Сериал "Сверхъестественное"

Лично для меня пока это мой любюмый сериал. В нём есть ОЧЕНЬ крутой сюжет, хорошие актёры и есть какая то затягивающая атмосфера между демонизмом и любовью к своей семье. А главное действительно поже на "реальность". В нём нет тупого раша где охотники мочат всяких призраков подряд. А это неинтересно. Короче смотрите это люди и наслаждайтесь.

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала думал, что это какой-то дешовый мейнстрим для ТПшек...
Но... МЛЯ!!!! ДА ЭТО ОДИН ИЗ СЮЖЕТНОГЛУБОЧАЙШИХ И ДРАМАТИЧЕСКИ НАСЫЩЕННЫЙ СЕРИАЛ!!!

4

Ну не путай этих попсовых зачарованных и бафи с этим сериалам. В этих зач. и бафи был тупой сюжет, не очень красивые актёрши да и был он не серьёзен. А "Сверхъестественное" напоминает реальную борьбу с призраками без всякого пафоса. Ну скажем если бы призраки существовали, то охота на них велась бы с такой же серьёзностью. Я сам не любитель американских сериалов, но ради этого стоит сделать ОГРОМНОЕ исключение. Тем более актёрская мне здесь тоже нпавится.

2

Я не говорю, что он попсовый, просто все эти оборотни и вампиры мне дико надоели. Я этого треша в детстве насмотрелся. Сейчас я более разборчив и сериалы такого типа не смотрю. Мне больше нравятся сериалы вроде Побег из тюрьмы или LOST, а также Щит нравится. Люблю фильмы более приближенные к реальности.
Но никого не осуждаю кому нравится это сериал. Как говорится каждому свое.

2

Пока что не могу определится, хороший ли получится последний сезон или нет. Но в принципе начало положено не самое плохое. Все равно наше любимое Сверхъестественное

2

Ну Щита я не смотрел, LOST мне понравился, а вот побег не очень. В сверхьестественном нет вампиров вообще, оборотни встречались только один раз. Там нет НИКОГО ТРЕША. Там всё ОЧЕНЬ серьёзно и именно это мне нравится, когда фантастика максимально приближена к реальности. И в сериалах я тоже очень разборчив. Я не буду смотреть сериал если он нравится хоть всему миру, но ненравится мне. Можно ещё тебе посоветовать посмотри последнии 3 части 1 сезона и ты изменишь своё мнение о сюжете.

1

Был моим любимым сериалом.. пока Prison Break не посмотрел ^^

1

В третьем сезоне 12 серий.
Не верно. В третьем сезоне 16 серий.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я сам посмотрел 15 серию 2 сезона. Серия ваще убой))))

дааа, я долго ржал с этой серии)))...
а ваще сериал еще цепляет тем, что все разбавлено фразочками Дина...
после некоторых из под стола вылести не могу))...



жесть)))...

1

Supernatural. Season 3 Premiere:
http://s142.photobucket.com/albums/r108/tv-guide/Supernatural/?action=view&current=81e196d6.flv

Supernatural. Season 3 Premiere Promo 2:
http://s142.photobucket.com/albums/r108/tv-guide/Supernatural/?action=view&current=888f26d8.flv

0

Мистер Эко
Твои выводы относительно сабжа не совсем соответствуют реальности.. а точнее - совсем не соответствуют.. ты бы на самом деле присмотрелся к нему, если считаешь себя ценителем хороших и серьёзных фильмов.. сериал невероятно интересный и душевный.. концовка второго сезона по эмоциональности и напряжению уделывает даже все концовки из Призон Брейка.. я это говорю даже несмотря на то, что сам являюсь фанатом Побега.. просто мне никому ничего доказывать не нужно и я вижу, что у супернатуралов финал объективно сильнее.. я бы тебе очень рекомедовал посмотреть, вникнуть и получить удовольствие, как от финала первого сезона, так и от финала второго.. кстати первая серия второго сезона тоже очень красивая получилась.. но, повторюсь - все ожидания относительно какой-то грандиозной битвы в конце, оправдались на 200%.. так что лучше не упускай кучу удовольствия (=

0

Но хоть одного единомышленика нашёл. Главная фишка сериала в том, что все действия происходят логично. То есть приведения появляются, действуют и умирают т.к. это было бы в реальности.

0

И не одного =) Мне сериал тоже очень нравится!!!

0

Я смотрел первые несколько серий первого сезона и последние 3-4 серии второго. Мне хватило этих эпизодов, чтобы у меня сложилось ясное представление по поводу Сверхъестественного.
Возможно у сериала и есть что-то, что цепляет зрителя и заставляет смотреть дальше, но я меня там ничего не удивило, поэтому я и отказался от просмотра данного шоу. Хотя до показа на Рен-тв я ждал его и очень хотел посмотреть, но мои ожидания не оправдались. Я увидел обычную беготню за монстрами и дальнейшее их умервщление. Ну разве что-то отношения братьев меня немного заинтересовали, но сериал не может держаться на одних только душевных разговорах двух мужиков.
Более менее мне показались интересными последние два эпизода, которые я чисто случайно, включив телевизор, увидел на Рен-тв.
В принципе концовка предпоследней серии меня заинтересовала и заставила смотреть дальше, так как убийство одного из братьев действительно заставляет вцепиться в экран и ждать следующей серии, чтобы узнать что стало с ним. В последней серии второго сезона мертвого брательника возрождают и Винчестеры вместе пытаются закрыть ворота Ада. Братья их конечно же закрывают, но на волю успевают вырваться две сотни демонов, которых Сэм и Дин как всегда должны будут уничтожить. Чудо-сценаристы нажимают "repeat" и кассета играет по новой. Видимо на что-то более оригинальное у них мозгов не хватило.
Вообщем концовка меня ни капли не впечатлила. Но на фансайте "Сверхъестественного" люди просто писались от восторга по поводу "грандиозного" финала. Мне их не понять...
концовка второго сезона по эмоциональности и напряжению уделывает даже все концовки из Призон Брейка..
Ну не знаю. Первый сезон может и уделывает, но в борьбе за лучший финал 2-рых сезонов этих двух сериалов "суперы" не выйдут победителем. У Побега финал сезона получился намного эмоциональнее, красивее и эффектнее. Один только взгляд Майкла на окружающую его обстановку чего стоит.
Вот после такого финала действительно хочется смотреть продолжение и узнать что станет с любимыми персонажами.

Ты видимо очень эмоциональный парень раз вырвавшиеся на свободу демоны, появление отца братьев и прочая чушь тебя впечатляет. Ну чтож... Меня это ни капли не трогает и уж тем более мне не хочется смотреть продолжение, этого низкорейтингового сериала.
Вообщем-то сериал на любителя, которых в США набралось около 5 миллионов. Я до сих пор удивлен почему канал заказал третий сезон.
Может быть я когда-нибудь найду свободное время и посмотрю этот сериал сначала, но это случится не скоро.

0

2 Мистер Эко
Врата Ада, воскрешение братца и 200 демонов - это, походу, закат..
Видимо, просто исписались сценаристы... Не смогли закончить сериал, пусть быстро, но вовремя

0

Мистеи Эко.
Ты посмотрел не самы интересные серии. У этого сериала после 6 серии в первом сезоне всё самое интересное начинается. А концовка первого - начало второго сезона вообще что - то, с чем - то. Я довольно таки неплохо рабираюсь - где хороший сериал, а где не очень (обожаю динамично - развивающиеся сериалы - 24 часа и побег). Я б сверхъестественному твёрдую 4+ поставил бы. Немножко не дотягивает до уровня побега. А так просто смотреть надо побольше. Тогда и интересно будет, и местами страшно.

0

Помоему этот сериал хорош, но он все таки на любителя.Конечно хорошие актеры, и все в этом роде. Ну зачем надо было заканчивать второй сезон там тупо... Этого я не могу понять.

P.S Кстати на novafilm.tv появился пилот( Pre AIR) первой серии нового сериала Reaper. Этот сериал назвали убийцей Сверхестественного

0

бла бла бла..... Один человек(индевид) - одно мнение(приэтом разное)!!!!!!! Мне нравится!!!

0

Очень даже неплохой сериал сча смотрю 3 сезон.

0

Посмотрел первые два сезона сначала. Мне как то средненько понравились, не больше. Однако, сейчас смотрю третий сезон и мне сериал начинает очень сильно нравиться. Так что теперь это один из моих самых любимых сериалов.

0

Да вообще сериал офигенный, очень хочется узнать что будет с Дином - уйдёт чувак в ад или может спасётся? И станет ли Семми злым чуваком? Не то он реально каким-то кровожадным стал.

0

Дин уйдет в ад полюбому, главный продюссер так говорил... и еще будет 4 сезон ( все это официальная информация

0

Как раз вот совсем недавно новая серия вышла. Надо скачать и заценить. Люблю когда есть что посмотреть.

0

Так может он шутканул, хотя так даже круче - вдруг Сем пойдёт за ним, убивая демонов по пути. Вот это уже будет действительно круто.

0

Я этот сериал обажаю! не можете даже представить себе насколько много он для меня значит. сейчас оценивать его как конкретный сериал, как режиссорскую работу мне трудно, потому что я не миогу так смотреть не суперов. больше всего меня интересуют отношения братьев. еще очень нравится вот что: это не сугубо сопливый, но и не совсем "триллерский" сериал. тут надо-посмеялся, нада-поплакал. хотя меня часто тянет на второе :(((
а в Сэмми я верю! он плохим не станет! а вот Дина вытащит! уверена вытащит. хотя в одной серии Руби заверила его что это невозможно. ну и к черту эту демоншу. другое дело, что Сэм вполне может согласиться встать во главе армии демонов, при условии что Дин выживет. хотя со стороны сценаристов (не верю что я говорю это!) это было бы глупо. сколько можно сделок? Винчестеры уже постоянные клиенты ада))) но... Боже как же я их люблю!!!

0

Господи, чувиха, тебе прям на одном из них женится можно. Но с тобой согласен, этот сериал - мой любимый, и уже зато, что все истории из сериала действительно существуют и охота на нечисть тоже крайне похожа на реальность.

0

Нет. Сериал еще не закончился. Если я не ошибаюсь, то еще как минимум один эпизод должны показать.
Недавно видел новость касающуюся сериала и узнал кое что, что очень огорчило меня. Дженсен Эклс - актер исполнявший роль Дина Винчестера уходит из сериала в конце этого сезона. Так что следующие два сезона сериала пройдут без его участия. Причиной тому послужило то, что Дженсену надоело сниматься в сериале. Все таки и так уже три сезона отснялся. И теперь он решил занять себя большим кино. Так что возможно в скором времени ожидаем его в каком-нибудь новом фильмице.

0

Вот падлюга, ну как я теперь без его юморка буду смотреть сериал? Вот гхад. Может его заменит кто-нибудь?

0

Да. Его заменит другой актер на следующие два сезона.

0

Alex Mahone! нельзя, ну нельзя так травмировать человека! хоть знаешь ЧТО со мной тут творилось от этой новости?! ой, я не жилец...

0

В первом сезоне 22 серии
Во втором сезоне 22 серии
В третьем сезоне 12 серий
В четвёртом...... серий(будет ли продолжение???)
????
Да?

0

lyamka Это просто новость, или как по другому говорят спойлеры. И травмировать я никого не собирался. Чем же интересно я тебе нанес столь сильный ущерб?
Phantom[Cпецназ] Если ты про четвертый сезон, то да. Он будет.

0

Alex Mahone, ты конечно не виноват. но я. поверь, не просто огрочилась. я билась в истерике)))) тем не менее спасибо за свежие (но блин скорбные) новости(((

0

Я тоже, если честно, то был очень огорчен этому. Дин Винчестер был моим любимым персонажем в сериале. Надеюсь уйдет он из него достойно.

0

скорее всего на этом все и кончится. а то дальше идти бессмысленно просто. если оставить Дина, но заменить другим актером, то, как все понимают, выйдет ужас. никто с этим не согласится и никто не сыграет Дина так как Дженсен. а если убить Дина (что и должно случится). что будет делать Сэмми в одиночку? Охотник-одиночка - это конечно круто, но сама суть сериала в том, что охотятся БРАТЬЯ, грубо говоря, гонимые местью.
нет, даже думать не хочу о смерти Дина! :( :( :( :(

0

В планах еще запланированы два сезона. И в следующем появится новый персонаж, который не знаю, заменит или нет Дина. Но без Дженсена согласен, будет уже не то. Хотя поживем - увидим.

0

заменить Дина после трех сезонов? невозможно. этот образ просто впечатался на сетчатке глаз)))) так что создатели сериала крайне разочаруют меня если поступят так. но вот новый персонаж... может быть он сможет вписаться. вписались же Бэла и Руби. мда.. и вправду поживем-увидим.

0

Здесь создатели не причем. Дженсен самовольно решил покинуть сериал. Его никто не заставлял уходить.

0

гад(((
*никогда не думала что так отзовусь о Дженсене*)))

0

Да ладно. Еще успеешь на него наглядеться. Он сам говорил, что после сериала хочет занять себя большим кино.

0

вот и вся проблема! (((
Alex Mahone, дело в гляденье на Дженсена! дело в Дине Винчестере. я просто не могу представить сериал без него. честное слово не получается. это не просто "ах, какой он красавчик!". мне нравится конкретно Дин. а не Дженсен. Дженсена-то я совсем не знаю. а без Дина сериалу грозит превращение в скукоту(((

0

Вот с этим пожалуй соглашусь. Дин довольно таки интересный персонаж в сериале. Мне нравится, что он может быть серьезным и в тоже время смешным в нужные моменты. И мне самому жаль, что он уходит из сериала. Но что есть, то есть. Ничего не поделаешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стали известны новые подробности о актере, который сыграет в следующем сезоне сериала. Это Майкл Мюррей.

0

Смотрел первую серию... пока что не возникло рвения смотреть дальше. Говорить что он плохой не буду т.к. одна серия наверно мало чего может сказать... И ещё хоть это и ужас, страха во время просмотра не возникло.

0

Не, это не ужасы, как это ни страно - это НАУЧНАЯ фантастика, но так оно и есть на самом деле. Сериал изначально не планировался быть ужасами.

0

Сериал самый рульный, в конце первого сезона рот раскрыл... и потом еле закрыл... обрадовался тому как все правильно сделали... некоторые серии убивают ржакой...такие как с кролечьей лапкой и шалуном... дин всегда коры мочет...

недостатки: в первом сезоне начальные серии очень похожи, что может отпугнуть... но если посмореть дальше... то уже не оторвешься...

0

Когда ты увидишь концовку третьего сезона, если ты конечно еще не видел, то у тебя рот раскроется еще сильнее.

0

я третьего сезона 10 серий видел.... а что больше есть?

0

Это заявляю тебе официально я, так как сам имею на жестком диске третий сезон, состоящий из 16 серий (полная версия). Также можешь удостовериться в этом, посмотрев русскоязычные сайты сериала. Там все написано.

0

Да я верю!!! Просто меня вёл в заблуждение мой диск - на котором написано что тип эт полная версия 12 серий. А так спасиб за инфу и теперь я знаю что 16 серий эт полный сезон, спс.)
Кста подскажи мож какие сайты этого сериала.) и когда будет 4 сезон и будет ли вообще?

0

я недавно начал зырить сериал ентот ,порадовал ппц вобщем)))

0

Просто меня вёл в заблуждение мой диск - на котором написано что тип эт полная версия 12 серий.
Пираты многое любят понаписать. Меньше доверяй тому, что они пишут на обложках коробок.
Кста подскажи мож какие сайты этого сериала.
Смотри личку.
и когда будет 4 сезон и будет ли вообще?
Показ четвертого сезона начнется с 18 сентября. Серии скорее всего будут выходить с интервалом в одну неделю.

0

Короч тут столько мнений.... скажу одно, сериал конечно не лост и хаус, НО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО. С баффи сравнивать не стоит и тем более с зачаринными. Просто нормальный сериальчик.

0

Сериал понравился, жду четвертый сезон!
Жалко только что Дина не будет.

0

Чумовой сериал!Всегда оставляет глубокое отличное впечатление!

0

Жалко только что Дина не будет.
Пока об этом сложно сказать. Возможно старший Винчестер и появится в нескольких сериях грядущего сезона. По крайне мере надежды на это есть. Поживем, увидим.

0

А я последние 3 серии 3-го не смотрел... А что уже где то есть сведения что не будет его?

0

А что уже где то есть сведения что не будет его?
Есть предположения на тот счет. Один из сценаристов сериала уже заявлял о том, что Дженсен Эклз (исполнитель роли Дина) покинет сериал после третьего сезона. Но у меня все-таки остались кое-какие надежды на то, что Дин все-таки вернется по крайне мере на несколько эпизодов.

0

Я заболел этим сериалом! Все серии по 3 раза пересматривал!

0

уже вышла 1 серия 4 сезона...
снос башни после нее обеспечен!!!....

0

Да уже видел, ток не качал((( А я сам посмотрел 15 серию 2 сезона. Серия ваще убой))))

0

+1
Ага, LOL))))

О_о, а 19 серия прям Побег)))

0

Фильм ржачный)). Жду продолжения!! А когда оно собственно выходит?))

0

А когда оно собственно выходит?))
Премьера 4 сезона была 18 сентября. Пока доступна толька первая серия нового сезона. На этой неделе состоится выход второй.

0

третий сезон героев какой то скучный...
мне не интересно...

А на Баффи(героиню) не гнать только на сериал)))

смотреть можно действительно только из-за героини...

0

смотреть можно действительно только из-за героини...


..... я ее обожаю (Сару Мишель Геллар)

А герои я смотрел только 2 сезона

0

Телепрограмма

Эпизод Премьера в США
4.01. Воскрешение Лазаря 18.09.2008
4.02. Ты здесь, Господи? Это я... Дин Винчестер 25.09.2008
4.03. В начале 02.10.2008
4.04. Метаморфозы 09.10.2008
4.05. Ужастики 16.10.2008
4.06. Желтая лихорадка 23.10.2008
4.07. Большая шишка, Сэм Винчестер 30.10.2008
4.08. Осторожней с желаниями 06.11.2008
4.09. Я знаю, что вы делали прошлым летом 13.11.2008
4.10. Небеса и Ад 20.11.2008
4.11. Family Remains (Семья Остается) 15.01.2009
4.12. Criss Angel Is a Douche Bag (Ангел Criss - Резиновая спринцовка) 22.01.2009
4.13. Afterschool Special (Особенный Afterschool) 29.01.2009

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=tv

0

я уже 10 серий заценил 4 сезона...
круть и только...безбашеный сериал)))...

0

ОТличекый СереалЛЛЛ Сериал ))))))))))))
ДИн и Сэм Мочите ВсеХ ( 4 Сезон очень Интригует .......... пока 8 серий засмотрел

0

Люди, пожалуйста, подскажите пожалуйста, как можно скачать серии 4 сезона, у меня никак не получается!!! Я начинаю скачивать, (у меня ночной безлимит), за ночь не успевает, а когда на следующий день ставлю на докачку, у меня пишет, что ссылка больше не действует? Что мне делать? Подскажите кто-нибудь! Пришлите мне на почту: sem_87@inbox.ru Буду очень благодарен!!!!!

0

До последних серий первого сезона не оч нравился, а потом... Чем дальше - тем лучше!

0

Уважаемые пользователи и гости сайта, посвященного сериалу "Сверхъестественное", рады вам сообщить, что вчера состоялась долгожданная премьера нового эпизода, и мы предлагаем вашему вниманию - 4.11 "Семья есть семья" ("Family Remains"), пока на английском языке.
http://tv-supernatural.ru/

0

Лучший сериал из всех что я видел!

0

Восторгаться уже нет смысла... Восторгов не оценят. Просто СЕРИАЛ, и никак иначе. Пересматривала не один раз ) И еще не раз пересмотрю, уверена )))

0

25 января 2009 года в Лос-Анджелесе штата Калифорния от рака легких скончался Ким Маннерс.

Ким известен нашим зрителям еще со времен «Секретных материалов». Он присоединился к «Сверхъестественному» в 2005 году и с тех пор был неотъемлемой частью команды, выступив продюсером в семидесяти девяти эпизодах шоу и сняв самые сильные серии, в том числе и роковую 4.01 «Воскрешение Лазаря», после съемок которой стало известно, что Ким болен.

Создатель Суперов — Эрик Крипке сказал: «это событие ошеломило, потрясло и совершенно опустошило всю команду „Сверхъестественного». Ким был не только блистательным режиссером, для нас он был наставником и другом. Он был одним из патриархов семьи, и мы все отчаянно по нему скучаем. Он так много дал «Сверхъестественному“. Отныне и вовеки все, что мы делаем — будет в память о нем».


так жалко((...

0

Вот посмотрел 22 серию 4 сезона.... Кто нибудь знает будет ли продолжение?

0

Интересно что там напридумывают...

0

блин как же я обожаю этот сериал просто нереально ачишуенно,5 сезон вроде по слухам стартует в сентябре этого года,сейчас пересматриваю все сезоны с самого начала

0

я щас 4ый сезон уже смотрю) очень нравится сериал...
6ая серия 4ого сезона жжет конкретно. А еще и потом как Дин пел в машине - это ппц... вот я умирал...

0

щас 4ый сезон уже смотрю

я уже досматриваю,даа самая смачная серия когда дин всего боялся когда он заорал при виде кошки я выпал:),а как он бегал от собаки

0

досмотрел сегодня последнюю серию 4ого сезона,жду 5ый сезон ващще,а Руби п..длой оказалась,ещё было открытием что у Дина и Сема есть брат ну потом гули его захавали

0

нереально ачишуенно
оооо!не только я один сморю перевод Фаргейта)))

0

оооо!не только я один сморю перевод Фаргейта)))

а чё нормально ребятки переводят

0

а чё нормально ребятки переводят
неа очешуенно.
ээхх вот и 4 сезон закончился(((ждать терь аж до осени(

0

ну даа долго ещё ждать ну ничё

0

наконец-то досмотрел 4ый сезон. Ахренеть, на таком моменте нехорошо финал завершать.

0

даа финал просто суперский,так и хотелось досмотреть,кто же там такой вылезет?

0

блин канешно Крипке может нас заинтриговать))интересно а как они Люцика та в будку загонят-то?))и чо будет с Кастиелем?мдамммм очешуть просто можно!кстати Руби и Лилит сцучки!Так им и надо!

0

Руби жалко :(
Да за что её желеть-то?

0

В 5ом эпизоде 5ого сезона будет Перис Хилтон)))
А люцифера будет играть Пеллегрино (Джейкоб в Лосте, муж Риты в Декстере)
Кастиель помер :)

0

Посмотрел первую серию 5-ого сезона. Ну,вобщем, прикольно. Думаю ждать стоит с нетерпением!!!

0

Телепрограмма на 2009 год:

5.01 Сочувствие Дьяволу (англ. Sympathy for the Devil)
10 сентября 2009

5.02 О Боже праведный, люди (англ. Good God, Y'All)
17 сентября 2009

5.03 Можно стать мной и тобой (англ. Free to be You and Me)
24 сентября 2009

5.04 Придурок из Оз (англ. The Douchebag of Oz)
1 октября 2009

5.05 Американский идол (англ. American Idol)
8 октября 2009

5.06 Убожество небес (англ. Misery of Heaven)
15 октября 2009

5.07 В ад и обратно (англ. To Hell And Back)
21 октября 2009

5.08 Где ты, Господи, черт тебя возьми? (англ. Where the hell are you, damn God?)
28 октября 2009

5.09 Ты здесь, Господи? Это я, Сэм Винчестер (англ. Are you there God? It's me Sam Winchester)
5 ноября 2009

5.10 Мой личный Кольт (англ. My Own Colt)
12 ноября 2009

5.11 Наёмник (англ. Journeyman)
19 ноября 2009

0

ого класс,я преданный фан данного сериала, Psih09 чел ты видел 1 серию 5 сезона?дай ссыль,буду очень признателен

0

Смотрел с диска. Купил у знакомого чиповщика консолей. Он скачивает самые новые игры,фильмы c американских сайтов а потом продаёт. Откуда точно скачивает не знаю. Я сам неделю пытался найти, но увы нашел только первые 5 минут первой серии пятого сезона и всё.

0

Немного информации по поводу 5.02:
Нас опять ждет Кастиель. По поводу Люцифера пока неизвестно, зато сценарий вроде как Сары, что вполне может компенсировать отсутствие данного персонажа . Источник http://www.imdb.com/title/tt1464088/

Немного информации по поводу 5.03:
в этой серии у нас появляется Архангел Рафаил, вселившийся в тело какого-то бедняги. Поскольку Рафаил обычно характеризуется как "врач недугов человеческих", речь скорее всего пойдет о зависимости Сэма... Становится все любопытственнее...

Немного информации по поводу 5.04:
Думаю, в этом эпизоде и появится Проказник. Типа покажет Дину как все было бы...

Немного информации по поводу 5.05:
меняю название эпизода, похоже, это уже устоявшийся факт.
"Fallen Idols" - http://www.imdb.com/title/tt0460681/episodes#season-5

Пока это всё. поже сообщю чуть больше

0

Немного информации по поводу 5.04:
Думаю, в этом эпизоде и появится Проказник. Типа покажет Дину как все было бы...

перенесет Дина в будущее, где он увидит последствие вируса Кроатан.
Я не уверен, но скорее всего, это будет в этом эпизоде.

0

Думаю, в этом эпизоде и появится Проказник.

голубизной попахивает =))

0

Я Тоже видел первые 5 минут 1 серии)Прикольна)Каму дать сцыль?!Ах да

спойлер

Кас падёт и станет человеком,а так же вернёться дочка Желтоглазика,демонша которая вселилась в Мэг Мастерс.Так же Эрик Крипке сказал что конечно же в этом сезоне будет присутсвовать Бог,но только в конце или в середине.И на последок 6 сезон может быть и будет,но только по результатма 5 сезона-сказал Эрик Крипке

ЗЫ А вот и первы промо фотки-
http://fargate.ru/supernatural/media/images/300 ну и первые 5 минут серии
http://jessdiary.diary.ru/p76550492.htm
и первое промо видео http://jessdiary.diary.ru/p77923850.htm

0

Сегодня выходит 1 серия, наконец-то. И сегодня еще отличная новость, что Лостфильм будет выкладывать серии.

0

ААА паздравляю нафиг всех с началом нового сезона!!УРРРААА!!!!

0

дадите сыль на 1 серию когдда на рус будет

0

Новафильм тебе в помощь или другой торрент трекер.

0

качайте по ссылке 1 серию 5 сезона
http://epidem.ru/137994-sverxestestvennoe-supernatural-sezon-5hdtvrip.html
скоро там должны еще вылаживать

0

Мдамм....сезон...старто...ва...лл.....ОЧЕШУЕЕНННО!!!!!!

0

уже две серии, через неделю будет 3
короч каждую неделю будут вылаживать по серии

0

Один из самых любимых сериалов. Надеюсь братцы помирятся. И пойдут дружно и с юмором крошить нечисть.

0

Честно, не особо впечатлил старт сезона. По мне так, вторая серия даже получше первой. Ну и что-то они уже стали мудрить в сериале...
Вот начало предыдущих сезонов (в частности четвертого) было очешуенным))

0

ндяя...
люцифер, боженька, меня еще с ангелов выворачивало... теперь ащще жесть... испоганился сериал, первые три сезона очешуенны... четвертый тоже смотрел с интересом, а щас туфта... имхо...

0

Сейчас его заново крутить начали, смотрю опять. Мой самый любимый из всех сериалов.

0

Пятый еще не смотрел, буду ждать DVD, так как скорость инета не позволяет скачивать фильм...Скажите пожайлуста, Алона Таль (Джо) обещала вернуться в сериал, если ей позволит время, - Она вернулась?

0

вернулась :)
Пэрис Хилтон в 5 серии убила))) давно так не ржал xD

0

ага помню, как она братьев крамсала:)

0

Ура!!!. Обожаю ее!..Спасибо за информацию...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эхх всё..терь перерыв до 29 октября.
А последние серии ничего.
Ну и на десерт-

Дин как всегда жжётXDDDDDD

0

Ребята!!!!!!!! КАЧАЙТЕ 8 серию 5 сезона БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!! Для этого перейди по ссылке и нажми "Без Premium"

http://www.anyfiles.net/download/7896.7550d29177d9edc4b5945d471b/supernatural.s05e08.hdtvrip.rus.novafilm_www.alive.org.ua.avi.html

0

Сериал отличный. Особенно впечатлил 5-ый сезон.

Сколько всего будет серий?

0

так вот сайт не заморачивайтесь:
http://epidem.ru/137994-sverxestestvennoe-supernatural-sezon-5hdtvrip.html
там каждую неделю выкладывают по одной серии

0

Перерыв до середины января, проклятый американский футбол. Да еще и на таком моменте перерыв сделали..
Люцифер воскресил смерть, Джо и ее мать убили...

0

Действительно. Закончилось на самом интересном.

0

скачал с лоста 3 сезона,но почему из четвертого сезона там всего несколько серий?

0

LostFilm не все серии перевёл. NovaFilm обычно занимается сериалом.

0

я вот первый сезон досмотрел с озвучкой лоста,тож вроде ничего

0

Как это Джо убили...мать твою за ногу, это писиц какой-то...жестокий однако Крипке...я только 4 серии посмотрел, по ночам качаю, всю ночь не сплю блин, долбанный интернет...думаю как раз до перерыва эти десять серий докачаю...потом буду эти "в ногу со временем". Кстате, я тут где-то прочитал, что актриса, которая сыграла Сару в первом сезоне в эпизоде 19 про картину, снова засветится в сериале...ну это пока не точно еще. Она в Америке получила приз зрительских симпатий...Я буду рад ее увидеть, так как девушка понравилась реально...и вроде бы актерские данные у нее тоже ничего...

0

Мне чета кажится, что в конце они об а подут...А вот Бобби не надо, он прикольный...Знаете кого бы я хотел бы увидеть? - Беллу...Вот это женщина! Суч*а, но зато какая! Жаль, что ее быстро убрали...Кстате, насчет Лорен Кохан и Кети Кессиди...планировалось, что они сыграют свои роли на протяжении двух-трех сезонов...но увы, в копилке Сверхъестественного не хватало денег, что бы расплатится с такими актрисами. Поэтому - Беллу убили, а на роль Руби нашли лохушку Женевье Картез, которая так много не требовала...

0

Почтим память Эллен и Джо......
Насчёт перерыва-жестоко однако с нами Эрик Крипке Садамазыч обрашяется...очень и очень.
Чтож будем ждать,чтож теперь делать.

0

Сколько ещё серий до финала осталось?

0

наверное как обычно - 22 всего в сезоне...Люди, а пятый сезон - последний?

0

Неизвестно. Возможно последний.

0

ну придумать они то смогут...Вот только надо ли?..Крипке говорил по началу, что хочет что бы его сериал закончился будучи на пике популярности, пока он не стал мыльной оперой и не надоел всем...поэтому он говорил, что пятый будет последним...но потом чета стал мяться, и на вопросы будет ли он последним стал просто увиливать...

0

Конечно не хотелось-бы,чтобы сериал заканчивался.

0

Да, не хочется...Я на этот сериал подсадил четверых друзей...Сегодня сказал одной, что пятый сезон возможно будет последним, дык она как начала визжать и предъявлять мне притензии, будто я виноват)))...Люди, Импала заняла седьмое место в том году, как самый запоминающейся авто мирового кинематографа...Заметьте, МИРОВОГО...

0

В 5-ом сезоне впечатлил,8-ой эпизод - Changing Channels.

0

Я ее только качать вчера ночью начал...Пока мест больше всего понравилась серия 6 про камбион...И где они этого пацана нашли, прикольный такой...А серия понравилась тем, что начиналась она как бы не серьезно...ну типа "серия-прикол", а закончилась сюжетным поворотом событий, особенно понравился разговор Винчестеров и Кастиэля в мотеле, когда Кас "опустил" Сема...Люди 9-ая интересная?

0

Люди 9-ая интересная?
9-ый эпизод называется The Real Ghostbusters. Лично мне не понравилась.

0

Что мы увидем после перерыва...НЕБОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ
Насчет не сюжетных серий, будет серия про психушку. С ребятами свяжется охотник, работающий над делом, которое свело его с ума. Он добровольно отправился в сумасшедший дом, но там происходит что-то неладное, и он вызывает Винчестеров. Тогда Дин и Сэм тоже добровольно ложатся в психушку. И ещё будет история про зомби. "Это не те зомби, что заражены вирусом Кроатона. Это зомби с ярко выраженной индивидуальностью." - говорит Сара Гембл...Честно говоря я сам не понял...но если будет серия наподобии 4 серии 2-го сезона, то я буду рад, ибо та серия мне очень понравилась...Будет зловещий и очень мрачный эпизод о Дне святого Валентина. В нём будет исследоваться природа любви и страсти, которые могут оказаться очень разрушительными.
Бог найдется, и мы его увидем, только не так скоро...По поводу того, кто его будет играть - молчание...Значит актер уже найден...
Мы намного чаще будем видеть Люцифера. Узнаем, как он нашел Ника...Узнаем о его планах, как привлечь к себе Сема...
Михаил будет искать себе тело...Мы его встретим не один раз.
Сэм поменяется телами с человеком...(Оба-на, интересно с кем?)
Нам расскажут какой-то секрет семьи Винчестеров...и даже не один...
И еще одно - что меня очень радует - есть шанс на возращение Джефри Дина Моргана (Джон Винчестер)...Его уже как бы вписали в сценарий, но актер говорит, что он занят и не может сниматься в сериале...Вечно все они выпендриваются!

0

Насчет вопроса о том 5 сезон последний или нет. Прошел слух что будет шестой сезон, так как у Падалеки и Эклза контракт на 6 лет, только вот Крипке отказывается снимать его!

0

По мне 6 сезон это уже просто попытка выжеть максимум из этого понастоящему коссового сериала денег!

0

И ещё будет история про зомби. "Это не те зомби, что заражены вирусом Кроатона. Это зомби с ярко выраженной индивидуальностью."
Неплохо. Давно ничего подобного не видели.

Бог найдется, и мы его увидем
Интересно,и кто будет играть его роль?)

Сэм поменяется телами с человеком
Уверен,что это будет его брат - Дин.

есть шанс на возращение Джефри Дина Моргана (Джон Винчестер)
Из ада выйдет!?

0

Прошел слух что будет шестой сезон, так как у Падалеки и Эклза контракт на 6 лет, только вот Крипке отказывается снимать его!
И по какой причине? Неизвестно?

0

Видимо он из Ада всё-таки выйдет!Так давно его не было,что я прям уже забыл про него...
Действительно забыл...Он оттуда еще во втором сезоне вышел...

0

Assassin, у Крипке контракт только на 5 лет. плюс он решил что 6 сезона быть недолжно, типа 5 есть логическое завершение истории. И он сразу заявил что если и будет продолжение то он точно снимать его не будет, так что у 6 сезона скорей всего будет другой режиссер.

0

Другой режжисер?! Да ну, как Крипке свой сериал может оставить? Он говорит, что его сериал лучший в кинематографе (он так считает)...Нет, другого режиссюра точно не будет, я так думаю...

0

Я просто говорю что слышал. Будем надеяться что этого не случится!!

0

ASSASSIN
Кхм,вообщето он из ада во 2 сезоне вышел,кста с Днюхой.

0

Он оттуда еще во втором сезоне вышел
Ты вообще смотрел сериал? Джон в 1-ой серии второго сезона. Продал свою душу.

0

Да но в последней серии 2 сезона когда братья открыли адские врата их отец и свалил из ада! Вопрос ты смотрел сериал Assassin?

0

меня обвинили в том, что я не внимательно смотрел сериал...докатились)))...Assassin, с днем рождения тебя!..А насчет серии обязательно посмотри ее...многое пропускаешь...лучшая серия второго сезона! Там мой любимый персонаж засветился - демон перекрестка...Жаль, что Семми ее грохнул, она на язык остра, я мне такие нравятся...

0

VinchesteR-S
Спасибо за Поздравление =)

0

Чтож ура ура истина восторжествовала.

0

скорей не будут вылаживать серии до Нового года

0

я почти уже догнал вас...осталось одну серию скачать...Видели, промо "Сем, прерванная жизнь?" - 11 эпизод...Нам обещают, что это будет очень эпическая серия...

0

VinchesteR-S, а у тебя какая скорость инета?

0

У меня билайновский модем...у меня когда как...Самая большая - 20-25 кб/с пишет...А сама программа билайн показывает, что 170 кб/с. У меня ночной безлимит, качаю по ночам одну серию за две ночи скачиваю, но в том дело, что у меня связь плохо ловит (хех...у меня дом находится в "аномальной зоне", мне что бы позвонить с мобильника приходится на подоконник лезть) и ночью приходится просыпаться...а бывает просплю...я вон восьмую серию качал целую неделю, потом бросил перешел к 10, скачал. сегодня девятую скачаю, десятую пока глядеть не стал, девятую скачаю, потом погляжу...ну а восьмую можно и позже, все таки серия-прикол как бы, так что она может и подождать...

0

На что не пойдешь ради любимого сериала...Можь перерыв - это к лучшему - я хоть высплюсь...

0

у меня дом находится в "аномальной зоне"
В аномальной зоне!?

0

нормальный сериал,только в последних сезонах какая топафосная фигня творится

0

Assassin
Я серьезно говорю - везде связь ловит, и у соседей и во дворе у меня...А в доме не Билайн, не мегафон - ниче не берет...Наверное подо мной находятся врата в преисподню, поэтому техника и дает сбои)))
astrozombie
мне тоже четвертый сезон не очень понравился...только под конец круто стало...Вообще я считаю худшем сезоном 2-ой...ну не худшем (что я такое сказал), менее интересным, если исключить сериб про Зомби, Демона перекрестка, и две финальных - ибо эти серии мне очень понравились...а лучшее это третий и первый...третий понравился тем, что он короткий и там все события развивались быстро, вообщем затянутого нечего не было...ну и конечно же Белла - самый хорошо продуманный персонаж сериала, и хорошо сыгранный актрисой...Ну а про финальную серию я молчу вообще - наверное самая впечатлительная серия....

0

как вы думаете какой конец будет?!
Закончится спасением мира. Это очевидно.

0

В конце погибнут оба...спасение мира обязательно будет...Мне чета кажется, что Сем все таки согласится на Сделку Люцифера...и еще ключевую роль сыграет пацан Джесси (он ведь не появлялся в 9-10 сериях?)...наверное...

0

Пацан из шестой серии...антихрист...мож я имя не праильно сказал...но по-мойму его так звали...

0

но вот...ну его же не просто так ввели в сериал...наверное он появится потом еще...

0

ASSАSSIN прав, это правдо глупо будет смотреться
скорей он больше не появиться в сериях

0

ну я не говорю, что он спасет мир, но свою определенную роль он сыграет, причем большую...и возможно он даже не будет пытаться спасть мир, а как раз таки наоборот...И он уж точно появится еще в сериале...Давайте поспорим?

0

А телепортировался он в Австралию...Он перед тем как телепортироваться пялился на плакат с Австралией...

0

Он перед тем как телепортироваться пялился на плакат с Австралией
Ого. Ты внимательный)

0

2ASSASSIN
Ну и чо,ты имеешь в виду что мы не должны всё замечать.
Кстати серия должна быть прикольной.Я о 11 серии.

0

Доглядел!...Я в отпаде от 10 эпизода...

0

Люцифер Демон или он всё-таки Ангел?

0

Первым демоном была Лилит...Кстате, она была и первой женщиной, а не Ева, как многие думают...

0

Мне вот че интересно - Люцифер сказал, что из кольта нельзя убить только лишь пятерых...Интересно кого именно? Ну он, Михаил и Господь - само собой, а вот кто еще те двое? У кого нить есть предположения?

0

Тот кто дал револьвер братьям - его невозможно убить.

0

Вспомни как Дин произвёл выстрел в него - а с ним ничего.

0

Так же Лилит. Её невозможно убить.

0

Чета я не помню, как он стрелял в Кроули из Кольта...В него вроде бы Сем выстрелил а там, а там патронов не было...Насчет Лилит может быть - она же вроде бы все таки первый демон...

0

Немноги информации о предстоящих сериях...есть спойлеры
как я уже говорил одна серия будет про зомби...и не про какого-нить левого паренька который воскресил свою возлюбленную. Неа! Винчестерам придется засунуть обратно в гроб мертвую жену Бобби! Сем сново начнет пользоваться своими способностями, но это будет уже к конце сезона. Мы еще не раз увидем Чака, но только на этот раз без шизонутой фанатки...В серии про День Святого Валентина мы встретимся с Купидоном и с еще одним всадником по имени Голод...Что еще? Братья увидят Рай. Бог появится только лишь в финале, ну или в последних сериях сезона. Кастиэль теперь падший ангел, такой же как и Люцифер. Амулет еще даст о себе знать, но чуть попозже. Джефри Дин Морган окончательно отказался от съемок в Сверхестественном - он же терь звезда, и сериалы ему типа не нужны. В серии про обмен с телами (а это кажись будет 12 серия) Сем махнется телом с каим-то подростком...но походу не только они будут меняться телами. Наконец-таки появится Анна, а то она уже наверное запылилсь там за кулисами:). Что бы изменить будущее (по ходу Крипке нагляделся Героев) Анна прыгнет в прошлое, где захочет грохнуть Мери, тем самым произвести знаменитый эффект бабочки: Сем не родится - Люцифер не освободится...Но дело в том, что в тот момент Мери будет беремена Дином, и настощий Дин будет пытаться спасти свою шкуру. И самое главное - мы увидем Дина-Михаила. Вроде б все на пока. И кстате - в феврале состоится свадьба Падалекки и Картез. Называется - ДОСЫМАЛИСЬ! ну пожелаем им счастья...тыры-пыры и того подобного...

0

о... вспомнил!
В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии «Выбор народа» (People`s Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино - в номинации лучшее Sci-Fi/Fantasy шоу победил сериал «Сверхъестественное»! Ура!!!

0

VinchesteR-S этот сезон будет последним?И когда появятся новые серии?
Падалекки и Картез это кто?

0

frestop
На вопрос будет ли 5 сезон последним, Крипке молчит и начинает корчить рожу, подняв глаза в потолок:) Так, что пока никто не знает...11 серия появится на экранах 21 января, ну и где 22-23 должна буть у нас. Джаред Падалекки - Сем, Женивье Картез - Руби из 4 сезоне.

0

Спосибо что объяснил:)
Они действительно доснимались))

0

Бог появится только лишь в финале, ну или в последних сериях сезона.
О неплохо... А кто будет Бога играть?

Джефри Дин Морган окончательно отказался от съемок в Сверхестественном
Как жалко! Я думал мы его ещё увидим...

Анна прыгнет в прошлое, где захочет грохнуть Мери, тем самым произвести знаменитый эффект бабочки
Я уже где-то читал об этом!

И кстате - в феврале состоится свадьба Падалекки и Картез
А кто такая Картез? Назови полное имя...

0

Я же у же назвал - Жиневье Кортез - Руби из 4 сезона. Я не знаю как ее имя правильно написать на русском.

0

Я же у же назвал - Жиневье Кортез - Руби из 4 сезона. Я не знаю как ее имя правильно написать на русском.
Ясно. Женевьев Кортезе(Genevieve Cortese)

0

Спасибо..хм, какое-то странное имя у нее. На фамилию больше похоже))

0

Сверхестественное официально продлили на 6 сезон!!! Сегодня выйдет 11 серия, завтра должна уже ыть в раздаче.

0

Обрадовало,что выйдет продолжение :)

0

не знаю. Новафилм обычно переводят за сутки, если нет технических проблем...А сверхестественное только на новафильм смотрю))

0

В одном из интервью Крипке рассказвывает о 6 сезоне...

Фокус в том, чтобы сделать не что-то более грандиозное, а нечто более интимное, идти вглубь, по крайней мере, именно в таком ключе мы рассуждали бы, если бы нам грозил шестой сезон. Мы всегда строили сюжет, рассчитанный на пять лет, потому что в глубине души я даже представить не мог, что мы дотянем до пятого сезона, не говоря уж о том, чтобы загадывать дальше. Мы собираемся довести дело до кульминации и закончить историю о Сатане, Михаиле и Апокалипсисе. Что же будет дальше? Хороший вопрос. Мы смотрим на это как на уникальную возможность начать в следующем сезоне новую сюжетную линию. Мы представляем себе нечто вроде сиквела к фильму. Многие сериалы снимаются год за годом, становятся слишком запутанными, и гибнут под тяжестью собственной мифологии. В конце концов, настает момент, когда уже ничего невозможно понять. А мы с нетерпением ждем возможности стереть всё начисто и начать с чистого листа.
Мы говорим о возвращении к истокам, к мифологии первого сезона, когда всё было просто и ясно, а Дин и Сэм занимались поисками отца или ещё чего-то личного и значимого для них самих. Описывая конец света очень трудно показать эмоциональную связь персонажей с происходящими событиями, уж слишком они грандиозны. Но, если для шестого сезона взять такую основную эмоциональную линию как, скажем, спасение любимого человека, то понять её будет очень просто, и можно поведать волнующую историю, которая проведёт вас через множество страшных серий.

0

VinchesteR-S
Спасибо за информацию. Выкладывай ещё.

0

Вчера вечером серию перевели так что все качаем.Жаль только в серии нет ничего про Люцифера и Смерть

0

аааа...блин! Я все еще никак героев 16 серию не могу скачать!все время какая то фигря происходит...так что я опять от вас буду отстовать. Думаю сегодня наконец докачаю героев и уже завтра начну сверхестестсенное смотреть. Кстате немного информации. Помнете Сару из первого сезона? Серия про картиру. Она еще к Сэму была не равнодушна. Так вот, Крипки хочет вернуть ее показать нам еще раз...в прошлом году она получила приэ зрительских симпатий и я бы был рад ее увидеть и мне бы хотелось ее видеть даже не только мимо проходящего персонажа, а что бы ее включили как полноценного персонажа...ну как бобби например или джо...короче надежда на ее возвращение есть но очень мутная...актриса пока не дала согласие на повторное участие

0

я не знаю...я диск покупал с 10 сериями...а потом продолжил качать...сейчас 16 качаю (скажу тебе в середине этот сезон интереснее, что редко в сериалах бывает, ну мне так показалось)

0

Вот 13 серия была очень интересная всем советую посмотреть)
Все-таки меня удиляет как Крипке смог вплести взаимотношения отцов и сыновей даже в такие божественные темы)

ASSАSSIN
А героев уже 18 серий появилось.

0

Мне 12 серия понравилась. Про обмен телами.

0

Ешкин кот...У меня все фильмы нормально качаются, я геров за одну ночь качаю. Но сверхестественое! Наверное и вправду "сверхестественное"))) Я 12 сеирю уже пятый день..э..то бишь ночь качаю. Все время какие-то не поладки, зависание и пропадание сети у модема...пойду героев докачаю уже сезон, а потом вернусь в этому сериалу...

0

отовсюду...раньше с фаст-торрента качал...вот щас 12 серию ачаю до сих пор с Лост Филма, хочу погляжеть, как сериал будет выглядеть с их переводом

0

Подскажите, а есть такая тачка как у дина для гта

0

VinchesteR-S
Не знаю как тебе,мне больше перевод от NovaFilm нрав.

0

Вообще я не люблю снриалы, но для "Сверхъестественного" я сделал исключение. Вот самое то кино, идеальное для меня!
Тот сезон, который по рен-тв показывали, где ещё всё кончилось тем, что Дина пёс сожрал - это какой по счёту?
И вообще, та серия чем кончилась, я не понял: Дина пёс сожрал, потом Лилит в образе демонши протянула руку, вспышка белая, как в серии, где на полицейский участок демоны толпой нападали, вот такая вспышка, потом чё-то она остановилась, говорит "нет", типа не надо, а Сэм говорит: "Ну уж нет", замахивается клинком, но демонша вдруг начинает падать, у неё демон из тела выходит, она падает... Чё это было, никто не подскажет, а?

0

Тот сезон, который по рен-тв показывали, где ещё всё кончилось тем, что Дина пёс сожрал - это какой по счёту?
Это 3-ий сезон.
Серия закончилась тем,что после смерти Дин попал в Ад.

0

Это-то я знаю, а что случилось с Лилит, почему она не убила Сэма?

0

Сверхъестественное - шкарный сериал. Я начинал смотреть "Остаться в Живых", но после третьего сезона этот сериал меня достал, устал следить за этим замороченным сюжетом, да растянули его как Санту Барбару.)) Потом начал просмотр сериала "Побег из Тюрьмы" первый сезон мне очень понравился, второй уже немного разочаровал, но потом... Дальше я думаю не имела смысла продолжать. Потом начинается какой-то идиотизм. Надо было ограничиться одним сезоном. имхо А вот Сверхъестественное уже 5-й сезон смотрю и не надоедает. Классный сериал, не замороченный чересчур сюжет. Классный юмор и атмосфера. Кстати, забыл упомянуть сериал "Герои" тоже весьма интересный. Но и его слишком уж растянули, надоело наблюдать за непобедимым Сайларом...
Вообщем как говорится "На вкус и цвет..."

0

а что случилось с Лилит, почему она не убила Сэма?
Он ей не был нужен.

0

классный сериал!!! смотрел его с огромным интересом и удовольствием, просто супер! Кстати, когода его показывают по Рен-тв и показывают ли вообще???

0

ASSASSIN
Да, уж...с Лост Фильма и вправду перевод безпонтовый...ну только для сверхестственного...Героев и FlashForward я только от них качаю. как то он им больше пожходит. Сегодня буду качать с Фаст Торрента новафильмовский перевод 13 серии. Насчет Лилит - Сем рассказывал Дину, что у него иммунет на ее силы.

0

тьфу...я только что узнал, что сериал ушел на перерыв. Целый месяц ждать 15 серию.
16 февраля каналом CW было официально объявлено о продлении на шестой сезон сериала «Сверхъестественное». Ликуем, граждане суперами пришибленные! или плачем..я даже не знаю. Крипке хочет закончить тему апокалипсиса, ангелов, деманов и тому подобное на 5 сезоне. А в 6 вернуться к истокам сериала, то бишь к первому сезону - мы сново будем наблюдать про то как братья колесят по дорогам америки истребляя нечисть, приэтом устраивать семейно-душевный разборки между собой. Вот только есть одно "но"...с актерами контракт подписан только на пять лет и есть вероятность что какой-нить брат уйдет из сериала. это будет плохо. Но сами глав. актреры говорят что будут рады продолжить сниматься в сериале, так что наврядле они куда-то смогут деться о нас...

0

Осталось совсем немного до финала.

0

а кто знает - сколько серий в сезоне будет?

0

Сегодня походу у Эклза Днеха...пожелаем ему счастья и удачи в своей жизни, и пусь почаще нас радует такими ролимя как Дин Винчестер))..Еще можно поздравить Джареда Падалеки и Женевьеве Кортез. 27 февраля у них состялась свадьба...ну им мы тоже пожелаем удачи и долгой, хорошой семейной жизни...и детишек побольше. Я чем самое хотел спросить - кто нить смотрит сериал "остров харпера"...я тут на тв пару серий глянул - прикольнул, там Кети Кесседи снимается (Рубби из третьего сезона) и Джим Бивер (Бобби)...мне там еще пару рож знакомо, но никак не могу вспомнить откуда они...

0

Чет не догоняю когда продолжение будет? уже месяц серий не было вроде.

0

Продолжение будет 25 марта. Перерыв на данный момент.

0

15 серия была захватывающей, но я ждунимагу 16.В 16 Дин и Сэм умрут и попадут в рай, где их будет искать Захария.

0

15 эпизод был лучшим не сюжетным эпизодом в этом сезрне. Мне он даже немного мрачным показался и эмоциональным. Оказывается даже такой охотник как Бобби может "сломаться". Приколола бабуля-зомби на кровати....какая-то она такая страшная немного. Ждем продолжения))

0

Сериал супер. мне очень нравится. Иногда смотрю его по телеку.

0

18 серия приколола...эмоциональности много))

0

обожаю) лучшая серия - кроввая мэри

0

Bloody Jane
А мне из не сюжетных серий больше всего про психушку в первом сезоне понравилось))

0

19 серия про богов понравилась)) наконец-таки Люцифер появился)) Да еще и Габриель))

0

чета никого кроме меня нет)) 20 серия тож прикольная)) Мои любимые адские песики)) обажаю про них серии)0 я тож себе таакую собачку на поводке хочу))

0

чета никого кроме меня нет))
А йа?!)))) Уже осталось чуть-чуть совсем. Надеюсь Эрик Крипке Садамазыч не подведёт.

0

на фастторрен6те уже заключительная серия есть с любительским переводом)) я жду от Новафилм или от Лостфилм)) Жду не могу..вот вот услышим звуки знакомой песни Carry On My Wayward Son в исполнении группы Kansas)) каждый раз когда смотрю финальную серию слышу эту песню вспоминаю финал первого сезона)) Эх..целых пять лет прошло))..Летом обязательно пересмотрю весь сериал от начала до конца))

0

финал...даже не знаю что и сказать с одной стороны было ясно что так будет а с другой все равно неожидано грустно...много вопросов осталось к 6 сезону..

0

Дык так это еще не последний сезон)) Шестой будет..вродеб)) если конечно его тож не решат закрыть))

0

Мне не нравится! Мистический сериал!

0

Эххх вот и конец, причём очень эмоциональный. Я особенно офигел когда Люцик Каса и Боби убил. Но всё-таки они живы и теперь осталось ждать осени.

0

Я еще не смотрел финал, но скачал))может сегодня вечером погляжу))

0

И не советую досматривать.К сожалению концовка пятого сезона выводит из себя до определенной сцены,построение сюжетной линии как то уж очень сильно сломалась при этой финальной сцене((((

0

Досмотрел)) И меня она не разу не вывела..единственное что не понравилось - игра Падалекки..как-то он мыльно люцифера играет). И знаете че скажу..вообще мне кажется что это была бы хорошая концовка для сериала. Все очень эмоционально так, я прям чуть не расплакался)) Щас еще раз погляжу...Не хочу я хеппи энда в сериале! И если бы Бобби и Сем невернулись было бы интереснее как мне кажется! Вот такой я плохой)) зато как бы драматично все закончилось. Я вообще считаю что зря они продлили сериал на шестой сезон. Можно было бы просто закончить на сцене где Дин, Лиза и ее пацан сидят за столом)) я кстате так и не понял является ли он его сыном)) Лиза четко ответила ему что нет! но когда он прощается с ней в одной из серий мне показалось что был намек на "да"!))..Эх еще целый год)) Сериал уже отошел от своих истоков..хотя содатели и обещают нам вернуться к истокам первого сезона я все равно не сильно верю что у них чета получится)) У меня возник вопрос по последней серии - куда испорился Чак?)) и как он вообще смог исчезнуть))

0

Скорее всего суть вопроса по поводу родной ли это сын Дина будет известен в 6 сезоне.Концовка пятого сезона сделано не шикарно.Как то они большинство кульминационных моментов в сериале растягивали,а тут такой финал с драмой.Дин обещал брату не искать путей воскресить его.Так же если пересмотреть более ранние серии,то они оба обещали друг другу,что не под каким предлогом не согласятся стать оболочками,а тут на тебе...Как то уж на последней серии логическая цепочка сюжета разбивается.....

0

ну не знаю)) я как раз другого мнения. Но серия очень драматична - это хорошо!))

0

Больше всего понравился момент с воспоминаниями...И пророк)) Можно сказать что он напрямую передавал слова Крипке тем кто от начала до конца смотрел сериал)))

0

С этим я поспорить не могу,но моё мнение,что они всё же,что то упустили в этой серии...

0

Просто неожиданно как-то)) обычно у Сверхестественного финалы динамичны со сложными поворотами событий - вспомните финал третьего сезона про охоту на Лилит)) или открытие дьявольских врат во втором сезоне)) а тут на тебе драму)) хотя это лично для меня это не сделало его худшим финалом)) Что мне не понравилось - так это момент где Сем уходит в ад. Как то все мыльно там Падалеки сыграл, да еще и Михаил...и само падение как то ну уж сильно компьютерно сделано, такое ощущение что на скорую руку снимали.. но зато все остальное понравилось. Особенно когда показывают воспоминания, потом тишина и показывают объятия Сема и Дина. Трогательный момент..меня лично зацепило))

0

По ходу дела Чак - это Бог. Ксатити немного не понятны последние 10 секунд. Почему там стоял Сэм, как туда попал и т.д.

0

Нее..думаю что наврядли Чак это Бог. За ним ведь не раз ангелы приходили)) наверное просто пророк выполнил свое дело и отправился куда-то там)) он ведь авершил что должен был..Насчет последних секунд сценаристы наверное просто не знали как сплести 5 и 6 сезон)) хотя мне лично не понравился такой ход. Ну сколько можно ему уже умерать и воскрешаться? Походу сериал тоже уже начинает на месте топтаться...

0

Ну походу Чак всё таки не завершил,то что было предначертано.Его испарение полная загадка,ведь он пророк Сема и Дина.В любом случае если бы даже Сем остался в заточении,то история Дина не заканчивается.В прочем гадать можно сколько угодно - будем ждать шестой сезон и новых сюрпризов.))

0

В новом сезоне показ сериала перенесен в Америке на пятницу (у нас, в западной части России к моменту выхода серии будет уже суббота). Точная дата выхода первой серии пока неизвестна.

Шестой сезон будет сезоном тайн и загадок. Небеса и ад находятся в состоянии разброда и шатаний после произошедшего в пятом сезоне Апокалипсиса. И теперь монстры, ангелы и демоны свободно бродят повсеместно нарушая спокойствие мирных граждан.
Дин Винчестер, ушедший на покой и поклявшийся никогда больше не возвращаться к охоте на монстров оказывается втянутым в водоворот своей прежней жизни ни кем иным, как собственным братом - Сэмом Винчестером, который сбежал из преисподней.
Эта парочка воссоединяется для того, чтобы подавить наплыв всевозможных сверхъестественных существ и демонят.
Братья понимают, что оба они уже не такие как прежде, отношения между ними уже не те, что были раньше, и всё вокруг совсем не то, чем кажется на первый взгляд.


Если честно то меня че та не очень впечатляет превью. Я уже начинаю побаиваться за судьбу и популярность сериала...

0

5-ый сезон сделал большой переворот в сериале.

0

Ну все таки Крипке клянется что вернет атмосферу первого сезона. Я не понимаю только как?

0

Из превью следует, что в последней серии стоял под фонарем все таки Сэм, но все еще под влиянием Люцифера. Вот они вместе с Дином придумают как полностью выгнать из тела весь злой дух и примутся за прежнюю работу. Либо Сэм будет жить в одном теле с Люцифером и каким то образом с ним бороться, и если это ему удастся, то всем демонам точно не поздоровится, потому что сила будет нереальная)

0

Ну все таки Крипке клянется что вернет атмосферу первого сезона. Я не понимаю только как?
Сериал уже так далеко зашёл. Вернуть былую атмосферу не получиться.

0

Ну все таки Крипке клянется что вернет атмосферу первого сезона. Я не понимаю только как?
==================================================================
Ну во первых режиссёром будет уже не Крипке, А Гэмбл( хотя он всё-таки останется).
Во вторых мне непонятно как закончат сериал.

0

Сара Гембл? она же вродеб сценарист? Не думал что Крипке покинет свое кресло)) кстате одну серию 6 сезона доверят снять Дженсану Эклзу. Он типа хочет начать карьеру в режисерском ремесле)) вся съемочная группа только поддержала это решение)) того и гляди создателем 7 сезона Эклз окажется))

0

того и гляди создателем 7 сезона Эклз окажется)
===========================================================
Жаль, но 6 сезон вроде будет завершающим и поэтому мне не понятно как он закончится.

0

Про пятый сезон тож самое твердили, так что еще не факт что 6 будет заключительным))

0

Как-бы сериал не продлили до 10 сезона)

0

Два слащавых поцона крошат нечисть - что может быть круче?

0

3 серия 3 сезона рулит, особенно когда Дину везёт, а Сэму наоборот

0

Эта серия где Сэм и Дин обнаружили кроличью лапку? Если да - то мне тоже эта серия впечатлила.)

0

ага..мне эта серия тож очень нравится)) точнее мне все серии про Беллу нравятся))

0

Что случилось с Бэллой? Её вроде собаки загрызли. Верно?

0

Один из моих любимых сериалов.
Очень хочу посмотреть продолжения, а оно есть?
Я досмотрел до серии, Где Дин Сэм и их отец закрывали врата ада, и ещё Дину оставалось жить один год.Больше по РЕН-ТВ этот сериал не показывали.(((
Так есть ли продолжение?И сколько всего сезонов?

0

Ripper Man
Продолжение есть)))
Всего 5 сезонов вышло. 6-ой уже начали снимать.

0

Ripper Man
На Рен-ТВ дублировали 2 сезона.

0

Спасибо!Ато я уже года 2 не смотрел его.

0

Смотри лучше серии от NovaFilm. Перевод гораздо лучше чем на Рен-ТВ

0

Ripper Man
3 сезон показывали - ты просто пропустил наверное)) я сам очень хорошо помню как смотрел его))

0

Есть ли 1-3 сезоны в переводе от Новафилм?

0

Первые 3 сезона были озвучены LostFilmTV

0

Немного информации что стала известна на Комик Коне..

Дин развивает отношения с Лизой и строит семью – «у него нормальная жизнь и семья, которую он старается защитить», - говорит Бен Эдлунд, тогда как Сэм будет «немного больше общаться с разными людьми, особенно женщинами, чем это было раньше».
Типично игривый Миша Коллинз шутит, что воскрешение эмоционально перезагрузило Кастиэля, так как он пытается стать «боссом небес». Коллинз считает, что мы не увидим Кастиэля таким, как в прошлом сезоне («больше никаких поездок на заднем сидении Импалы»), и временами его цели будут вступать в конфликт с целями Сэма и Дина.
Джаред Падалеки говорит, что Сэм в этом сезоне – совсем другой Сэм, его совесть и чувства более не препятствуют его работе. Сэм-6 похож на Дина-1: сначала стреляет, потом задает вопросы. Это обеспокоит Дина, и заставит его волноваться, не стал ли Сэм бессердечным.
Сезон 6 начинается спустя год после путешествия Сэма «вперед и ниже». «Дин – семейный человек», - говорит Бен Эдлунд. «У него нормальная жизнь, семья, которую он старается защищать». Затем возвращается Сэм – и открывается, что он уже год как вернулся, но не дал знать Дину! Джаред объясняет: «Сэм хотел, чтобы Дин продолжал жить в блаженном неведении. Возникает напряженность, поскольку Дин чувствует себя, как будто ему солгали… и братьям придется выяснять отношения». Дин бережет семейный очаг, а Сэм зажигает с девушками. «Сэм-6 очень похож на Дина-1», - говорит Джаред.
Сэм, вернувшийся из ада – это реальный Сэм, уверяет нас Джаред Падалеки. Но теперь он придерживается старого девиза Дина «сначала стреляй, потом задавай вопросы». «Сэм не бессердечен», - говорит Джаред, «но он готов идти более кровавым путем, применяя принцип: сначала давайте достигнем главной цели, а о средствах будем жалеть потом».
Кастиэль воссоединится с братьями, рассказал нам Бен Эдлунд, после «тяжелого года» на Небесах. «Рафаэль все еще жив, он не ушел, и за прошлый год здорово разозлился». Бедный Кас! Добавляя нам головной боли, Миша прибавил «его специфические цели иногда будут вступать в противоречие с целями Сэма и Дина… Кастиэль больше не помощник главных героев, путешествующий на заднем сидении Импалы. Он пережил серьезную перезагрузку эмоциональной, человеческой стороны своего характера».
Вместе с Кастиэлем и сам сериал пережил перезагрузку. «Тот факт, что мы нажали «reset» кажется мне многообещающим», - сказал Дженсен. «Мы были с этими парнями пять лет, накопили историю, а теперь мы возвратились к истокам… к тому, во что мы влюбились в самом начале».

Если честно не нравится мне все это..Я привык к характеру каждого персонажа, и что нам дадут - Сема и Дина поменяют местами. Лишь бы мыльная опера не получалась, хотя впринцепи в пятом сезоне она и так о иногда появлялась)) О...еще забыл упоменуть нового персонажа - Бальтазар. Это ангел-воин..он сам по себе. И он единственный кто заступился за Кастиэля, когда тот находился в небесной тюрьме. Сыграет его Себастиану Роше..

0

Что можете посоветовать из сериалов по типу Суперов?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ