Самый тупой мультик по вашему мнению

По мне так это современные мульты для детей =/

Комментарии: 95
Ваш комментарий

лучше бы открыли обсуждение самых "умных" мультов

8

Потец!Такого бреда я не встречал!На ночь не рекомендуется

6

1_RaZ_1
О да... Как же она захватила умы моих знакомых которым по 20-30 лет... Ужс :С

5

Смотрел давно по телику, когда со школы приходил по ТНТ Nickelodeon, Эй, Арнольд!, крутые бобры, Спанч боба, ох уж эти детки, хорошие были мультики, но потом как то показывали мультик, Шоу Рена и Стимпи, сейчас еле его название нашел, так вот это такая дребедень...

5

Большинство мультиков с Cartoon Network,как говорил в предыдущей теме ни графоном ни сюжетом никакой ценности не представляют,также добавлю Даша-путешественница.

4

Мне кажется что это Свинка Пеппа, я про неё узнала от моего племянника, и когда смотрю просто тошнит!

3

По мне так все мультики для девочек вроде мокси, брац или барби

3

Лучше уж голосование сделать)

2

AbsoluteOne , с наруто согласен

2

Euroрean
точно! Особенно на 2х2 поздним вечером идут какое то кукольное шоу... Там индеец , ковбоев и они куклы

2

Никакой смысловой нагрузки даже в виде простейшего сюжета. никакого смысла, морали, посылов на культуру, реминисценсий. Еще и это глупейшее распределение ролей, когда мышь (нежеланное в любом доме вредное и гадкое животное без мозга) жестоко бьет кота (самого харизматичного и милого зверя). С раннего детства недоумевал с чего там можно смеяться.
По-моему так серьёзно воспринимать мультфильмы не стоит.

2

Лучше бы свою анимационную культуру продвигали, а не наводили взоры на пиндосовскую продукцию.

2

Chip the Rescue, ну для этого надо обучаться. Да и мало у кого фантазия бурлит!

2

Без комментариев... тупее ещё ничего не видел. Если только Winx для девочек. Одной серии хватило

Спойлер
2
Олр написал:
Этот мульт НЕ рушит мне представления о мире.. тем более они уже сформировались.. мне 10 лет
ему 10 лет говорит и уже сформировано представление о мире
2

Хы... подобных мультов вагон и маленькая тележка... последнее, что я видел это "Хлебоутки" ... Мульт безусловно верх тупизны и дебилизма, одна смотря на этот "шедевр" невольно задаёшься вопросом: что курили и употребили его создатели? Мультяра по ходу такое можно сотворить только под нехилой дозой разнообразных веществ.

2

airstorm
большинство детских мультфильмов делались под галлюциногенами

0

Самый тупой мультфильм на мой взгляд это "Голубой утенок" !

2

какой то про тефтеля еще по 2х2 шел

2
Tomash Braun написал:
для меня не понятно как дети залипают на современные мультфильмы и воротятся от мультфильмов 60-х.

Поддерживаю. Кто-то мог бы провести сравнение с видеоиграми, но это было некорректно. В мультипликации и анимации мало что принципиально изменилось, не считая 3D. Но обычное 2D было, есть и останется популярным тем не менее, тем более если речь об аниме. Можно сравнить парочку современных 2D-мультиков со старыми: отличий будет немного. Сравнить же игры 80х годов и 2017 года - как день и ночь. Звук, музыка, графон, катсцены...

2

Еще мультик Голубой Щенок, старый. Посыл неплохой в нем, но исполнение ужасно тупое.

1

EnwinE
Ну да... Изюменка :)

1

Самый тупой мультик по вашему мнению

Да ща все мульты тупые. Особенно бесят так называемые ремейки на Наши сказки, сделанные под американскую копирку.
Ещё слыхал, что "Ну, погоди!" запретили.
Самый правильный мульт - это советский "Маугли".

1

Современные рисованые мультсериалы - дерьмо (не все).

1

спанч боб, лунтик, бивис и батхед

1

Ну, я так то стараюсь не смотреть тупых мультиков, но что- то всегда промелькивает боком. Думаю это Южный Парк.

1

дети против волшебников. ничего более убогого, я считаю, пока не существует.

1

Вопрос о самом тупом мультфильме очень сложный и неоднозначный так как у каждого поколения это свой фильм. Кроме того проходит время и все меняется, для меня не понятно как дети залипают на современные мультфильмы и воротятся от мультфильмов 60-х.

1

От винта 2 - жесть, как она есть.

1

vaytlou
С языка сорвал :D

Можно ещё Гриффинов добавить

0

Rela1s
http://pikabu.ru/story/logika_spanch_boba_1040384

0

Та шут его знает какой самый тупой. Нет таких.

0

irin_
От сериалов уже тошнит, постоянно показывают по телевизору

0

Большинство людей, подобную хрень, тупые мульты, переключают и название не запоминают.

0

usoid, а зачем запоминать мульт если он тупой?

0

Доктор Попов
[удалено]-колотить яж его в детстве боялся жутко

0

Доктор Попов
Потец!Такого бреда я не встречал!На ночь не рекомендуется
Очень доставило! Порадовал как сам мульт, так и тот факт, что мне посчастливилось не увидеть такое в детстве.

0

Винкс!Я из-за них в 2008 даже на пол-часа раньше уроки садился делать.

0

Симпсоны - но поржать над тупыми шутками всегда можно, да и сами они туповаты

0

зарубежный мульт про ферму, там у них главный герой - бык с выменем, бык-гермафродит...

0
Комментарий удален

eroppo
Мне этот тупой мульт даже не интересно как он правильно пишется. Гугли свой мозг сам может пользы от этого для тебя больше будет если такие мульты тебя интересуют

1
Комментарий удален

eroppo
Рад за ваш мозг, и его объем. Про быдпоколение перечитай сои коменты, может разум и сработает почему тебе так отвечают. Уважай других и будет тебе счастье в общении. А мне на тебя ...
Удачи

1
Комментарий удален

eroppo
Тебе пообщаться смотрю не с кем, бедняга. Сочувствую

1

Почему-то никто не вспомнил мультики про домовенка Богуса. Вот это этолон тупости.

0

Винкс... Столько способов как стать феей я еще не видел. Чародейки с осмысленным сюжетом на 3 сезона просто уделывали это убожетсво.

0

Американцы лидируют в этой олимпиаде.

0
Deus lo vult написал:
Большинство мультиков с Cartoon Network

После 2000 - да. Девяностые годы - нет, именно тогда крутили лучшие мультики по CN.
Мой аватар - персонаж из одного такого мультика )

0

A.Soldier of Light
Ну... Adventure Time весьма не плох. Мир проработан, много отсылок на ретро, да и просто интересно смотреть)
По ту сторону изгороди уже считается классикой, хоть и современной. Двусмысленный гениальный мульт.

-1
Бомбардировщик написал:
большинство детских мультфильмов делались под галлюциногенами

Только ли? Анализируя подобную анимацию на ум приходит мысль, что создателей вставило не по детски; штырит и колбасит по полной от нехилого передоза метом с последующим выкуриванием убойной сативы и заединием парой горстей псилоцибов :D

P.S. единственное исключение это когда в середине 80-ых гениальный режиссёр и художник затянулся шалфеем предсказателей и выдал фантастическую годноту (хоть и с психоделическим привкусом, но как ванговал!)

Спойлер

От мерзости типа силикон + губы

До пижонства в виде кортежей :D

0

airstorm
жесть, на фото реальные губы, не фотошоп? как она живет с ними?

0
Бомбардировщик написал:
на фото реальные губы, не фотошоп

Реальные, хоть и силиконовые (как и остальные прелести) ;) вот глянь на говорящий прототип :D

Спойлер
0

- Слушай! А посоветуй что посмотреть из Мультиков
- Коты Аристократы Дисней 1970
- да ну старье
- ну тогда включи любой канал с современными мультами ... и страдай

Человек я старый! Но мульты святое) но то что сейчас показывают и рисуют с какими историями просто ужс)
Не имею ввиду Рика и Морти, Бликлбери ЮП Три веселых друга
а те что с рисованными персонажами на коленке бессмысленных квадратноголовых алячего что то ... и дети это смотрят(
"я слишком стар для этого"

0

АНИМЕ не люблю.. но это только по моему мнению))

0

По моему Том и Джерри, непонятно, в одном серии друзья в другом гоняться и дерутся

0

все вышеперечисленные наркоманские мультфильмы - ничто, в сравнении с "Турбо"...

0

покойо, там куча трэша и кринжа

0

vaytlou
черный юмор это Том и Джерри первые сизоны, Огги и кукарачи. а это - отбросы

-1

Том и Джерри тупой мультик. Никакой смысловой нагрузки даже в виде простейшего сюжета. никакого смысла, морали, посылов на культуру, реминисценсий. Еще и это глупейшее распределение ролей, когда мышь (нежеланное в любом доме вредное и гадкое животное без мозга) жестоко бьет кота (самого харизматичного и милого зверя). С раннего детства недоумевал с чего там можно смеяться.

-1

Ivan Dro
Тоже самое , а потом вобще закрыли их...ТНТ СКАТЫ

-1

Девки в озере купались...

Котопёс, Спанчбоб и какие-то там шарики, вот - дебильные мультики.

-1

рен и стимпи безусловно

-1

Моя малая тащится от такого рода видео

&feature=share

-1

Pilat.
Посмотри "Mr. Pickles" и создай новое мнение о чёрном юморе в мультиках

-2

vaytlou
Да ладно? Спанч боб? Я его до сих смотрю прикольный мульт )
Egor_9000
Гриффины? Согласен малек , раз несколько серий есть прикол , но потом скукота!
Stealth123
Сейчас открою :)

-2

vaytlou
понимаешь он создан как жизнь под водой , но к человеческой жизни приближен :)

-2

Спанч Боб - самый тупой, но в то же время самый прикольный.

-2

Я считаю, что один из тупых мультфильмов- это "Грифины "(+18), там столько чёрного юмора, расизма, и идиотских шуточек, что аж хочется взять и выбросить телевизор в окно.
Ну конечно, что к этим мультфильмам относятся еще и современные мультфильмы, но не все, я думаю вы поняли о каких мультах идётся .

-2

Арина Симонова
Нормальный мультик, что в нем плохого?

-2

Спанч Боб. Уверен, что любой более-менее обладающий средним для себя умом ребёнок поймет невозможность элементарных вещей, как тонуть, принимать ванну, устраивать пожар под водой... Просто такие вещи вообще не несут ребёнку умственной нагрузки, а лишь разрушают формирующееся представление о мире.

-2

turokxxx
а я считаю этот мульт весьма весёлым) и не страшно что он противоречит множеству вещей) зато посмеяться от души можно))
а вот такие мульты как свинка пеппа или даша путешественница это просто пиндос))

1

takamin
Смотря какая возрастная группа смотрит и как воспринимает для себя..

0

turokxxx
Мне показалось или ты ищешь что-то глубокое/поучительное/не абсурдное в Спанч Бобе?

0

SkyRaider
Скорее отсутствие излишне избыточной иррациональности.

0

helisenpai
Вы не правы. Я согласен... губка боб тупой мультфильм, но вы не считаете другиз детей. Этот мульт НЕ рушит мне представления о мире.. тем более они уже сформировались.. мне 10 лет. Ваше субъективное мнение только мешает развитию. Я перетерпел столько.. что уже ничего мне психику не нарушит. Слова свои отменяйте..

-1

Rela1s
Наруто не тупой мульт. Просто упоротый и затянутый до невозможности. А это отличается, знаешь ли.

-3

последнее что я смотрел и мультей

-4

Pilat.
В принципе, по теме, Весёлые Лесные Друзья не тупой мультик, он скорее обучающий. Учит технике безопасности. Однако, форма представления материала там специфическая, больше подходит взрослому.

1