Misfits? Кто его смотрел?

Посоветовали сериал - misfits, после просмотра первой серии осталось неоднозначное впечатление - кровавая социальная улыбающая чернуха. Стоит ли смотреть дальше?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да, без весельчака как-то не то. А в 4 сезоне из "стариков", останется только негр

2

да,зачетный сериал))персонажи яркие

1

сериал просто бомба, лучший из тех, что я видел за последнее время, а пересмотрел я немало :)

1

Охренительный сериальчик. Подсел на него после просмотра первой серии, и так глядел не отрываясь. Даже и не ожидал по началу, что так затянет.

1

Офигенный, жалко конечно в третем сезоне не было Нейтона. Там жесткий юмор, на подобии такого же черного юмора есть сериал Wilfred тоже взрывает мозг!))

1

Куатемок
Нейтон вернуться должен.

1

Это чё типа Game of Thrones что ли..Сволочи .....

1

По началу сериал нравился, но с каждым сезоном все меньше старых актеров, в итоге слился.

1

Смотрел первый сезон, хороший сериал.

0

Группа такая есть, и у нее есть хорошая песня - Last Caress

0

Ваще отличный сериал, только жаль, что в 3 сезоне уберут персонажа Роберта Шинана....

0
0

первые 3 сезона классные 4-й Г**НО! Смотри не пожалеешь!

0

Первый сезон -огонь. Дальше смотреть нет смысла.

0

Ну у меня все друзья смотрят.Я первую серию посмотрел,вызвало отвращение,мне усердно доказывали,что после нее остальное все интересное.Но я так и не осилил.

0

Посмотрел все.Но 4 сезон не стоит смотреть ибо все из стареньких умрут либо исчезнут,кроме Руди...

0

У меня бомбануло......

Ну накой надо было всех убирать ФАК??!!

0

Весь смотрел - прикольно - поржать можно (особенно в озвучке от Кубиков)

0

Понравился) Наткнулся на него случайно, когда еще только первый сезон вышел. И затянул от души. И моментов угарных хватает и своей драмы.

0