Барыги/Narcos

«Барыги» — основанная на реальных событиях криминальная драма телеканала Netflix, которая начинается как история одного полицейского, повествующего о том, что его служба опасна и трудна. Однако вскоре зритель с головой погружается в атмосферу закулисья главной нарковойны Америки — войны с кокаиновым королем Пабло Эскобаром. Благодаря серьезному подходу создателей проекта к теме наркотрафика, «Барыги» придутся по вкусу всем поклонникам эпичных телевизионных проектов, в центре внимания которых оказываются не только главные действующие лица истории, но и тщательный анализ определенного явления в целом, в данном случае — становления криминальной империи Пабло Эскобара.

Актеры:
Вагнер Моура (Пабло Эскобар), Бойд Холбрук (Стив Мерфи), Морис Комт (Горацио Каррилло), Педро Паскаль (Хавьер Пенья), Джоанна Кристи (Конни Мерфи), Роберто Урбина (Фабио), Ана де ла Регера (Элиза).

Режиссеры:
Жозе Падилья, Гильермо Наварро.

Сценаристы:
Даг Миро, Карло Бернард, Крис Бранкато, Пол Экстайн.

Описание взято с сайта LostFilm

Кому как данный сериал? Лично мне пришелся по нраву. С удовольствием посмотрел первый сезон и сейчас смотрю второй с не меньшим удовольствием.
Собственно делитесь впечатлениями. Не нашел тему по этому сериалу, решил сделать. Считаю, что вполне не дурный получился и имеет право быть здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий