Стоит ли смотреть "Люцифер"??

Услышал про него давно и как-то всьо руки не доходили.И ещё один вопрос)воопщем как вам 2 сезон Настоящего Детектива? И кто в нем разбирается то скажите почему Раст в 1 сезоне смотрел в малекое зеркало на стене одним глазом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А по мне дак забавный сериал, над которым не нужно задумываться, куча смешных и забавных моментов) +в каждой серии отличные цыпочки))

1

Little black man
Стоит ли смотреть "Люцифер"??
Можно посмотреть , сериал не сильный, но немного затягивает . Как детектив он так себе , ниже среднего ,но что-то в сериале подкупает (наверное загадочность Люцифера и его личность). Мне сериал пошел, так что я наверное даже советую его посмотреть если вы ищите чего нибудь. Если так подумать сериал никакой. Это мое субъективное мнение.

Спойлер

Люцифер умрет в конце 1 сезона

0

Лучше не надо, ужасный треш. Люцифер как лох носится у всех на побегушках.

0

Не стоит, ты что совсем уже что-ли?

0

Сериал Люцифер мне очень зашел. Не очень банальный сюжет и вообще что-то новенькое. Поэтому смотреть советую.

0

Little black man
Стоит ли смотреть "Люцифер"??
Нет.
воопщем как вам 2 сезон Настоящего Детектива?
Неплохой, но совсем другой стиль, подача и атмосфера. Первому сезону проигрывает вчистую.

И кто в нем разбирается то скажите почему Раст в 1 сезоне смотрел в малекое зеркало на стене одним глазом.
Не помню уже.

-1

Я не фанат детективов, а тем более детективных процедуралов, так что быстро забросил. Да и ГГ не понравился.

-1