Лучшие сериалы, которые вы видели

Предлагаю в этой теме писать сериалы, которые понравились вам больше всего.

1. Друзья. ОБОЖЖЖАЮ!
2. Побег/Prison Break.
3. Солдаты.

Комментарии: 659
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Альф 1986 г
2) Человек-неведимка 2000 г
3) Во все тяжкие 2008 г
4) Великолепный век 2011 г
5) Мотель Бейтсов 2013 г

Как-то так. Альф - безоговорочный лидер. Ностальгия + реально клёвый. Даже и не помню сколько раз смотрел его..
Далее следующие..

4

Friends - ОБОЖЖЖАЮ!
Smallville - вполне смотрибельный
Twin Peaks - мой первый сериал ))
LOST!!!!!!!!!!!!

3

Помню, сериал был про Чака Норииса, там он еще мента играет. дешево, но иногда прикольные эпизоды попадались - помню бился он с одним негром. негр - реально безразмерный лось, в жизни он норриса конечно бы конечно порвал. если бы догнал))

3

квантовый скачок
sea quest
lost
тайны смоллвиля

3

Улицы разбитых фонарей, Убойная сила, LOST.

3

Мне понравились "МОЛОДОЙ ВОЛКОДАВ" и "ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЛЯ"

3

Что вы всё на Запад и на Запад...
Неужели никто не смотрел хороших русских сериалов?

3

1)Остаться в живых
2)Счастливы вместе
3)Симпсоны (жить без них не могу)

3

1. Сыны Анархии
2. Игра престолов
3. Форс мажоры
4. Блудливая калифорния
5. Спартак
6. Отбросы
7. Ходячие мертвецы
8. Декстер
9. Побег
10. Обмани меня

это только малая часть что удалось вспомнить :))

3

Декстер,Теория большого взрыва и Секретные материалы....

3

нет нечего лучше Остаться в живых, Побег из тюрьмы, Шерлок, Секретные материалы, ну пускай еще Сверхестественное, Сваты, Братья по обмену, на этом все!!!

3

Доктор Кто
Доктор Хаус
Сыны Анархии
Спартак
Твин Пикс
Друзья

3

Герои
Банши
Игра Престолов
Грань

3

6 Feet Under (Клиент всегда мертв)
Lost (Остаться в живых)
Friends (Друзья)
Kingdom Hospital (Королевский госпиталь)
Less Than Perfect (Клава, давай!)

еще хочу посмотреть Супернатурала

2

Если считать мультики, то Симпсоны ))

2

Дополняя своё сообщение=)
Твин Пикс (крышесносная вещь, лучшее из потустороннего мира)

2

1. Квантовый скачок
2. Друзья
3. Солдаты (первые два сезона)
4. Вероника Марс

2

Остатья в живых - едиственный норм. сериал, который я смотрел

2

Остатья в живых
Южный Парк
Солдаты

2

Солдаты
Зелёные просторы
Остаться в живых
Следы во времени

2

Friends (самый рульный сериал во всей нашей галактике и во вселенной)
South Рark
Части Тела
LOST
Гриффины
Побег
Тайны Смолвиля

2

Stargate SG1
Stargate Atlantis
Секретные Материалы
Пси-фактор
Крутой Уокер ))
Captain Power and the soldiers of future :)

2

Бригада
Солдаты
Горец
Парни из стали

2

Lost
Six feet under
FRIENDS
Prison break
Клан сопрано(не знаю как в оригинале) - особенно в гоблинском переводе - нереально круто

2

Firefly/Светлячок - лучший фантастический сериал в стиле вестерн, жалко что его прикрыли
Lost
Части тела
Сопрано
Клиент всегда мертв
Твин Пикс - самый первый

2

1. Побег из тюрьмы
2. Бригада
3. Секретные материалы
Есть еще сериалы но они много хуже и смотреть их не так интересно.

2

LOST и Prison Break... Помоему их даже одни и те же люди делали...

2

1.Южный парк.
2.По ту сторону волков.
3.Гибель империи.
4.Империя под ударом.
5.Остаться в живых.
6.Столыпин. Невыученные уроки.
( Последний пусть и не идеальный, но в конце концов киношники нашли новую тему для сериалов)

2

The X-Files, Friends, The Sopranos. Из мультсериалов: South Park.

2

Остатся в жимых
Не родись красивой(как это не странно)
Студенты.

2

СSI Место преступления, все три части....
Уфигеть

2

Наши сериалы можно сразу фтопку, по сравнению с творениями Пола Шеринга, создателя "Побега" , и если не ошибаюсь с его участием был создан и "Лост" .

2

Остаться в живых
Побег из тюрьмы
South Park
Все сериалы, которые раньше шли по стс

2

Сейчас смотрю на СТС Мертвую зону Стивена Кинга. Показывают его ночью по 2 серии.
Еще смотрел раньше сериал Щит/Shield про ментов. Тоже классный.
Потом про американских пожарников после 11 сентября тоже неплохой сериал. Неделю назад закончили показывать.

2

1)Побег
2)Твин Пикс
3)Клан Сопрано
4)CSI: Лас Вегас и Майми
5)Бригада
6)Щит
7)3watch - как по русски хз,это про ментов,пожарных и скорую в New-York'e.
был еще такой сериал как Звездные Врата,смотрел каждую серию

2

2 Sanek
Ты тоже смотрел Щит? Круто. Я думал я здесь один такой.
Есть какая нибудь информация о новом сезоне. А то тот который на СТС показывали закончился, когда они все посорились разбежались.

2

в след сезоне Шейн отделилися от остальной группы и начал сам вести дела на улице(с новым напарником).а остальные думали что смогут его проконтролировать,но неполучилось.походу они там его убрали...щас точно не помню,уже давно смотрел

2

а кто "Героев" смарел? тоже ниче так )

2

не ну реально, никто не смотрел/не смотрит указанные мною сериалы? )) тут у многих, я смотрю, вкусы совпадают.. даже очень часто

2

2 Sanek
А ты где смотрел?

2 A.Soldier
Из перечисленных тобою сериалов я знаю только Крутого Уокера и Секретные материалы. Когда то давно смотрел я Уокера. Чак Норрис неплох.
Расскажи про Пси Фактор. Название знакомое, но никак вспомнить не могу.

2

1. Друзья
2. Третья смена.
3. Южный парк
4. Тайны смоллвиля (после эпизода с падающим самолетом так и не досмотрел)

2

2 Мистер Эко
живу не в России:)

2 A.Soldier
их тобой перечисленных сериалов видел только Stargate SG1(Звездные Врата),Секретные Материалы и
Пси-фактор

2

"Щит" рулит)
"CSI" рулит)
"Зов Тру" рулит)
"Вероника Марс" Рулит)

2

остаться в живых
побег
южный парк
друзья

2

Симпсоны
Побег из тюрьмы
4400
Кайл икс игрек
Потеряные
Battlestar Galaktica
Футурама
Гриффины

2

Prison Break: сезон 1, Prison Break: сезон 2 и, скорее всего Prison Break: сезон 3
Всё остальное после Побега просто никак..

2

Рыцарь Дорог
Воздушный Волк
Друзья
Команда А
Симпсоны
South Park
Lost

2

А почему не кто не назвал сереал знаменитый STAR TRAK: INTERPRISE во сереальчик ))

2

1)Prison Break
2)Lost
3)Shield
4)Jericho
5)Friends

А кто видел сериал Dead Like me? Я вот скачал только, что первую серию. Скоро заценю.
В будущем хочу посмотреть: Day break, Sliders, 4400 3 сезон.
Что еще посоветуете?

2

Не знаю - на вкус и цвет, но лично мне очень нравится Сверхъестественное. Про двух братьев - охотников на демонов, которые сначала разыскивают своего отца. Один из братьев как то замешан в глобальных планах у одного демона. Ну в общем сериал очень интересный, без избитых банальностей, с хорошим сюжетом и очень впечетляющей игрой актёров. Советую.

2

Иерихон это что-то типа Лоста. Там жители города Иерихона оказываются полностью отрезанными от внешнего мира в результате ядерных взыров, которых по всей Америке произошло не менее 20.
Мне понравился. Я посмотрел весь 1 сезон. Жду оставшихся 7 серий,
которые выйдут осенью.

2

HIMMEN
Меня Сверъестественное не впечатлил. Не спорю сериал хороший, но не затягивает, а финал 2го сезона вообще не впечатлил. Я удивлен, что вообще будет 3 сезон. У сериала рейтинги 3-5 млн. по сравнению с 10-15 млн. Лостоманов и фанатов Лоста, Иерихона и Побега. Обычно если маленький рейтинг, то сериал закрывают, а в ситуации с натуралами совсем наоборот.
Назови мне причины, ради которых я бы сел и посмотрел оба сезона. Вдруг ты меня убедишь посмотреть этот сериал.

2

Мне нравится в этом сериале то, что это всё сверхъестественное в этом сериале выглядит, живёт и уничтожается вполне логичным путём. Т.е. не просто появляется из ниоткуда, не уничтожается как-то страно или необъяснимо, как это всегда бывает в других фильмах ужасах или триллерах. Всё вполне логично и обоснованно. В нём понятно откуда появляются приведения, что они хотят на этой земле, почему они убивают или наоборот спасают тех или иных людей. У всего сверхъественного есть свои мотивы на то или иное действие. А не просто так, вот все люди сволочи, все кто придёт в мой дом, всех перемочу и буду самой страшной при этом. Сериал больше действует на логичность, чем на обычный хоррор. Хотя иногда действительно страшно смотреть (в хорошом смысле этого слова). Да и сюжетец не плохой. Динамика конечно не такая, как в побеге, и такого многообразия героев, как в лосте тоже нет. Но рейтинг на 5 милионнов я думаю он заслуживает. А вообщем другого ему и не надо.

2

Посмотрел я Dead Like me пилотную серию. Мне понравилось. В сериале очень много черного юмора.
Вкратце сюжет:
Главная героиня - 18летняя девушка идет по улице и не вдруг она поднимает глаза и видит, как на нее летит сидение от туалета, который откололся от станции Байконур.
После этого она умирает и встречает двух человек, которых называют Проводники душ(они когда-то умерли, но потом воскресли, что направлять души только что умерших людей в Рай). Вскоре девушка сама становится наравне с ними Проводником.
Вот и все, что я увидел в сюжете. Буду качать дальше. Вроде вышло 13 серий.

Понравилась шутка:
Диалог умершей главной героини и проводника.
Девушка сидит с грустным видом
-Я знаю, что тебя взбодрит.
-Что?
-Твое вскрытие.

2

вот мои самые любимые сериалы:
1. Моя прекрасная няня (чтобы там не говорили что ето тупость редкая. все-таки сериал прикольный)
2. Бригада
3. Счасливы вместе

2

1. Друзья
2. Все Любят Рэймонда
3. Бригада

2

4400 4-ый сезон (=
Я третий еще не смотрел. У меня он на компе есть, но лень глядеть.

Сейчас смотрю Новый день(Day break). Клевый сериал. Уже 4 серии посмотрел.

2

LOST
CSI:место преступления
Бригада
Грозовые орота=)
Татьянин день(шутка)

2

Бригада
Граница. Таёжный роман
Зеленые просторы
Секретные материалы

2

Про доктора-наркомана-алкоголькa-психопата )

2

На первое место любимых сериалов я поставлю тот, который здесь некоторые отпостившиеся уже указали – Твин Пикс. Сериал впечатлил, очень понравились серии в конце, когда детектив попал в ад. После просмотра даже прочитала дневник Лоры Палмер.
Не буду оригинальна, потому что далее в моём рейтинге сериалов 2 и 3 место занимают «Побег из тюрьмы» и «Остаться в живых» соответственно. Правда, еще не досмотрела до конца второй сезон «Побега из тюрьмы», лежит на полке и ждет моего взора…)

2

1) Побег
2) Лост
3) Саус Парк
4) Иерихон
5) Герои
6) Докторо Хаус
Щас смотрю Декстера

2

Я уже почти досмотрел сезон сериала Новый день(Day break) и могу с уверенностью сказать, что сюжет там один из лучших в сериалах.
В плане сюжета Новый день теперь у меня стоит на третьем месте после Лоста и Побега. Это суперский сериал. Никакие Герои и Иерихон не сравнятся в сюжете с Новым днем.

2

А про что Новый день? Что-то наподобии 24 часов?

2

МОй любимый Сериалл *Счастливы Вместе*!!!

2

А про что Новый день?
Вот вкратце пересказ первой серии
Бред Хоппер встает рано утром в 6:18 утра в квартире своей подруги, которая лежит рядос ним. Он одевается идет к себе домой. И тут к нему в квартиру врывается спецназ и ему предъявляют обвинение в убийстве прокура. Его сажают в тюрьму, а затем ночью его похищают и уводят на какою-то стройку. Там один человек говорит ему, чтобы он сознался в убийстве прокурора. Иначе его сестра умрет. Ему показывают видео, где его девушку убивают. Затем ему вкалывают снотворнение. Он засыпает.
Он просыпается. Смотрит на часы 6:18 утра. Рядом лежит его девушка. И он понимает, что это тот же самый день...
Он должен выяснить, кто его подставил и кто стоит за всем этим.

С каждым новым днем Бред помнит все, что происходило в прошлом "сегодня". Все шрамы, которые он получил в прошлом дне остаются.
Каждый персонаж в сериале уникален. У каждого свои тайны, о которых Хоппер узнает по ходу своего расследования.

Этот сериал должен увидеть каждый!!! Сюжетная линия сравнима с Лостом(так же лихо закручена), Неожиданности подобны Побегу из Тюрьмы.
Сериал короткий. Всего 13 серий.
Это лучшее, что я видел за последние несколько месяцев!

2

2 Мистер Эко
Доктор Хайс это сериал про медицинское расследование, особо сложные и странные болезни у людей и методы их излечения. Плюс львиная доля сарказма в фильме. Сам Доктор Хаус это уникальный персонаж, который относиться к жизни и ко всем людям так, как ему хочется и состовляет обо всем свое мнение. Он-невыносимый человек, но его друзьям приходиться с этим мириться. Но фильм лично мне нравиться тем, что в нем разыграны сложные ситуации в которых замешаны человеческие чувства и эмоции. В нем нет приукрас и прочей дребедени в стиле "хэппи энда". В общем, довольно сложный фильм, в котором нужно слушать каждую фразу, просто для собственного удовольствия.

2

Вроде интересно. Но жаль у меня на фтп такого нет.

2

Вспомнил прикольный францезкий сериал "Больничнык байки"
Кто знает сколько серий в сериале "Шпионы\Spooks" тоже вещь классная, про МИ-5, нравится за то что показывают не суперагентов, а именно людей.

2

Лост
Клава, давай!
Саус парк
Секретные материалы
Комиссар Рекс
Симпсоны
Всякие сериалы, которые по стс показывали лет 10 назад

2

Квантовый скачок, Команда А, Рыцарь Дорог

2

| Друзья |
| Лост |
| Побег из тюрьмы |
| Клиника |
|________|
мои любимые сериалы

2

LOST
Prison Break
Друзья
Футурама
Симпсоны

2

LOST
Предел
Сверхестественное
Зачарованные

2

Расскажите вкратце что-нить об этих сериалах:
Prison Break
Предел
Квантовый скачок
Friends

И дайте адрес сайта, где можно позырить рейтинги любого интересующего меня сериала и сравнить популярность, соотв-но.

2

Friends - комедийный сериал, есть полно сайтов посвященных ему. Можно даже скачать все сезоны. Желательно смотреть в переводе СТС, так как большая часть юмора построена диалогах.

2

Декстер - мега сериал, всем смотреть, особенно любителям расчленёнки.

2

1. CSI Место преступления.
2. Звездные врата Атлантис
3. Симпсоны.

2

1. Спрут, особенно 2 и 3 сезон (Музыка! Сюжет! Игра актеров!)
2. Твин Пикс (уже говорили, но что делать...)
3. Штрафбат
4. 17 мгновений весны
5. Остаться в живых

2

когда-то был отечественный сериал "Ускоренная помощь" пародия на "скорую помощь" жаль не долго; теперь телевизор почти не смотрю, хотя когда вечером готовлю ужин "Кто в доме хозяин" улыбает иногда :)

2

Симпсоны
Секретные материалы
Остаться в живых

2

1.Побег
2.Бригада
PS Мне LOST не понравился,помоему,так побег намного лучше.
PSS Наша раша тоже нравится,но это уже другая категория,так что вместе с побегом и бригадой я её ставить не буду,ибо это юмор.

2

Добавляю к своим любимым сериалам ещё и КЛУБ по МТВ. После Бригады - это наверно первый русский сериал, который интересно смотреть. Вчера 4 сезон начался и сразу такая интрига. В общем интересно. Это конечно не побег, но смотреть интересно.

2

Клуб такая хрень. Я тут на днях посмотрел 2 серии - Мне не понравилось.

2

Надо просто с начала смотреть, а не так в разброс. Комедия с элементами драмы. Конечно атмосфера немного попсовая, но когда смотришь сериал побольше то это уже не кажется фигнёй.

2

Prison break
Lost

A esli vspomnitj russkie, to:
Brigada
Blizneci
2 sudjbi
Hiromant
Ne rodisj krasivoj
A iz komedijnih:
S4astlivi vmeste
Moja prekrasnaja njanja

2

Народ а что ни кто не смотрел сериал LEXX это же силища рожденная воспалённым мозгом мммм какого то там продюсера.

2

Я помню, что видел такой сериал, но не помню про что он.
Вроде про космический корабль.

2

"Lexx: Знаменитая культовая фантастическая эпопея «Лекс», плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании «C.O.R.E. Digital Picture», художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир. Lexx: Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль «Лекс», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных." Держи может вспомнишь :)

2

Жаль, что Щит мало кто смотрел. Сериал действительно очень хороший. Майкл Чиклис играющий главную роль в сериале три года подрял получал премию Золотого Глобуса как лучший драматический актер ТВ.
Вот немного о сериале:
Криминальная драма о полицейских. Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.
Полицейские Лос-Анджелеса готовы на всё, чтобы сохранить порядок на улицах и защитить мирных граждан от криминала. Ради этой благородной цели крутым копам нередко приходится действовать вопреки законам. Дорога к справедливости бывает извилистой! Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли бороться с преступностью преступными методами?


Его сейчас снова на СТС повторяют. Советую всем посмотреть.

2

ой ну хоть КТО-ТО наконец-то назвал своим любимым "Секретные материалы" и "Звёздные врата"... а то всё Лосты да Брэйки...
31.08.07 21:47
01.09.07 20:31
04.09.07 16:18

2

А я вот смотрел и "Лекс" и еще такой сериал как "Вавилон-5" (точно не помню название) - все они на космическую тему. Но, помнится, лет девять назад показывали сериал "Вона в космосе", может кто-то и помнит про него, так вот он мне нравился больше остальных. Хотя сейчас он скорее всего покажется мне слишком примитивным.

2

Что вы всё на Запад и на Запад...
Неужели никто не смотрел хороших русских сериалов?

а раньше они были? хорошие которые :Р это сейчас более-менее есть достойные...

2

а раньше они были? хорошие которые :Р это сейчас более-менее есть достойные...

Хорошие сериалы всегда были, есть и будут...
Проблема в том, что современные люди их смотреть не хотят...
Им подавай что-нибудь дорогое и захватывающее, чтобы работали только глаза, а не мозг...

2

1. M*A*S*H - однозначно, лучший сериал, который я когда-либо видел. Кстати, может, кто знает, где его скачать можно?
2. Lost - мне просто интересно, чем ЭТО закончится.
3. Симпсоны
4. Футурама

2

1.Prison Break-наверное самый сильный сериал,который я видел..
2.House M.D.-идёт у меня сразу после Побега,невероятно интересный медецинский детектив,с постоянно жгущим врачом-циником в главной роли
3.Nip/Tuck-Ещё один медецинский сериал,о 2-х друзьях пластических хирургах.Тоже очень интересно,и в меру цинично и смешно(хотя если это сравнивать с Хаузом..да наверное по циничности с ним вообще ничего нельзя сравнить..)
З.ы.
Солдат,у меня отец смотрит StargateSG1 и Stargate Atlantis.

2

А ты нет? 8) у него на ДВД или скачены из инета?

2

Отпишусь и я:
1. Однозначно за "X-Files". Сериал действительно очень хороший и интригующий. Хоть и не связан посерийно. Более поздние серии - мягко говоря не очень, согласен.
2. Комедийный - "Freinds". Обычно американские комедийные сериалы воспринимаются, как правило не полностью. Но этот - единственное исключение, когда либо увиденное мною.
3. Мульт - "South Park". Черный юмор, сарказм, бесконечные пародии - этим все сказано. И этого хватило для "зэ бэст" в категории.

"Lost" ,"Prison Break" - не впечатлили, чесно говоря. И я не пойму, почему многие считают их лучшими. Есть более достойные претенденты, поверьте мне... Их нужно просто вспомнить... А не говорить, что называется "из свежака"... ИМХО

2

клан Сопрано
остаться в живых
солдаты
клуб

2

Посмотрел недавно 1 сезон сериала Герои (Heroes), очень понравилось, кто-нибуть еще смотрел его???

2

Я смотрел 1й сезон Героев. И уже смотрю 2й(уже вышло 6 серий).

2

Анатомия страсти (Gray's Anatomy) - просто шедевральный сериал!
надо бы закупиться сезонами.....

2

Помнится, был много лет назад такой сериал "Чародеи" (не путать с фильмом, вышедшим в СССР). Там еще доспехи были с молниями ^^ И порталы из нашего мира в их. Такая фэнтези-фантастика.
Даже помню, как главная злодейка выглядела =)

2

1) Побег- самое лучшее. из сериалов( интрига и персонажи интересные)
2) House MD - пожалуй самый лучший медицинский сериал(лично для менЯ), Циничный Доктор и его шуточки выносят мне мозг...
3) Друзья - THE BEST. Это можно пересматривать много раз и смеяться над одними шутками много раз...
4) Декстер.Dexter- интересный сериальчик про маньяка. Главный герои и его качества делают сериал интересным. Сама идея манька-убийцы, работающего в полиции очень интересна и необычна. Майкл Холл должен играть только маньяков))
5) Сверхестественное- Мистер Эко, грешусь, но мне начал нравится 3 сезон...
6) Герои - Сам сюжет про людей со способностями не нов. Но в этом сериале есть что-то привлекающее зрителей... Хиро- мой самый любимый персонаж
7) Kyle XY - отличный и милый семейный сериал.
Тайны Смолвилля не привлекают вобще. Начал смотреть с 7 сезона, только потому что интересно что это такое вообще?
Из новый могу отметить Burn Notice( сериал про шпиона) Reaper( про раздолбая, который должен будет бороться с демонами и тварями ада) Pushing Daisies( новый сериал От Брайна Фулера про человека, который может одним прикосновением оживлять человека...) и еще Californication ( пошлая комедия с Дэвидом Духовны) Духовный-настойщий падонок
И еще забыл ЛОСТ) уже не привлекает, смотрю просто потому что хочется узнать что же все-таки в конце?

2

1. Тайный агент Никита
2. Баффи - победительница вампиров
3. Наваждение (с Татьяной Арнтгольц)
4. Мертвые души (с Константином Хабенским)
5. Убойная сила
6. Солдаты (только с участием Прапорщика Шматко)
7. Мастер и Маргарита
8. Альф
9. Охота на Золушку (с Амалией Мордвиновой)

2

Еще я забыл про сериал Dead Like me(творение Брайна Фулера) тоже очень ничего. Мертвая девочка Джорджия.... Жаль, что закрыли...

2

Скорая помощь
Отчаенные домохозяйки
Комисар Рекс

2

1. Бригада
2. Остаться в живых
3. Секретные материалы

2

Х-файлы великий сериал,Lost тоже рулит.А все русские сериалы,снятые на копейки втопку.

2

А как же бригада????? Самый лучший русский сериал!!!! Драма так и прёт из неё!!! А кстати довольно таки правдивый, хотя пару огрехов есть.

2

Да,Бригаду еще можно смотреть.Но то что сейчас снимают пачками...это вообще трешак с большой буквы.

2

Еще "Кекс в большом городе" рулит:))))

2

1. 4400
2. Предел
3. LOST
4. Герои
5. Материалы Дрездена

2

ребятааааа! дайтетссылочку где могу скачать или хотя бы посмотреть "грейс в огне" клёвый сериал (1993-1998) ну нигде не могу найти....
плиииз!

2

2 еленка - найду - кину ссылку ) Сам давно хочу пересмотреть))

2

из старых - Гром в раю, Друзья

Тайны Смолвиля
Новая Жанна ДАрк

мульт - Расплющенный космос

2

Ооо, ребята, как хотите. но я
ОДНОЗНАЧНО за "ДРУЗЬЯ" ! Лучше просто нет !

2

Leeway
А я думал, что только один смотрел Жанну Дарк. Хороший сериал. Я когда-то давно 2 сезона посмотрел на СТС. Жаль закончился сериал на самом интересном месте.
Ну и еще там в конце 2го сезона появился Вентворт Миллер, а я как фанат "Побега" был этому несказанно рад.

2

1. Друзья.
2. Побег
3. LOST
4.Счастливы вместе
5..Сверхестественное

2

1.Счастливы вместе.
Других почти не смотрел.

2

1) the OC
2) Папины Дочки

зы PlayX
правильно слово "вместе" напиши... а то получается как будто "Счастливы в каком то месте" :-)))

2

есчо Побег из тюрьмы СУПЕРСКИЙ СЕРИАЛ!!!

2

Вопервых сомневаюсь что ты будиш читать ответы на етой теме :) но если вдруг прочитаеш то напишу.
и ещо вопервых сериал когда смотриш то он всегда интереснее чем после просмотра например как ьригада сотрели все - КЛАСНЫЙ но прошло 2 месяца и он фигня все сотрят чтото другое мне понравились "щасливые вместе" сечас смотрю и 33 квадратных метра тожэ так нечего про дыбилов ) потом вспомнить просто тяжыло кобра 11 норм сериал друзья тожэ класный! вопщем их много просто когда смотриш то он интереснее делается :).

2

Из телесериалов:
"Йерихон" - ваще кайф.
"NCIS Морская полиция"
"C.I.S. Vegas"
"Вероника Марс"
"Звёзные врата ЗВ-1"
"Друзья"
"Джоуи" - а чё?
"Клиника"
"Клава Довай"
"Побег из Тюрьмы"
"На краю Вселенной" - чё его щас не показывают???
"Женаты и с Детьми" - а "Счастливы вместе" - гамно.

А кто помнит сериал "Кувалда" (Sladge Hammer)? Убойный фильмец был.

2

1.Превобытный
2.Компьютерщики
3.Побег из тюрьмы - Ващее Супер!!!
4.Герои
5.Сверхъестественное

И ещё Вероника Марс как прикольный???Ато сегодня взял - смотреть или несмотреть??

2

И ещё Вероника Марс как прикольный???Ато сегодня взял - смотреть или несмотреть??

Да. Отличный фильмец. Там про дзевчёнку детектива самоучку. Два сезона вроде. Второй ваще жесть, но он с первым тесно связан.

2

Диверсант офигенный сериал!
Дааа. И с декорациями там постарались.

Ещё забыл упомянуть:
"Отчаянные домохозяйки" - это ваще жесть!
"Части тела" - провокационный.

2

1. Друзья
2. Части тела
3. Сверхъестественное
4. Отчаянные домохозяйки
5. Анатомия страсти
6. Тайны Смолвиля
7. Название не помню, помню сюжет: 30-40 летний мужик (белокожий) погибает в метро, попав под поезд. Его спасает учёный, афро-американец: он смог искуственно создать все части тела, кроме мозга, который и взял у погибшего. На "новорожденный" суперсильный, спасает людей, но не раскрывается.

2

7. Название не помню, помню сюжет: 30-40 летний мужик (белокожий) погибает в метро, попав под поезд. Его спасает учёный, афро-американец: он смог искуственно создать все части тела, кроме мозга, который и взял у погибшего. На "новорожденный" суперсильный, спасает людей, но не раскрывается.
Я тоже смотрел этот сериал, но к сожалению названия не помню. Его еще на Первом показывали летом когда-то давно. Посмотрел все серии.

2

Показывали в 2002 летом. Сериал мне очень сильно понравился, но я, к сожалению, пропустил заключительную серию :(
Помню у него жена была и дочь. Был до поезда толстым, а после стал сильным и с невероятными способностями. Помню во вступлении всегда показывали рисунок человека Да Винчи...
А сериал назывался "Сейчас или никогда"
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=17217

2

1. Друзья
2. Побег
3. Остаться в живых
4. Тайны Смолвиля
5. Части тела
6. Клиника
7. Секретные материалы
8. Скорая помощь
9. Одинокие сердца
10. Зачарованные.......................................................

2

Такс, дополним списочек:
1. Друзья
2. Части тела
3. Сверхъестественное
4. Отчаянные домохозяйки
5. Анатомия страсти
6. Тайны Смолвиля
7. Одинокие сегдца
8. Зачарованные
9. Секретные материалы
10. Сейчас или никогда

Спасибо, Mr.Boonya!

2

1. Друзья
2. Побег
3. Холм одного дерева (ни кто не смотрел чтоли?)
4. Лост
5. Бригада
6. Герои
7. Сауз Парк

2

1.Остаться в живых
2.Побег из тюрьмы
Банально, зато интересно

2

Тайны смолвиля( Супермэн в молодости )

2

1.Lost
2.South Park


В солдатах с интересом смотрел первые 2 сезона, потом понеслась такая чушь!!!

2

1. Секретные материалы.
2. Друзья
3. Футурама
4. Симпсоны.

2

Да!!! Блин!!! Точно!!!
Яж про Симпсонов забыл.

2

А я думал, что уже никто и не помнит Скользящих.
Отличный сериал про параллельные миры. Когда-то давно я посмотрел немало серий на видеокассетах. Да и совсем недавно с удовольствием поглядел пилотные серии Скользящих. Жаль качество записи и звука в них оставляют желать лучшего.

2

Люди, а как вам "Полицейская академия", хотя давно был снят но юмора очень хватает:)

2

Глупый сериал. Ничего особенного.
Когда-то давно пару серий на СТС смотрел.

2

И вообще посмотри все серии а не "пару" и тогда уже суди.

2

И вообще посмотри все серии а не "пару" и тогда уже суди.
Я не смотрю низкопробную дребедень. Просто для ознакомления поглядел несколько серий и все.



Сегодня посмотрел замечательный минисериал состоящий из 6 эпизодов под названием Пропавшая комната(Lost Room) и остался очень им доволен.
Вся история крутится вокруг главного героя, к которому случайно попадает ключ от комнаты, которой нигде нет, но открыть ее можно этим самым ключом всего лишь вставив его в любую дверь с замком. Позже гг узнает, что есть еще около сотни предметов, которые обладают уникальными свойствами и все они были взяты с пропавшей комнаты. Затем дочь главного героя исчезает в комнате и он начинает поиски способа спасти ее.

Замечательный сериал с интересным сюжетом, который, я думаю, понравится многим.

2

Сверхъестественное
Южный парк
Симпсоны

2

Prison Break(РУЛИТ!!!)
IT Crowd(РУЛИТ!!!)
Heroes(Даже отец моего друга смотрит)
LOST(Становится скучным, но все еще РУЛИТ)
Supernatural(Вполне неплохо, иногда даже замечетельно)

P.S.Маленький был очень любил Шерлока Холмса (нашу версию) смотреть, да и щас бы не отказался, но повторяют редко ((((

2

Раньше, году в 2000м, неимоверно рулил "Человек-невидимка" - оригинальный, смешной, эффектный и не похожий ни на что.
Сейчас "Побег из тюрьмы" и "Остаться в живых", конечно.
Из наших "Есенин" и "Зона". Ну, и "Бригада", разумеется.

2

Раньше, году в 2000м, неимоверно рулил "Человек-невидимка" - оригинальный, смешной, эффектный и не похожий ни на что.
Я помню такой серильчик. Интересная была задумка с амальгамой, которая делает человека невидимым. Я его еще на СТС смотрел.
Из наших "Есенин" и "Зона". Ну, и "Бригада", разумеется.
Есенина посмотрел все серии, когда его Первом показывали. Очень понравился.
Зону смотрел несколько серий. В принципе неплохо. Вроде как там все очень правдоподобно показывали.
Ну я Бригаду смотрела, наверное, практически вся страна)

2

В последнее время смотрю "След". Хоть там и мало экшн-сцен, сериал нравится.

2

1) Stargate Atlantis - лучший сериал, который мне доводилось видеть
2) Побег - интересный динамичный сериал
3) Твин Пикс

2

Мне очень прикольнул минисериал: 1)Пропавшая Комната!
и сериал: 2)Мёртвые как я!

2

Раньше, году в 2000м, неимоверно рулил "Человек-невидимка" - оригинальный, смешной, эффектный и не похожий ни на что.
Ага)Классный сериал ) Особенно рулили моменты,когда глав.герой забывал получать дозу препарата,и впадал в бешенство.. но самое классное это было,когда у него была 5-я стадия бешенства-когда у него глаза становились полностью серебрянными.. вот когда глав.герой вообще жог +)

2

2Mahoyni
По твоему нику видно че ты фан Побега, как и я впрочем.

2

1)Менты
2)Шоу Бенни Хилла!(Коммеди-сериал лутший в жанре)
3)Магнум- частный детектив
4)Клан Сопрано( однозначно лутший гангстерский сериал)
5)Полтергейст( Ктулху ЖжоТ!)
6)Пси-Фактор
7)X-Files

Извеняюсь что так много, но выделить лутший немогу(Все нравятся!!!)

2

Граф Де Монте-Кристо (Жерар Депардье)
Ведьмак
Пси-Фактор
Зачарованные
ALF
Южный парк
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона

2

Остаться в Живых рулит посмотреть на его сборы и все сразу понятно!

2

Кто знает сколько сезонов в сериале Досье Дрездена?И стоит ли смотреть шпионку???

2

В детстве угарал от "Баффи" и "Бригады".А сечас времени нет,а если есть то мама смотрит свои ДИБИЛЬНЫЕ сериалы!

2

Вообще рульных для меня сериалов очень много.Просто все не могу перечислить.

2

Кто - нибудь расскажите чё будет дальше в сериале Кайл ХУ (посмотрел 10 серий первого сезона) Плиз!!!!!!!!!!!!!!!

2

1.ДИВЕРСАНТ-СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
2.ЮЖНЫЙ ПАРК
3.ЛОСТ
4.СИМПСОНЫ
5.СОДАТЫ(ТОЛЬКО НАЧАЛО)
6.ЧУДЕСА НАУКИ
7.ГРИФФИНЫ
8.СТУДЕНТЫ
9.ШТРАФБАТ
10.КЛУБ
11.РЫЦАРЬ ДОРОГ

2

видел ДИВЕРСАНТ, фильмец на любителя.

2

Обновим список
1.Солдаты
2.Наша Russia
3.Счастливы Вместе
4.Побег из тюрьмы!!!!!!!!!!!!!
5.Герои
6.Первобытный
7.Компьютерщики
8.Пропавшая Комната
9.Кайл XY
И ещё много других......
Многие лежат но я несмотрел!(например Декстер,Доктор Хаус просто этих сериалов только по 1 сезону буду качать дальше)!!!

2

Солдаты, Счастливы Вместе?:?

OMG, Счастливы вместе могу понять, но !СОЛДАТЫ!. Ктулху заовал вас мозк раньше времени

Йа тихо плачу

2

Солдаты, Счастливы Вместе?:?

OMG, Счастливы вместе могу понять, но !СОЛДАТЫ!. Ктулху заовал вас мозк раньше времени

Йа тихо плачу
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормальный сериал,смотрю только по телику(вечером), и что в этом странного не только ж смотреть Побег и Доктор Хаус, Камеди, и т.д.__)))))).У каждого есть свои вкусы!)***

2

Когда-то давно я тоже смотрел "Солдаты", но потом меня просто достало это однообразие и все эти любовные истории в стиле Санта Барбары, поэтому я и прекратил просмотр.

2

В принципе мне тоже уже надоело!!!Само прикалывало когда был Шматко, а сейчас уже и он надоел!

2

Само прикалывало когда был Шматко, а сейчас уже и он надоел!
щас его уже и нет.. он по сюжету в деревню уехал еще в 12 части вроде.. и больше не показывают

2

South Park The Best !!!!!! =)
Раньше Солдаты смотрел, первые 5 частей было еще норм, особенно со Шматко, а щас его нет, так скучно без него. А Теперь как бразильский сериал, аж сколько там, 12 частей уже)
Наша Раша тоже, раньше первые 2 сезона было ржачно смотреть, а 3ий уже не смешной, этих гасторбайторов уже как могли показали...так что смысла выпускать новый сезон не вижу(((

2

to LiL Mo
Я знаю, смотрю 13 иногда, а в 12 Шматко перешёл в другой штаб или куда то там.)))

2

Симпсоны
Чудеса науки
Счастливы вместе

2

Кто смотрел сериал Рим???Стоит ли его смотреть, ато пролистал по мне неочень.Подскажите как он???)

2

для меня:Симпсоны,Татьянин день,Обречоная стать звездой)

2

по сабжу:

Клиника
Клуб
СаузПарк
Робин Гуд (2006 года выпуска с Джонасом Армстронгом)
Турецкий для начинающих
Смоллвиль тоже норм, правда не смотрю
Лост тоже норм, тоже не смотрю, какой-то сезон только помню смотрел
наши раши, смех без правилов и ко, правда это не относится к сериалам, ну да ладно :)
остальное хз, че забыто мб

а из более раннего времени..
Чудеса науки
Рыцарь дорог
Квантовый скачок

2

Для меня лучшие сериалы это:
1) Prison break
2)Supernatural
3)Бригада
4)the Sopranos

2

1) Lost. гениальный сюжет и Гавайи :)
2) Heroes. мало кто из отписавшихся назвал этот сериал. странно.
3) Prison Break. первый сезон хороший, второй похуже, третий - гавно.
а больше я сериалов не видел.

2

Прежде всего Бригада... просто гениальная картина, на 100% отражающая атмосферу лихих девяностых, мне в этом сериале нравится все, особенно актерский состав.

2

1.Солдаты
2.Тайны Смолвиля
3.Счастливы вместе
4.Папины дочки

2

1 Байки из склепа (сериал + мульты)
2 Южный парк - картман жжот
3 Счастливы вместе - поржать можно

2

1.Побег
2.Lost
3.Герои
4.Досье Дрездена
5.Компьютерщики
6.Пропавшая Комната
7.Первобытный......

2

Когда будет второй сезон Досье Дрездена?
Если уже вышел дайте ссылку для скачивания плиз)!!!
Или 1 сезон это всё?????

2

Ну что есть какие нибудбь новости по Дрездену???

2

1)Остаться в живых
2)Герои
3)Побег
4)Сверхъестественное
5)Тайны Смоллвиля
6)Школа "Чёрная дыра"

А сам не кажется что рен-тв помешаны на братьях?
В Побеге главные герои братья, в Сверхъестественном тоже, часто показывают Брат и Брат 2.

2

А сам не кажется что рен-тв помешаны на братьях?
Мне нет.

2

У меня список сериалов приобновился:
1 Лост
2 Побег
3 4400
4 Сверхьестественное
5 Тайны Смолвиля
6 Иерихон Город обреченных

2

1) Supernatural - Forever (ничего лучше среди сериалов такого типа не встречала и не встречу. обажаю! подробнее в темке про сериал :)
2) Lost (классный сериал. очень захватывающе, интересно)
3) Папины дочки (до чего же милый, добрый сериал. не говоря уже о юморе. я тащусь! :)

для кучи можно сказать что НЕНАВИЖУ Счастливы вместе (без обид поклонники), норм Моя прекрасная няня, ниже среднего Тайны Смоллвиля.

2

1. Поверхность.
2. Счастливы вместе.
3. Таинственный остров (потом бросил смотреть - пошла откровенная чушь)
4. Симпсоны.
5. Футурама.

2

посмотрел я все 4 сезона вашего лоста... занятно, конечно, но не слишком понимаю, чем все так впечатлились...

2

К списку моих любимых сериалов прибавился новый. Это "Тюрьма Оз".
Помню когда-то до выхода 3го сезона Побега сценаристы этого сериала обещали показать настоящую жесть в новой тюрьме, но вместо этого я увидел просто попсу. Ну так вот, в "Оз" я увидел ту самую ожидаемую жесть, которая была обещана в Побеге. И черт возьми, она мне понравилась. За 2 дня я посмотрел весь 1й сезон и скорее всего на днях начну 2й.
Плюс мне, как поклоннику Лоста было интересно увидеть Гарольда Перинью(Майкл) и Adewale Akinnuoye-Agbaje(не знаю, как точно пишется его фамилия на русском)(Мистер Эко) в столь необычных ролях.

2

1.Stargate
2.Stargate:Atlantis
2.Созвездие Андромеда.
3.Friends
4.LOST

2

лост
друзья
герои
Сверхьестественное
и мульт футурама

2

1. Побег из тюрьмы
2. LOST
3. Симпсоны
4. Герои.

2

1)Малкольм в центре внимания
2)Друзья
Все остальное,ИМХО,шлак...
Зы:ну может еще X-Files...

2

Lost, Чудеса науки, Тайны Смолвиля. Особенно первый-Lost. Вообще классный. "Меня зовут Эрл'', тоже прикольный. Есть и другие, но долго перечислять...

2

1. Друзья
2.Тайны Смолвиля(до 7 сезона)
3.Симпсоны
....любимых сериалов много потому нет смысла писать все. Написал ток самые известные.

2

prison break
lost
секретные материаллы
счастливы вместе
футурама
симпсоны
гриффины
южный парк

2

секс в бальшом гораде
друзья
клиника
ну и лост может тоже......
а вот пабег.............я не дасматрела

2

1. Вавилон 5
2. X-files
3. Пси-фактор
4. Скользящие
5. LOST
6. Тайны Смоллвиля
7. Элен и ребята
8. Беверли Хиллз 90210
9. 4400
10. Бивис и Батхед

2

Клариса - тоже нормальный сериал, только детский.

2

1. Prison Break, он же побег из тюрьмы
2. Lost
3. других не смотрю.

2

Настоящим наркотиком был Six Feet Under, который оставлял под впечатлением весь следующий день, а ночью тебе вкалывали очередную дозу. Гнусавый перевод Володарского был очень в тему, добавлял недосказаности и создавал впечатление, что смотриш пиратскую копию на видео.

2

Да забыл сказать, мне ещё нравится Сабрина, сериал то сам отстой, но актрисса, играющая главгероиню такая горячая девочка, рук не оторвать. :)

2

Герои
Секретные материалы
Полтергейст
Альф
Леся + Рома

2

1.Побег
2.LOST
3.Сверхъестественное
4.Герои
5.Тайны Смолвиля
6.Кайл XY
7.Клиника
8.Бригада
9.Солдаты (понравился только 1 и 2 сезон)

2

1. Звёздные Врата ЗВ-1
2. Звёздные Врата Атлантида
3. Звёздный Крейсер Галактика
4. Остаться в живых

2

О_о в России неправильно переводят Лост)

Мои:
Lost
Friends
MoonLight

2

1. Доктор Хаус
2. Секретные материалы
3. Скорая помощь

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ