Наша Russia

Низачет что темки такой еще небыло! =)
Собсно по САБЖу
Смотрите?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Там Миша Галустян из Утомленных солнцем и еще один мужик из Уральских пелеменей снимаются и покахывают разные сценки.Это совместный проект Камеди Клаб и ТНТ.Советую всем смотреть.

0

пока ещё не видел, но думаю что баян, но небуду судить пока не посмотрю

0

Chaprral
Ну не скажи Баян, весьма даже неплох, оригинальненько

0

Про рабочего-гея здоровские сценки.
И про гостарбайтеров

0

про малолеток из Краснодара прикольно вышло :)

0

Прикол, как они купили Бразильского нападающего! =)))

0

В пятницу премьера, в субботу повтор
в 23:00, только на ТНТ!
=)

0

Пиз*ят у нас в Омске команда гораздо хуже

0

Классная программа !!!!!!!

0

при чем тут камеди клаб?

0

Это мля проэкт, придуманный камеди клабом, чё, тупая чтоль?

0

Какое право оскарблять имеешь?? Слабо по нормальному сказать?

0

Да, слабо, тебе то какое дело?

0

Неплохая программа - хоть играют и наглядно показывают свои "миниатюры" - местами смешно. Во всяком случае лучше "камеди клаб", где шутки в основном только для тех кто уже курнул.

0

Ниче хорошего не нашел в этой программе, совершенно несмешной юмор...Объезженные етмы про таджиков и тд

0

Когда-то Галустян был с Реввой (Александр А. Ревва) в одной команде, удивительно было, что он не появился в Камеди клаб. Теперь уже неудивительно, т.к. видно, что максимум на что он тянет, это уровень "Городка" и "О.С.П. студии" - местами смешно, но вобщем как-то натянуто.

0

Галустян был хорош в КВН, а сейчас как-то слабовато

0

Говно, тупое и идеотское говно, большего треша не видел, отстой по всем статьям. Тупейшая программа.

0

Кто ругает ету передачу задумайтесь! ОСТРОУМИЕ от слова ум, если вам не смешно етоо значит в вас проблема, тем более что не смешно только вам, остальным нормально

0

Очень слабенько. Предсказуемо, банально.. Хотя Галустян неплох, таджик и тинейджер живенькие вышли.

0

Да, слабо, тебе то какое дело?
- извэни, но нормальные люди обычно заступаются за девушек, что он и сделал. А ты, соответственно, в баню за оскорбления и не только ;)

0

2 геймер23 вот именно ты больше другого нечего не видел
ЗЫ а может там тебя как -то унизили нечайно(ну ты любишь Тимати(рульный мэн йоу)ты фрезеровщик быть может или гастарбайтер(может друзья)а может что стесняешся купить):)

0

при чем тут камеди клаб?
Он продюссирует этот проект.Плюс Гарик Мартиросян-один из сценаристов

На самом деле-у передачи,жжот только одно.Это таджики.Просто у меня дядя владелец,строительной фирмы,так вот:ВСЁ ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ-ПРАВДА.Абсолютная.

0

- извэни, но нормальные люди обычно заступаются за девушек, что он и сделал. А ты, соответственно, в баню за оскорбления и не только ;)
Ну я видел как ты к ней в личке подлизывался...

0

каждому с нашей раше нравится свое, чаше всего в чем свою жизнь узнаешь - то и смешнее (теория юмора). мне вот человек разговаривающий с телевизором нравится, у мя брат такой, брата мово тренер прикалывает, он любит ету всю кухню футбола. Передача хороша именно очень харизматичными, узнаваемыми персонажами, даже если они несут всяку лабудень, сами по себе они очень комичны. тут авторы весьма угадали

0

Натяйник у нас пирриф!!!! лучше всего гастеров изображать получается!!

0

Мне Раша больше чем камеди нравитсья(имхо он себя изжил)

0

Ну я видел как ты к ней в личке подлизывался...
Такой твари как ты,никогда не будет дано,увидеть теплоты и понимания со стороны девушек.

0

Наша раша жжёт!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!

0

ДУЙТЕ НА WWW.TNT-TV.RU , ТАМ ЗАГРУЖАЙТЕ ВИДЕО И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

0

наша раша норм получилась,но кое-где слабовато,а так по приколу :)

0

Наша Russia

Обосраша...

Более-менее хоть чё-то с ТНТ-канала посмотреть, ну и то так, чисто поржать, да и то на раз.

0

Скора новые серии должны выйти.

0

Вообще-то продолжения больше не будет!

0

ASSАSSIN
Вообще-то продолжения
больше не будет!

Нет, продолжение будет, но там не будет ни Равшана и Дж(у/a)мшута ни других полюбившихся нам героев! БУДУТ другие . Читал что, там будет какой-то чокнутый профессор, который смастерил робота.
2) Купил диск наша раша яйца судьбы, там типа бонуса есть: как снимали фильм, интервъю с актерами и реклама. Когда спросили у мартеросяна: когда будет 5-й сезон нашей раши, то он ответил, что весной 2011!
Всё, ждем!

0

Год назад говорили,что 4-ый будет последним...

0

ASSАSSIN
14.05.10 13:37
Год назад говорили,что 4-ый
будет последним...

Кто это тебе сказал? Услышал разговор бабушек на лавочки у подъезда?

0

Мартиросян говорил в одном из интервью.

0

Мистер Эко
Мартиросян говорил в одном из интервью.

В каком?

0

domen200
Нет это в инете было написано...

0

ASSАSSIN
Нет это в инете было написано...

ok! я могу тоже хоть что написать, а решать верить или не верить остаётся вам!

0

временами ржачный, но поднадоело как то уже

0