Звёздный крейсер "Галактика" (США/2004-2009 год)

series.kharkov.ru
series.kharkov.ru
loadjustnow.ru
loadjustnow.ru

Год: 2004 (4 сезона)
Страна: США, Великобритания.
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения...
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннел, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Тришиа Хелфер, Грейс Пак, Кэти Сакхофф, Майкл Хоган, Аарон Дуглас, Тамо Пеникетт...

Коротко о сюжете:


Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.

По мне, так лучший сериал жанра научной фантастики. Игра актёров на высшем уровне, сюжет достаточно интересен... А как вам сериал?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Давно смотрел концовку и просмотрел где-то 2.5 сезона уже, но как-то влом смотреть дальше.

1

Сериал супер. Сейчас досмотрел последнюю серию 1 сезона, и я опечален концовкой серии. Надеюсь, во втором сезоне, Адама всё же выживет.

0

Из всей научной фантастики, что я смотрел Battlestar Galactica однозначно самый лучший (из сериалов). Всякие там СтарТрэки пополам со СтарГейтами рядом не стояли. Про концовку всей истории вообще молчу... кто смотрел, тот поймёт)

0

Самый лучший сериал который я видел. Жаль что только 4 сезон оказался последним (а концовка вобще удивила). Теперь жду "Звёздный крейсер Галактика Кровь и Хром"

0

Только на днях досмотрел. Ну что тут скажешь великолепно глубоко копают. Лучшее из сериалов да и большинства фильмов на мой скромный взгляд. После финала заставляет задуматься о многих вещах а это большая редкость в кино особенно в последние лет десять.

0