Реклама на ТВ v2. Обсуждение

Здесь вы можете:
Обсудить наиболее удачные рекламные ролики
Покритиковать раздражающие перерывы в фильме
Поразмышлять о всей индустрии ТВ-пиара в целом.


Предыдущие темы:
надоела реклама на TV!
Реклама по телевизору: что может быть хуже?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Реклама есть зло в самом страшном и ужасном его проявлении!!11!

1
alex6117 написал:
Лучше скачать фильм(пиратку),чем наше дерьмо по ТВ смотреть

Ну да ^_^ Можно на паузу ставить, скриншоты делать и многое другое. Причем, в том числе в FullHD и даже в UHD качестве.

1

за*бала реклама по тнт или по стс,каждые 10 минут,всякую хрень показывают,особенно по тнт кино начнёться через 5минут,кино начнёться через 2 минуты,кино началось.АААА

0

Итак, мои ТОПы:
Самые ржачные:
1) Оч-ч-чень старая реклама (А я - белый орёл!)
2) Лотус (с невестой и мужиком, обматывающимися туалетной бумагой), хоть и тупо.\
3) Сникерс с семечками (Люблю Ваню-молодца!)
Самые приятные (смотрибельные):
1) Каркунофф (музыка норм.)
2) Мистер Пропер (я, когда его смотрю, вспоминаю угарную книжицу "Apocalypsis, welkome!" и момент оттуда: "Мистер Дьявол веселей в Ад доставит вас быстрей!")
3) Пиво (там нельзя изображать людей, и это очень прикольно выглядит)
УГ:
1) Прокладки (любые)
2) Подгузники (любые)
3) Туалетные средства (любые)
Потом буду обновлять!

0

Смотрeть фильм с рeклaмой вообщe считaю прeступлeниeм, 80 процeнтов впeчaтлeния фильмa убивaeтся нaпрочь рeклaмой. Т.e. смотрeть с рeклaмой это хужe чeм нe смотрeть, удовольствиe ноль вeсь фильм прeврaщaeтся жeвaчку.

0

Очень приятно смотреть на рекламу, в которой красивые девушки, хоть не жалко время, потраченного на это, так же нравится реклама с приятной музыкой ( например кока-кола), но не нравится реклама, в которой нет ни того, ни другово.

0

В прокладках тоже красивые девушки...

0

3) Пиво (там нельзя изображать людей, и это очень прикольно выглядит)
А для меня это самое отстойное что могли только придумать. Просто бесит когда стаканы как бы сами двигаются, а за кадром дебильный голос.
К черту такие ролики, лучше на Волочкову с баскетбольным мячом смотреть.

0

В некоторых случаях, например ситкомах, с рекламой даже лучше, так как изложение сюжета в них настроено на два перерыва на рекламу.

0

Да любой канал обычно отводит под фильм стандартно два часа, но мало какой фильм идет столько по времени, вот они и закрывают остальное рекламой. В некоторых случаях это действительно полезно, если например знаешь сколько идет фильм и сравнить с тем, сколько ему отмерил телеканал, то можно примерно узнать как часто/или не часто тебе будут пичкать рекламные ролики.

0

А меня бесит реклама про "... пока течёт мой любимый кетчуп". Так и хочеться им подпеть "Я могу подрочить рукой, пока течёт мой любимый кетчуп".

0

Как вам Пепси Макс. Там где трясут волосами или лысиной как один

0

Меня очень сильно бесит эта тупая реклама по ТВ!!! :@

0

Меня ещё бесит, Leys MAX где все пляшут съефф чипс..!

0

мне реклама не мешает, интервал между показом фильмом и рекламой мне удобен :)

0

Я к ней уже привык. Она в некоторых моментах помогает. К примеру смотришь какой нить фильм по "Кинопоказ" а там нет рекламы, вот и думай терпеть до конца фильма, или сейчас бежать на дольняк.

0

Меня бесит реклама с безалкогольным пивом,чипсами и сухариками.(я живу в Украине)

0

Сейчас довольно часто можно увидеть наверное самую тупую рекламу автомобиля.
Это реклама нового Peugeot 308. Какой идиот придумал сравнивать автомобиль с женским боксом, да еще под такую унылую музыку.
Рогозина там значит боксирует, получает чемпионский пояс и появляется этот неадекватный слоган "Кто сказал, что красота не может быть сильной". О какой красоте может идти речь, если представить на что будет похоже лицо после поединка.

0

Ещё тупая реклама билайна, с быдло актерами, там только продавщица нормально говорит, да вот только она петь не умеет как все они, да ещё какуюто тупую песню поставили, вообще такой песни не слышал!И ПСИНА, В ЛЮБОЙ РЕКЛАМЕ БИЛАЙНА ЕСЬ ЭТА ВОЮЩАЯ ПСИНА, в этой она в конце.

0

Самые прикольные рекламы:

Жратва:

Йогуртов. Особенно вот эта. "А вы знаете, что у звука есть цвет?". Это чего ж надо туда намешать, что б тот кто его сьел об этом узнал?

Растишка. Там где у пацану приглючился Дино.

Спрайта. Та, где мужыков от него в дребезги разрывает. Опять таки интересно узнать, что входит в его состав, что дает такой эффект? Вспомнился мультик про "Боа Джус".
Еще Спрайт. Там, где чувак летает на водяных крыльях.

Мир автамата с кока колой. Там, где в автамате живут всякие чертики и сопровождают каждую купленную бутылку.

Радиоактивный Орбит. Та, где от него у спасателя на вышке зубы светятся.
Мутагенный дирол. Люди мутируют в водных элементалов.

Сникерс. Та где Волочкова превращяется в мужика.
Сникерс. Автоботы с Десептиконами гоняют в футбол.
Сникерс. Два тракториста играют в тенис бочками.

Натс. Реклама с белками, там где белку от Натса поралич разбил.
Натс. Та где у бабы от него сиськи вымахали.

Еще была прикольная реклама с бассейном на крыше.

Галюценогенные моющие средства.

Два джина. Мистер Пропер и Мистер Мускул.

Реклама Мифа с Мойдодыром.

0

Смотрeть фильм с рeклaмой вообщe считaю прeступлeниeм, 80 процeнтов впeчaтлeния фильмa убивaeтся нaпрочь рeклaмой. Т.e. смотрeть с рeклaмой это хужe чeм нe смотрeть, удовольствиe ноль вeсь фильм прeврaщaeтся жeвaчку.
Зато во время рекламы можно сходить в туалет,достать из холодильника банку колы,и многое другое.
Обожаю рекламу про сникерс,где Волочкова!Когда он бьется об него!Вот это смачно! :)

0

Обожаю рекламу про сникерс,где Волочкова!Когда он бьется об него!Вот это смачно! :
+1
Это прямо хит среди рекламы) А ее выражение: "Поцелуй меня в пачку" можно прям в обиход пускать.

0

"Поцелуй
меня в пачку" можно прям в
обиход пускать.

Может так "Поцелуй
меня в почку"?

0

Можно обсудить ту что шла про то, что общего у Англии и Папуа с раскрасками. Билайн

0

Вот специально для любителей! Увы, ютуб на это не пускает. Смотрите внизу страницы с новостью ролик Гоблина. ) http://lenta.ru/articles/2010/04/19/eaters/

0

Может так "Поцелуй
меня в почку"?

оО. Пачка это вроде как юбка у балерин.

0

В Болталке давно наткнулся на тему про обратный эффект от рекламы пива по СТС
ЦИТАТА
_-_-_-_-
Я смотрел фильм по СТС и каждые 10 минут там врубали рекламу пива.
Потом у меня начался обратный эффект как минимум на 6 марок пива!
То есть вместо увеличения количества покупок реклама вызывает обратный эффект.
________________________________________________________________________

0

Нет, почему же? Этот эффект как раз вызвал судорожную беготню в магазин за новыми 6 марками пива. :)

0

То есть вместо увеличения количества покупок реклама вызывает обратный эффект.
Может это какая-нибудь специальная реклама была, ну там с 25-м кадром, где Минздрав предупреждает... xDD

0

вот раньше реклама carlsberg была. вот это хорошая.

0

посмотрю, может найду, и точно скажу весь его пост...

0

Ненавижу рекламу Coco Pops, Miel Pops

0

Ненавижу рекламу "Я самая красиваяЯЯЯЯЯЯ"

0

самая крутая реклама на 2х2 ее посмотриш и уже не надо ни комедий ни передач юмористичяских и т.д.

0

Да чтоб мне провалиться, ни за что в жизни не куплю Samsung Star, после той рекламы, где Собчак отплясывает и поет на индийский манер в купе с идиотом продавцом. Это самое тошнотворное, что только можно увидеть в рекламных роликах сегодня по ТВ.

0

а че круто. как раз подходящая реклама для самсунга

0

No War, No Sobchak, No Samsung StarTV.

0

а, бяка! Аш уши режет! Хочется блевать!

0

Да кому нужны такие ролики, если их по нашему ящику все равно не показывают. И тем более еще такие отстойные.

0

реклама Nike которую снял гай ричи, довольно креативно.

0

Гарри Олдман в рекламе Нокиа

0

мне нравится реклама пива хейнекен,где феррари убивают,еще нравится кросовки какие то, где девки задницами крутят

0

еще нравится кросовки какие то, где девки задницами крутят
Reebok EasyTone там рекламируют. Если бы показывали только такую рекламу, я б не против был. Позитивно так! :)

0

Я не против рекламы.Есть время за чаем сходить.

0

самое паршивое что реклама по всем каналам одновременно идёт,а ещё бесит во время фильма анонс на пол экрана пускают.
Лучше скачать фильм(пиратку),чем наше дерьмо по ТВ смотреть

0

ненавижу рекламу пасты нутеллы заподный голос пидараски которая говорит сама с собой спасибо за завтрак мам хорошо выглядиш мам хочеться от ее идеотского голоса кинуть в тв что нибудь уже больше месяца дурацкая реклама неужели после раздрожающей рекламы хочется этот товар купить

0

5 лет дома нет телика, забыв о рекламе на экране - настигла меня на ютубе она.

0