Черепашки ниндзя

Короче наверно все в детстве смотрели этот мультсериал и пару эпизодов из него туманно помнят. Я вот наткнулся на недавно на этот мульт и вспомнил один такой интересный сезон, который крутили где-то в начале 2000-х годов может или раньше.

Короче там случилось так, что мутация у этих черепашек не остановилась, и их данный облик после того спиртового раствора лишь промежуточная мутация, которая начала прогрессировать дальше и в порыве гнева или чего-то там они превращались во время боя в больших черепах-монстров неуязвимых почти,и это не приводило к добру потом. Сплинтеру тоже досталось, только не помню или еще хуже ему стало, или он вернулся в человеческий облик. Но помимо этого еще из космоса прилетели пришельцы с дарами для землян. Короче такие добрые и хорошие делились своими знаниями во благо 2-х народов, в обмен на сожительство на земле. Как визитеры короче)
Ну после кучи приключений, разборок как остановить свою мутацию в монстров и признания эти черепах преступниками обществом людей, т.к. они были против них из будущего приходят двое детей с плохими вестями, что пришельцы в будущем захватили всею планету, а началось все с совместного проекта земли и пришельцев по строительству космического крейсера в мирных целях, он в космосе что-то накуралесил и смял всю оборону земли. В итоге в последней серии которую я видел из того сезона, черепахи сначала поперлись с детьми в будущее, что удостовериться и законспектировать все каки ,которые правитель пришельцев натворил, а потом вернувшись в свое время в последний момент, когда корабль уже взлетел - его взорвали и отстрочили ту катастрофу, он инопланетяне все еще остались на земле почитаемые людьми, ну и вину и еще больше грязи потом снова налили на черепах,т.к. они теперь уже террористами стали.

Ну вот собственно и вопрос у меня, что это за сезон по счету и где бы его достать? Хотя просто скажите что это за сезон.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче стоило по ныть, и кажись уже что-то откопал. Надо было молча просматривать 1-ю и последнюю серии сезонов каждого. Это кажись последний 9-й сезон.
Так что у меня другой вопрос теперь. С какого сезона у них те мутации начались, просто как-то не охота пересматривать все серии сезонов?

0

Короче наверно все в детстве смотрели этот мультсериал и пару эпизодов из него туманно помнят.
Не так давно как раз качал весь сериал выпуска 1987-1996 годов =) Так что все помню.


Ну после кучи приключений, разборок как остановить свою мутацию в монстров и признания эти черепах преступниками обществом людей, т.к. они были против них из будущего приходят двое детей с плохими вестями, что пришельцы в будущем захватили всею планету, а началось все с совместного проекта земли и пришельцев по строительству космического крейсера в мирных целях, он в космосе что-то накуралесил и смял всю оборону земли.
Точно-точно, это девятый сезон классических серий (1987-1996), начинается с эпизода "180. Dregg of the Earth". Пришелец - Дрегг. А про Кренга и Шреддера в девятом сезоне ничего и не слышно. Лично мне больше нравятся серии с классическими врагами черепах.


Смотри здесь инфу: http://www.ninjaturtles.com/
На сайте в левой колонке нажми на "Television" и прокрути вниз.
Увидишь даты "1987 - 1996", чуть ниже нажми на "Episode Guide", там полный список всех серий и названия (английский язык).

0

где бы его достать?
Торренты ^_^ ссылка в личке.

Это кажись последний 9-й сезон.
Девятый не последний. Десятый последний. Смотри сайт.

С какого сезона у них те мутации начались
Не помню, но проверь с восьмого.

0

С рутрекера где-то аккаунт валяется. Что-то было по началу не охота все серии смотреть, теперь чую придется 1-го сезона пересматриваться.
А 10-й точно есть сезон из старых серий? Я мультфильмы обычно с этого сайта смотрю http://www.adultmult.ru/html/tmnt.html и там 10-го сезона черепах нету чего-то. А в сезонах 8 и 9 и там точно по 8 серий всего, а то как-то мало?
Короче хз, наверно скачаю с торрента для надежности. Все-таки классикой уже стали этот мульт, можно по ностальгировать. Да и рос на них в детстве, пока неожиданно вместо них в эфир не пустили роботы-ниндзя. Вот то плющило потом мозг от них.
Ладно, спасибо за ответ.

0

Что-то было по началу не охота все серии смотреть
Торрент это все серии сериала, но ведь качнуть можно и выборочно именно то, что тебе нужно. Они немного весят.

мультфильмы обычно с этого сайта смотрю www
Там в браузере, да? По-любому лучше с торрент-трекера взять, да и выбор огромный, можно и качество видео подобрать, либо сразу образы DVD. Там все есть.

А 10-й точно есть сезон из старых серий?
Точно. По ссылке в личке пройди, а если не показывает, я там же и скриншот дал.
Если зайдешь все же на форум раздачи, почитай, что там пишут. Там есть и "Новые Приключения" (2003-2008)

А в сезонах 8 и 9 и там точно по 8 серий всего, а то как-то мало?
Да, по восемь. Там и есть. Ну наверно идеи кончились у них, вот и мало снимали 8)

0

«Черепашки ниндзя. Новые приключения!» это продолжение или отдельный мультсериал?

0

Отдельный мультсериал.
Более современный, я бы сказал. Но оригинал мне больше нравится, классика как бы ))

0

черепашки это наше все, я их еще в детстве смотрела

0