Сериал "Трое сверху"

Очень хороший сериал.
Молодежный юмор очень нравится.
Полностью понятный и при том ни капельки не пошлый.
Очень нравится Анастасия Задорожная.
Красавица, что греха таить. Так же она является обладательницей прекрасного голоса.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да неплохой сериал.Хорошо, что взяли Юрия Стоянова, а то он со своим Городком уже замучил, в тут в новом образе.
Да и вообще Рен тв просто преобразился на моих глазах.Столько новых программ и сериалов(чего стоит только Побег).Говорят скоро будут показывать сериал сверхъестественное(очень попклярный сериал в Америке).

0

Поправка.
Не Юрий Стоянов, а Илья Олейников.
Все равно интересно наблюдать его как полноценного телевизионного актера.

0

Для меня этот сериальчик ничем не выделяется из разношерстных кучек попсово-гламурных шлаков, а посему ставлю сериалу низачот т.е. мне он(сериал) не понравился.

0

Да нормальный сериальчик, уж лучше чем солдаты

0

А то что Олейников в театре играет и во множестве фильмов снялся - это все фигня, да?

0

Банальный сериал,короче фигня по моему . . .

0

Стандартный ситком. Перенесли на русский очередной американский сериал. Есть забавные моменты, но их не так уж и много. Вечное чувство, что это ты уже где-то видел, сылшал.

0

Видел некоторый момент - коммент:
Не спецсигнал на широкой дороге сериалов.ру
Но если и есть любители сих, то это сейчас один из лучших среди показываемых на ТВ.

0

Актёры то ли переигрывают,то ли "недоигрывают")))

0

я утром встаю и пол сериала смотрю не успеваю...но так с утречка имоции отличные..))

0

Оператор явно не профессионал....хреново снимает.

Вроде сериал наш ответ "Друзьям", но этот сериал даже рядом с ними не стоял...да и с сериалом "Джо" тоже)

0

Забейте на сюжет! Смотрите на Настю Задорожную )))))

0