Шейн Блэк вернет «Хищника» к жизни

Разговоры о съемках нового фильма франшизы ходили с 2014 года, но только в 2015 студия 20th Century Fox наконец приняла решение о начале работ над картиной. Режиссёрское кресло предложили именитому сценаристу Шейну Блеку, который уже работал на студию, актёром и сценаристом в первой картине. Студия попросила Блэка переписать сценарий оригинального фильма.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рассматривалась возможность возращения героев первой и второй картины.Режиссёр с самого начала пообещал что фильм будет продолжением, а не перезапуском.Так же пообещал что действие фильма будет разворачиваться в наше время.Зрители увидят тех кто строит космические корабли и устройства, которые используют хищники, а так же новые миры. Он сам выполнил большую часть работы над сценарием. В феврале 2016 был опубликован первый официальный постер к фильму.В июне 2016 Блэк сообщил что главного героя будут звать Куин МакКена и о том что его сыграет не Арнольд Шварцнеггер, но добавил что имя героя может быть изменено.
В процессе работы над сценарием Блэк черпал вдохновение в картине Ридли Скотта «Чужой» подчеркивая его отличие от более поздней работы режиссёра под названием «Прометей» лишенной загадки.В то же время Блэк отметил, что им бы хотелось, чтобы их фильм производил то же впечатление на зрителя, какое когда-то произвел фильм Спилберга «Близкие контакты третьей степени».И то что он не хотел бы снять фильм, похожий на цирковое выступление, а всего лишь один сильный, яркий, красочный.В одном из интервью Блэк сообщил, что хотел бы снять картину, близкую по духу к первому фильму режиссёра Джона Мактирнана и в то же время снять всё по новому, а так же и том, что костюм хищника в этом фильме будет отличаться от прошлых, не уточнив, чем именно.Режиссёр пообещал, что этот фильм будет больше, чем предыдущие 5 картин, и приблизительный бюджет в размере 50-60 миллионов долларов. А так же, то что ему хотелось бы снять страшный фильм, но не лишенный чувства юмора, однако не похожий на фильм о супер героях комиксов «Marvel».Он так же отметил, что основная опасность сиквела заключается в том, что ты рассказываешь продолжение истории и люди могут отреагировать не как на что то новое, а как на старую историю которую они уже видели.Фред Деккер пообещал зрителям что они наконец увидят то, что находится за занавесом, почему инопланетяне здесь, что они делают, какова общая картина.

1

что за прошлый перезапуск хищника был?

0

kenny undead
а, так это угарный фильм но одноразовый, не хит!

0

В ходе рассмотрения кандидатур Блэк встречался с Дуэном Джонсоном,однако не сказал, будет ли он участвовать в съемках,Джеймсом Франкои Арнольдом Шварцнеггером.

0

Рассматривалась возможность возвращения героя Арнольда Шварценегера в качестве гостевого персонажа,для этого режиссёром были написаны два сценария с его участием и без.Не смотря на то, что еще никто не был утвержден на роль, «Датч» сообщил, что готов вернуться.Американский музыкант Кёртис Джексон рассматривался как один из кандидатов на роль и подтвердил свое участие в проекте.В сентябре 2016 велись переговоры с Бенисио Дель Торо.В начале октября 2016 года появилась информация о возможном участии в проекте Бойда Холбрука, звезды сериала Нароко

0