Риддик 3, а будет ли четвертая?

Недавно нашел старенькую игрушку про приключения Риддика. Игра хоть и с примитивной графикой, все же, драйвовая. Поэтому и решил посмотреть все фильмы трилогии. Долго не искал, здесь http://kinomd.net/online/fantastika есть все три фильма. Лысый зык ну очень крут. У меня есть такой вопрос, после успеха франшизы "Форсаж" Вин Дизель запустит такой же многосерийник с Риддиком? Будут ли еще фильмы и игры в этой вселенной? А еще я видел анимационную кроткометражку, где события идут после первой части, есть ли еще такие проекты?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
фкн написал:
У меня есть такой вопрос, после успеха франшизы "Форсаж" Вин Дизель запустит такой же многосерийник с Риддиком?

Нет. Потому что:
1) Риддик уже есть, три части серии, и запускать там нечего - только продолжать историю одинокого фурийца.
2) Что значит "после успеха"? Форсаж и так успешен финансово, хотя бред на бреде, ляп на ляпе, но чисто по деньгам там сплошной мясистый успех )
3) А когда завершится сериал Форсаж? Наверно никогда, пока Дизель не состарится и не сможет больше сниматься =] И то не факт.
4) Есть мнение, что Риддик это далекий родственник Доминика Торето ^_^

фкн написал:
Будут ли еще фильмы и игры в этой вселенной?

Надеюсь, что будут. Серия фильмов про лысого мясника мне понравилась.

1

Вроде правами владеет сам Дизель, и пока он доит франшизу Форсажа, вряд ли он вернётся к игре/фильму по Риддику.

0