Готэм (сериал)

как вам первая серия,по мне так начало хорошее у сериала есть будущее !?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень свежий подход. Меня сериал захватил с первых минут. Интересно угадывать в каждом новом ребенке, каким злодеем он вырастит и почему. Маленькая кошка и ядовитый плющ особенно очаровательны.

3

Стрела и Флэш отменные сериалы,а готэм это так себе на любителя

2

ALtPTO12
Нормальный сериал.Это стрела и флэш так себе.Стрела так вообще каждая серия однообразие.

-2

San4ello83
Мне вообще не понравился пять серий хватило с меня чтобы убедиться что сериал ни о чём хоть я и фанат Бэтмена. Стрела в 100 раз лучше готэма кроме 4-ого сезона,флэш подавно,сорвиголова тоже вообщем почти всё лучше готэма

3

В целом неплохо. Пойдет, хоть и не идеал. Вчера приступил к просмотру третьего сезона.

1

Хорош, мрачный и атмосферный, затягивает, плюс сюжет хорошо построен - сидишь в напряжении и ждешь, что будет дальше.

1

Пингвину уже пророчат нового Леджера.

0

Всё слишком наигранно и предсказуемо.

0

Общее впечатление от первого сезона смешанное, всех ожиданий он увы не оправдал.
Пингвин и Загадочник получились колоритными, криминальные боссы Фальконе и Морони - тоже неплохи. А вот злодеи, которым выделили по одной-две серии (как Джокеру, Пугалу и др.) не впечатлили, Кукольника тоже ожидал увидеть другим (данный актер его образу не подходит, имхо). Касательно же положительных героев, то к Гордону и Буллок, как и к Брюсу с Альфредом - претензий нет.
Касательно финала могу сказать, что местами выглядело балаганно, абсурдно. В один момент какого-то Max Payne включили даже. Во втором сезоне хотелось бы видеть больше внимания к другим злодеям Готэма и не одну-две серии, а на постоянных второстепенных ролях.
В итоге, не могу советовать данный сериал каждому фанату вселенной "Бэтмена", но если вы знакомы с сеттингом и положительно относитесь к криминальным сериалам, то можете дать ему шанс.
6/10

0

Посмотрел его целиком. Вышло то неплохо, сериал получился нормальным. Вселенная DC пополнилась очередным неплохим сериалом вместе со Стрелой и Флэшем )

-1

Никто больше наверно и не смотрел, кроме тебя )
Мне лично не нравится актриса, которую взяли на роль кошки, а это один из ключевых персонажей, так что увы...

-2