Подскажите хороший сериал

Подскажите хороший сериал, желательно зарубежный

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сериалов качественных действительно сейчас дохрена.Из не самых таких раскрученных и разрекламрованых,я вот сейчсас подсел на "Призрачную башню".Серий пока немного вышло,7 штук.Это такой политический триллер о противостоянии ЦРУ и ФБР в конце 90-х,начале 2000-х,об их разных подходах к борьбе с Аль-Каидой и Бен Ладеном в частности. Считается,что это в итоге и привело к 11 сентября.Мощный актёрский состав прилагается.Смотреть строго в озвучке от ColdFilm.
P.S. Ну а "Мир дикого запада" действительно хорош. 22 апреля выйдет 1-ая серия второго сезона.Есть смысл посмотреть первый если не смотрел.

3

OlegTUZ
фильм подскажу только
Прочь 2017

2

OlegTUZ
"Доктор Хаус" - шикарный сериал.

2

OlegTUZ
Табу,Библия,Братья по оружию.

2

OlegTUZ
Ну ты спросил тоже) Их немерено.
Тебе хоть в каком жанре примерно нужно?

1

Снова_на_PG
жанр фантастика

1

OlegTUZ
попробуй "Видоизменённый углерод"- мне неплохо зашёл. фантастика, киберпанк и пр.
Конечно не без изъянов, но некоторые интересные мысли есть. Сейчас вообще с нормальной фантастикой не очень (слушаю фантастические аудиокниги).
Ещё есть сериал "Электрические Сны Филипа Дика"-неплохой, но на любителя. (сам писатель хорош)

4

Элементарно,все сезоны можешь посмотреть,классный фильм.

1

Есть много хороших сериалов разных жанров. В данный момент смотрю "Черные паруса". Качественный сериал про пиратов. Поклонники творчества Р. Л. Стивенсона услышат много знакомых имен.

1

OlegTUZ
Из фантастики - "Экспансия" очень хорош.

1

Звездный путь: Дискавери

1

OlegTUZ
Посмотри здесь, большой список:
www точка lostfilm точка tv/series

0

Санта-Барбара родителям нравился, а родители обычно всякую фигню не смотрят. Отец правда иногда Глухаря пересматривает с Диким, но они отечественные так что их лучше не смотреть.

0

Последователи отличный триллер, Слешер, Настоящий детектив. А так сходу можно два десятка накидать. В зависимости от жанра.

0