Подпольная империя

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474779/

1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…

Посмотрел пока две серии (релиз от "Novafilm" в отличном переводе Сербина), остался очень доволен. Прекрасно воссоздана атмосфера тех лет, актеры также на высшем уровне. К тому же присутствует удачный юмор, это уж точно не везде встретишь.
В общем, всем рекомендую.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какой-то прямо перенасыщенный новинками сезон в этом году. И почти все интересны. Я бы посмотрел, но на еще один сериал у меня терпения уже не хватит.

0

По моему это лучший гангстерский сериал всех времен!Викториус не упомянул,что режиссером сериала является сам Мартин Скорсезе!
Самое интересное о сериале Подпольная империя/Boardwalk Empire можно найти на сайте www.serial-imperia.ru

0

Сериал кульный. Мартин Скорсезе в криминальных фильмах давно собаку съел, так что сериал можно назвать одним из лучших в жанре гангстерской мелодрамы, ну и актеры в сериале удачно подобраны.

0

Сериал супер.телеканал hbo умеет удивлять.подбор актеров
лучше не придумаешь.

0

Почему то у действительно хороших сериалов мало фанатов здесь.

0

Как-то прошел мимо данной темы и даже не отписался. А стоит. Сериал просто отличный. Понравилось абсолютно все. Сюжет, стиль, атмосфера, игра актеров. Все выполнено просто на высшем уровне. Затягивает к просмотру моментально. По крайне мере, со мной так оно и было.
HBO в плане качества своих сериалов никогда не подводило
Соглашусь на все сто. Пока все то, что я смотрел от этого канала, мне очень сильно понравилось.
Почему то у действительно хороших сериалов мало фанатов здесь.
Может просто не всем дано по-настоящему оценить то, что действительно шикарно. Сам удивляюсь, почему в теме такого замечательного сериала мало сообщений. А он реально стоит того, чтобы уделить ему время.

0

Описание понравилось, люблю подобное. Посмотрю.

0

Добил недавно второй сезон. Концовка особенно порадовала. Да и сам сезон понравился ровно настолько же, насколько и первый. Жаль пацанчика в конце. Нравился мне этот персонаж. =(

0