Поиск сериалов по различным признакам

В данной теме пользователи ищут желаемый сериал.

Просьба указывать всё что вы помните и знаете о сериале: жанр, страну, год и прочее. Это увеличивает шансы поиска сериала в разы.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Диверсант
Диверсант Конец Войны
Котовский(действие в сериале после Первой мировой)
Апостол

2

Посоветуйте сериал Российский, на подобии Ликвидации или Штрафбата (такого же уровня). Желательно о военном или послевоенном временным сюжетом.

1

Lockheed Martin
Марьина роща
Чёрные кошки

1

MelShlemming
Король Мира
Благодарю парни, начал с Марьиной рощи.

1

1. http://s019.radikal.ru/i603/1710/80/21a01812ba21.png

2. http://s019.radikal.ru/i604/1710/2c/39a620c62437.png

3. http://s018.radikal.ru/i518/1710/53/31c20929f3e0.png

4. http://s011.radikal.ru/i316/1710/f4/d6a0506a0e41.png

5. http://s019.radikal.ru/i634/1710/ef/2c0f39515cde.png

1

Сюжет:начало не помню потом короче люди были в клубе иль где, они увидели какуюто жолтую молнию, всы собрались во круг, стояли копы, один из них подошел и датронулся дубинкой и его убило, после этого все начали бегать, была какая то компания)(главные герои) они вместе бегали, через время город вымер, они ходили, искали людей, потом они зашли в подьезд и нашли двух людей у которых было оружие против этих желтых молний, но там одного убило пацана, ну как то так, может кто знает скажите пжжж

1

М.б. кто-то знает, как называется сериал про двух мужчин, владельца заведения и официанта? Каждую новую серию меняются персонажи (посетители), каждый раз какая-то новая история, драма или комедия. Остроумные диалоги. Я не смотрел, но читал анонс или рецензию, хотел бы посмотреть, но нигде не могу найти сам сериал, поскольку не записал название.

1

Напомните пожалуйста, это был либо сериал, мультсериал или аниме. Там были роботы которые во время боя что то типо эволюционировали и это детально показывалось. Отчётливо помню момент где в один момент из горы вышел огромный робот( фото его или очень похожего на него скидывал выше), а после на него приземлялся робот женского пола и происходила эволюция. Любым догадкам буду максимально благодарен. "Сериал" старенький, смотрел мелким году этак в 2010±.

1

Помогите найти сериал.

жанр боевик
год приблизительно после 2010
Сюжет отрывками. Действие происходит в америке. Есть семья, живет на горе, варят вино/алкоголь, продают. в городе. Гора полна угля, ее хотят отдать под разработку.
Главный герой сын рода, вроде фамилия "перл", штаты южные
Полицейский не главный герой, есть дочь, должен семье "перлов".
"они приехали с гооры грабить магазин оружия, чувак пришлый позвонил ментам, мент разбомбил квадрацикл семьи." со слов
"наступил на капкан, ему другим капканом оторвало голову"
"отец женился на девушке сына, а до этого утопил жену в ванной"

0

Доброго дня! Помогите найти сериал, пожалуйста! Пишу, что помню - несколько семей постоянно берут путевки в одно и то же место отдыха на море и там пересекаются. В семье. которая в центре внимания, очень забавная бабулька, она не любит ходить пешком и берет на прокат какой-то самоходный агрегат :-)). Сериал зарубежный.Комедия.

0

сериал там где с щита 3 змеи вылезают и в городе нельзя магией заниматься.

0

я смотрела всего пару серий и хотелось бы досмотреть
Девушка работала в казино(банке) в общем там крутились деньги. Она решила его ограбить, но никак не решалась, встретила парня(чёрный) у них завязались отношения, она предложила ему ограбление, и их вскоре поймали на этом, он взял вину на себя, она долгое время его ждала, но при этом спокойно занималась любовью с мужем своей подруги, как-то они ехали на машине, она во время того как они ехали, попали в аварию, потому что занимались плотскими утехами, и она попала на небеса, её встретил какой-то мужик, они долго говорили, а потом она вдруг оказалась на земле, она была как зомби потому что у неё отвалилась рука и она её постоянно с собой таскала. Она увидела своего парня(который вышел из тюрьмы) он был доя неё неким светом и она шла к нему, увидела его привязанным на дереве и решила его спасти потому что там скопились какие-то не понятные чуваки, которые хотели его убить, она их всех поубивала и спасла его. Пришла в свой дом(или в дом подруги) умылась, и решила пришить себе руку, после пришла её подруга, они поговорили и вроде бы подружились...а дальше я не помню что было..помогите, поажлуйста

0

RaRa9
Сериал называется "Американские боги".
В этом году вышел первый сезон. Второй должен выйти в 2018.

0

Здравствуйте, постоянно крутится в голове заставка из одного сериала девушка школьных лет рассматривает какую-то комнату вещи там в пыли и самое запоминающее, она открывает чехол с очками круглыми. Сериал детективный. Вроде она что-то расследовала постоянно. Заранее спасибо

0

Я не помню название сериала но очень хочеться его еще раз посмотреть . в интернете искала но не нашла . в этом сериале главный герой вроде парень который был в деддоме но он сбежал со своими друзьями ,тоже сиротами,кудато в город вроде.я точно помню что его искал какойто пожилой мужчина и парень с девушкой . мужчину они закрыли в какомто подвале а парне и девушки дали типо работу убраться на чердаке. Ему еще девушка понравилась эта а его подруга ревновала еще.они все были его родствениками но он не захотел с ними общаться . потом все же его подруга уговорила чтобы он поехал к ним там они типо встретились все и это конец.ну прям очень надо.извините за ошибки пишу на телефоне неудобно набирать .

0

Всем привет) Какое-то время назад я видел отрывок из какого-то американского сериала или фильма, где была вот какая сцена: несколько девушек общались, жаловались, потом к беседе подключился парень, попытался подсказать им решение их проблем, после чего одна из обсуждавших высказала парню мысль, которая сводилась к тому, что женщинам не нужно, что бы их проблемы решили, им нужно, что бы их просто молча выслушали, после чего парень хотел возразить, но сделал умное лицо и промолчал. В общем, помогите, пожалуйста, найти этот видос, перерыл всё, но найти не смог =( Возможно та,главная женщина, была афроамериканкой(но инфа не сотка)

0

Подкажите название фильма. Он старый о мафии. В начале фильма один парень выходит с тюрьмы и в честь этого устраивают ему праздник, там девушка стриптиз танцует и тп)) в середине фильма есть момент, где одному парню девушка из враждующей стороны отрезает его достоинство и на улице выбрасывает собаке

0

Всем привет.
Видела в инстаграме ролик: Темнокожий парень и девушка. С океана идет волна и замерзает все вокруг, они бегут, парень не успевает и замерзает, а девушка добегает только до стены, сзади самолет падает.

0

года два назад смотрела. Сериал наш советский, либо украина. Военное или послевоенное время,помню, что в семье есть брат и сестра(уже взрослые) есть няня, девушка ярко рыжая, у которой не складывается личная жизнь. Брат пошел по кривой дорожке, но любит близких, при этом не может не поступать подло. Девушка постоянно в кого то влюбляется, то в художника, то в разгильдяя, в итоге выходит замуж за кого то кто ,,нужный,, человек. Еще замешана какая то магия, идущая от матери(какая то закрытая комната наверху)
Помогите найти!!!

0

В 2000-2001 году по телевизору шёл сериал и там была девушка ее звали Валентина , он испанский или мексиканский, помогите найти или кто помнит хотя бы название

0

Помогите, пожалуйста, найти мини сериал про девушку, которая вышла замуж за графа, а он оказался геем, на него начинается гонение, жена его принимает и защищает, прикрывает, над ним начинается суд за мужеложство, в итоге его казнят (топят). У него ещё сестра беременная от темнокожего слуги. Действие наверное происходит в 19 или начале 20 века. Там всего три или четыре серии, но возможно вышло продолжение.

0

Допоможіть знайти серіал. Я пам'ятаю тільки те , що там було дві сестри близнята яких розлучили , а мати знала про це і сказала чоловікові ,а він подумав що вона зійшла з розуму. І більшість років вона пробула в психічній лікарні. Одна з цих дівчат поїхала на екскурсію на якісь розвалини , і там цю дівчину вдарили по голові і вона втратила пам'ять , і там їх путають . А одна з них була визнана на комусь гроші . А їхній батько одружився здається на подрузі дружини, а ця подруга є заведуйща псих. лікарні і вона закрила там цю жінку потім ще й хотіла цих дівчат теж там закрити . Але не вийшло всі це зрозуміло . А закінчується тим що мати з двома доньками виходять з лікарні , а їх зустрічає батько і хлопці цих дівчат. Доречі мати і доньки були блондинки .

0

Здравствуйте!помогите пожалуйста найти русский сериал.
Девочка Ира узнала от мамы,что их бросил отец.
Эта девочка была старшей в семье ,кроме нее в семье были средняя сестра и младший брат.
Когда девочка выросла,она училась в училище.
Там 2 мальчика и девочка Анжелика спорили -получится ли у одного из этих мальчиков завести отношения с Ирой.
Этот мальчик пригласил ее на день рождения.Та купила себе дорогое платье,чтобы пойти к нему на вечеринку.Она хотела пойти в этом платье не обрыва этикетку,чтбы потом это платье можно было вернуть в магазин. т.к за эти деньги она должна была заплатить за учебу для сестры.но это платье ей испортила на вечеринке Анжелика.(до этого момента я досмотрела)

0

Всем привет! Помогите вспомнить название сериала. По моему американский своеобразная пародия на зорро. Комедийный сериал про то как американского секретного агента за то что он там с кем то переспал, отправляют во французскую колонию на какой то остров в помощь дают английского агента женщину. Сериал старый.

0

Можете сказать откуда кадр?

0

Здравствуйте. Не помню название сериала помогите пж. Сериал о (если я правильно помню) всемирном потопе перед потопом выехал какой то корабль ну потом они поняли что мир затоплен и тд. На барту был капитан и его дочь с которой он вроде мало виделся так же там была беременная девушка у нее вроде не было парня ну и какой то парень в одном моменте он отплыл далеко от корабля в шторм что бы позвонить его девушке он дозвонился и после того как поговорил с неи и начался потоп остальных персов не помню. И ещё кое что изначально этот сериал показала мне родственница он был у неё скачан она живёт далеко когда я вернулась домой я откапала этот сериал в ютубе но не захотела его смотреть ведь почему то актёры были другие сюжет точно такой же название тоже но актёры почему то другие

0

ребят помогите найти мультсериал его ещё по диснею вечером показывали там про детей которые учились в школе и на их школу нападали а они попадали в другой мир и спасали там школу вроде что то типо того больше нечего не могу вспомнить)

0

добрый день, подскажите ищу название комедийного сериала о приключениях бизнесмена, этнического грека, который живет и работает в Африке, бизнес идеи у него постоянные, у него своя пекарня, и как он выбирается из всех передряг, сериал 90-х годов.

0

Доброго всем дня, ищу название сериала про греческого бизнесмена, который живет и работает в Африке, сериал датирован 1980-1995 годами.

0

Всем привет! Помогите с названием сериала зарубежного. Про женщину,ставшую вдовой,которая придумала мстить шайке гангстеров.И отомстила.Какие то персонажи ей помогали.Очень хотела главаря убить.В сериале подробно показывают быт этой банды. У нее ещё прошлая жизнь с этой шайкой была.Еще сцена была в прошлом ее на цепи волокли и сказали одному члену банды убить её. Но он не убил. Сериал 2018 может +/- 2 года. ГГ очень эффектная,блондинка вроде.

-1

Помогите найти сериал музыкальный показывали его толи на 2х2 или на Дисней про подруг и одна из них переезжает кажется зовут Элли и они решили на прощание провести время вместе, другая хочет создать свою группу и песню , ещё выступала она после круглого купола или шара у них в стране есть такая достопримечательность, возможно сериал аргентинский или испанский в сериале кажется 7 серий и продолжения нет кто понят по описанию это всё что помню, помогите найти

-1

в крации
мальчик видит падующую звезду но это оказывается не звезда а невземная летающая машина на которой он научится летать, он летал на машине в космос и смотрел вид но когда он научился на ней летать он быстро вырос и думал что его брать уменьшил ему джинсы сам не понимая что он вырос

-4