Сумасшедшие за стеклом или МультРеалити

Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь. Дальше все будет только хуже.

Первое и единственное мультреалити в мире – только для взрослых!
Сумасшедшие за стеклом или Мультреалити


"Сумасшедшие за стеклом…" - это уникальная возможность для ярких и неординарных личностей проявить себя. В кастинге участвовали миллионы людей и миллиарды вещей. Жюри учитывало все: внешний вид и внутренний мир, коммуникабельность и конфликтность, обаяние и закомплексованность. По результатам кастинга в проект отобрано 8 персонажей.

Участникам предстоит жить вместе вдали от своих друзей и родных в загородном Доме, где созданы все необходимые условия для отдыха, выяснения отношений, занятий вокалом и любовью. Здесь есть бассейн, спортплощадка, гостиная с кухней, спальни, удобные душевые и, конечно, комната откровений, где участники могут поделиться с камерой своими проблемами.

Каждый день участники проекта должны следить за порядком в доме, готовить еду и выполнять задания продюсера. Но все силы ребят уходят на постоянные разборки и секс. Их главная задача, с которой они не всегда справляются - не поубивать друг друга.

Последнее предупреждение: Шоу не рекомендовано детям!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

мля!!!! я вчера посмотрел одну серию! идиоты ну просто ТЕПЕЕ них НЕТ!!!!! просто ДОЛБАНУТЫЙ на всю голову мультик!!!!!!

0

А мне понравилось. Особенно про лесбиянок.
А кто такие:
Фокси Лав
Ксандер
Писающая свинья
Принцесса
у все их есть прототипы. Кто они?

0

Фокси Лав - Фокси Клеопатра из "Голдмембера", по-моему

0

Дибилизм,даже в саус парке сюжет так не загибали,лесбиянки это слишком.

0

Скажи линк-линк 3 раза, чтобы достойно принять бой !!! =DDDDD

0

а по каким дням и во соклько времени идет?

0

Идет в Пятницу и Субботу, после Камеди Клаба.

0

Дибилизм!Тупизм! и т.п.
Верните "Нашу Рашу"

0

Вчерашняя серия не очень улыбнула. Заполнилась только боянская песня "Бинга-минга, устрица, волосатый гамбургер"=)))))

0

Согласен с Пастухом, хрень всякую закупают и давай крутить, такая шяга дибильная, верните все как было !!!

0

Серия вчера клевая была))) Поржал))

0

Все равно г*овно
___________________
А аргументировать типа не надо??))
Рыся.

0

Собираюсь ложиться спать и смотрю по телеку мультяки. "Ай, очередная муть" подумала я, но когда принцесса с своей эммм... кароче одним местом прынцев конкурсила, от смеха чуть не умерла ;D

0

-Как тебя звать?
-Я Линк-Линк , твою мать!!! Мы давно вместе живём!

Меня прикалывает то - что он базарит по японски!

0

А кто такой Ксандер? Из какой он игры?

0

не знаю! А все остальные??? Там вроде есть прототип спанч боба , покемона и супер мэна (из старинных мультов)
Кто остальные?

0

""Мистер Эко
14.01.07 06:45 А мне понравилось. Особенно про лесбиянок.
А кто такие:
Фокси Лав
Ксандер
Писающая свинья
Принцесса
у все их есть прототипы. Кто они?""

Фокси Лав - Женщина-кошка(?)
Ксандер - не знаю из какой игры, самой оч интересно узнать
Свин - не знаю
А вот Принцесса нарисована так, что сильно напоминает диснеевскую русалочку и щупальца это намёк на хвост чтоли?

0

принцесса - это из Алладина
Ксандер - супермен

0

Извиняюсь за вчерашнее буйное выражение чувств)
Посмотрела вышекузанное, не понравилось)
Как то все очень опошлено.Южный парчеГ-вот это да)

0

Юзайте поисковик,ксандер это из игры какой то,потом свин скачанный из инета,фокси лав из какой то группы что ли,потом принцесса клара это из диснея,губка из спанч боба,линг-линг это типа пикачу,потом тутси или как там её тоже из диснея но диснея начала 20 века,супер герой он же супермен

0

http://www.drawntogether.ru
Инфо, О сериале, О героях, О создателях, Пересечения, Эпизод гид, Серии, Видео, Аудио, Обои, Заставки, Кадры, Аватары, Файлы, Флеш...

0

Тутси помоему из Уорнер Бразерс(WB) , а не из Диснея!

0

Кстати Фокси Лав очень похожа на одну девку из сериала который по MTV раньше крутили(щас незнаю) назывался Дарья, вот я мне кажется что оттуда взяли ее, но никаких лис-извращенок я не помню там...

0

Товарищи, а пост _WizarD_'а слабо прочитать? А по сцылочке прогуляться?

0

Супер герой (Captain Hero) – (голос в оригинале Jess Harnell) – Сильно искаженный образ супермена. Стиль взят из мультфильмов Брюса Тима (Bruce Timm) и Макса Флейшера (Max Fleischer). Эгоист и яркий представительно мужского шевинизма


Фокси Лав (Foxxy Love) – (голос в оригинале Cree Summer) – Прообразом стала Валери Браун из мультсериала Josie and the Pussycats. Бойкая женщина которая никогда не даст себя в обиду. Кроме того еще и поет!


Линг-Линг (Ling-Ling) – (голос в оригинале Abbey McBride) – Пикачу из мультсериала покемон стал прообразом это персонажа. Говорит на неизвестном языке, остальные персонажи его не понимают.


Принцесса Клара (Princess Clara) – (голос в оригинале Tara Strong) – Поющая сказочная принцесса росистка. Представляет из себя гибрид Ариель из диснеевского мультфильма Русалочка и Белли из Красавицы и Чудовище. Папенькина дочка.


Свин вонючка (Spanky Ham) – (голос в оригинале Adam Carolla) – Секс одержим. Постоянно «метит свою територию». Пародия на персонажей из флеш мультиков.


Тутси (Toot Braunstein) – (голос в оригинале by Tara Strong) Секс символ 1920года. Хочет быть в центре внимания. Создает много конфликтов в доме. Праобраз Бети Буп (Betty Boop). Отрицательный персонаж шоу.


Хрено Губка(Wooldoor Sockbat) – (голос в оригинале James Arnold Taylor) – Гибрид Спанч Боба, Стимпи и персонажей Луни Тюнз


Ксандр (Xandir P. Wifflebottom) – (голос в оригинале Jack Plotnick) – Представитель сексуальных меньшинств. Прообраз героя из игры The Legend of Zelda. Его жизнь посвящена спасению любимой девушки

0

Слизано с сайта,на который дал ссылку WizarD

0

мульт жжот! Ржал вообще над серией, где они забастовку сидячую устраивали.

0

очередной идиотизм, больше никак неназвать

0

Кто больше всего жжот из персонажей ?
Давайте проголосуем!

0

вчера они взорвали дом и улетели. это конец?

0

А я то думал что все персоонажи это типажи различных учатников шоу =) например Хрено Губка это собирательный образ Дома 2 =)

0

2NBunny

Нет, всего-лишь конец первого сезона...

0

а представте что мульт смотрел ребенок лет 3х-6 то кем он выростет!!!

0

Хороший мульт. Всегда радует :)

0

По ТНТ раньше смотрел несколько серий, но практически всё забыл.

0