Сериал Физрук удивит нас финальным 4 сезоном. Кто еще ждет?

Мамай жив?? Самая главная интрига сериала скоро станет раскрытой.
На телеканале ТНТ стартует новый сезон всеми любимого комедийного сериала "Физрук". Многие зрители телеканал с нетерпением ждали продолжения очень интригующей жизни бандита Фомы в роли учителя физкультуры в обычной школе. На Физрук 4 сезон 1, 2 серия (2017) можно будет увидеть все серии Физрук 4 сезон 2017.
Но, 4 сезон превзошел все ожидания любителей комедии, ведь главный герой Фома теперь не просто учитель, а директор школы. Несколько простых манипуляций с местным учителем, и Эльвира оставляет свое очень желанное кресло директора и стает завучем.
Олег Евгеньевич, перед тем как начать жизнь с начала в любимой школе пережил не мало трудностей, одной и которых является заключение в колонии. Через несколько лет с него снимают все обвинения и теперь Фома возвращается. Только переступив порог в свободную жизнь, он узнает что его бос Мамай скончался, а весь его бизнес оказался в руках у Елены. Теперь у Фомы одна задача, вернуть Александре все активы Мамая, и наконец поставить на место махинатора Лену.В личной жизни у Фомы пока сложный период. Когда его забрали в тюрьму, он отпустил Татьяну, думаю что просидит там 15 лет. Татьяна послушалась совета и успешно завела отношения с довольно зажиточным мужчиной, правда возрастом как ее отец.
В конце 4 сезона мы узнаем всю развязку сериала. А что вы думаете будет в финальном сезоне?

Комментарии: 0
Ваш комментарий