Сыны Анархии/Sons of Anarchy

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Год: 2008
Количество сезонов: На данный момент три.
Страна: США
Режиссеры: Гвинет Хордер-Пэйтон, Стефен Т. Кэй, Гай Ферленд, Билл Джирхарт, Курт Саттер и др.
Сценарий: Курт Саттер, Марко Рамирез, Дэйв Эриксон и др.
В ролях: Charlie Hunnam, Katey Sagal, Mark Boone Junior, Kim Coates, Tommy Flanagan, Maggie Siff, Ron Perlman, Theo Rossi, Ryan Hurst, Dayton Callie, William Lucking, Johnny Lewis, Taylor Sheridan и др.
Жанр: Драма, Криминал.
Продолжительность серии: примерно 40-45 мин.
Краткое описание(взято с кинопоиска): Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Кто-нибудь смотрел этот сериал? На данный момент я посмотрел 11 серий первого сезона. В целом сериал хорош и затягивает к просмотру. Для меня он наверное один из лучших, что я только видел.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сериал скатился в унылое говно... если не вернут пятым сезоном (не думаю, что он будет последним) сюжет в нужно русло, то смотреть смысла нет... вместо сурового клуба байкеров травят мыло вперемешку с соплями... (=

2

Актер «Сынов анархии» найден мертвым... (=
>(=

Лол, так-то цинично выглядит, если человек не знает, что ты этот сраный смайлик в каждом посте ставишь.

Спойлер

... (=

1

Не смотрел, но есть у меня крутая обоина типо...

Спойлер
0

Финал четвертого сезона разочаровал. Совсем не представлял его себе таким. Сам, в целом, четвертый сезон понравился. Затянутость была, да. Но смотрелось все равно с интересом. Например, с третьим сезоном у меня все сложилось с точностью наоборот. Сам сезон не особо впечатлил, а вот финал порадовал. Посмотрим что там Саттер в пятом придумает. Надеюсь вернет сериал в прежнее русло. Раньше он был для меня одним из самых любимых. Сейчас хоть интерес и остался, но он уже совсем не тот, что раньше.

0

Актер «Сынов анархии» найден мертвым... (=

P.S. Удивительно, но факт... только вчера вечером, пересматривая сериал, дошёл до конца второго сезона... и тут такие новости...

0

Последние пару сезонов досматривал во сне, кроме финала. Уже во время второго стали тянуть массы соплей, отодвинув сюжет куда-то на фон. Некоторые моменты так и вовсе заставляют задаться вопросами типа: "а зачем мне вообще это показывают". Это я про сцену онанирующих тюремщиков, в первую очередь.

Первый сезон вкатил, подцепила интрижка. Во втором сезоне её херят нелепым образом и идут по описанному выше пути. Финал не понравился, уж больно всё за уши натянуто. Хз, что тут ещё добавить.

0