Тайны Смоллвиля/Smallville

По СТС начали показывать новый сезон сериала Тайны Смоллвиля.В нем повествуется о молодых годах Супермена aka Кларка Кента.Думаю в первую очередь сериал будет интересен фанатам Супермена и других комиксов серии MARVEL.
Очень сильно напоминает Людей Икс, так как в каждой серии появляется новый злодей-подросток с супер способностями.Но в целом сериал отличный.
Ну и для тех кто совсем не в теме описание сериала есть здесь
http://www.tv-series.ru/tv/smallville/

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Кларк Кент - это ведь вроде Супермен!!!

1

фанатам Супермена и других комиксов серии MARVEL.
скорее DC =)
сериал хороший, увлекательный. К сожалению вечно пропускаю его =(

0

да помню в 11 классе тоже смотрел щас увы уже не торкает, зато смотрит сестра
слабенький он сатл - ИМХО уже сопли жуют

0

ИМХО: первая часть лучше была. А в этой всё как-то более стремительно и все такие умные стали - за секунды разгадывают тайны. Но всё равно смотрю - надо ж узнать чем закончится! :))) Кстати, в пятницу будет серия, где Кларк свои способности перед друзьями случайно откроет ;))

0

ну, он как всегда отмажется что типа это они травы накурились
Ипанет там метеоритный дождь, людей не поубивает так память напрочь снесет и снова Кларкуша чистенький и беленький
Кстати как это чем кончится эт же приквел

0

А что стало с другом-негром в первом сезоне куда он пропал?И как Хлою нашли?

0

А что стало с другом-негром в первом сезоне куда он пропал?
Наверное, разорвал контракт (или как там у них это делается). Может быть решил попробовать себя в другом проекте или вообще уйти из кино :)))
И как Хлою нашли?
Вторую серию не смотрел?

0

Вторую не смотрел вот и не знаю как ее нашли, думаю может кто расскажет.
ЗЫ: Где то слышал что после показа 4 сезона канал СТС начнет крутить все серии Смоллвиля с первой серии с первого сезона

0

Где то слышал что после показа 4 сезона канал СТС начнет крутить все серии Смоллвиля с первой серии с первого сезона
УжасЪ!

Ну сколько можно крутить одно и тоже? Не, товарищи, так не годится.
Насчёт второй серии: суть в том, что Лекс предположил, что на Хлою попробуют совершить нападение. И по его распоряжению в доме (куда Хлою привели) сделали тайный подземный ход, через который все и удрали (как только в дом зашли - сразу туда). И дом прямо над их головами взорвался. Но так как сделано было качественно :) никто не пострадал. Хлою "перепрятали", пока все думали, что она мертва. Но во второй серии выясняется что на Лайнела работает ещё один метеоритный фрик, который обладает способностью делать себя металлическим. Он находит Хлою и чтобы её убить, привозит на какой-то завод (логики никакой). В это время Кларк и Лоис ведут своё расследование, ну и естественно успевают прибежать на этот завод и спасти Хлою :)) Она им безумно рада. Хэппи Энд.

0

Хрень какая то.Убили бы Хлою да и не мучились.А то оказалось что она жива.
ЗЫ:В Америке уже 6й сезон показывают.Интерестно че там можно показывать?Одно и тоже каждую серию.Вот первый сезон интерестно было смотреть.Я ни одной не пропускал.

0

Вот первый сезон интерестно было смотреть.Я ни одной не пропускал.
Аналогично, Ватсон! :)) В этом сезоне всё как-то урывками идёт, не очень связно местами. Не пойму: у них что, режиссёр поменялся? Или сценарист? Или здесь всё банально: успех вскружил голову и пошло поехало - спошная лабуда?

0

Жалко что Алисию убили.Прикольные у нее способности.Отличная бы пара была.А когда Кларк Хлое раскажет про свои способности?

0

А вот этого пока не знаю. Если где увижу - скажу :))

0

to englishgirl1:
А фан сайты знаешь какие нибудь?Или где скачать сериал?А то на СТС стремно смотреть, реклама, каждые 10 мин, напрягает.

0

Не-а. Я обычно, ничем сильно не увлекаюсь, поэтому не интересуюсь. Но если мимолётом найду, то скажу :)) А может специально поищу, если время будет

0

Попробуй в еМуле поискать, я написал "Smallville", там мне столько выдало!!! Правда я не уверен что это именно то что нужно, т.к. ничего не качал, но как-нибудь попробую... (файлы там по 350 мегов!!!)

0

А фан сайты знаешь какие нибудь
на www.smallvillerus.ru есть все и серии, и даже по моему там видел уже и серии из 6 сезона но кажись там только одна..

0

Мне лично сериал нравится.Есть вопрос,во вчерашней серии в конце,когда Лекс достал листок бумаги,исполнялась какая-то песня.Никто не в курсе кто ее исполняет??

0

Скоро кончится 4й сезон и СТС начнет заново показ Smallville с первого сезона.Класс!!!Первый сезон однозначно самый лучший!

0

да, там нету этого придурковатого полузакоса под чармед - хотя просто это может такое наложение идет - Смолвиль - Чармед. Но все равно смешивать супергероев и фэнтези - безвскусно. Все равно что фэнтези и sci-fi

0

Вот и закончился 4й сезон на СТС.
Последняя серия была лучшей в сезоне.Столько всего намудрили.
С нетерпением жду продолжения, но думаю СТС нам нескоро его покажет.

0

Зришь в корень! Не скоро. Я вот только не понял откуда в смолвиле появилась антарктида? У?

0

ЭЭэ... кто нить расскажет чем закончился сезон?;)

0

откуда в смолвиле появилась антарктида?
Меня терзают смутные сомнения, что юного суперменчега телепортнуло далеко за пределы Смолвиля...

кто нить расскажет чем закончился сезон?
Обязательно. Только это буду не я.

0

ага и Лоис тоже, она типа тоже фрик-иноплонетян :)

0

!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!






Короче, Кларка телепортнуло на Антарктиду или на сев. полюс (хз).
Он кидает кристалл, а когда он падает в снег, вырастает ОГРОМНАЯ ледяная цитадель.
Затем идёт трёп с папаней Джор-Элом, вроде..... Кларк возвращается в Смолвиль...
Потом из того корабля, упавшего с метеоритным дождём появляются 2 криптонца, которые повзрывают вертолёты, машины и т.д., и будут искать Кларка. Когда они найдут его, они захотят, чтобы он присоединился к ним, но он откажется и они попытаются затянуть его в какую-то созданную ими бездну, но Кларк как всегда выкрутится и сам спихнёт и туда. И, в общем-то, вроде и happy end, только в самом конце из того корабля, который после выхода криптонцев Лекс забрал себе в лабораторию, вытечет чёрная хрень, которя превратится в ещё одного криптонца, вотъ. Собственно будет ещё 5, 6 и 99% седьмой эпизоды. У пендосов уже 6 крутят.

0

Ооо я ваще давно телик незырил и даже незнал, что новы сезон показывают =( Ктонибудь если вас незатруднит расскажите, что стало с отцом Лекса? Сезон закончился тем что типа Кларк гдето в космосе очутился (А как он вернулся то?) И про Хлою недогоняю =( Чё там дальше произошо?

0

Короче, Кларка телепортнуло на Антарктиду или на сев. полюс (хз).
Не то и не другое, они вместе с Хлоей перенеслись на Аляску...

Собственно будет ещё 5, 6
Собственно пятый сезон уже есть, шестой отсняли пока что 9 серий.

Что Лоис тоже?
Нет Лоис нормальная,

PS: Немного поспойлерю(ну или как там правельно), вот значит в первой серии пятого сезона биологический отец Кларка(Джор-Эл) отнимит его супер силы из за того что он ослушался его и Кларк будет нормальным. С Ланой у них все наладится, даже будет это(только нам не покажут)... в третий серии Кларка убьют, и Джор-Эл вернет ему супер силы, на условии что скоро отнимет силы у кого нибуть из родных Кларка... ладна дальше ничего говорить не буду иначе смотреть будет уже не интересно...

PSS: имхо, первая серия пятого сезона самая лучшая...

0

nexion
Не то и не другое, они вместе с Хлоей перенеслись на Аляску...
вообще-то я написал ХЗ, что значит - хрен знает. Так что выбор был не только между этими двумя.


Собственно пятый сезон уже есть, шестой отсняли пока что 9 серий.
Я думал, ты догадаешься, что я имел ввиду по СТС.

И ещё, зачем спойлерить, если никто не спрашивал, что будет в 5 сезоне?
Просто людям кайф от просмотра ломаешь.

0

Просто людям кайф от просмотра ломаешь.
Кайф от просмотра уже нагло сломал СТС... Это ж сколько теперь ждать...

0

Просто людям кайф от просмотра ломаешь.
Я рассказал только первую и третию серию, а в 5 сезоне их 22 так что думаю ничего ни у кого не сломается, потому что сезон хорошо
сделан.

Так что выбор был не только между этими двумя.
Я просто уточнил.

0

Кто нибудь мне скажет почему в 4 сезоне не было чернокожего паренька по имени Пит?

0

Он вроде свалил куда-то учиться.

0

Я тока рад что он свалил.Он меня бесил почему-то.

0

он поди не выдержал того, что нуна нести такой груз как хранение секрета КК. Все кто об этиом знал либо уже мертвы либо Хлоя. Вот.

0

ЛЮДИИИИ скажите мне пожайлуста Какой сейчас идёт сезон по СТС? и ещё где можно заказать все сезоны ну или скачать? Оч. надо....

0

На СТС сейчас идет 1й сезон.
Заказать сезоны можно здесь:
www.smallvillerus.ru

0

Кстати на стс последний раз покащывали 4-й сезон, а еще есть 5-й!

0

А еще есть 6-й, и что? Думаю все поклонники сериала уже это давно знают.

0

Да, пардон. Однако на smallvillerus.ru есть описание 6-го сезона (некоторые сцены)

0

Мда. Засохла темка. Нужно ее поднимать. Думаю наверняка есть люди, которых этот сериал также интересует, как и меня.
От себя скажу, что сериал довольно-таки неплохой, хоть далеко и не суперский. Но благодаря ему всегда можно скоротать время. Интересно посмотреть на похождения еще молодого супермена. Некоторые серии наскучивают. Но есть серии, которые действительно показывают множество напряженных моментов. Вообщем, любителям сериалов советую посмотреть.
На прошлой неделе, если кто не знает, была премьера 8 сезона. Буду по ходу выкладывать различную информацию о сериале.
Рейтинг 8.01 - Odyssey

Рейтинг премьеры восьмого сезона в США составил 4,38 миллиона зрителей. Несмотря на то, что эта премьера оказалась самой слабой по просмотру в истории сериала, это хорошие цифры для Смолвиля. В последний раз сериал набирал больше, чем 4 миллиона, в ноябре 2007 года после показа эпизода "Blue". Таким образом, активная промореклама нового сезона положительно сказалась на рейтинге премьеры. Однако не факт, что подобные цифры сохранятся и в дальнейшем, поскольку большинство зрителей были вовсе не восторге от первой серии сезона.

0

Я тоже согласен что сериал неплохой интересно когда этот 8 сезон по телику пустят

0

интересно когда этот 8 сезон по телику пустят
Однозначно еще не скоро. В России даже не было еще премьеры седьмого сезона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Название эпизода 8.10

Десятый эпизод восьмого сезона будет носить название "Bride" (Невеста).

Интервью с Эрикой Дюранс для MovieWeb.com Талантливая актриса, играющая Лоис Лэйн в сериале канала The CW рассказывает нам о том, чего можно ожидать от восьмого сезона шоу.

В течение последних четырех лет Эрика Дюранс исполняет одну из самых известных ролей истории сотрудничества комиксов и кино – Лоис Лэйн, в сериале «Смолвиль», который вновь возвращается на экраны уже в восьмой раз. У меня появился счастливый шанс пообщаться с восходящей звездой, который я не мог упустить.

С первого взгляда ясно, что Лоис будет проводить в редакции Дейли Плэнет больше времени. Это явление, конечно, напоминает нам о всех предыдущих Лоис. Будут ли они отбрасывать тень на Вашу актерскую работу, или Вы создадите образ с нуля?

Эрика: Ну, я думаю, единственная похожесть может исходить из того, что мою героиню помещают в очень похожую обстановку. Конечно, Лоис в моем исполнении никогда не будет идентичной другим Лоис: у меня своя мимика, свои манеры. Но вообще Лоис не сильно изменится, и людям интересно будет посмотреть на то, как она добывает ответы на вопросы параллельно с Кларком, но без каких-либо суперспособностей. Я думаю, он тоже будет в душе удивляться, что она не отстает. Кстати говоря, да вы, наверное, уже догадываетесь, отношениям Кларка и Лоис будут посвящены многие сцены. Они проводят вместе свободное время, они работают вместе, и вообще, между ними происходит много чего.

Что-нибудь уже между ними мы увидим в первом эпизоде?

Эрика: Хм… Если вы будете смотреть внимательно, то увидите, что Лоис что-то чувствует, но Кларк совершенно не готов это принять. Думаю, сценаристы и продюсеры осторожны в построении отношений между ними только потому, что телеаудитория может воспринять их неправильно. Поэтому их чувства друг к другу мы будем развивать целый сезон. У нас несколько различных эпизодов посвящено этому, и в каждом будет что-то свежее, новое, местами интригующее и даже опасное между Кларком и Лоис. Мне очень нравится, как развиваются эти взаимоотношения, сценаристы используют все, что могут, и в итоге получается нечто презабавнейшее. Так что готовьтесь смеяться весь год!

Ну, и в конце сезона мы все-таки увидим искры между Лоис и Кларком?

Эрика: Я надеюсь. Ведь все к тому и идет, не так ли?

А какой эпизод вы снимаете сейчас?

Эрика: Сейчас мы снимаем восьмой эпизод.

Я слышал, что в планах канала разделить сериал на две части и начать показ сериала «Жнец». (Ура! - прим. перевод.) Они собираются показать десять эпизодов и только потом еще одиннадцать. Вы что-то об этом слышали?

Эрика: Знаете, я не в курсе. похоже, что вы более осведомленней, чем я. Я знаю, что у нас будет пара перерывов на отдых, ведь нельзя же все время работать!

Одним из основных изменений явился уход Майкла Розенбаума из шоу. Насколько это отразилось на сериале?

Эрика: Я думаю люди станут внимательнее следить за дальнейшими изменениями и оценивать, насколько изменилось шоу в целом. И изменения будут: например, как вы знаете, в шоу появился Думсдей, наделенный способностью убить Кларка Кента.

Будет ли Лоис взаимодействовать с Думсдеем?

Эрика: Скажем, у нас есть один еще неотснятый эпизод, в котором Лоис обладает всеми сверхспособностями и сталкивается с Думсдеем лицом к лицу. Это действительно здорово. Этот момент будет много значить для него. Но я не хочу вдаваться в подробности.

После исчезновения Лекса, его место в ЛюторКорп занимает Тесс Мерсер. Какие взаимоотношения у Лоис и Тесс?

Эрика: Не очень хорошие. (смеется). Лоис из тех людей, которых вы полюбите только после продолжительного знакомства, но, впервые встретив, скажете «эй, отвали!». Лоис можно охарактеризовать словом «честная». и она сразу почувствует, что Тесс нельзя доверять. Лоис плохо отреагирует на Тесс. Тесс работает на Лекса, а Лоис никогда не любила Лекса; думаю, продолжать не стоит. Они определенно не на одной стороне.

Выберет ли Тесс офис Дейли Плэнет в качестве своей постоянной дневной резиденции?

Эрика: Да, сейчас она здесь и потому много сталкивается с Кларком. У меня была также пара сцен с ней, но это не значит, что каждый день мы будем вместе подниматься в лифте. Я думаю, что деятельность в Дейли Плэнет будет просто мешать ее другой деятельности.

Многие шоу закрываются, к примеру, «LOST» объявили 2010 год. Ходят ли какие-то слухи о закрытии «Смолвиля», или вы собираетесь держаться до конца?

Эрика: Признаюсь, что я не допущена к информации такого рода. Это вопрос к студии. Из года в год мы снимаем сериал и видим, как меняется реакция публики. Мне жаль, но я не могу назвать вам дату окончания; и поверьте, я не из тех актрис, которые собираются повести в шоу столько времени, сколько им захочется, хоть еще лет десять-пятнадцать. Я наслаждаюсь шоу, пока я в нем, и не буду лить слезы, когда все закончится.

Оливер Куин, которого играет Джастин Хартли, вернулся в шоу в качестве постоянного участника. Как это повлияет на Лоис?

Эрика: Есть один милый момент в эпизоде под названием «Toxic». Мы вспомним те времена, когда персонаж Зеленая Стрела только появился; и я не скажу вам, чем этот эпизод закончится. Но Лоис вспомнит, кем был Оливер Куин для нее, когда она любила его. Вы можете уже забыть этого человека, но если действительно любили его, а теперь встречаете в подобной ситуации, чувства могут нахлынуть вновь. Что и происходит, и этому последуют некоторые объяснения Кларка с Лоис.

Мы видим, что Кристин Крейк возвращается в роли Ланы на несколько эпизодов. Как это повлияет на развитие ваших с Кларком отношений?

Эрика: Знаете, мы еще не снимали эти эпизоды и я не могу сказать что-либо, не опасаясь ошибиться. Я надеюсь, что это отразится как можно менее и оставит чувства Лоис зрелыми и интеллигентными, без тени ревности или чего-то еще.

Между тем, увидим ли мы в конце сезона того репортера, ту Лоис, к которой все привыкли?

Эрика: Абсолютно точно.

А что насчет отношений кузины Лоис Хлои с противоположным полом?

Эрика: Насчет нового сезона можно сказать, что все в нем очень вырастут, у том числе и Хлоя. Она влюбляется в Джимми Олсена, и это, я думаю, очень хорошая сюжетная линия. Если говорить с точки зрения Лоис, она оберегала свою кузину всю ее жизнь, и пора дать ей уйти, чтобы найти любовь. Это все часть того самого «роста».

Warner Bros., похоже, полностью перерассказывают историю Супермена, и, похоже, фанаты ждут, что Смолвиль будет являться частью этой истории. Не собираетесь ли вы снимать фильмы, что об этом говорят?
Эрика: Я ничего не слышала. Может быть, они что-то задумали, что-то делают, может даже собираются пригласить других актеров, кто знает. (Смеется).

Ну да ладно. Это все, что я хотел узнать от Вас; большое спасибо, Эрика, за то, что нашли свободную минутку.

Эрика: И вам спасибо!

Вы можете увидеть Эрику Дюранс в роли Лоис Лэйн в шоу «Смолвиль» на канале The CW по четвергам, в 8 после полудня.

Спойлеры к эпизоду 8.10 - Bride

- Это действительно будет эпизод, где мы увидим свадьбу Джимми и Хлои. По крайней мере, два персонажа будут серьезно ранены.

- Свадьба будет проходить на ферме Кентов.

- У Кларка с Ланой наконец-таки будет разговор, где Лана скажет, почему же она должна была уехать.

- Всё актеры постоянного состава, кроме Кэссиди Фримэн (Тэсс Мёрсер), задействованы в данном эпизоде.

- Этот эпизод будет финалом середины восьмого сезона, означая, что нас ждут большие события, которые оставят множество вопросов на будущее.

А также ниже представлен постер к 8 сезону сериала Smallville.



Источник

0

Подняли темку, класс... Суперский сериальчек...
Посмотрел 1 серию 8 сезона... и снова подсел на смолвиль... Щас вторая с русской озвучкой должна на днях появиться... Обидно, что Лекса не будет в сезоне...

0

Смотрел сериал по СТС... С инета качать нет ни времени ни желания. Сериал в принципе неплохой, раньше от него чуть ли не фанател. А щас уже как-то поднадоел... Если уж и буду его качать, то только если совсем будет нечего делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рейтинг 8.02 - Plastique

Рейтинг второго эпизода восьмого сезона в США составил 4,18 миллиона зрителей. Это по-прежнему сильные цифры для Смолвиля, хотя премьере сезона эпизод уступил, что, в общем-то, мало кого удивило. Похоже, новая работа Кларка Кента и появление Дэвиса Блума в шоу пришлись по душе зрителям, что даёт надежду на стабильные рейтинги в будущем. Посмотрим, что будет на следующей неделе, пока же для сериала всё складывается довольно неплохо.

А также два промофото из эпизода 8.04.



Источник

0

Слухи: Лекс Лютор возвращается в 8 сезоне!

Лекс Лютор вернётся в Смолвиль? Очень вероятно! К сожалению, информация пока не носит официального характера, но источник исходит от человека, который работал с шоу и знает, о чём говорит. Итак, согласно Моррису Чэпделэйни, Лекс Лютор скоро вернется в восьмой сезон, однако, это пока всё, о чём нам поведали. Мы следим за развитием событий, чтобы дать вам больше новостей по этому поводу.

Источник

0

Хорошая новость.. Будем надеятся что так оно и будет

0

Народ, не подскажите, сколько серий в 7ом сезоне?

0

Народ, не подскажите, сколько серий в 7ом сезоне?
В 7 сезоне 20 серий.

0

>Промофото к 4.03

А не 8х03? Точно? +)

0

А не 8х03?
Верно, к 8.03. Просто уже запутался в этих сериалах.)

0

>Просто уже запутался в этих сериалах.)

Дык не надо смотреть всё и сразу. 8)
Но Smallville надо обязательно.

0

Дык не надо смотреть всё и сразу.
Так я и не смотрю все и сразу. Вообщем для подобных постов есть вкладка - Личные сообщения. Лучше не стоит попусту засорять тему.

0

The Graysons - замена Смолвилю?

The CW уже ищет замену Смолвилю в случае, если сериал закончится в этом году. Согласно Variety.com, исполнительные продюсеры Смолвиля Келли Соудерс и Брайан Петерсон, а также исполнительный продюсер Сверхъестественного Джозеф МакГинти Николь готовят сериал, базирующийся на предгеройских днях лучшего друга Бэтмена - Робина.


Сообщение Соудерс и Петерсона по поводу The Graysons

Исполнительные продюсеры Смолвиля Брайан Петерсон и Келли Соудерс обратились к болельщикам с сообщением, развеяв слухи о закрытии Смолвиля...

Дорогие фаны Смолвиля

Поскольку новости и слухи циркулируют вокруг развития сериала The Graysons для The CW, мы должны позволить Вам, нашим болельщикам, первыми узнать реальность происходящего. Никогда прежде мы не были так преданы показу, чтобы развить успех Смолвиля в 8 и 9 сезонах. В то время, как мы чрезвычайно взволнованы, чтобы работать, взявшись за руки с Wonderland, Warner Bros. и The CW, и создать историю происхождения Дика Грэйсона, это никогда не задумывалось в качестве замены Смолвилю, как размышляется в некоторых СМИ. Актёрский состав, команда, авторы и продюсеры - они на всех парах работают над основной сюжетной линией для Кларка, которая учитывает сезоны дальнейших испытаний и приключений для нашего любимого героя. Как всегда, мы хотели бы поблагодарить вас всех за то, чего мы достигли за восемь лет этого удивительного шоу, которое создали Эл и Майлз, и мы смотрим далеко в будущее!

Что ж, всё оказалось не так плохо. Теперь ясно, что The Graysons - просто очередной новый проект, который не имеет никакого отношения к Смолвилю. А упоминание продюсерами о девятом сезоне Смолвиля должно поднять настроение многим болельщикам Смолвиля.


Рейтинг 8.03 - Toxic

Рейтинг третьего эпизода восьмого сезона в США составил 3,95 миллиона зрителей. Несмотря на то, что впервые с начала сезона шоу набрало меньше, чем 4 миллиона, оно до сих пор остается одним из самых рейтинговых на канале The CW. Также стоить отметить, что почти все шоу, идущие по четвергам, получили меньший рейтинг, чем на прошлой неделе (исключение составил только My Name Is Earl).

Источник

0

сериал про Робина...будет как минимум интересно

0

Название эпизода 8.12 + Немного спойлеров

Двенадцатый эпизод восьмого сезона будет носить название "Bulletproof" (Пуленепробиваемый).

Приглашенные звезды: Кристин Кройк (Лана), Фил Моррис (Марсианин Мэнхантер)

- Кларк и Лана ужинают вместе: свидание или поддержание дружеских отношений?

- В этом эпизоде Лана встречает Тэсс: между бывшей женой и преданной последовательницей пробегает искра.

Промофото к эпизоду 8.05 - Committed



Источник

0

Рейтинг 8.04 - Instinct

Рейтинг четвертого эпизода восьмого сезона в США составил 4,08 миллиона зрителей. Постепенное снижение цифр не продолжилось, как считали многие, а наоборот - так что это очень неплохие новости для шоу. К сожалению, тягаться с другими шоу, идущими в это же время по четвергам, Смолвиль не может, но для канала The CW он по-прежнему считается одним из сильнейших сериалов. Также стоит отметить, что данный рейтинг носит предварительный характер и цифры могут подняться ещё выше (примером служит предыдущий эпизод, где изначально говорилось о 3,95 миллионах, хотя финальная цифра оказалась 4,01).

Источник

0

Рейтинг 8.08 - Bloodline

Рейтинг восьмого эпизода восьмого сезона в США составил 4,46 миллиона зрителей. Великолепный результат для шоу: по рейтингу серия стала не только лучшей в сезоне, но и почти опередила прошлогодние результаты сериала (7.08 - Blue с рейтингом 4.49). Судя по опросу сайта, восьмой эпизод также пришёлся по душе нашим пользователям (более 80% проголосовали за "отлично"), так что остаётся лишь порадоваться за любимое шоу, которое продолжает держать высокую планку. Шансы на 9-ый сезон становятся всё выше, а мы ждём следующей недели.

The CW отменяет The Graysons

Как я уже писал ранее, над сериалом The Graysons, который взяли под своё управление исполнительные продюсеры Смолвиля, активно шла работа. Однако, по последним сообщениям, сериалу всё-таки не суждено появиться на свет.

Источники говорят, что Джеф Рубинов, работающий в Warner Bros. Pictures, первоначально дал благословение, но передумал в последний момент. Студия доложила, что The Graysons не соответствует текущей стратегии для франчайзинга Бэтмена. В настоящее время Warner Bros. Television работает над несколькими новыми вариантами замены для канала The CW.

Отказ показывать The Graysons может сильно улучшить шансы Смолвиля на 9-ый сезон, либо новый вариант окажется намного лучше, чем The Graysons.

Тори Спеллинг возвращается в Смолвиль!

Согласно источникам Майкла Озиелло, Тори Спеллинг подписала контракт, который позволяет ей вернуться в Смолвиль в роли Линды Лэйк - обозревателя "Дэйли Плэнет", который умеет превращаться в жидкое состояние. Данный персонаж, впервые введенный в январском эпизоде 2007 года (6.10 - Hydro), является уникальным среди злодеев Смолвиля и вот почему: Линда Лэйк знает секрет Кларка.

Возвращение Спеллинг в сериал планируется на один эпизод в начале 2009 года. Что скажете, фаны Смолвиля? Взволнованы увидеть, как возвращается жидкий кошмар Кларка?

Интервью Лауры Вандервурт для TVGuide.com

TVGuide.com: Про что вообще эпизод «Родословная»?
Vandervoort: Этот эпизод рассказывает про отношения Кларка и Кары, как членов одной семьи. Про то, что им не следует быть вместе для того, чтобы спасать мир. В конце эпизода вы увидите, что они – семья, несмотря ни на что. И они всегда будут рядом, будут внутри друг-друга.

TVGuide.com: Почему же Кара не дала урок полетов Кларку?
Vandervoort: В прошлом сезоне был такой момент, в котором она учила его летать, но Кларк не взлетел. Поэтому я не думаю, что такой же эпизод мог повториться.

TVGuide.com: Догадалась ли Кара, что часть Брейниака находится внутри Хлои?
Vandervoort: Нет, она даже не подозревает. В эпизоде она и не вспоминала о Брейниаке.

TVGuide.com: Вы были рады вернуться к образу Кары?
Vandervoort: Да! Когда в прошлом сезоне мне сообщили, что они отходят от моей сюжетной линии, чтобы сфокусироваться на Кларке, я была расстроена, потому что в моих планах было задержаться здесь еще на сезон. Вначале продюсеры сказали мне, что хотят все время видеть меня в шоу, но они заострили внимание на Кларке и Лоис, и потом, супергерой, умеющий летать, в то время как Кларк не умеет… это аудитории не понравилось.

TVGuide.com: Да, это обесцвечивает Кларка. Если можно так сказать, кастрирует.
Vandervoort: Том, когда я уходила, сказал: «Ты идешь к лучшему». Продюсеры пообещали мое возвращение на один-два эпизода. Я вернулась на один.

TVGuide.com: Вы были в Канаде, на съемках фильма «Джазист»?
Vandervoort: Я снималась в фильме «Добро пожаловать в рай - 2!». Это сиквел фильма 2005 года с Джессикой Альбой и Полом Уолкером. После этого я вернулась домой, в Торонто и снималась в фильме «Джазист».

TVGuide.com: Говорят, режиссера движут также и личные чувства?
Vandervoort: Да, режиссер фильма – Джош Коффман, внук Мо Коффмана. Он вдохновлен жизнью своего дедушки. Джош еще молодой режиссер, у него много энергии, и потому нам приятно быть частью этого. Кори Севьер (долговременный бойфренд Лауры) играет Джоша, я играю его девушку, которая и вдохновляет его на создание музыки.

TVGuide.com: Будет ли «Добро пожаловать в рай - 2!» таким же веселым, как первый фильм?
Vandervoort: Я думаю, он будет лучше. У нас есть несколько действительно классных актеров: Крис Кармак (O.C.), Марша Томасон (Las Vegas), Дэвид Андерс (Alias). Я не могу дождаться, когда же, наконец, увижу результат! Я присутствую там во многих сценах!

TVGuide.com: Вам пришлось обучаться чему-то новому для съемок?
Vandervoort: Да, все мы прошли через уроки подводного плавания, пока были на Гавайях. Также у нас были тренировки по волейболу.

TVGuide.com: И что у Вас получалось лучше?
Vandervoort: Подводное плавание. (Смеется) Я хотела бы сказать «волейбол», но это тот спорт, в котором я никогда не буду отличаться.

TVGuide.com: Что Вы скажете об Одрине Патридж (The Hills)? Это ее первая законная роль.
Vandervoort: У меня не было сцен с ней.

TVGuide.com: Что, совсем ни одной сцены?
Vandervoort: Да, мой персонаж не сталкивается с ней. Мы с Крисом Кармаком играем в паре, и враг наших персонажей встречается с персонажем Одрины. Но она милая и приятная девушка. Я слышала, что она сделала огромную работу.

TVGuide.com: Вы заняты ли еще где-нибудь?
Vandervoort: Я снималась в ТВ-фильме «Вне контроля», играла в нем ученого-полицейского.

TVGuide.com: Кошмар. Как Вам терминология?
Vandervoort: Это было самым тяжелым - профессиональная терминология. У меня было множество таких слов, значение которых нелегко уловить. Но, тем не менее, это работает!

Название эпизода 8.14 + спойлеры

Четырнадцатый эпизод восьмого сезона будет носить название "Requiem" (Реквием).

Приглашенная звезда: Кристин Кройк (Лана)

- Только трое актёров постоянного состава задействованы в данном эпизоде: Кларк, Хлоя и Оливер.

- Это финальный эпизод Кристин Кройк в роли Ланы Лэнг. К сожалению, те, кто надеются на битву Хлои и Ланы (а-ля эпизод 3.11 - Delete), будут разочарованы, так как подобной сцены не будет.

- Одним из злодеев эпизода будет Винслоу Шотт, известный фанатам комиксов как Игрушечный Мастер (The Toyman).

Спойлеры от E! Online 10/11

Вопрос: Что-нибудь о Смолвиле? Особенено о Думсдэе?

Ответ: Думсдэй, непосредственно Сэм Витвер, скоро будет в моём чате, так что приготовьтесь к новому интервью. Из других новостей я слышу, что Кларк собирается раскрыть свою секретную личность всему миру! Что еще? Мы узнаем местонахождение Лекса, его текущее состояние, и чем он был все эти месяцы!

Спойлеры от Мэтта Митовича 11/11

Вопрос: Какой будет Хлоя после её свадебного эпизода?

Ответ: Учитывая, что эпизод "Невеста" (8.10 - Bride, выходящий 20 ноября) позиционируется как массовая кульминация перед восьминедельными зимними каникулами Смолвиля, то вы можете ожидать от Хлои множество вещей, с которыми впоследствии она будет иметь дело.

Источник

0

Спойлеры от Мэтта Митовича 14/01

Вопрос: От имени миллионов фанов Лоис Лэйн - что Вы можете сказать нам о её роли в эпизоде 8.15 - Infamous, предположительно выходящим 5 марта?
P.S. Где новые промофото, которые были сняты ещё в ноябре?

Ответ: Эпизод "Infamous" вернёт Лоис с существенным шумом, когда репортёр Линда Лэйк (Тори Спеллинг) шантажирует Кларка, заставляя выполнять её распоряжения, чтобы она не проболталась о его секрете. Кларк решает дать Лоис "эксклюзив" о своих способностях.
P.S. Фото уже очень скоро. Не проморгайте.

CW и Смолвиль: готовимся к концу сериала? CW сказала продюсерам Смолвиля готовиться к возможному окончанию сериала.

В последнем выпуске тв-блога The Sun Sentinel содержится статья под названием "Новый Мелроуз Плэйс получает зелёный свет на CW", упоминая при этом Смолвиль. Согласно данной статье, президент компании The CW Television Network Дон Острофф отказалась окончательно говорить, что Смолвиль будет закончен после окончания восьмого сезона, но она указала, что руководство канала склонно к этому. Продюсерам Смолвиля сказали создать такой финал сезона, чтобы он одновременно мог являться и финалом всего сериала.

IGN: информация о девятом сезоне

В последнее время появилось много разговоров о возможном девятом сезоне Смолвиля. Одному из работников IGN.com удалось поговорить с президентом компании CW насчёт нового сезона.

Вот, что сказала Дон Острофф: "Мы начали говорить об этом. Очевидно, что у нас готовы оба пути. Если шоу не продолжится, то у нас есть финал сериала, о котором авторы думают, но я считаю, что нам бы всем было приятно увидеть ещё один сезон."

Острофф продолжила: "Творчески, мы получили новую команду авторов, которые сделали большую работу с сериалом в этом году. Мы получили огромную обратную связь от фанов. Стоит также отметить, что в этом сезоне использовалось больше женских персонажей, что действительно помогало Смолвилю гармонировать с остальными шоу канала СW. Поэтому мы бы были рады увидеть шоу ещё на один год."

Таким образом, с девятым сезоном пока не всё ясно, особенно, если учитывать новость повыше, которая немного противоречит сказанному здесь. Нам же остается только ждать официальной информации от представителей канала.

Источник

0

пересмотрел ещё раз все сезоны хочу сказать что сериал классный,но чем его дальше растягивают тем он всё больше превращяется в Санта-Барбару

0

Мне последние сезоны стали нравиться куда больше, чем предыдущие. На мой взгляд, чем дальше движется сериал, тем более атмосферней и зрелищней он становится.

0

Интервью с Кристин Кройк для Sci Fi Wire.

Расскажите нам о грядущем эпизоде.

KК: Эпизод под названием «Легион» покажет нам персонажей, которые прибыли из будущего. Они называют себя Легионом и у них есть…способности (смеётся). Они прибывают, чтобы помочь Кларку уничтожить Брэйниака, который завладел телом Хлои. Кларк борется, так как пытается определить: действительно ли он должен уничтожить Брэйниака, убив при этом и Хлою, или же спасти жизнь своего друга другим способом. Однако он не знает, как уничтожить Брэйниака. Лана в этом эпизоде, главным образом, помогает Кларку. Помогает понять ему, что важно без влияния Легиона.

В последний раз Вы говорили, что счастливы, как Лану вернули в сериал, и как она его покинет. Я слышал, что Майкл Розенбаум (Лекс Лютор) может вернуться к финалу сериала. А вы бы желали вернуться?

KК: Я сказала им, что буду рада вернуться. Если было бы что интересное сделать, то ненамного бы я вернулась. Это возможно. Я не против возвращения.

Я слышал, что у вас есть благотворительная организация для девочек с определенным конкурсом?

KK: У меня есть компания, которую я строю со своим бизнес-партнером Кендрой Вот. Компания, которая, как мы надеемся, будет прибыльной. Название ей - GirlsByDesign.com. Это будет он-лайн проект, социальная сеть для девочек-подростков с намерением помочь им иметь самоуважение, чувство собственного достоинства и помочь им строить проекты в их жизнях.
Мы сотрудничаем с компанией "Time Out for Teens". Девочки-подростки могут выехать на ранчо Warner Springs и провести там день, что поможет им взглянуть на себя, взглянуть на пищу, которой они питаются, а также посмотреть на своё психическое и эмоциональное здоровье. У нас есть вопрос, который мы отсылаем девочкам для конкурса: «На что бы, как вы хотели, был похож мир в вашей жизни?» Мы выберем 30 девочек и отправим их бесплатно на ранчо Warner Springs*. Я думаю, это будет здорово.


Интервью с Сэмом Витвером для TVGuide.com: Когда Смолвиль впервые обратился к Вам, они сказали, какого персонажа они бы хотели видеть в вашем исполнении?

Витвер: О, они врали. Врали направо и налево. Если серьезно, то они были очень честными. Я вошёл в комнату, полную продюсеров, и они начали говорить мне эту историю о парне по имени Дэвис, который в итоге станет Думсдэем. Думсдэй был тем, о ком я узнал незадолго до встречи, так как двумя неделями ранее я глянул анимированный фильм Superman: Doomsday.

TVGuide.com: Довольно-таки случайно.

Витвер: Да, это было своего рода странно. Это было похоже на следующее: «О, я знаю этого парня – он большой уродливый чувак», поэтому одним из первых моих вопросов был «Ээ, Вы собираетесь сделать мне костюм?» К счастью, ответ был отрицательным.

TVGuide.com: Тогда в эпизоде "Bride" в костюме были определенно не Вы…

Витвер: Нет. К сожалению, я не такой высокий. Тот парень, который играл Думсдэя, просто огромный и он действительно выглядел круто. Созданный ими костюм действительно очень похож на костюм из комиксов. Они сделали отличную работу.

TVGuide.com: Все мы знаем, как Думсдэй выглядит в комиксах, но для не очень высокого бюджета Смолвиля это создает определенные трудности? Однако, мы видим, что они осуществили это, скомпоновав камеру из «Монстро» с быстрыми исчезаниями персонажа.

Витвер: Это было тем, о чем мы говорили в самом начале. Вот, например, известный фильм «Челюсти»: Вы постоянно видите акулу. Круче, если Вы не видите того, чего Вы боитесь. Вы увидите Думсдэя ещё несколько раз, попозже.

TVGuide.com: Мы никогда не увидим, как он гуляет по улицам средь бела дня.

Витвер: Верно, и тем более он не собирается покупать хот-доги или играть с Кларком в Xbox.

TVGuide.com: Тот эйфористический взгляд на лице Хлои в конце эпизода "Bride"- это она рада была увидеть Дэвиса или же это был взгляд легкомысленного Брэйниака?

Витвер: [Смеётся] Вы думаете, что я Вам дам спойлеры?! Каждый из вариантов может быть правильным. Мы знаем, что Хлоя находится под влиянием Брэйниака, но, я чувствую, что это люди очень совместимы как друзья – и даже больше, чем друзья.

TVGuide.com: Как Хлоя будет действовать дальше после этой стычки с противным альтер эго Дэвиса?

Витвер: Хороший вопрос, не так ли? Что ж, у Хлои тоже есть своё альтер эго, поэтому она будет прогрессировать как персонаж.

TVGuide.com: Действительно ли между Хлоей и Джимми всё кончено?

Витвер: Джимми.... [Вздыхает] Я надеюсь, что парень выживет. Я не хотел навредить ему. Возможно, я окажу ему некоторую моральную поддержку в больнице.

TVGuide.com: Тогда клятва Гиппократа будет наподобие «Не причиняй вреда, только если ты не гигантский монстр с костлявыми выпячиваниями»?

Витвер: "Разрывающий груди." Это невысказанная часть.

TVGuide.com: Вы думаете, что чувства Дэвиса к Хлое являются искренними?

Витвер: Абсолютно. Мы увидим это в будущих эпизодах.

TVGuide.com: В грядущем эпизоде некоторые члены Легиона Супергероев прибывают в Смолвиль. Они помогут «надрать задницу» Думсдэю или же они что-то типа группы по чрезвычайным обстоятельствам?

Витвер: [Смеётся] Что-то между. Увидите.

TVGuide.com: Вы хотели бы, чтобы сезон закончился большой битвой между Думсдэем и не с Кларком, но с Суперменом?

Витвер: Есть одна вещь – как они собираются это сделать? Если следовать мифологии, то сначала Кларк должен стать Суперменом. Но тут есть Думсдэй, цель которого состоит в том, чтобы убить этого парня. Поэтому, мой ответ «да», что-то наподобие должно быть, какая-то форма этой битвы. Я не говорю о шахматном матче, я говорю о реальной битве. Если они это не сделают, то зачем тогда в шоу Думсдэй?

TVGuide.com: Эллисон Мэк в скором времени будет вашим режиссером?

Витвер: Я не уверен, что я буду в эпизоде, который она режиссирует. Думаю нет, и это плохо, потому что я действительно наслаждаюсь работой с Эллисон.

TVGuide.com: У Вас было несколько эпизодов в сериале Dexter. Какие впечатления?

Витвер: Это было огромным делом для меня, потому что до этого я играл в основном схожие типы ролей, а в Dexter захотели, чтобы я играл очень эксцентричного компьютерного зануду. Я благодарен им за то, что они верили в то, что я справлюсь! Съемки были для меня невероятным опытом.

TVGuide.com: Я уверен, что Ваши поклонницы не сказали бы, что Вы – компьютерный зануда.

Витвер: Нет, возможно! [Смеётся] В любом случае, актёры должны быть в состоянии играть различные типы ролей – и это то, что я действительно люблю. Я – злодей в Смолвиле, космический герой в видеоигре, странный в Dexter… Сверхъестественные, странные роли! Самый нормальный парень, которого мне довелось играть, был в фильме The Mist 2007 года. Всё закончилось не очень хорошо. Он был ужасно убит.

Источник

0

Сериал Класс, особенно 7 и 8 сезоны!!!

0

Сериал Класс, особенно 7 и 8 сезоны
Согласен.. Ждем щас где-то на днях в сети появится финал 8 сезона..
Вот инфа:
Смолвиль в TV Guide:

Cмерть и разрушение всегда были выраженными признаками финалов сезона Смолвиля, однако этот год мог бы установить новый стандарт для кровопролития. 14 мая, эпизод "Судный День" покажет титаническую битву между Кларком и чудовищным альтер эго ранимого медработника Дэвиса Блума. Дэвис проиграл свою битву в отношении контроля Думсдэя внутри себя и превратился в зверя, который хорошо известен тем, что убил Супермена в комиксах.

"В комиксе он только превращается в эту смертельную машину", - говорит исполнительный продюсер Смолвиля Келли Соудерс. "Но в смолвильской вселенной фактически случиться этому позволяет именно сам Кларк. Он действительно ответственен за Дэвиса, превращающегося в Думсдэя." В независимости от итога их битвы определенно будут два ухода и одно прибытие. "Старый-новый персонаж собирается вернуться", - спойлерит Соудерс. И более того, этот человек вернется и в девятом сезоне. "Финал будет отличным толчком для следующего года", - говорит Соудерс. "Решения, принятые Кларком в течение восьмого сезона, сбивают его на такую колею, на которой он не ожидал оказаться."

0

народ кто знает будут сериал по телику гонять?

0

народ кто знает будут сериал по телику гонять?
Его и так уже показывали, по СТС, кроме 7 и 8 сезонов. Помню где-то читал, что 7 сезон по СТС должны пустить осенью сего года, но могу и ошибаться.

0

если так то хорошо,а что показывали я знаю

0
0

КaiN
Качайте с интернета и смотрите. Перевод более менее от Smart. Насчет СТС глубоко сомневаюсь

0

сегодня вышла 15-я серия 10 сезона. Советую всем.

0

Кларк Кент - это ведь вроде Супермен!!!
Да ты что!!!!!

0

Профессор Мерзоцид
Какой там супермен!Он круче в 1000000000000000000 раз любого героя

0

Смертокрыл Разрушитель
*НиколасКейджфейс*

0

в моем личном рейтинге занимает второе место. После Battlestar Galactica.

0

Кажется видел пару серий.

0