Зачарованные...Кто лучше?

Кто из этих деушек по вашему мнению лучшая?


Комментарии: 40
Ваш комментарий

никогда не смотрел зачерованых
как то так

0

Имхо.
Шенен Доэрти и Алиса Милано самые клёвые.
А остальные так.
Сериал, имхо, уже стал ацтойным.
надо его прекращать со смертью Коула.
А теперь они еще одну сестру себе откапали.
Короче гря сериал стал шлаком.

0

Фотки ничё, сериал - ужос. Спасал только талант Кристиана Троя=))))))

0

Позволь не согласиться с тобой, Пвфл.
Сериал поначалу был интересен.
Даже захватывал чем-то увлекал.
Может быть мир магии, может быть девочки, может быть их сиськи и задницы, короче гря, что-то привлекало.
НО!
Как это часто бывает люди не смогли вовремя остановиться и сериал идет по наклонной плоскости со скоростью света.
Сюжеты серий все более и более банальные.
В принципе все сводится к простому:
-Слушь, а пойдем демона отпи8дим?
-А пойдем.
И теперь с появлением новенькой сестрёнки (а давайте сразу в сестры Холивел [такая фамилия теперь у моей двоюродной сестры :-] запишем весь китай и не будем ипать себе мозги) сериал показывает то, что он полностью утух.
Сценаристы выдохлись, а для актеров съемка в сериале это как ежедневный поход на работу продавцом удобрений.

0

Самая лучшая это Алиса Милано!

0

Алиса Милано
Сериал шлак, а вот сетинг с персонажами можно было бы пустить в дельное плёнкоиспользование.

0

По мне так Холли Мери Комбс(вроде так) самая красивая.
Сериал действительно поднадоел уже снимают фигню.

0

Прикольно, голосование.
Alyssa +
Им нада актрис поменять, ибо лиц обновление придаст мыльнице новое завихрение в демоническом пространстве рульности...

0

пайпер чё силикон вставила или ето фотожоп?

0

щас присмотрелся, точно фотожоп.

0

Фильм так себе, но Алиса Милано рулез)

0

А у неё разве грудь меньше, чем на фотке?

0

Я за Алису.

Ines, где-то читал, что когда к съемкам сериала только приступили, Комбс очень невыгодно смотрелась со своими скромными размерами на фоне пышногрудых Милано и Доэрти, вроде бы даже хотеди что-то куда-то подкладывать, дабы подровнять ее с "сестрами" :-) Не помню, почему от этой идеи отказались, но факт остается фактом - до "сестер" ей было далеко :-) Да и бывшая подруга Мэнсона, по-моему, тоже обладательница большего, нежели Х-М, размера.
А на фоте у нее какой-то неправдоподобный третий (ИМХО). Хотя утверждать, что это стопудово фотошоп не буду - не специалист..

0

о, Господи, неужели сестёр подбирали по груди 0_0 моё мировоззрение вот-вот рухнет -_-

всегда Алиса нравилась...

0

Помню, Шарлиз Тэрон в каком-то интервью жаловалась, что ей не достались некоторые интересные роли из-за недостаточного объема (размера, не знаю как правильно) груди.

0

Шарлиз Терон вообще богиня. кто посмел её не взять! }=[

0

Шарлиз молодец что не пошла в этот шлак.

0

Cериал херовенький на троечку. Вот первую пару сезонов было можно смотреть, а сейчас неинтересно. А так Алиска жжет.

0

Алисса милано, роуз макгоун

0

Не люблю подобные сериалы.

0

Я за Шенон Доэрти! ИМХО: она сыграла саму себя, то есть, ведьму.
А сам сериалец уже сезона с 3го отстоем стал - тупо начали купоны стричь

0

PIX Картинка не найдена, да они все на одно лицо (!)

0

Ой... Даже смотреть не стоит. И так все страшные =)

0

Алиссия Милано классная! Я ее еще со времен "Коммандо" помню. Интересно сравнивать ее взрослую и маленькую :)

0

Роуз МакГоун. После "Планеты страха" понравилась ;)

0

Ой, помню в детстве смотрела, прям ностальгия. Сейчас бы подобную муть смотреть не стала ни за какие коврижки, но тогда мне нравилось. Любимой героиней была Пейдж, она же Роуз МакГоун. Интересная девушка.

0

Та, у которой сиськи больше.

0

Ох, сериал моего детства.) Помню больше всех мне там нравилась Пейдж (Роуз Макгоуэн).

0

Сериал из детства. Мне всегда нравилась младшая из сестёр.

0

Всегда хотел вдуть Фиби и Пейдж.

0

Фиби (Алиса Милано)
Его стс каждый год крутит

0

родом из детства. тема столько лет жива) больше всего нравилась Пейдж

0

Не нравились все сестры, но линия Пайпер-Лео нравилась больше всего, хотя, когда у Фиби был роман с Коулом, эта пара нравилась ещё больше

0