Сколько фильмов вы посмотрели ?

я посмотрел 400 фильмов и больше а вы ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Много. Точно больше 400. А вообще, данная тема, на мой взгляд, тупая. Будто кто-то будет считать просмотренные фильмы.
Тут можно просто сказать - много, мало, так себе, и на этом хватит.

4

Много Много Много Много Много Много Много Много пропустил надо будет посмотреть))))

2

Штукарь как минимум + сериалы

1

Какой смысл их считать?

1

lookaway
Ситуации разные, лично мне удобнее именно так, как мне удобнее =]

Merkats
Смысл в быстром доступе + мне просто нравится коллекционировать то, что мне интересно. У меня не все фильмы из списка остались, часть удаляется иногда.

1

Запомнившихся около 100. Так за всю жизнь ~500 возможно (не считал).

1

двадцать лет назад было около 1,5 тысяч, потом почти перестал смотреть т.ч. сейчас наверное 1,7 не больше

1

Сотни полторы, если именно фильмов. Их хороших не так много, а превозмогать, давясь говном...нафиг.

0

В данный момент на двух хардах записано около трёхсот фильмов. Помню, что чистил их около полутора месяца назад, раз в 2011 и ещё раз в 2010.

В общем, повидал не мало.

0

Если говорить о тех, которые не поленилась/не забыла отметить, то судя по Кинопоиску чуть больше пятисот.
За вычетом мультфильмов, сериалов немногочисленных и короткометражек.

0

Ну, не знаю точно, но где-то около 300-400.

0

И сериалы и мульты и фильмы и т.д.
Короче говоря очень много.

0

Энное количество раз!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Много, всяко больше тысячи =]
Не считал.
Вот например эти, и это лишь часть:

0

мало, потому что - лень, я раньше не понимал в чем прикол смотреть фильмы, пока сам несколько своих игровых не смонтировал, теперь я понимаю почему их стоит посмотреть, это настоящий "горностай", даже для тех кто монтирует готовый контент а представьте каково тем кто это все снимает и снимается, не позавидуешь.

0

Merkats
В том же, в чем смысл коллекционировать хорошее вино например. Ну и пересматривать конечно же, долгими зимними вечерами, когда интернет упал) хотя это не главный критерий конечно же.

0

ну даже не знаю примерно около 20-25 тысяч . начинал смотреть еще с видеосалонов конец 80 начало 90х потом видеомагнетофон и понеслось

0

A.Soldier of Light
И в чем смысл коллекционировать фильмы на ЖД?

-1

Merkats
согласен. с сегодняшним интернетом можно качать и удалять бд ремуксы хоть каждый день.

-1

Arileon
Аналогия не правильная. Вино есть смысл коллекционировать, т.к. с годами оно становится только лучше и дороже. Можно продать бутылку, скажем 100 летней выдержки, за 500k руб. А фильм хватит чтобы посмотреть один раз, ну если вы конечно не страдаете потерей памяти. И то, чисто онлайн в 1080p, сайтов навалом.

-2