могу посоветовать "Звездный десант",а из новых "Экспансия"
  • Людмила55
    4
     #
    Дедпул для любителей американского юмора
  • Edmin
    3
     #
    figura555

Из новых лучше Интерстеллар Кристофера Нолана :) а звёздный дисант я вобще старым не считаю, классный фильм)
  • CaptainYakutia
    1
     #
    Людмила55
    Черного*
  • PCHalfFullHD
    1
     #
    snaps111 написал:
    Недавно решил посмотреть какой-нибудь интересный фильм вечером,пошарил по сайтам и наткнулся на новую часть дивергента,очень понравился фильм,сюжет рассказывать не буду,надо самому всё смотреть.

Главная героиня оказалась не такая не такая не такая, как все? В первом фильме она была не такая, как все. Во втором - не такая не такая, как все. А тут третья часть, так что наверняка пейсательница и сценаристы продолжают традицию :)
  • AelRavo
    1
     #
    Посоветуйте фильмов с вязкой, ламповой атмосферой, меланхоличных, что-нибудь про ночь, сумерки, мысли, музыку и т.п.) Вроде "Залечь на дно в Брюгге", "Выживут только любовники", "Студент со связями" и т.д.
  • PCHalfFullHD
    1
     #
    AelRavo
    "Голгофу" смотрел? Её снял брат режиссёра "Брюгге" с Глисоном в главной роли. Заодно "Однажды в Ирландии" можешь зацепить.
    Есть ещё хороший, но старый (т.е. ты мог уже его видеть) фильм "Другие" 2001г. (The Others). Опасайся спойлеров! :)
  • AelRavo
    1
     #
    Anglerfish
    Смотрел все)
  • RaveAnon
    1
     #
    Посмотри Kingsman, довольно интересная и смешная картина!!!
  • saa0891
    2
     #
    Десять негритят
    Охотники за разумом

Собственно фильмы очень похожи,хочется что то подобное.
  • Serega Frukt
    1
     #
    1+1- очень крутое кино!
  • turokxxx
    1
     #
    Для тех, кто ищет рациональное зерно в сюжете:
    Спойлер

Апокалипсис сегодня
    Американская история Х
    Бойцовский клуб
    В погоне за счастьем
    День сурка
    Доктор Стрейнджлав или как я научился любить атомную бомбу
    (над этим еще и нехило проигрывал с подливой)
    Дурак
    Зелёная миля
    Мальчик в полосатой пижаме
    Остров проклятых
    Полли
    Побег из Шоушенка
    Пролетая над гнездом кукушки
    Писатели свободы
    Рокки Бальбоа
    Умница Уилл Хантинг

Если желаете больше насладиться просмотром, нежели сделать для себя какой-то заумный вывод:
    Спойлер
    Брюс Всемогущий
    Варкрафт
    Достучаться до небес
    Диктатор
    Доктор Дулиттл
    Дэдпул
    Кто я
    Ковбои против пришельцев
    Леон
    Погребенный заживо
    Чёрный ястреб
    Я робот
    11 друзей Оушена
    13 район
  • maxim13377
    3
     #
    Русские прикольные фильмы
    Бабло
    Олигарх
  • Mewel
    0
     #
    Stepan12
    Лучший сериал года, скорей всего, будет Очень странные дела (Сезон 1) / Stranger Things (2016)
  • Mewel
    0
     #
    AelRavo
    Вязкая и ламповая атмосфера 80-х-90-х Очень странные дела (Сезон 1) / Stranger Things (2016)
  • mibr777
    2
     #
    Посмотри Эффекрт бабочки
  • Максим Апельсин
    2
     #
    Зелёная миля, побег из шоушенка - фильмы которые можно пересматривать и пересматривать,
    а из сериалов Доктора Кто посмотри
  • ДЭйн
    2
     #
    Наподобе звездных врат могу порекомендовать Лекс...Он конечно старый, но весьма интересный, хотя его и немногие уже вспомнят.
  • Vaipen
    2
     #
    Подскажите плиз сериальчик типа "Темного Оракула". Ну или хотя бы из серии городского фентези.
  • Keyner
    1
     #
    Грань смотрел?. Очень хороший сериал. Сюжет, игра актёров , всё на высоте.
  • takamin
    2
     #
    Очень понравилась комедия *Братья из гримсби*
  • Sovietcinema
    2
     #
    Советую посмотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Сюжет: Младшие дети семейства Певенси отправляются погостить к дяде, который живет в славном коттедже на севере страны. Люси и Эдмунд впервые увидели своего кузена, хилого, болезненного молодого человека по имени Юстас. Все попытки наладить отношения натыкались на непреодолимую стену. Юстас считал себя здесь самым главным и не собрался делится этим званием ни с кем. Рассказы младших Пэвенси вызывали у Юстаса смех. Как можно верить в подобный бред, думал Юстас, пока однажды
  • machida
    2
     #
    советует ли смотреть Отряд самоубийц?
  • machida
    1
     #
    Keyner
    о чём сериал?фантастика?
  • машутахи
    1
     #
    По-моему, одна из причин почему люди учат разговорный английский – это чтоб сериалы смотреть и не ждать переврдчика) По крайней мере, я так сделала. Нет, официальная версия: «английский мне нужен для работы», но кого я обманываю? И хоть занимаюсь я всего пол года (а до этого учила немецкий), результаты есть. И радует, что EnglishDom не дает мне расслабиться и проверяет знания. С такими ленивцами, как я, только так и надо.
  • olka235
    1
     #
    Посмотрите фильм дальняя дорога. Очень интересный с необыкновенной историей, которая захватывает
  • Михаил Shwarz
    1
     #
    Из нового Механик понравился
  • killer19922014
    0
     #
    Олдбой корея версион
  • maksimka01
    2
     #
    Чернобыль зона отчуждения норм сериал
  • orion16
    2
     #
    Jackson[x] на краю всленной
  • orion16
    1
     #
    Тёмная материя
  • Jackson[x]
    1
     #
    orion16
    Возможно это этот фильм
  • rudas
    1
     #
    Капитан Фантастик - просто шикарно.Здесь нет перестрелок, погонь, экшена. Но, кино несет отличный посыл и заставляет задать много вопросов. В праве ли родители решать судьбу своих детей? Нужен ли человеку социум? Рекомендую - фильм реально оставляет впечатления и вызывает эмоции.
  • orion16
    2
     #
    Jackson[x]
    Я уверен что это тот самый сериал, я его начало смотрел по AXN Sci-Fi
  • JhonnyRoot
    3
     #
    Омерзительно восьмерка и Джанго освобожденный хороши. Тарантино красавчик.
  • Vladimir Nadtochii
    0
     #
    Я недавно посмотрел подборку фильмов про собак и кошек.
  • Михаил Shwarz
    2
     #
    И гаснет свет, для любителей жути))
  • Delphis
    1
     #
    из сериалов - побег, из х.ф семь психопатов
  • The Soul of a Clown
    2
     #
    Кто не видел обязательно к просмотру:
    Спойлер

Игры разума
    Нокдаун
    Гангстер (2007)
    1+1
    Бойцовский клуб
    карты,деньги,два ствола
    Пьяный мастер
    Джонни Д.
    Престиж
  • nikita86n
    1
     #

Последний фильм смотрел Механик Воскрешение (2016) фильм оставил только позитивные впечатления, в прочем картина в стиле Джейсона Стетхема! Всем любителям творчества данного актера рекомендую!
  • Radon116
    0
     #
    Dark Matter (сериал)
    Темная Материя
  • Radon116
    2
     #
    Спойлер

• The steep
    1
     #
    Темная материя
  • Red Barrels
    3
     #
    живописный маршрут
    Спойлер

приражденые убийцы
    Спойлер

старикам тут не место
    Спойлер

повелитель бури
    Спойлер

фильмы просто бомба всем советую
  • MegaDen666
    1
     #
    ДЭйн
    А мне только лексс и пришел в голову по запросу тса, кек
  • Михаил Shwarz
    0
     #
  • DavidNespeshnyy
    1
     #
    Экипаж - классный Российскийфильм. Про молодого циничного, но талантливого летчика. Вечно ссорится с начальством и его вганяют из авиации , а в конце он казывается еще и героем.
  • ThurboCat
    1
     #
    Счастливого рождества.

Фильм об одном интересном историческом событии.

Спойлер
  • ramis.DS
    2
     #
    Человек муравьи
  • Anime_0
    2
     #
    братья гримси
  • --BATTLE--
    2
     #
    ''Выжившии''.Фильм трудный, но офигенно.
  • Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
    2
     #
    Посоветуйте что-нибудь про отечественный бандитизм и милицию 90ых
  • saa0891
    3
     #
    Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer написал:
    Посоветуйте что-нибудь про отечественный бандитизм и милицию 90ых

Бандитский Петербург
  • Cerbera3000
    0
     #
    Самый быстрый индиан. Мне кажется это лучший фильм, великолепная история. Невероятно добрый, мотивирующий, красивый фильм с тем самым легким и не тупым юмором который редко где встретишь. И самое главное! Там нет соплей, отношений и вытекающего бреда. Советую всем кто не смотрел!

• Кэнсэй
    0
     #
    Солярис, Тарковского
  • veroni4eka
    0
     #
    Посмотрите ледокол, авось наши неплохо сняли, или же как всегда лицом в грязь
  • Borzok
    1
     #
    Сейчас блин куда не глянь кругом эта реклама, особенно раздражает, когда во время фильма за кадром реклама.
  • a.kornolov
    0
     #
    Посоветую немного классики:
    большой куш,
    карты, деньги, два ствола
    большой Лебовски
    Бульварное чтиво
  • BMDBMW
    1
     #
    Советую Остров проклятых. Очень интересный фильм с закрученным сюжетом. Ещё можешь поискать на сайте эконом трафика плюс интересные фильмы. Раз уж тебе нравится звездные врата ищи на разделе фентези. Рад если чем то помог))
  • Lesha111111
    0
     #
    Подскажите, какой фильм-ужастик можно посмотреть?
  • Игорь Рутковский
    0
     #
    Начитался недавно много отрицательных отзывов о фильме Доктор Стрэндж.... Как по мне то многие отрицательные отзывы пишут люди, которые его не смотрели, потому что фильм вполне достойный с хорошей графикой, качественной режиссурой и плюс не лишен юмора.
  • BekceH
    1
     #
    Последний герой
  • kurkul1991
    2
     #
    Хорошее ненавязчивое семейное кино. Смотрится на одном дыхании.Да и игра актеров вроде как на уровне.Очень ждал когда же наконец снимут достойный отечественный фильм, и кажется наконец то дождался.Рекомендую к просмотру.
  • gen000
    1
     #
    Здравствуйте ребят, кто еще не смотрел советую посмотреть фильм Расплата,Очень хороший и интересный фильм всем советую.
  • lybomir23
    1
     #
    Джек Ричер 2
  • Женя2591
    1
     #
    посоветуйте годное фентези
  • Ольга Шляпкина
    2
     #
    Звездные войны посмотри, только начни с первой части.
  • Aristarx77
    0
     #
    Звездный десант
  • Спирин Евгений
    0
     #
    вчера посмотрел доктор стрэндж,вроде как фильм хороший,советую,гляньте
  • kochevoj.dmitrij
    3
     #
    Скажу на всякий случай, если кто-то не смотрел Властелина колец , то это человек рискует прожить жизнь зря :) Серьезно, если кто-то еще не смотрел это шедевр, то сейчас самое время!
  • Михаил Shwarz
    1
     #
    Очень хороший фильм. Советую всем посмотреть. С первых минут кажется, что сюжет мрачный, и фильм об уличных подонках наркоманах, но с развитием сюжета, все больше цепляет добротой. История о том до чего может довести одиночество и отсутствие, чьей либо поддержки. И о том, что если есть ради чего или кого бороться, то можно преодолеть любые проблемы. Фильм действительно цепляет, и после просмотра, остаются добрые эмоции.
    Сценарий это реальная история о парне жизнь которого кардинально изменилась, с появлением в ней уличного кота. Посмотрите - не пожалеете. Рекомендую всем!
  • anatolij13
    0
     #
    Черный флаг норм сериал про пиратов
  • Red Barrels
    1
     #
    Парковка ( триллер)
    Спойлер

Убей ради меня(триллер, драма)
    Спойлер

я плюю на ваши могилы( триллер)
    Спойлер

Незваные(триллер, драма)
    Спойлер

норм фильмы .кто не смотрел обязательно посмотрите( сюжет . сценарий всё на высоте)
  • Imperator233
    1
     #
    Ну из комедий рекомендую Такси.
  • koteykakot53
    1
     #
    Апокалипсис сегодня
    Игра в иммитацию
    Криминальное чтиво
    Восставший из ада ( первые части)
    Идиократия
  • 2
     #
    Не помню, чтобы непосредственно комедии смешили, после Тупой и еще тупее и Не грози южному централу хороших комедий не было. Были интересные фильмы, вроде Брюса всемогущего, но это просто фильмец с шутейками, коих, например, в номинальном боевике Последний бойскаут даже больше.

В этой связи я открыл для себя неисчерпаемые юмористические ресурсы концепции "так плохо, что аж даже весело". Отряд самоубийц я считаю комедией, пересматривал этот фильм второй раз именно посмеяться.
  • Protocol10
    1
     #
    the endless misanthropy of the black cosmos
    Ну это вроде и есть комедийный фантастический боевик по жанру, то есть специально так и снимали, чтобы можно было посмеяться плюс экшон. Я и первый раз смотрел и смеялся)
  • 2
     #
    Protocol10
    Я вижу комедийную составляющую в той дичи, что про происходит в фильме. Например:
    Спойлер

Почему вокруг неё летает пепел? У неё типа пригорает? Других объяснений нет. Эта ведьма постоянно извивается как на солях. Еще доставила папка с документами из Ирана - это самое странное применение магических способностей, что я видел в кино, глупее может быть только забытый дома дневник недотепы школьника. В этом фильме едва ли не каждый эпизод вызывает истерику.
  • Ли-Ру
    1
     #
    koteykakot53
    всё уже устарело, как мне кажется)))нового хочется.
  • глицерин
    0
     #
    Кто не смотрел советую посмотреть Боги Египта,прикольный фильм,качество отличное
  • Niksalier
    2
     #
    Фильм - Миссия «Серенити»
  • АндрейБатькович
    0
     #
    Niksalier
    Да, хороший фильм. Парадоксально то, что он должен был стать частью некоего фантастическго сериала. Но выстрелил как отдельная лента. Кто не знал: фраза "Это курам на смех" в фильме изначально звучит на русском языке, но в англоязычной версии внизу субтитрами подписано - "говорит по-китайски".

От себя дам такую рекомендацию: "Доярка из Хацапетовки". Это ржака и уссячка. Не перепутайте, именно четырёхсерийник, первая часть (на Кинописке обозначен как "первый сезон" и "мини-сериал"). Уж на что я не люблю всякие сериалы, но эти четыре серии я даже на диске купил.

А из одиночных фильмов интересно вспомнить "Невесту с того света" (ориг. - Over Her Dead Body).
  • АндрейБатькович
    0
     #
    Сегодня впервые посмотрел "Рыцарь Дня" (ориг. - Knight and Day). Прекрасный комедийный боевик!
  • FUZETTO
    1
     #
    Недавно посмотрел новую часть Три икса с Вин Дизелем. Конечно не дотягивает до 1-ой части, но в принципе сойдет.
  • muxabob
    1
     #
    Звездные врата: Атлантида

Спойлер
  • biggest57
    2
     #
    Сплит годный кинчик
  • singularity2016
    0
     #
    пираты карибского моря
  • badmfka
    2
     #
    Супер зачётный фильмец из новых это "Форсаж8" Очень понравился, хоть и сомневался в нём, всё таки восьмая часть! Но ,на моё удивление ,от начала до конца досмотрел на одном дыхании) Много экшена, спецэффекты , крутые трюки, брутальные словестные перепалки между героями фильма, которые кстати не последние актеры, очень хорошо сыгравшие свои роли- всё это делает фильм зрелищным и не оставит равнодушными ценителей этого жанра! Рекомендую к просмотру )
  • Mc_Geady
    2
     #
    Идите на Чудо-Женщину, пока она еще идет в кино! Вполне добротный фильмец, как для любителей комиксов, так и простых зрителей!
  • JEKABRAZZ
    0
     #
    Риддика посмотри, всю трилогию.
  • дима гулевичч
    0
     #
    темная материя норм сериал)
  • GEMORRROY
    1
     #
    Меня зовут Троица и Меня все ещё зовут Троица. - хорошая и интересная итальянская комедия.
  • Marsj
    0
     #
    Не советую, сплошная тупость из ряда в ряд, Мумия-2017
    Советую оригинал
    biggest57
    Не для всех
  • Wicked mole
    1
     #
    Народ, посоветуйте,пожалуйста, хороший ужастик с мясцом.
  • Pirat13666
    1
     #
    Wicked mole
    Кроваво-чёрные невесты Сатаны
    Некронос
    Премутос
    Сербский фильм
    За гранью времен
    Снафф 102
    August Underground 1,2,3,Mordum
    Maskhead
    Подопытная свинка
    Смятая кукла из плоти
    Бойня блюющих куколок
    Выблеванная жертва
    Колыбель кошмаров
    Сирота-убийца
  • MelShlemming
    0
     #
    minir написал:
    заставляет переживать за героев

ОХ ЛОЛ!!!
  • OMEGATRONN
    0
     #
    Случайно забрёл...не знаю насчет фантастики /ну прям совсем комиксной сериальной фантастики/-я не любитель этой резиновой карамельки...но вот 'Подпольная Империя'-это как гритца forever! Ну и конечно 'Игра престолов'.Ах чёрт,чуть не забыл! Неожиданно сам для себя обнаружил классный 'Готэм'.Шикарная вещь хотя и комикс.Три сезона вышли и в хорошей озвучке.Там и new studio и lost film /обе проф/.Если не видел-то очень рекомендую.Отдых души+отличная дорогая картинка+хороший сюжет и актеры.Вот такие дела. Втянулся и сам не заметил.Удивляюсь как это могло произойти.

Ну это касаемо сериалов.А если о НЕсериальном кино-то чтобы огласить весь список потребуется пол-дня писанины.У меня шкаф под потолок битком этого добра /собирал очень долго/.Если имеется интерес то задай жанр !
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?